Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 25 фев 2019, 01:12
MITSU-LANCE писал(а):я так понял что исходя из турнирных положений в группах, в нашей очень все ровно, и второе место не даст право участвовать в переходных матчах((
Ну хз. В нашей группе пока второе место окрашено, значит даёт право участвовать хотя бы в стыках, а там хз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение PavelB 25 фев 2019, 15:43
MITSU-LANCE писал(а):я так понял что исходя из турнирных положений в группах, в нашей очень все ровно, и второе место не даст право участвовать в переходных матчах((
С чего ты так решил??
По потеренным очкам мы равны Таиланду из первой группы, соответственно шансы на стыки вполне остаются, главное в последних двух матчах побеждать!
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
PavelB
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 25 фев 2019, 22:34
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):я так понял что исходя из турнирных положений в группах, в нашей очень все ровно, и второе место не даст право участвовать в переходных матчах((
С чего ты так решил??
По потеренным очкам мы равны Таиланду из первой группы, соответственно шансы на стыки вполне остаются, главное в последних двух матчах побеждать!

не знаю, посмотрел несколько туров второе место не светилось, а в группах вторые места гораздо больше имеют очков.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 25 фев 2019, 23:22
MITSU-LANCE писал(а):
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):я так понял что исходя из турнирных положений в группах, в нашей очень все ровно, и второе место не даст право участвовать в переходных матчах((
С чего ты так решил??
По потеренным очкам мы равны Таиланду из первой группы, соответственно шансы на стыки вполне остаются, главное в последних двух матчах побеждать!

не знаю, посмотрел несколько туров второе место не светилось, а в группах вторые места гораздо больше имеют очков.
Где 10команд - матч и с последними командам е считаются, актуально вот - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=2

Без последних. На данный момент, пролетает Таиланд с 25очками. Главное взять 2 мест о у себя, а это по любому 2 победы и мы в плей-офф
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 27 фев 2019, 22:46
Это будет очень сложно сделать, на последний тур нужна подготовка соответствующая и везение.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 11 мар 2019, 12:52
Последний тур смазал, столько подготовки и все мимо(( считаю однозначно тренерское поражение, я не смог подправить состав, изначально отправил с прошлой игры, играл без супера и спартаком, просто не удачно. Таджики попали на Панаму, такая же по силе как и мы с одним супером, шансы были, но ... :( :( :(
Не думаю что хочу дальше продолжать тренерскую деятельность в сборной, уж очень сложно все, с подготовкой хороших правильно прокачанных игроков. Возможно кто-то с новыми силами и эмоциями возьмется это делать лучше. А мне нужен отдых.
Всем спасибо за поддержку :beer: :beer: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение foox 12 мар 2019, 06:59
Спасибо за работу в сборной, по себе знаю какая это морока возиться с юниорами. Тащить своими клубами сборную и когда от одной ошибки все вылетает в трубу, опускаются руки. Посмотри на это по другому, посмотри на сборные Бахрейна, половина игроков с сборных прошли через твои клубы, так может надо рости выше и пора поработать в старших командах? Ещё раз Огромное Спасибо за работу с юниорами. {beer2}
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 13 мар 2019, 02:48
Глеб, спасибо за работу в сборной.

Я возможно в следующем сезоне возобновлю карьеру в сборной, но это пока не точно.)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Хотя вы меня один раз уже слили, когда подавал заявку.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 14 мар 2019, 10:25
foox писал(а):Спасибо за работу в сборной, по себе знаю какая это морока возиться с юниорами. Тащить своими клубами сборную и когда от одной ошибки все вылетает в трубу, опускаются руки. Посмотри на это по другому, посмотри на сборные Бахрейна, половина игроков с сборных прошли через твои клубы, так может надо рости выше и пора поработать в старших командах? Ещё раз Огромное Спасибо за работу с юниорами. {beer2}

Спасибо :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 26 секунд:
Red_White писал(а):Глеб, спасибо за работу в сборной.

Я возможно в следующем сезоне возобновлю карьеру в сборной, но это пока не точно.)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Хотя вы меня один раз уже слили, когда подавал заявку.)


:beer: :beer: :beer: ;)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 19 июл 2019, 13:25
Итак, я новоизбранный тренер сборной, хочу во первых всех поблагодарить ещё раз за доверие и за поддержку, я если честно в этот раз думал точно в пролёте, так как сейчас кто мой зам в сборной, тоже норм тренер, если смотреть что он написал в предвыборной программе. Видно тренер знающий и отбывать номер не будет. Если бы у меня рейтинг не такой высокий был бы, то и неизвестно чем голосование завершилось бы.
Ну а теперь ближе к сборной, я буду стараться писать в личку тренерам игроков сборной перед каждым туром, где то понедельник/вторник, так как зависеть будет от сопа, какой расстановкой и каким стилем играть будем, можно конечно написать за один раз, чтобы подготовили на весь отбор игроков, но у всех игроков разные спецухи вкачаны и тот игрок который не подходит под стиль в данном матче, придётся оставить в запасе, а вы ему поднимете физу, нехорошо получится. Ну конечно если игрок слишком слаб, но подходит под стиль в данном матче, я его ставить в состав не буду. И ещё, я без ВИПА, так что выставить адекватную цену на билеты я не смогу, кто сможет мне помочь в этом?? Я бы вам скидывал перед домашнем матчем ссылку на график цен на билеты, а вы мне бы писали какую цену выставить.
Серёг, есть что сказать мне? Говори, не стесняйся.) Я привык что ты меня постоянно цепляешь.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 19 июл 2019, 21:55
Red_White писал(а):Итак, я новоизбранный тренер сборной, хочу во первых всех поблагодарить ещё раз за доверие и за поддержку, я если честно в этот раз думал точно в пролёте, так как сейчас кто мой зам в сборной, тоже норм тренер, если смотреть что он написал в предвыборной программе. Видно тренер знающий и отбывать номер не будет. Если бы у меня рейтинг не такой высокий был бы, то и неизвестно чем голосование завершилось бы.
Ну а теперь ближе к сборной, я буду стараться писать в личку тренерам игроков сборной перед каждым туром, где то понедельник/вторник, так как зависеть будет от сопа, какой расстановкой и каким стилем играть будем, можно конечно написать за один раз, чтобы подготовили на весь отбор игроков, но у всех игроков разные спецухи вкачаны и тот игрок который не подходит под стиль в данном матче, придётся оставить в запасе, а вы ему поднимете физу, нехорошо получится. Ну конечно если игрок слишком слаб, но подходит под стиль в данном матче, я его ставить в состав не буду. И ещё, я без ВИПА, так что выставить адекватную цену на билеты я не смогу, кто сможет мне помочь в этом?? Я бы вам скидывал перед домашнем матчем ссылку на график цен на билеты, а вы мне бы писали какую цену выставить.
Серёг, есть что сказать мне? Говори, не стесняйся.) Я привык что ты меня постоянно цепляешь.)

Цыплят по осени считают.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 19 июл 2019, 21:59
metal писал(а):
Red_White писал(а):Итак, я новоизбранный тренер сборной, хочу во первых всех поблагодарить ещё раз за доверие и за поддержку, я если честно в этот раз думал точно в пролёте, так как сейчас кто мой зам в сборной, тоже норм тренер, если смотреть что он написал в предвыборной программе. Видно тренер знающий и отбывать номер не будет. Если бы у меня рейтинг не такой высокий был бы, то и неизвестно чем голосование завершилось бы.
Ну а теперь ближе к сборной, я буду стараться писать в личку тренерам игроков сборной перед каждым туром, где то понедельник/вторник, так как зависеть будет от сопа, какой расстановкой и каким стилем играть будем, можно конечно написать за один раз, чтобы подготовили на весь отбор игроков, но у всех игроков разные спецухи вкачаны и тот игрок который не подходит под стиль в данном матче, придётся оставить в запасе, а вы ему поднимете физу, нехорошо получится. Ну конечно если игрок слишком слаб, но подходит под стиль в данном матче, я его ставить в состав не буду. И ещё, я без ВИПА, так что выставить адекватную цену на билеты я не смогу, кто сможет мне помочь в этом?? Я бы вам скидывал перед домашнем матчем ссылку на график цен на билеты, а вы мне бы писали какую цену выставить.
Серёг, есть что сказать мне? Говори, не стесняйся.) Я привык что ты меня постоянно цепляешь.)

Цыплят по осени считают.
и это всё что есть мне сказать? Кстати вопрос был задан тебе без сарказма.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
мне важно твоё мнение, как и Глеба, ну с Глебом я в личке списался.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
кстати и если у других менеджеров ФФ есть ко мне вопросы, как к тренеру юн.сборной, пишите, предлагайте, обсудим, у меня если что корона не висит))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 19 июл 2019, 22:52
Red_White писал(а):
metal писал(а):
Red_White писал(а):Итак, я новоизбранный тренер сборной, хочу во первых всех поблагодарить ещё раз за доверие и за поддержку, я если честно в этот раз думал точно в пролёте, так как сейчас кто мой зам в сборной, тоже норм тренер, если смотреть что он написал в предвыборной программе. Видно тренер знающий и отбывать номер не будет. Если бы у меня рейтинг не такой высокий был бы, то и неизвестно чем голосование завершилось бы.
Ну а теперь ближе к сборной, я буду стараться писать в личку тренерам игроков сборной перед каждым туром, где то понедельник/вторник, так как зависеть будет от сопа, какой расстановкой и каким стилем играть будем, можно конечно написать за один раз, чтобы подготовили на весь отбор игроков, но у всех игроков разные спецухи вкачаны и тот игрок который не подходит под стиль в данном матче, придётся оставить в запасе, а вы ему поднимете физу, нехорошо получится. Ну конечно если игрок слишком слаб, но подходит под стиль в данном матче, я его ставить в состав не буду. И ещё, я без ВИПА, так что выставить адекватную цену на билеты я не смогу, кто сможет мне помочь в этом?? Я бы вам скидывал перед домашнем матчем ссылку на график цен на билеты, а вы мне бы писали какую цену выставить.
Серёг, есть что сказать мне? Говори, не стесняйся.) Я привык что ты меня постоянно цепляешь.)

Цыплят по осени считают.
и это всё что есть мне сказать? Кстати вопрос был задан тебе без сарказма.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
мне важно твоё мнение, как и Глеба, ну с Глебом я в личке списался.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
кстати и если у других менеджеров ФФ есть ко мне вопросы, как к тренеру юн.сборной, пишите, предлагайте, обсудим, у меня если что корона не висит))
Юниорка без шансов пройти на чемпионат мира. Не знаю,что Глеб сказал, а как по мне Единственный шанс, это сделать сборную винегрет 50/50 солнце и дождь и выводить на пик противоположные стилю соперника. Т.е. 11 игроков дождя против солнца и наоборот, тем более сыгранность не нужна в 1 части отбора по большому счету. Тогда и проще по формам для клуба и всегда будут сборники по 124 на нужные матчи. Ну и выиграть надо почти все коллизии, в юноша выигрыш коллизии - это 90% успеха . Полоски маленькие. Тогда шансы 50/50 на выход, как с коллизиями пойдет
Вот пример угадайки - https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=96439
Слабая сборная дошла до 1/8, но чувак выиграл все коллизии

Самый реальный- у молодежки , там и группа нормальная, а с 3мя игроками из Националки- там по силе они и вовсе фаворитами идут, у Националки - много написано, с нормальным подходом за 1-2 место все шансы побороться, но...

Мой прогноз даже в топ4 вряд ли кто-то попадет из сборных, за выход из группы никто бороться не будет. Рад буду ошибиться
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 19 июл 2019, 23:12
Серёг, конечно с угадайкой было бы полегче, но дело в том что выигрывать коллизии у меня не очень хорошо получается.. Ну а как ты соберёшь солнце/дождь, если я уже выбрал всех игроков под солнце, а заменить можно трёх игроков.. Да и я когда выбирал игроков видел таких норм дождевых только 1-2 игрока. Или ты имеешь ввиду, играть с солнечными игроками дождевыми стилями, против сопов дождей??
С Глебом говорили по поводу матча в эти выхи, были у меня два вопроса, но мы не закончили разговор.
Но а выйти в финалку очень трудно будет конечно, там рулить будут Катар и Афганистан. а вот за 3-е место можно, хотя сопы есть сильнее нас. Катар и Афганистан впереди планеты всей, но и без них есть сборные сильные. Но нужно не терять очки в эти выхи, мы играем дома + соп слабее нас, должны брать три очка. Да и для уверенности в будущих матчах.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 19 июл 2019, 23:20
Red_White писал(а):Серёг, конечно с угадайкой было бы полегче, но дело в том что выигрывать коллизии у меня не очень хорошо получается.. Ну а как ты соберёшь солнце/дождь, если я уже выбрал всех игроков под солнце, а заменить можно трёх игроков.. Да и я когда выбирал игроков видел таких норм дождевых только 1-2 игрока. Или ты имеешь ввиду, играть с солнечными игроками дождевыми стилями, против сопов дождей??
С Глебом говорили по поводу матча в эти выхи, были у меня два вопроса, но мы не закончили разговор.
Но а выйти в финалку очень трудно будет конечно, там рулить будут Катар и Афганистан. а вот за 3-е место можно, хотя сопы есть сильнее нас. Катар и Афганистан впереди планеты всей, но и без них есть сборные сильные. Но нужно не терять очки в эти выхи, мы играем дома + соп слабее нас, должны брать три очка. Да и для уверенности в будущих матчах.
Вообще, набрать состав 11 дождей + 11 солнца.Изначально. Если 11 дождя нет, 9 дождей + 2 солнца сильнейших. Вот тогда это был единственный шанс на афган и Катар и какие-то шансы на выход, если рассматривать хотя бы борьбу. Остальные по силам +/-.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн