Приведи друга - получи вознаграждение!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 07 июл 2012, 11:34
Изображение

Для того, чтобы у нас не было свободных команд, и мы дальше б расширяли ФФ Бахрейна, создана данная тема.

Напомню, что Вы можете заработать по 500К за каждого нового приведенного менеджера от Администрации ВСОЛа (если это новичок после месяца его игры, подробнее "ПРОФИЛЬ"- "ПОДОПЕЧНЫЕ") или получить вознаграждение в виде 1.5 единицы на свой денежный счёт.

ФФ Бахрейна также заинтересована в развитии Федерации, поэтому к вознаграждению мы готовы добавить еще 500К от Фонда Бахрейна, если менеджер задержится еще на 2 месяца.

Если же у вас есть друг из другой ФФ и вы переманите его к нам и он перейдет, то также вы 500К получите от ФФ Бахрейна, по истечению 3 месяцев его игры. Больше друзей - больше всолов!!Кол-во не ограничено!Приветствуются и ВИП-переходы, и просто переходы или переход через президентскую рекомендацию.
Плюсы не только в пополнении бюджета Вашей команды, но и вы будете играть со своими друзьями/родственника/коллегами, что намного интереснее и соперничать в развитии своей команды с ними намного интереснее и будет лишний повод попить пивка вместе :beer:

Есть только 3 условия, которые надо соблюдать:
1) деньги из Фонда идут только в ваш Бахрейнский клуб;
2) надо сообщить заранее здесь в теме или мне в личку, еще до прихода в ФФ, что тот или иной менеджер - это ваш подопечный и вы хотите видеть в нашей Федерации;
3) если по истечению указанного термина вы получили вознаграждение, а после этого сразу менеджер покинул команду, и не передал другому менеджеру (желательно оговорить будущего менеджера, которому передается команда, с президентом ФФ) - то за следующего менеджера вы не получите вознаграждение. Если была передача была, то за следующего (не за этого!!) нового вы также получите 500К


Изображение
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Приведи друга - получи вознаграждение!
Сообщение metal 16 июл 2012, 11:57
походу не прижилась идея!

Есть идея, чтобы к каждому новичку наставника присвоить. Скажем кто-то из ФФ будет помогать молодым, ну и 500 К уйдут наставнику!) Но тут все сложнее, т.к. многие просто приходят и больше не появляются. Я каждому новичку пишу сразу сообщения, но мало кто его уже читает! А так кто будет отвечать - будем предлагать наставника, который будет помогать. Но это все теория. На практики заинтересует ли это вас?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Приведи друга - получи вознаграждение!
Сообщение shuranchik 16 июл 2012, 13:40
metal писал(а):походу не прижилась идея!

Есть идея, чтобы к каждому новичку наставника присвоить. Скажем кто-то из ФФ будет помогать молодым, ну и 500 К уйдут наставнику!) Но тут все сложнее, т.к. многие просто приходят и больше не появляются. Я каждому новичку пишу сразу сообщения, но мало кто его уже читает! А так кто будет отвечать - будем предлагать наставника, который будет помогать. Но это все теория. На практики заинтересует ли это вас?
Наставник-это очень хорошо,у меня в других федерациях работала эта ситсема(там без вознограждения было )
Я тоже новичкам пишу и 9 из 10 не отвечают :)
shuranchik
 
 
 

Re: Приведи друга - получи вознаграждение!
Сообщение LPAlex 16 июл 2012, 14:03
Я в ЦАРе, будучи презом, всем новым менеджерам всегда отписывал, предлагал обращаться с вопросами.. ситуация была такая же, как описывает Саня:
и 9 из 10 не отвечают
LPAlex
 
 
 

Re: Приведи друга - получи вознаграждение!
Сообщение metal 16 июл 2012, 14:26
возможно с Д4 ситуация изменится
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приведи друга - получи вознаграждение!
Сообщение shuranchik 16 июл 2012, 15:28
metal писал(а):возможно с Д4 ситуация изменится
Надежда умирает последней :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Приведи друга - получи вознаграждение!
Сообщение MITSU-LANCE 16 июл 2012, 15:35
metal писал(а):возможно с Д4 ситуация изменится

На ум приходит "гарна українська приказка"

Чого дурні - бо бідні, а чого бідні - бо дурні.

Из этого можно сделать вывод - адекватных людей мало :( А реалии таковы, куча проблем и т.д. людям просто не до футбола.

Что говорить, я сам почти полгода просто отправлял составы вообще не вникая в правила и игру.
То что вообще играю, на 100 % заслуга shuranchikа :cool: :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 


Вернуться в Бахрейн