Юниоры 25 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 12 дек 2012, 09:03
Позицияигрокклубтренерлетсиласпецухивкачено спец. в 25 сезоневкаченно баллов в 25 сезонестиль
GKСиргут АамерК.Р.К. Блюзslip31rus1637Л2Л21норма
LDДжихад Хассан Аль-БадраниАль-Таджмонrevolt0011640Л2ПкЛ2Пк6-
CDТугаз АбделазизАль-НахдаSpooneR1640Пк2Пк22-
CDХариву ТурколаяРас Румманromancziv1639ЛЛ2-
CDИман Ахмед РадиЧинчинимYeti_171641--5-
RDФатих ШирабадРас Румманromancziv1639ЛЛ4-
LMМикаш БушгерАвалиNicRed871633--7-
CMФухад ДервишФК Ист РиффаStuff1641ЛЛ3-
CMСалех СалалАль-ГарбиGolova1640ЛЛ2-
RMАшраф БаннесАкарPashik_11641--3-
CFАли Фуккал МаджисКалангутэevgenij12121641--5-
CFРиад ШарфБахрейн Бритиш клабавова1635--2-
CFАхмед Мохммед Али МуссабихБахрейн ФК МанамаRolekc1639ПкПк1-
Последний раз редактировалось shuranchik 15 янв 2013, 20:31, всего редактировалось 5 раз(а).
shuranchik
 
 
 


Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение Вельмесь 17 дек 2012, 13:07
товы на процент сыгранных матчей не влияют
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение Red_White 17 дек 2012, 13:25
Вельмесь писал(а):товы на процент сыгранных матчей не влияют

жаль(((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение slip31rus 17 дек 2012, 13:39
NicRed87 писал(а):в мою команду пришли: один игрок на позицию LM 16-летка и CF 18-летка. Я буду качать 16-летку под комбо или британь, пока я ещё не решил. вообще я планирую в будущем, сделать команду комбинационную, хочу чтобы зрители которые приходили на матчи, получали удовольствие от комбинационной игры своей команды.))) у меня ожидается в конце сезона 26 балов и спецух 3,4 может и больше, так как у меня уходит на пенсию практически пол состава.( Я подсчитал, примерно мой игрок будет иметь балов 60, к концу этого сезона, мне кажется неплохо.

P.S. подскажите пожалуйста, в товах если я буду выпускать игрока который уходит на пенсию в конце этого сезона, это будет считаться что он сыграл? или нужно только наигрывать в официальных матчах?
Из правил:
зеленая точка означает, что игрок на данный момент сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 60% от всех её официальных матчей (в официальные матчи включаются все матчи команды, кроме товарищеских)
Так что вопрос отпадает. ты просто выпускай ветеранов на 80 минуте на замену: усталость не растет, а полезность наигрывается (поправьте если не прав)
А по-поводу 16-летки. Он у тебя хоть и слабенький, но ветераны тебе дадут баллы. Да и вообще, главное что 16 лет. Как ты уже знаешь, сборная у нас - солнечная, так что я б порекомендовал тебе посоветоваться с shuranchik-ом, может есть шанс его до сборника дотянуть (в зависимости от тренер центра, кол-во спецух оставшихся и т.п.). Если он даст добро, то тогда качай под комбу. Ну там тебе все распишут))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение Red_White 17 дек 2012, 15:18
Slip31rus писал(а):
NicRed87 писал(а):в мою команду пришли: один игрок на позицию LM 16-летка и CF 18-летка. Я буду качать 16-летку под комбо или британь, пока я ещё не решил. вообще я планирую в будущем, сделать команду комбинационную, хочу чтобы зрители которые приходили на матчи, получали удовольствие от комбинационной игры своей команды.))) у меня ожидается в конце сезона 26 балов и спецух 3,4 может и больше, так как у меня уходит на пенсию практически пол состава.( Я подсчитал, примерно мой игрок будет иметь балов 60, к концу этого сезона, мне кажется неплохо.

P.S. подскажите пожалуйста, в товах если я буду выпускать игрока который уходит на пенсию в конце этого сезона, это будет считаться что он сыграл? или нужно только наигрывать в официальных матчах?
Из правил:
зеленая точка означает, что игрок на данный момент сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 60% от всех её официальных матчей (в официальные матчи включаются все матчи команды, кроме товарищеских)
Так что вопрос отпадает. ты просто выпускай ветеранов на 80 минуте на замену: усталость не растет, а полезность наигрывается (поправьте если не прав)
А по-поводу 16-летки. Он у тебя хоть и слабенький, но ветераны тебе дадут баллы. Да и вообще, главное что 16 лет. Как ты уже знаешь, сборная у нас - солнечная, так что я б порекомендовал тебе посоветоваться с shuranchik-ом, может есть шанс его до сборника дотянуть (в зависимости от тренер центра, кол-во спецух оставшихся и т.п.). Если он даст добро, то тогда качай под комбу. Ну там тебе все распишут))

ну я же и написал, что ожидается балов 26 и спецух где то 4,3, я подсчитал. вот все балы и спецухи на него потрачу (если можно конечно) и в этом сезоне его подкачаю, так что в конце этого сезона, он будет монстр, 65 балов где то и 16 лет)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение MITSU-LANCE 17 дек 2012, 15:37
NicRed87 писал(а):ну я же и написал, что ожидается балов 26 и спецух где то 4,3, я подсчитал. вот все балы и спецухи на него потрачу (если можно конечно) и в этом сезоне его подкачаю, так что в конце этого сезона, он будет монстр, 65 балов где то и 16 лет)

Одному игроку ты сможешь вкачать только 6 балов с твоим трен. центром. за сезон.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение SpooneR 17 дек 2012, 15:39
В очередной раз повезло и пришёл суперталант, Тугаз Абделазиз - CD 16 - 38 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147118 В этом сезоне я оставил 2 спецухи с базы, так что вкачаю ему. Ну и в следующем 2 с базы и 2 от стариков...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение metal 17 дек 2012, 17:18
NicRed87 писал(а):ну я же и написал, что ожидается балов 26 и спецух где то 4,3, я подсчитал. вот все балы и спецухи на него потрачу (если можно конечно) и в этом сезоне его подкачаю, так что в конце этого сезона, он будет монстр, 65 балов где то и 16 лет)

ну да, размечтался далеко) можно только качнуть максимальное кол-во баллов, которое позволяет твой ТЦ на 1го игрока - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p421 - 3 столбик и число в скобках указаывает на это число. Вот именно столько сможешь вкачать + ветеранские, если такие имеются, но и там потолок 4 балла, вне зависимости от уровня ТЦ!

Добавлено спустя 1 минуту:
Spooner89 писал(а):В очередной раз повезло и пришёл суперталант, Тугаз Абделазиз - CD 16 - 38 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147118 В этом сезоне я оставил 2 спецухи с базы, так что вкачаю ему. Ну и в следующем 2 с базы и 2 от стариков...

это гуд :cool:

я себе 8 уровень построил (для замены спецухи), так мне 16летка не пришел. Хотя неудивительно это
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение Red_White 17 дек 2012, 18:49
metal писал(а):
NicRed87 писал(а):ну я же и написал, что ожидается балов 26 и спецух где то 4,3, я подсчитал. вот все балы и спецухи на него потрачу (если можно конечно) и в этом сезоне его подкачаю, так что в конце этого сезона, он будет монстр, 65 балов где то и 16 лет)

ну да, размечтался далеко) можно только качнуть максимальное кол-во баллов, которое позволяет твой ТЦ на 1го игрока - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p421 - 3 столбик и число в скобках указаывает на это число. Вот именно столько сможешь вкачать + ветеранские, если такие имеются, но и там потолок 4 балла, вне зависимости от уровня ТЦ!


т.е. если я вкачаю игроку 5 балов, ну максимум сколько позволяет мой ТЦ, то я ему не смогу ветеранские спецухи вкачать?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение metal 17 дек 2012, 19:11
NicRed87 писал(а):
metal писал(а):
NicRed87 писал(а):ну я же и написал, что ожидается балов 26 и спецух где то 4,3, я подсчитал. вот все балы и спецухи на него потрачу (если можно конечно) и в этом сезоне его подкачаю, так что в конце этого сезона, он будет монстр, 65 балов где то и 16 лет)

ну да, размечтался далеко) можно только качнуть максимальное кол-во баллов, которое позволяет твой ТЦ на 1го игрока - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p421 - 3 столбик и число в скобках указаывает на это число. Вот именно столько сможешь вкачать + ветеранские, если такие имеются, но и там потолок 4 балла, вне зависимости от уровня ТЦ!


т.е. если я вкачаю игроку 5 балов, ну максимум сколько позволяет мой ТЦ, то я ему не смогу ветеранские спецухи вкачать?

Можешь, но только 4 балла! И тем более уже в следующем сезоне. Ветеранские баллы и спецухи, которые в этом сезоне заработаешь - будут доступны ыв следюущем сезоне, сразу после старения на год игроков
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение Red_White 17 дек 2012, 20:19
ну я же и написал, что ожидается балов 26 и спецух где то 4,3, я подсчитал. вот все балы и спецухи на него потрачу (если можно конечно) и в этом сезоне его подкачаю, так что в конце этого сезона, он будет монстр, 65 балов где то и 16 лет)[/quote]


Можешь, но только 4 балла! И тем более уже в следующем сезоне. Ветеранские баллы и спецухи, которые в этом сезоне заработаешь - будут доступны ыв следюущем сезоне, сразу после старения на год игроков[/quote][/quote]

ясно((( расстроил ты меня конечно
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение romancziv 17 дек 2012, 23:36
у меня СД 16 лет 37 силы и РД 16 лет 35 силы. Шакеру докачаю с базы а эитм максимум впихну. правда только 1 спеуху оставил в этом сезоне так как не очень верил что придёт 2 малолетки путных )))) Сд по максимум пойдёт а РД остальное слижет ))))
romancziv
 
 
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение metal 17 дек 2012, 23:42
romancziv писал(а):у меня СД 16 лет 37 силы и РД 16 лет 35 силы. Шакеру докачаю с базы а эитм максимум впихну. правда только 1 спеуху оставил в этом сезоне так как не очень верил что придёт 2 малолетки путных )))) Сд по максимум пойдёт а РД остальное слижет ))))

тоже гуд :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение Rumata 18 дек 2012, 11:14
Пришел 16-летка, 16-30. только вот ресурсов команды на качественную прокачку не хватит. пока качается вингерство. а дальше посмотрим. баллами буду пичкать
Rumata
 
 
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение slip31rus 22 дек 2012, 00:34
Л-ку вратарю натренировал 8)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниоры 25 сезона
Сообщение shuranchik 22 дек 2012, 08:31
Slip31rus писал(а):Л-ку вратарю натренировал 8)
Отлтчно.
Аамеры у нас в юахрейне превращаются в звёзды,стремись http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=910165
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн