Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wildrain 27 дек 2013, 08:58
revolt001 писал(а):
yaya perez писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):...спецухи не раскидывать на 1 шт по игроку, и в данной ситуации явно не К !!!
...

При регистрации спецухи можно раздавать только по 1 шт. на игрока. Ну и К не самая плохая спецуха, как не крути. Хотя есть нюансы.
вы упускаете то,с чеговсе началось,К давалась игрокам только для увеличения их продпжной стоимости и ликвиности, не одна спецуха с ней поспорить не может, при перереги в команде не было 16-леток ))
согласен с тем, что спецуху К можно выгодно продать. Но в нашем случае от нашего тренера сложно будет добиться того, чтобы он их дотянул до силы 50. Может в таком случае больше смысла было бы взять игрока к примеру 25/43 цена 150к, и ему дать эту спецуху. И времени меньше и сил, чтобы с него 26/50 сделать. Немного потеряем в цене, но хоть задача выполнима... Мне слабо верится, что его молодежь будет норм. брать баллов с игр, а без этого нет смысла в самой идеи, которую мы обсуждаем...
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 440
 
 

Re: Всем привет
Сообщение shuranchik 27 дек 2013, 09:20
Мне нравятся такие темы-задор,много интересного.
У каждого свой путь развития-это факт,хорошо,когда есть движухи.
Я бы конечно не стал перегистрировать команду,но продал бы всех к чертям и накупил аля 17-33 и 28-40,29-40 и играл бы следующий сезон,через сезон пойдёт прибыль.


pavelkalenjuk писал(а):за последний сезон ты купил более 25 игроков которые в дальнейшем дадут тебе спецухи или ты их продашь за дорого возраст их такой а где молодешь? где развитие? где твой подьем? где стратегия? одна купля продажа
Короче полез туда куда не понимаешь :)
Стратегия на лицо,подьём будет через несколько сезонов,а если коротко то сейчас заработок идет.


pavelkalenjuk писал(а):посмотри все команды которые ты принимаешь у них только уменьшаются уровни строений а человек просит пути развития извени но ты не там свои советы даешь а я уверен в двух вещах скоро ты покинешь команду или еще пару сезонов команда умрет с тобой буду рад если не прав
Ты не прав,советы дельные,надо только смысл понять правильно.
shuranchik
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение revolt001 27 дек 2013, 10:21
База как понял достроится уже сегодня, что имеем :

База 5
ТЦ 0
МЦ 5
ФЦ 4
СШ 6
CЦ 0
Стадион 10 000

5 800 000 на счету

ИГРОКИ

Гурдис Турмоф 28 64 RM/RD - на продажу за 150% , ставить лучше уже сейчас, можно в новом сезоне, но это отодвинет процесс развития и построек . Выручить за него надо не меньше 4 000 000 ,можно больше )

GK Сарис Турсин 27 61 Л и LD/RD Ресту Йелтук 27 52 - оставляем пока до следующего сезона, продадим в 29 - ом после Кубка Межсезонья , оставлять на данном этапе их нельзя, будут отбирать баллы у молодых игроков ... За обоих не меньше 5 000 000 получится,в идеале должно получится что-то около 7 000 000, но это уже в следующем сезоне .. на межсезонье они будут нужны,чтобы очки зарабатывать ) В КЛК будут по сути не нужны, призовые там не какие,так что упор надо будет делать на прокачку баллами в матчах юниоров ...



Основа команды будет выглядеть следующим образом:

1. CM/CF Карен Бренак 17 33 К
2. CF Али Бузер Алансари 17 33
3. RM купить игрока 17 лет, желательно с совмещением RM/RF , ? МАКСИМУМ 250К
4. CM Конари Бордин 16 34
5. CM купить игрока 17 лет, желательно с совмещением CM/CF, ? МАКСИМУМ 250К
6. LM Маркус Барбиру 18 41 К
7. RD купить игрока 17 лет, желательно с совмещением RD/CD, или RD/LD ? МАКСИМУМ 250К
8. CD/СM Хассен Фирхут 19 33 К
9. CD купить игрока 17 лет, желательно с совмещением CM/CD? МАКСИМУМ 250К
10. LD купить игрока 17 лет, желательно с совмещением LD/RD? МАКСИМУМ 250К
11. GK купить игрока 17 лет, желательно с совмещением CM/CD? МАКСИМУМ 250К

Замены

12. CF купить игрока 17 лет, желательно с совмещением CM/CF МАКСИМУМ 150К
13. LM Мэтьюс Цакажик 18 36 К
14. RM купить игрока 17 лет, желательно с совмещением RM/RF МАКСИМУМ 150К
15. CM купить игрока 17 лет, желательно с совмещением CM/CF МАКСИМУМ 150К
16. CM купить игрока 17 лет, желательно с совмещением CM/CD МАКСИМУМ 150К
17. СD купить игрока 17 лет, желательно с совмещением CM/CD МАКСИМУМ 150К
18. RD купить игрока 17 лет, желательно с совмещением LD/RD МАКСИМУМ 150К
19. GK купить игрока 17 лет, МАКСИМУМ 150К


ИГРОКОВ,ЧТО НЕ ВОШЛИ В ОСНОВУ И ЗАПАС продать ЛИГЕ за 60%


Финансы

На счету 5 800 000
На трансферы понадобится 2 500 000
Остается 3 300 000
Призовые 200 000
Баланс после призовых 3 500 000

С продажей игрока 28 лет + 3 500 000 , итого 7 000 000 ...

Содержание обойдется от 2 375 000 до 3 250 000 ,в зависимости от количества заполненных слотов слотов

Если игрока 28 лет не продаешь, то строить не чего не надо , если продаешь в конце сезона стадион на 30 000, это команду загонит в минус, но не более 5 000 000, так что не кого автоматом на трансфер невыставят, за межсезонье выйдешь в положительный баланс ...

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:




Собственно зачем это все надо делать :grin:

Надо понимать что на вряд ли кто-то из этих игроков :grin: будет находится в составе через 3-4 сезона и не один из них не будет играть в клубе на результат, мы по-прежнему преследуем цель,максимально быстро разбогатеть и отстроиться ... На это у нас будет работать СШ и ТЦ, где школьники будут получать одну спецуху и в дальнейшем продаваться, сезона 1-3, в зависимости от дальнейших целей ... Игроки 17 лет,которых мы покупаем сейчас до 250 000, думаюсмогут уйти не менее чем за 2 000 000 каждый, если не более ..
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 542
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Всем привет
Сообщение yaya perez 27 дек 2013, 10:40
О! Вот это уже дело. Конкретно и чётко. :cool:
yaya perez
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Вельмесь 27 дек 2013, 11:18
пара поправок (имхо)
Гурдис Турмоф 28 64 RM/RD - на продажу за 150% - но только в след сезоне. пока ему 28 лет он сильно теряет в цене)
Совмещения молодым лучше не давать. они не окупают затраты на них при продаже молодых и слабых игроков) К тому же забитое совмещение чаще всего приводит к уменьшению кол-ва покупателей. Кома-то нужен cd/cm , кому - то , cm-cf , имея позицию cm на продажу ты попадаешь в интерес обеих категорий) ну на мой взгляд

:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Всем привет
Сообщение revolt001 27 дек 2013, 11:50
Вельмесь писал(а):пара поправок (имхо)
Гурдис Турмоф 28 64 RM/RD - на продажу за 150% - но только в след сезоне. пока ему 28 лет он сильно теряет в цене)
Совмещения молодым лучше не давать. они не окупают затраты на них при продаже молодых и слабых игроков) К тому же забитое совмещение чаще всего приводит к уменьшению кол-ва покупателей. Кома-то нужен cd/cm , кому - то , cm-cf , имея позицию cm на продажу ты попадаешь в интерес обеих категорий) ну на мой взгляд

:beer:
Заканчивайте с советами без подкрепления фактов .. Если брать игрока силой 50-53, то ты прав на счет выгодности продажи, на счет этого игрока нет , тем более сумма с него идет на стадион, которая будет окупаться с билетов, пока игрок будет сидеть в команде и кушать зарплату

этот игрок стоит http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1268517 2941К
аналогичный 29летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=581686 2949 К ))

велика выгода, разница в том,что спрос на 28-летнего скромнее , пожалуй все )

На счет совмещений, пока про их прокачку слов не было ))) для продажи их качать конечно бессмысленно, для ротации состава по позициям просто необходимо .. хоть 17 лет игроку , хоть 29 )))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 542
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Всем привет
Сообщение wildrain 11 янв 2014, 11:09
pavelkalenjuk писал(а):
wildrain07 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):дорогой коллега! не увидел ни одного дельного совета тебе,что очень огорчает или я ничего не понимаю в игре... сейчас для тебя все просто но не так быстро , половину денег на стадион половину на игроков 25-27 лет до 500к ...через несколько сезонов эти игроки будут давать спецухи будет расти своя молодежь ,которая будет получать спецухи от ветеранов и от спортшколы ,да и стадион не заметно для себя еще построишь ....все будет гармонично ,а если молодежь то она будет терять только баллы в играх с сильными соперниками ведь все сильнее тебя да и команды в д3 это другой уровень туда пока не лезь порвут
ИМХО, бред. Особенно последняя фраза
за последний сезон ты купил более 25 игроков которые в дальнейшем дадут тебе спецухи или ты их продашь за дорого возраст их такой а где молодешь? где развитие? где твой подьем? где стратегия? одна купля продажа
Вот так судьба-злодейка. Отправила меня в переходные матчи, да ни кого-либо, а именно на клуб Касл Риффа. Вот тут-то я выгребу за свою молодежь, за свое развитие, за подъем и стратегию... Даже купля-продажа не поможет((( :grin: Как быть?
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 440
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Всем привет
Сообщение metal 11 янв 2014, 14:12
Тут как по Гамлету - быть или не быть :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Всем привет
Сообщение wildrain 11 янв 2014, 15:36
Вот-вот... И я о том же)))
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 440
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Всем привет
Сообщение velTo 12 янв 2014, 23:56
Вопрос: вот я строю ТЦ, кого качать?
velTo
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение MITSU-LANCE 13 янв 2014, 00:39
velTo писал(а):Вопрос: вот я строю ТЦ, кого качать?

Строй ещё ТЦ, желательно 6 ур., качать у тебя полно 17 леток, выбирай там где 3 игрока на позицию.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение revolt001 13 янв 2014, 12:49
MITSU-LANCE писал(а):
velTo писал(а):Вопрос: вот я строю ТЦ, кого качать?

Строй ещё ТЦ, желательно 6 ур., качать у тебя полно 17 леток, выбирай там где 3 игрока на позицию.
пока достроишь, там уже и приход молодежи будет не за горами .. качать на 5ом уровне не желательно, так что все правильно,надо до 6ого уровня тянуть )
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 542
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Всем привет
Сообщение Мехедыч 14 сен 2014, 13:50
Всем привет! :hello: Перешел в Вашу федерацию из Сан-Томе. Это мой первый переход во ВСОЛе, и надеюсь, что последний)) Ожидаю, что со всеми менеджерами федерации сложатся добрососедские отношения. :beer:
Мехедыч
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение metal 14 сен 2014, 14:32
Мехедыч писал(а):Всем привет! :hello: Перешел в Вашу федерацию из Сан-Томе. Это мой первый переход во ВСОЛе, и надеюсь, что последний)) Ожидаю, что со всеми менеджерами федерации сложатся добрососедские отношения. :beer:

Приветствую! :beer: Неплохо из Д2 в Д1 перешел) ;) Удачи с командой! Уровень у нас посильнее)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Всем привет
Сообщение Red_White 14 сен 2014, 14:32
Мехедыч писал(а):Всем привет! :hello: Перешел в Вашу федерацию из Сан-Томе. Это мой первый переход во ВСОЛе, и надеюсь, что последний)) Ожидаю, что со всеми менеджерами федерации сложатся добрососедские отношения. :beer:

Привет!) Добро пожаловать в наш дружный коллектив. Удачи! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн