Последний герой 28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 28 окт 2013, 23:14
Всем привет!
Вроде в прошлом сезоне решили продолжить, так что я наверно начну?))

Напомню немного правила:

- команда, сыгравшая нормой, выбывает.
- команда, сыгравшая автосоставом, выбывает;
- команда, проигравшая коллизию, выбывает;
- команда, проигравшая в 4 и более мячей, выбывает.
- команда,проигравшая супером,выбывает

Конкурс стартует с 1-го тура чемпионата, участвуют все бахренские команды,после каждого тура их будет становится всё меньше и меньше,пока не останется ТОЛЬКО ОДИН выживший! В зачёт идут только матчи чемпионата и КЛК.
В случае,если за один тур выбыли сразу все оставшиеся претенденты,то конкурс продолжается для всех этих команд,пока не останется только 1 победитель!
Взносов не будет.
Не обещаю, что регулярно буду делать подсчеты, но постараюсь. Прошу строго не судить)))
И еще, прошу всех менеджеров перепроверять списки!!! Могу ошибаться.

 "Ставки на победителя 28 сезона"
Итак, кто хочет поучаствовать - 10000 в фонд)
MITSU-LANCE - Араби
Slip31rus - К.Р.К. Блюз

 "Последние герои"
27 сезон -Бахрейн Бритиш клаб, менеджер - Михаил Чуров
28 сезон - Макаба, менеджер - Станислав Гусев


Добавлено спустя 36 минут 30 секунд:
Итак, посмотрим, что нам 1 тур приготовил. Сразу скажу, фритимы я писать сюда не будем, считаем что они уже вылетели, еще до начала.

Вылетели из-за нормы: Аль-Гарби, Аль-Джазира, Аль-Найма, Аль-Нвейдрат, Аль-Риффа(Д1), Аль-Сахел, Аль-Тадиа, Аль-Турсана, Аль-Хилал, Б.А.Б.К.О., Бахрейн Клаб Мухаррак, Бахрейн ФК Манама, Бахрейн Хоспиталь, Дуррат Аль Бахрейн, Мадинат Исса Таун, Рас Румман, Сальсет, Санабис, Умм Хазом, ФК Аль-Хидд, ФК Бахрейн, ФК Васко, ФК Галаи, ФК Ист Риффа, ФК Малкия, ФК Манама, ФК Ситра, Челси Арабик, Чинчиним
Вылетели из-за Автосостава: Аль-Иттифак, Аль-Квадисия, Аль-Хала, Атлас, Бани-Ямра, Бенефит Компани, Нортхэмптон В.М.Ц., ФК Заллак, ФК Мухаррак
Вылетели из-за коллизии: Аль-Насер,
Вылетели из-за разгрома: Аль-Шабаб
Вылетели, проиграв супером: Аль-Иттихад

Остались в игре: Авали, Акар, Аль-Ахли, Аль-Бури, Аль-Васл, Аль-Вахда, Аль-Нахда, Аль-Риффа(Д3), Аль-Таджмон, Аль-Хадд, Аль-Халиг, Аль-Халий, Араби, Бахрейн Бритиш клаб, К.Р.К. Блюз, Калали, Калангутэ, Кансаулим, Каррана, Касл Риффа, Макаба, Манчестер Юнайтед, Милан Арабик, Олд Гоа, Политехник, Самсунг, Санта Круз, Сарзора, Соккер, Тадж, ФК Бенаулим, ФК Бесайтин, ФК Будайя, ФК Дейя, ФК Дилман, ФК Исса Таун, ФК Каразкан, ФК Карбабад, ФК Навелим, ФК Наим, ФК Рифф Юнион, ФК Хамла, ФК Шерлок Холмс, Янг Гоа Клаб
Последний раз редактировалось Slip31rus 11 дек 2013, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Slip31rus
 
 
 


Re: Последний герой 28
Сообщение Slip31rus 29 ноя 2013, 23:52
15 тур.


Вылетела из-за автосостава: ФК Исса Таун

Остались в игре: Араби, К.Р.К. Блюз, Макаба.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение Музунга 30 ноя 2013, 07:45
Slip31rus писал(а):15 тур.


Вылетела из-за автосостава: ФК Исса Таун

Остались в игре: Араби, К.Р.К. Блюз, Макаба.

призовая тройка известна :grin:
Музунга
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение shuranchik 30 ноя 2013, 10:34
Делаем ставки? :)
shuranchik
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение Slip31rus 30 ноя 2013, 11:38
Да я уже давно предлагал))) Какой формат предпочитаете?
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение Slip31rus 02 дек 2013, 22:29
16 тур.


Без изменений

Остались в игре: Араби, К.Р.К. Блюз, Макаба.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение MITSU-LANCE 03 дек 2013, 01:46
Slip31rus писал(а):Да я уже давно предлагал))) Какой формат предпочитаете?
Ставлю на Араби ))

Только без тура давайте.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение Slip31rus 03 дек 2013, 06:44
Можно по 10К в фонд скидывать, в случае победы 20-ку верну :grin:
Ну и без тура, так все-таки интереснее.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение MITSU-LANCE 03 дек 2013, 09:10
Slip31rus писал(а):Можно по 10К в фонд скидывать, в случае победы 20-ку верну :grin:
Ну и без тура, так все-таки интереснее.

Поздравляем! 10 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бахрейна!

ставка на Араби
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение Slip31rus 04 дек 2013, 21:59
17 тур.


Без изменений

Остались в игре: Араби, К.Р.К. Блюз, Макаба.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение MORO 05 дек 2013, 18:22
Если честно, злит уже этот конкурс. Сам себя загнал в ловушку))) Нет, чтобы вылететь в первых турах и играть спокойно, а теперь с командой, у которой 6 сильнейших игров с Д4 не могу поставить норму :molot: скорее бы уже конец :-)
MORO
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение Slip31rus 05 дек 2013, 18:47
MORO писал(а):Если честно, злит уже этот конкурс. Сам себя загнал в ловушку))) Нет, чтобы вылететь в первых турах и играть спокойно, а теперь с командой, у которой 6 сильнейших игров с Д4 не могу поставить норму :molot: скорее бы уже конец :-)
Ниче-ниче, осталось не более 13 туров :grin:
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение MITSU-LANCE 05 дек 2013, 18:50
MORO писал(а):Если честно, злит уже этот конкурс. Сам себя загнал в ловушку))) Нет, чтобы вылететь в первых турах и играть спокойно, а теперь с командой, у которой 6 сильнейших игров с Д4 не могу поставить норму :molot: скорее бы уже конец :-)

не паникуй :D я на тебя поставил :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение MORO 05 дек 2013, 19:04
лично я бы поставил на Макабу. Шансы нарваться на коллизию ничтожно малы, проиграть с крупным счетом в КЛК - вообще никак, главное составы отправлять и так можно тянуть до бесконечности :-) а вот с Александром потягаться действительно интересно, команды находятся в примерно равном положении, сгораю от любопытства, кто из нас дольше продержится :grin:
MORO
 
 
 

Re: Последний герой 28
Сообщение metal 06 дек 2013, 12:13
MORO писал(а):лично я бы поставил на Макабу. Шансы нарваться на коллизию ничтожно малы, проиграть с крупным счетом в КЛК - вообще никак, главное составы отправлять и так можно тянуть до бесконечности :-) а вот с Александром потягаться действительно интересно, команды находятся в примерно равном положении, сгораю от любопытства, кто из нас дольше продержится :grin:

Тем не менее в прошлом сезоне выиграла команда из Д3)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Последний герой 28
Сообщение Slip31rus 06 дек 2013, 12:28
MORO писал(а):лично я бы поставил на Макабу. Шансы нарваться на коллизию ничтожно малы, проиграть с крупным счетом в КЛК - вообще никак, главное составы отправлять и так можно тянуть до бесконечности :-) а вот с Александром потягаться действительно интересно, команды находятся в примерно равном положении, сгораю от любопытства, кто из нас дольше продержится :grin:
В этом отношении меня больше всего в дивизионе напрягает Олд Гоа - Олег строит дождевую команду) 2 матча я выстоял, осталось еще немного)
Думаю, тоже поставлю ставку, естественно, на себя) Да и в шапку надо ставки разместить.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Все, внес в шапку поставивших. Нас пока только 2-е, хочу больше)))

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 50 секунд:
18 тур.


Без изменений

Остались в игре: Араби, К.Р.К. Блюз, Макаба.
Slip31rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн