Что нужно сделать в Бахрейне?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SviatoslavTk 15 июл 2019, 23:13
Так почему ты не подал заявки, только теперь разпи*делся. Если б подал кто толковый я б не подавал.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение metal 15 июл 2019, 23:27
SviatoslavTk писал(а):Так почему ты не подал заявки, только теперь разпи*делся. Если б подал кто толковый я б не подавал.
Т.е. ты считаешь себя нетолковым. Причем тут я тогда. Я лишь подчеркнул данную проблему. Учиться, как показал отбор и набор игроков на этот сезон, ты не хочешь.
Есть президент- пусть разруливает . Когда я был президентом, ты б явно не был тренером сборной, такой херни у нас не было. В принципи есть история и можно посмотреть кто тренировал и какие выступления были. Раньше , если 1 сборная не выходила в финалку - это был провал. Сейчас в радость , чтобы хоть тренер был из Бахрейна.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 15 июл 2019, 23:31
В том и прикол, что на предидущий отбор игроков выбирал не я, а другой тренер.который перед вторым туром отказался от должности. И я играл уже тем что он выбрал

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
metal писал(а):
SviatoslavTk писал(а):Так почему ты не подал заявки, только теперь разпи*делся. Если б подал кто толковый я б не подавал.
Т.е. ты считаешь себя нетолковым. Причем тут я тогда. Я лишь подчеркнул данную проблему. Учиться, как показал отбор и набор игроков на этот сезон, ты не хочешь.
Есть президент- пусть разруливает . Когда я был президентом, ты б явно не был тренером сборной, такой херни у нас не было. В принципи есть история и можно посмотреть кто тренировал и какие выступления были. Раньше , если 1 сборная не выходила в финалку - это был провал. Сейчас в радость , чтобы хоть тренер был из Бахрейна.
Такие реалии, я не рвусь на должность! Прошлый сезон был первый со сборной. Не знал некоторых нюансов. Сейчас уже понимаю что к чему, думаю теперь получиться выйти из группы
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение metal 15 июл 2019, 23:52
SviatoslavTk писал(а):В том и прикол, что на предидущий отбор игроков выбирал не я, а другой тренер.который перед вторым туром отказался от должности. И я играл уже тем что он выбрал
Перед каждым туром ты 3х можешь менять, это оправдание не канает. Не знаешь - спроси. Та блин в ростере кнопки с подсказками всплывают.
После 1го тура ты можешь исключить игроков молодежки, а тренер молодежки включить к себе. Но должен быть диалог междутренерамииои тренерами и президентом урторыйкроме этой темы ничего не сделал

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SviatoslavTk писал(а):В том и прикол, что на предидущий отбор игроков выбирал не я, а другой тренер.который перед вторым туром отказался от должности. И я играл уже тем что он выбрал
Прикол в том, что там как раз команда была нормально собрана, а если сравнивать с тем, что ты собрал, то в прошлом сезоне не только националка , но и молодежка пролетела бы :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 16 июл 2019, 00:03
Серёга, ты много на себя берёшь)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Сам меня учил как нужно себя вести, а как ты ведёшь себя? Ай яй яй)) А ну да, я же забыл, ты высказываешь своё мнение, а челу который тут практически всю карьеру играет и сборной помогал не мало, нельзя высказывать своё мнение.. Ну тогда ок))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 16 июл 2019, 00:08
metal писал(а):
SviatoslavTk писал(а):В том и прикол, что на предидущий отбор игроков выбирал не я, а другой тренер.который перед вторым туром отказался от должности. И я играл уже тем что он выбрал
Перед каждым туром ты 3х можешь менять, это оправдание не канает. Не знаешь - спроси. Та блин в ростере кнопки с подсказками всплывают.
После 1го тура ты можешь исключить игроков молодежки, а тренер молодежки включить к себе. Но должен быть диалог междутренерамииои тренерами и президентом урторыйкроме этой темы ничего не сделал

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SviatoslavTk писал(а):В том и прикол, что на предидущий отбор игроков выбирал не я, а другой тренер.который перед вторым туром отказался от должности. И я играл уже тем что он выбрал
Прикол в том, что там как раз команда была нормально собрана, а если сравнивать с тем, что ты собрал, то в прошлом сезоне не только националка , но и молодежка пролетела бы :-)

На данный момент считаю етот состав оптимальным. Буду смотреть, если будет толковый тренер молодежки, то буду стараться отпускать игроков в молодёжку.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 16 июл 2019, 00:10
Я видишь, к тебе прислушался, даже по ходу прошлого сезона никого не критиковал, хотя там сборные провалили все вдрыск.) Хоть не жалеешь что мне пригласил в Бахрейн?))

Добавлено спустя 59 секунд:
SviatoslavTk писал(а):

Буду смотреть, если будет толковый тренер молодежки, то буду стараться отпускать игроков в молодёжку.
хахахах

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Видишь Серёга, даже новички тут права качают и решают кто толковый тренер, а кто нет, а челу который тут всю карьеру играет, нельзя ничего делать...)))) ах ну ладно..)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 16 июл 2019, 00:18
Я вот одного не пойму. Если вы такие толковые и Експерды, почему не идёте тренировать сборные, президентами федерацией, а только сидите и коментари строчите?
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 16 июл 2019, 00:24
SviatoslavTk писал(а):Я вот одного не пойму. Если вы такие толковые и Експерды, почему не идёте тренировать сборные, президентами федерацией, а только сидите и коментари строчите?
Не парься, я просто жду от Серёги фразу, "ты много на себя берёшь"))))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Это что нужно было принять такого чтобы МНЕ это написать)))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение metal 16 июл 2019, 00:31
Red_White писал(а):Я видишь, к тебе прислушался, даже по ходу прошлого сезона никого не критиковал, хотя там сборные провалили все вдрыск.) Хоть не жалеешь что мне пригласил в Бахрейн?))

Я вообще от всего охереваю. 6 лет федерация жила и пахла. Но вот и 2 года не прошло, как я ушел с поста и во что превратилась одна из лучших, сильных и активных ФФ???
-Сборные деградировали, вместо медалей- задача не дать чужаку управлять. При этом сборные вполне проходные в финалку силе. Вместо 1й корзины, у нас уже 5 корзина.
- клубный рейтинг, вместо 5-7 команд и борьбы постоянной в топ 1-15, у нас уже 46место и 3 представителя
- форум сдох
- отток менеджеров. У нас в д3 редко были свободные команды. Сейчас по 2-3клуба в д1 свободных. С тех лет тренеров можно посчитать на пальцах одной руки буквально.

Просто печаль. Сколько сил и времени потрачено на Бахрейн, его развитие, 6 мать его лет, а сейчас просто все разрушено. Руины.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 16 июл 2019, 00:34
metal писал(а):
Red_White писал(а):Я видишь, к тебе прислушался, даже по ходу прошлого сезона никого не критиковал, хотя там сборные провалили все вдрыск.) Хоть не жалеешь что мне пригласил в Бахрейн?))

Я вообще от всего охереваю. 6 лет федерация жила и пахла. Но вот и 2 года не прошло, как я ушел с поста и во что превратилась одна из лучших, сильных и активных ФФ???
-Сборные деградировали, вместо медалей- задача не дать чужаку управлять. При этом сборные вполне проходные в финалку силе. Вместо 1й корзины, у нас уже 5 корзина.
- клубный рейтинг, вместо 5-7 команд и борьбы постоянной в топ 1-15, у нас уже 46место и 3 представителя
- форум сдох
- отток менеджеров. У нас в д3 редко были свободные команды. Сейчас по 2-3клуба в д1 свободных. С тех лет тренеров можно посчитать на пальцах одной руки буквально.

Просто печаль. Сколько сил и времени потрачено на Бахрейн, его развитие, 6 мать его лет, а сейчас просто все разрушено. Руины.
Ну может тебе стоит возобновить карьеру президента?) И то лучше будет чем сейчас..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А от чего ты охреневаешь я не понял, от того что меня пригласил??))) аххааххха
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 16 июл 2019, 00:41
Я играю игру не долго, всего 8 месяцов. Уже немного раздуплился. Считаю что всёравно не последний менеджер тут. Готов помогать вам
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение metal 16 июл 2019, 00:42
Red_White писал(а):Ну может тебе стоит возобновить карьеру президента?) И то лучше будет чем сейчас..
Желания нет. И времени. Я уже в последние полгода новости почти не писал, но всегда контактировал на форуме , в личке, с тренерами сборных , текучки пикогда не было, приглашал в свободные команды и искал замены тренеров. Стало меньше времени, была целая плеяда сильных менеджеров , умных и активных менеджеров, и думал, что кто-то продолжит работу и приумножит, что было. Как итог...

Вот новый президент пришел и даже тему запилил, я даже обрадовался...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 16 июл 2019, 00:42
Я играю игру не долго, всего 8 месяцов. Уже немного раздуплился. Считаю что всёравно не последний менеджер тут. Готов помогать вам
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение metal 16 июл 2019, 00:45
Red_White писал(а):А от чего ты охреневаешь я не понял, от того что меня пригласил??))) аххааххха
Ты много на себя берешь(с) ;)
Я по пунктам написал

metal писал(а):-Сборные деградировали, вместо медалей- задача не дать чужаку управлять. При этом сборные вполне проходные в финалку силе. Вместо 1й корзины, у нас уже 5 корзина.
- клубный рейтинг, вместо 5-7 команд и борьбы постоянной в топ 1-15, у нас уже 46место и 3 представителя
- форум сдох
- отток менеджеров. У нас в д3 редко были свободные команды. Сейчас по 2-3клуба в д1 свободных. С тех лет тренеров можно посчитать на пальцах одной руки буквально.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн