Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 фев 2007, 17:20
Нужны игроки:

Бахрейнский паспорт 16 лет
Gk {sp} Л

Cd {sp} Пк

Cm {sp} Пк

Ld {sp} Пк
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 25 апр 2016, 15:49, всего редактировалось 22 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Red_White 01 фев 2017, 01:32
:grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Забавный_зверек писал(а):Те кто хочет,те и качают-везде так вроде)
Ответ на 5 балов, а если все будут биться головой об стену, то ты тоже будешь?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Забавный_зверек 01 фев 2017, 01:57
Bl@ckSt@r писал(а)::grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Забавный_зверек писал(а):Те кто хочет,те и качают-везде так вроде)
Ответ на 5 балов, а если все будут биться головой об стену, то ты тоже будешь?)
именно поэтому везде качают по желанию))а не все массово бьются головой о стену))(хочешь бейся,хочешь нет)
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение foox 01 фев 2017, 08:41
Никита, ты не прав. Каждый имеет право на свой путь становления команды. Для меня, например, дождевой стиль тоже более привлекательный. Но тут возникает другой вопрос хочешь ли ты играть в угадайку? Ведь если 70% команд федерации солнечного стиля,(а из первого и второго дивизиона всего три команды дождевые), то вся твоя игра будет сводится к одному - угадаю или не угадаю. Пока ты слаб, тебе это хорошо, а когда наберешь силу, то ты должен быть на голову выше противника, чтобы не бояться коллизии. Ну и вопрос по игрокам тоже немаловажен, имея одинаковый стиль развития с общим развитием стиля федерации, легче найти игрока внутри федерации, а не покупать на стороне, что в последствии скажется на зарплате игроков. Но опять же повторюсь, каждый имеет право на свой путь развития команды. :beer:
foox
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение MITSU-LANCE 01 фев 2017, 13:41
Забавный_зверек писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):А кто будет под сборную качать игроков ? :? :shock:
Те кто хочет,те и качают-везде так вроде)

Я не о том :-) нет игроков достойно прокаченых, федерация опускается в 0, многие команды переходили на дождь, но юниоров нет, а теперь нет ни солнца ни дождя, чем играть будем в следующем сезоне :think:

Сейчас работают многие программы прокачки, честно говоря не интересовался платят за игроков всоликами или нет, думаю все же это выгодно в первую очередь клубу если он не топовый. Очень много сильных сборных постоянно подготавливают, просто так не выиграть медали :(
Нужны перемены, или самотек как у многих. За молодежку я вообще молчу, тренер не наш {abuse} как это так ? Почему не проголосовали за своего ?
Забейте игроков 17-18 лет и посмотрите материал, что из него можно наиграть ? :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Забавный_зверек 01 фев 2017, 15:47
MITSU-LANCE писал(а):
Забавный_зверек писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):А кто будет под сборную качать игроков ? :? :shock:
Те кто хочет,те и качают-везде так вроде)

Я не о том :-) нет игроков достойно прокаченых, федерация опускается в 0, многие команды переходили на дождь, но юниоров нет, а теперь нет ни солнца ни дождя, чем играть будем в следующем сезоне :think:

Сейчас работают многие программы прокачки, честно говоря не интересовался платят за игроков всоликами или нет, думаю все же это выгодно в первую очередь клубу если он не топовый. Очень много сильных сборных постоянно подготавливают, просто так не выиграть медали :(
Нужны перемены, или самотек как у многих. За молодежку я вообще молчу, тренер не наш {abuse} как это так ? Почему не проголосовали за своего ?
Забейте игроков 17-18 лет и посмотрите материал, что из него можно наиграть ? :D
Так я ничего и не говорю,только почему вопрос то после моего объявления был?я то как раз и качаю молодых,а что до "дождевого" стиля так я его выбрал с тем учетом что у комы нет реального прототипа и все игроки вымышленные..согласись что в сборную желательно качать игроков которые являются "реальными" или "известными".Если мои молодые будут попадать в сборную-хорошо,не будут-так не будут

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:
вообще ради интереса только что посмотрел игроков в командах первого и второго дивизионов:на 2 высших дива только около 10 реальных или известных бахрейнцев..это что?в реальной бахрейнской сборной и чемпионате 10 чел играют что ли? {wall}
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Red_White 01 фев 2017, 16:28
foox писал(а):Никита, ты не прав. Каждый имеет право на свой путь становления команды. Для меня, например, дождевой стиль тоже более привлекательный. Но тут возникает другой вопрос хочешь ли ты играть в угадайку? Ведь если 70% команд федерации солнечного стиля,(а из первого и второго дивизиона всего три команды дождевые), то вся твоя игра будет сводится к одному - угадаю или не угадаю. Пока ты слаб, тебе это хорошо, а когда наберешь силу, то ты должен быть на голову выше противника, чтобы не бояться коллизии. Ну и вопрос по игрокам тоже немаловажен, имея одинаковый стиль развития с общим развитием стиля федерации, легче найти игрока внутри федерации, а не покупать на стороне, что в последствии скажется на зарплате игроков. Но опять же повторюсь, каждый имеет право на свой путь развития команды. :beer:

Согласен! У меня аналогичная ситуация на Кипре, у меня команда дождевая в солнечной ФФ и я как то умудрился выйти во 2-й див и немного не хватило до чемпионства, вообще тяжело играть. Ну я немного о другом, если например ты строишь команду под солнце и качаешь не по программе, вот это неправильно, лично моё ИМХО..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Забавный_зверек 01 фев 2017, 16:33
Bl@ckSt@r писал(а):
foox писал(а):Никита, ты не прав. Каждый имеет право на свой путь становления команды. Для меня, например, дождевой стиль тоже более привлекательный. Но тут возникает другой вопрос хочешь ли ты играть в угадайку? Ведь если 70% команд федерации солнечного стиля,(а из первого и второго дивизиона всего три команды дождевые), то вся твоя игра будет сводится к одному - угадаю или не угадаю. Пока ты слаб, тебе это хорошо, а когда наберешь силу, то ты должен быть на голову выше противника, чтобы не бояться коллизии. Ну и вопрос по игрокам тоже немаловажен, имея одинаковый стиль развития с общим развитием стиля федерации, легче найти игрока внутри федерации, а не покупать на стороне, что в последствии скажется на зарплате игроков. Но опять же повторюсь, каждый имеет право на свой путь развития команды. :beer:

Согласен! У меня аналогичная ситуация на Кипре, у меня команда дождевая в солнечной ФФ и я как то умудрился выйти во 2-й див и немного не хватило до чемпионства, вообще тяжело играть. Ну я немного о другом, если например ты строишь команду под солнце и качаешь не по программе, вот это неправильно, лично моё ИМХО..
А с чего вы решили что я строю команду под солнце?
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение foox 01 фев 2017, 19:17
MITSU-LANCE писал(а):Забейте игроков 17-18 лет и посмотрите материал, что из него можно наиграть ? :D
Ну, это проблема на данный момент не только у нас, но и в других федах. Если раньше мы ещё как-то справлялись с поставкой более-менее прокачанных юниоров, то сейчас это будет все сложнее и труднее. Пока стоимость на них невысокая, но через время будет.... Раньше поставщиком хороших игроков были слабые команды, они за счет этого укреплялись. В сильных комах половина состава веты, сильные веты. За счет этого они могут укреплять состав, увеличивая количество спецух купленным юниорам. Но только слабым комам станет непозволительно держать сильных ветов, используя их спецухи для юниоров. Палка о двух концах. Купил сильного вета, сделал хорошего юниора, продал юниора, купил сильного вета. Замкнутый круг, нет прибыли. Если предположить,что сильные команды будут растить сами себе юниоров, то это ошибка. Выращивать надо не одного, а несколько молодых, а это зарплата, при том немаленькая, а также их надо наигрывать, а это ослабление силы в играх. Опять замкнутый круг.
Федерации необходимо выходить на новый уровень общения.
Необходимо соглашение по кумирам. Это уже практикуется в других федах. На основании их подсчетов необходимо в коме как минимум один кумир с К4(лучше два). Если по соглашению гости будут выставлять своего кумира на игру, то при К8 будет посещаемость 95%(при К13 и выше 100% даже при непогоде). Это около 5 миллионов прибыли даже для слабых команд.
Необходима финансовая поддержка по развитию юниоров. 25-30 миллионов в сезон. Эти юниоры потом выйдут на рынок, для всех будет более-менее выгодно.
По поводу одностилевой феды, то это уже объезженная тема. Фины сразу перешли всей федой на один стиль. Бермуды практически тоже. Свазиленд практически тоже. :beer:
foox
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение MITSU-LANCE 02 фев 2017, 00:44
foox писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Забейте игроков 17-18 лет и посмотрите материал, что из него можно наиграть ? :D
Ну, это проблема на данный момент не только у нас, но и в других федах. Если раньше мы ещё как-то справлялись с поставкой более-менее прокачанных юниоров, то сейчас это будет все сложнее и труднее. Пока стоимость на них невысокая, но через время будет.... Раньше поставщиком хороших игроков были слабые команды, они за счет этого укреплялись. В сильных комах половина состава веты, сильные веты. За счет этого они могут укреплять состав, увеличивая количество спецух купленным юниорам. Но только слабым комам станет непозволительно держать сильных ветов, используя их спецухи для юниоров. Палка о двух концах. Купил сильного вета, сделал хорошего юниора, продал юниора, купил сильного вета. Замкнутый круг, нет прибыли. Если предположить,что сильные команды будут растить сами себе юниоров, то это ошибка. Выращивать надо не одного, а несколько молодых, а это зарплата, при том немаленькая, а также их надо наигрывать, а это ослабление силы в играх. Опять замкнутый круг.
Федерации необходимо выходить на новый уровень общения.
Необходимо соглашение по кумирам. Это уже практикуется в других федах. На основании их подсчетов необходимо в коме как минимум один кумир с К4(лучше два). Если по соглашению гости будут выставлять своего кумира на игру, то при К8 будет посещаемость 95%(при К13 и выше 100% даже при непогоде). Это около 5 миллионов прибыли даже для слабых команд.
Необходима финансовая поддержка по развитию юниоров. 25-30 миллионов в сезон. Эти юниоры потом выйдут на рынок, для всех будет более-менее выгодно.
По поводу одностилевой феды, то это уже объезженная тема. Фины сразу перешли всей федой на один стиль. Бермуды практически тоже. Свазиленд практически тоже. :beer:

Полностью согласен по поводу замкнутых кругов, это действительно они(!) Я взял 4 команду качать юниоров, в Уэльсе, так вот точно подходит под описание, купи дорого вета, вкачай продай и купи и т.д., денег тоже не собрать с реформами под минус баллы, короче бред (!)(!)(!)
По прокачке тоже верно, веты должны ещё и быть под конкретную прокачку. А прибыли нет, с чего, с това 200 тис, :D :D :D
{wall} {wall} {wall} Очень много условий, очень сильно много.
Что бы собрать такую сборную, я потратил год реальный наверное, и можно просто не угадать коллизию где то в навылет и все))
много правил (!)(!)(!)
Вот людям все равно, пишут что-то там будет качать, как то попадет не попадет, все равно, зачем тогда вообще играть в эту уже тупеющую игру.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Red_White 02 фев 2017, 13:31
Забавный_зверек писал(а):А с чего вы решили что я строю команду под солнце?

А с чего вы взяли что я вас имею ввиду?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Podolski 02 фев 2017, 16:13
А чего вы здесь то это обсуждаете?:) Это ж торговый топик:)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение MITSU-LANCE 05 фев 2017, 19:17
Ищу себе нападающего, молодого до 25 лет, спецухи Пк Д У Ат, бюджет до 40 млн. Обязательно {sp} стиля. Хочется Бахрейнца, но и другие футболеры тоже люди)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение volod 07 фев 2017, 19:45
MITSU-LANCE писал(а):Ищу себе нападающего, молодого до 25 лет, спецухи Пк Д У Ат, бюджет до 40 млн. Обязательно {sp} стиля. Хочется Бахрейнца, но и другие футболеры тоже люди)
Такой подойдет? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1493206 стиль {sp}
volod
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение MITSU-LANCE 08 фев 2017, 00:50
volod писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ищу себе нападающего, молодого до 25 лет, спецухи Пк Д У Ат, бюджет до 40 млн. Обязательно {sp} стиля. Хочется Бахрейнца, но и другие футболеры тоже люди)
Такой подойдет? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1493206 стиль {sp}

Слабоват, и не нападающий, поищу сильнее игрока, если не будет ничего то возможно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда бахрейнских игроков.
Сообщение Oleg77 11 фев 2017, 08:35
16-летка на трансфере https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2942941 стиль {sp}
Oleg77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн