Типа, FAQ по КМ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 08 янв 2008, 16:58
Да нет, увы, это не временный глюк, просто поменялись правила в разделе "Изменение силы игроков по результатам матча", сливать теперь стало себе дороже...
Lokobest
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 08 янв 2008, 20:04
гляда на правила и конкретные ситуации, совсем запутался...
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение AlexD 08 янв 2008, 20:16
С правилами не сходится. Вот пример из моей практики:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 775&b=8529
Разница -224 балла (я слабее). Я проиграл. Согласно правилам, такая разница должна была принести сопернику минус балл, а мне плюс два балла. На практике же я получил минус два балла, а соперник плюс два балла. Таким образом генерация матчей не соответствует правилам ВСОЛа.
Если взять в расчет пункт 8 того же раздела, то получается, что победивший со счетом 3-0 должен был получить плюс один балл (но никак не два), а проигравший минус один балл. Даже если просуммировать эти сведения, то получается, что я должен был минимум не терять баллы, максимум один заработать, а соперник максимум не потерять баллы, а минимум, потерять один.

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:

Кстати, эта тема активно обсуждается вот тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 549#760549
AlexD
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 08 янв 2008, 23:15
почитав тему,пришел к выводу,что нас направляют в магазин...
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение AlexD 08 янв 2008, 23:26
Из принципа не пойду за баллами в магазин... Приблизили, называется, ВСОЛ к реальности... слабоват? в футбол не тянешь? так иди в магазин, купи себе талант... и еще... и еще...
AlexD
 
 
 

Сообщение Lokobest 09 янв 2008, 01:16
notrex писал(а):почитав тему,пришел к выводу,что нас направляют в магазин...
Для себя после этой темы сделал следующий вывод: в Бахрейне буду решать проблему скорее всего через покупку игроков типа 33-20 в "сливной дубль" и когда будет совсем нечего ловить - "неумно сливать" - таких дублёров мне жалко не будет... ну и заодно клубы Бахрейна подкачаю =)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Action2f 09 янв 2008, 09:25
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Action2f 09 янв 2008, 09:25
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Adriano 09 янв 2008, 11:52
Action2f писал(а):Хотя как вариант можно просто использовать игроков от лиги. Их тоже не жалко:)

как ты собираешься это сделать?
по правилам(если им можно верить)
можно брать игроков из лиги, только если у тебя в команде меньше 20 живых(не дисквалифицированных и не травмированных )полевых игроков, ну и в случае кт с перебором силы .

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Adriano
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 19:32
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Нумансия (Сория, Испания)
Бамбутос (Мбуда, Камерун)
Майа (Котте, Шри Ланка)
 

Сообщение Lokobest 09 янв 2008, 11:56
Adriano писал(а):
Action2f писал(а):Хотя как вариант можно просто использовать игроков от лиги. Их тоже не жалко:)
как ты собираешься это сделать?
по правилам(если им можно верить)
можно брать игроков из лиги, только если у тебя в команде меньше 20 живых(не дисквалифицированных и не травмированных )полевых игроков, ну и в случае кт с перебором силы .

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Предложенный нашим президентом вариант годится... но только для молодых команд =)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Adriano 09 янв 2008, 12:00
хочешь сказать, что если у человека молодая команда(меньше 20 игроков), то он при оправке состава может вообще не ставить игроков и ему все 11+3 игроков придут из лиги?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

кстати про тему слива матчей
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 873&b=5876
естественно проиграл, пропустил 3 мяча
но при этом всего 1 минус и у самого худшего игрока матча, так что особых противоречий с правилами нет
Adriano
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 19:32
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Нумансия (Сория, Испания)
Бамбутос (Мбуда, Камерун)
Майа (Котте, Шри Ланка)
 

Сообщение Lokobest 09 янв 2008, 12:12
Adriano писал(а):хочешь сказать, что если у человека молодая команда(меньше 20 игроков), то он при оправке состава может вообще не ставить игроков и ему все 11+3 игроков придут из лиги?

Цитата из правил:
Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков - 15.

Поэтому чтобы от лиги пришло 11+3 игрока, надо иметь в команде 11 игроков притом половина из них должны быть травмированы/дисквалифицированы :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Противоречия с нынешними правилами и не будет, а по старым правилам ты бы набрал куда больше баллов, а соперник - куда меньше
Lokobest
 
 
 

Сообщение rorya 09 янв 2008, 12:55
Инфа для размышления.
Для некоторых, видимо, слова "нельзя" или "не делайте этого" являются призывом сделать все наоборот. Не так давно, а именно вчера Action2f специально в новостях вывесил просьбу следующего содержания: "...особенно прошу обратить внимание на пункт, в котором говорится не ставить супер против команды своей федерации. Очень надеюсь, что вы последуете этому совету." Так вот, манагер Ист Риффы в этом матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 862&b=5865 йоб..л нас супером. Бог с ним, с супером, я итак сливал, выставляя дубль, просто беспокоит умственная полноценность некоторых людей в нашей федерации.
rorya
 
 
 

Сообщение Lokobest 09 янв 2008, 13:36
rorya писал(а):Инфа для размышления.
Для некоторых, видимо, слова "нельзя" или "не делайте этого" являются призывом сделать все наоборот. Не так давно, а именно вчера Action2f специально в новостях вывесил просьбу следующего содержания: "...особенно прошу обратить внимание на пункт, в котором говорится не ставить супер против команды своей федерации. Очень надеюсь, что вы последуете этому совету." Так вот, манагер Ист Риффы в этом матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 862&b=5865 йоб..л нас супером. Бог с ним, с супером, я итак сливал, выставляя дубль, просто беспокоит умственная полноценность некоторых людей в нашей федерации.
Еще во время гены заметил этот супер... Что тут сказать? новый менеджер команды Ист Риффы весьма любопытным способом знакомится с тренерами своей федерации.
Абсолютно поддерживаю инициативу нашего президента. Очень хочется верить, что это первый и последний супер во внутрибахрейнских разборках в этом КМ
Lokobest
 
 
 

Сообщение Action2f 09 янв 2008, 13:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн