Отзывы о газете "Спорт-Экспресс. Бахрейн".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 14 дек 2012, 17:51
Я по молодёжи согласен с Сергеем, сейчас неплохие сборные, которые могут составить конкуренцию в финальных частях. Дальше, это утопия... Так что тот процесс, который поставлен сейчас, по мне так он эффективен, т.е. не вливается огромных средств, но при этом игроки получаются хорошего уровня за счёт того, что набирают баллы в играх за сборные. К примеру как Александр делает, имея запас в отборе, аккуратно подпускает 17-их игроков, они то свои пару тройку баллов хватанут, а в следующий год уже будут полноценными игроками юниорки.

И ещё, чё бы я улучшил. Локобест создавал тему, с мини интервьюшками, тема не пошла, но всё же сам Локобест сделал пару интервью. Тема на самом деле очень интересная, но вот как её упорядочить и грамотно реализовать. Мне к примеру очень интересно, что пишут в предматчевых и послематчевых комментариях, это ВСОЛовская пресс-конференция... Я уверен, есть здесь менеджеры, которые следят не только за своей командой, но и также просматривают другие дивизионы и команды, так вот, они бы могли и выделять, самые наиболее интересные противостояния и неожиданные исходы (к ним относятся как и победа заведомо слабого соперника над сильным по объективным причинам, так и нелогичные исходы) и общаться с ними в личках, как журналисты, которые приходят на послематчевые пресс-конференции, вопросы могут зависеть от ситуации которая сложилась после этого матча, а могут быть и всегда стандартными, если есть сложности с формированием вопросов, но смысл будет один. Сложность в том, что такие люди могут отказаться от этого и тогда ничего не получится, но я всё же надеюсь, что кто нибудь да найдётся, я бы сам этим занялся, но у меня график 12-часовой, я по сути только 4 часа свободного времени имею и не могу тратить много времени на ВСОЛ. Что это даёт? Ну к примеру ещё большую сплочённость менеджеров, сейчас есть какой то костяк, которые общается на форуме, но есть люди, как заметил Сергей, которые не светятся на форуме, так вот, в интересный матч может попасть любой менеджер. Всё же интересно, что думают люди о результате матча, а не банальные "спасибо за игру". Если я вот к примеру был в Д3 два сезона, сейчас в Д2 играю, я примерно знаю менеджеров с которыми играю и что они думают, то к примеру что творится в Д1, для меня не известно, в обзорах я узнаю, что есть "матчи тура",результат которых интересен всем менеджерам Д1, в той или иной мере. А так, в разные баталии, разных команд и разных дивизионов может быть вовлечен весь Бахрейн...
SpooneR
 
 
 

Re: Отзывы о газете "Спорт-Экспресс. Бахрейн".
Сообщение Rumata 14 дек 2012, 19:17
Знаете, ребят, я в долгие полемики вступать не могу. И в связи с недостаточным количеством времени, и в связи с малым опытом и смекалкой. Молодежь просчитать и предложить план развития - стратегического мышления у меня не хватит. Ресурсов команды для развития игроков тоже пока не хватает. А по поводу газеты - я не организатор и не инициативщик. Предложить тему или что-то еще не смогу, но в случае чего помогу с подготовкой материала.
Rumata
 
 
 

Re: Отзывы о газете "Спорт-Экспресс. Бахрейн".
Сообщение metal 14 дек 2012, 19:44
Вельмесь писал(а):я скажу так. по поводу молодежи. идея дрим-тим постоянно витает в воздухе.
но только её проводят в основном для юниорок. а дальше что? ничего.
дальше идет обычная ротация. и как итог игроки не заиграны за молодежку первые 2 а то и три сезона. в среднем это потеря 5 баллов на игрока.
понятно, что хочется всегда играть на результат. но иногда нужно чем-то жертвовать. На Бермудах мы пожертвовали лишь одним сезоном, когда заигрывали 17-тилеток. на уровне 18 лет уверенно заняли второе место в группе, при чём, если помнишь не наша слабость, а глупость гены не позволила побороться за 1-е место.
на уровне молодежки мы сольем лишь один сезон так же. а вот дальше три сезона будем бороться за самые высокие места.
При этом молодежь будет качаться далее. Что бы к 24 годам иметь возможность попасть в основу национальной команды. И если хотя бы 8 игроков из нынешней команды этого достигнут, то когда им будет 27-28 лет мы будем рвать всех как минимум на уровне ЧА.
Отмечу, что игрок монстр в команде - исключительно положительно влияет на Опт-2, а значит команда имеет шанс набирать много баллов. ( к примеру моя Гира в прошлом сезоне перешагнула рубеж в 150 набранных баллов. а в этом сезоне их уже +91 при 17 потерянных
И во многом это благодаря монстру на фоне остальных
Так что идею Дрим-тим просто не доводили до логического завершения.... а мы попробуем проверить - что будет если довести :sharik:

Со многим не согласен. Но промолчу)

А вот по поводу "логического завершения" - я тоже сомневаюсь. Не все будут качать игроков до старости и тем более ростер юниорки бермуд сейчас - 13 человек и то с натяжкой. Чем-то напиминает сборную Мьянмы, которая прошла на ЧМ среди юниорок и обошла нас. Я в новосятх даже писал - там есть ТОП-11, а дальше степь. Из группы в мире она не вышла, кажется. на Америку вас может и хватит,а вот ан мир - не верю.
По поводу потерянных сезонов, зайди сюда - http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
и отбей сортировку по 17/17 лет и 18/18 лет и национальность вбей в Бермудах и Бахрейне. Разницу увидишь. И тут не один сезон. Дело банально в психологии, если тренер и его игрок не попадают в число "ДримТима" - желания нет качать игроков. В подтверждение вбей там же Монголию и поставь сортировку 17-18лет. Там дела еще хуже. Хотя в прошлом сезоне мегасборная была, но стоит ли она такого пустыря потом?!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Spooner89 писал(а):Я по молодёжи согласен с Сергеем, сейчас неплохие сборные, которые могут составить конкуренцию в финальных частях. Дальше, это утопия... Так что тот процесс, который поставлен сейчас, по мне так он эффективен, т.е. не вливается огромных средств, но при этом игроки получаются хорошего уровня за счёт того, что набирают баллы в играх за сборные. К примеру как Александр делает, имея запас в отборе, аккуратно подпускает 17-их игроков, они то свои пару тройку баллов хватанут, а в следующий год уже будут полноценными игроками юниорки.

И ещё, чё бы я улучшил. Локобест создавал тему, с мини интервьюшками, тема не пошла, но всё же сам Локобест сделал пару интервью. Тема на самом деле очень интересная, но вот как её упорядочить и грамотно реализовать. Мне к примеру очень интересно, что пишут в предматчевых и послематчевых комментариях, это ВСОЛовская пресс-конференция... Я уверен, есть здесь менеджеры, которые следят не только за своей командой, но и также просматривают другие дивизионы и команды, так вот, они бы могли и выделять, самые наиболее интересные противостояния и неожиданные исходы (к ним относятся как и победа заведомо слабого соперника над сильным по объективным причинам, так и нелогичные исходы) и общаться с ними в личках, как журналисты, которые приходят на послематчевые пресс-конференции, вопросы могут зависеть от ситуации которая сложилась после этого матча, а могут быть и всегда стандартными, если есть сложности с формированием вопросов, но смысл будет один. Сложность в том, что такие люди могут отказаться от этого и тогда ничего не получится, но я всё же надеюсь, что кто нибудь да найдётся, я бы сам этим занялся, но у меня график 12-часовой, я по сути только 4 часа свободного времени имею и не могу тратить много времени на ВСОЛ. Что это даёт? Ну к примеру ещё большую сплочённость менеджеров, сейчас есть какой то костяк, которые общается на форуме, но есть люди, как заметил Сергей, которые не светятся на форуме, так вот, в интересный матч может попасть любой менеджер. Всё же интересно, что думают люди о результате матча, а не банальные "спасибо за игру". Если я вот к примеру был в Д3 два сезона, сейчас в Д2 играю, я примерно знаю менеджеров с которыми играю и что они думают, то к примеру что творится в Д1, для меня не известно, в обзорах я узнаю, что есть "матчи тура",результат которых интересен всем менеджерам Д1, в той или иной мере. А так, в разные баталии, разных команд и разных дивизионов может быть вовлечен весь Бахрейн...

нужны кураторы дивов, оторые и будут отлавливать такие матчи и делать такие интервью. Думаю, это как раз для темы Локобеста, а не для газеты. Он еще одну тему интересную предложил, но когда она будет реализована - загадка))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы о газете "Спорт-Экспресс. Бахрейн".
Сообщение Вельмесь 14 дек 2012, 20:40
У нас не должно быть пустоты.
В следующем сезоне сборная будет не на много хуже, даже после ухода основы дрим-тим)
многим выгодно качать с помощью молодежки и юниорки. а в основную они уже и не очень рвутся. так что дисбаланса не будет.
на молодежку на мир нас хватит. со второго захода правда) в следующем сезоне на мире мы качаться будем. а через 2 сезона можно будет вернуться к разговору.)
к тому же естественная ротация не отменялась
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Отзывы о газете "Спорт-Экспресс. Бахрейн".
Сообщение metal 13 фев 2013, 00:04
Не знаю как вам, но номер мне очень понравился, а некоторые фраы врежутся в память

"Голкипер растёт не по дням»,- согласился со мной Роман Колбек , мирно посёрбывая рядом мой капучино.
ранил :-)

мы еще были не в курсе подкравшегося писца в обличии Сирет Бухона и его «славного» мена Пётра Рюттеля…Петя прости.

Убил наповал :D

Ждем следующих выпусков :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы о газете "Спорт-Экспресс. Бахрейн".
Сообщение LuckyStiff 13 фев 2013, 00:06
"ё" на "е" в имени поменять и будет нормально.
LuckyStiff
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн