Молодёжная сборная Габона. Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 28 июл 2011, 22:48
Тренеры молодёжной сборной Габона:

12 сезон - Макс Матросов aka MAD JOOZ.( 4 место и 17 очков на отборочном турнире к чемпионату мира).
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=23019
13,14,15,16,17 сезоны - Николай Жуков aka Zamur.(в 13 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).
(в 15 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32508
18,19 сезоны - Павел Мальцев aka *Павел* .
20 сезон - Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
21 сезон - Игорь Бочинский aka biyu.
22 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.( 6 место в группе на отборочном цикле к ЧМ.)
23 сезон - Павел Мальцев aka *Павел* .-(групповой раунд финальной части ЧА).
24 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.(не вышли в финальную часть).
25 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986 - не вышли в финальную часть.
26 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri.- не вышли в финальную часть.
27 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - (последнее место в групповом раунде финальной части ЧА).
28 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - Участие на ЧМ, последнее место в группе
29 сезон - Иван Иванов aka Foreteller - не вышли в финальную часть.
Последний раз редактировалось H.S.UA 21 апр 2014, 12:25, всего редактировалось 15 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Шуранский 16 фев 2015, 20:13
я конечно к вашей сборной мало отношения имею, но попробую свой совет внести...знал бы,что такая проблема у вас-пораньше бы написал...я уж думаю в фонде Габоне есть деньги (1200к) примерно,если не ошибаюсь,чтобы договориться с какими -нибудь 2 менеджерами на замену совмещения хотя бы на сезон...это же пустяк совершенно...я в Джибути просто написал-мне поменяли по братски через 3 дня...написал президенту-тот добро дал на оплату совмещения...ВСЁ...делов-минут 10...раз спартаки-то нужно 2 центфорвардов хотя бы на CM/LM и CM/RM gjvtyznm b ltkj d ikzgt///elfxb {sp} {sp} {sp} удачи вам))))а я с Миссилесом продолжу вам путёвки в мирокубки добывать)))) :hello:
Шуранский
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 17 фев 2015, 18:20
Руслан спасибо за поддержку, но в принципе не стоило. Количество желтых и красных, а главное за что они показаны говорит достаточно красноречиво о многом. Андрей, спасибо за конструктивные замечания и предложение помощи. Я тебе в личку напишу свои расклады. Возможно я и действительно сильно зациклился на взаимке, потому как всегда считал ее основой из основ.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 23 фев 2015, 02:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420073 а почему нормой играть? лишись прилично балов... если мне лень не будет завтра то даже посчитаю... но думаю что больше 200 точно
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 23 фев 2015, 10:47
SeregaGri писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10062&match_id=420073 а почему нормой играть? лишись прилично балов... если мне лень не будет завтра то даже посчитаю... но думаю что больше 200 точно

В старте - Д - 28, Пк -20, Км -8. При игре спартаком очень небольшая прибавка, которая в данном случае ма мой взгляд меньше чем риск нарваться на коллизию. Вот супер я пожалел.

В этой игре условия и замены были предложены Андреем. Я бы играл по другому, хотя результат вполне мог бы быть таким же. Я доигрываю до конца сезона, чтобы не бросать сейчас команду на произвол. В следующем сезоне выдвигаться не буду.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 фев 2015, 14:14
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1477374 - {sp}
Как и обещал президенту, заказал игрока, буду по возможности качать. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 23 фев 2015, 15:00
Ну по идеи не выйдет доиграть только до конца этого... Вродь как на два сезона выбирали... Хотя могу ошибаться... Посчитав все, понял что я таки не прав, при игре нормой силы больше, за что извиняюсь. Но все равно хотелось бы понять почему такая малая прибавка к силе получилась с учетом бом. бонуса...
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 23 фев 2015, 15:22
SeregaGri писал(а):Ну по идеи не выйдет доиграть только до конца этого... Вродь как на два сезона выбирали... Хотя могу ошибаться... Посчитав все, понял что я таки не прав, при игре нормой силы больше, за что извиняюсь. Но все равно хотелось бы понять почему такая малая прибавка к силе получилась с учетом бом. бонуса...

Насколько я знаю тренеры сборных выбирались на сезон, хотя могу и ошибаться. Почему такая маленькая прибавка не знаю. Тоже был удивлен. В этом матче практически не было прибавки за взаимку и был штраф за коллизии. Я пошел на это, чтобы по максимуму выпустить в старте игроков с Л4. Не уверен что это себя оправдало. Для сравнения состав в матче с Лесото, где так же работал дом бонус, так же играли нормой, работала взаимка по максимуму, но не было усиливающих замен, был сильнее.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 фев 2015, 15:25
Тренеры сборных выбирались на 2 сезона, новая система и 3 супера выданы сборной ТОЖЕ НА ДВА сезона. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение pyrii 23 фев 2015, 16:45
RedMOTOdragon писал(а):Тренеры сборных выбирались на 2 сезона, новая система и 3 супера выданы сборной ТОЖЕ НА ДВА сезона. :hello:

Ок, про супера знал, про выборы как-то пропустил.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 фев 2015, 17:09
pyrii писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Тренеры сборных выбирались на 2 сезона, новая система и 3 супера выданы сборной ТОЖЕ НА ДВА сезона. :hello:

Ок, про супера знал, про выборы как-то пропустил.
Было бы странно выбирать на сезон, в первом кто-то использовал суперы, а второй пришел ничего уже не осталось:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение antares 23 фев 2015, 19:01
RedMOTOdragon писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1477374 - {sp}
Как и обещал президенту, заказал игрока, буду по возможности качать. :hello:
давай!)) :super: :super: :super:
antares
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 08 мар 2015, 22:08
Есть желающие поруководить молодежкой? У меня с этой сборной ничего не получается и быть дальше ее тренером не вижу никакого смысла. Может у кого-нибудь другого получится лучше.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Foreteller 08 мар 2015, 23:08
pyrii писал(а):Есть желающие поруководить молодежкой? У меня с этой сборной ничего не получается и быть дальше ее тренером не вижу никакого смысла. Может у кого-нибудь другого получится лучше.
Юра,если посмотреть на результаты без эмоций,то сборная при твоем руководстве играет в свою силу...Да,может и есть факт невезения,но провалов,где должны были побеждать на 100%,я не вижу...Поэтому, покидать пост,это не лучший вариант для сборной...
Foreteller
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 08 мар 2015, 23:19
Foreteller писал(а):
pyrii писал(а):Есть желающие поруководить молодежкой? У меня с этой сборной ничего не получается и быть дальше ее тренером не вижу никакого смысла. Может у кого-нибудь другого получится лучше.
Юра,если посмотреть на результаты без эмоций,то сборная при твоем руководстве играет в свою силу...Да,может и есть факт невезения,но провалов,где должны были побеждать на 100%,я не вижу...Поэтому, покидать пост,это не лучший вариант для сборной...

Спасибо за поддержку, но суть в том, что результата нет. И в принципе не важно не так я состав отправляю или гена против нас. Важно то, что я действительно не знаю, что нужно сделать чтобы результат был другим. Может кто-то другой сможет придумать что-то, что развернет гену лицом. Поэтому если есть желающие то я не против оставить свой пост. Если их нет то буду продолжать независимо от результата.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Foreteller 09 мар 2015, 00:21
pyrii писал(а):
Foreteller писал(а):
pyrii писал(а):Есть желающие поруководить молодежкой? У меня с этой сборной ничего не получается и быть дальше ее тренером не вижу никакого смысла. Может у кого-нибудь другого получится лучше.
Юра,если посмотреть на результаты без эмоций,то сборная при твоем руководстве играет в свою силу...Да,может и есть факт невезения,но провалов,где должны были побеждать на 100%,я не вижу...Поэтому, покидать пост,это не лучший вариант для сборной...

Спасибо за поддержку, но суть в том, что результата нет. И в принципе не важно не так я состав отправляю или гена против нас. Важно то, что я действительно не знаю, что нужно сделать чтобы результат был другим. Может кто-то другой сможет придумать что-то, что развернет гену лицом. Поэтому если есть желающие то я не против оставить свой пост. Если их нет то буду продолжать независимо от результата.
Кем-то другим,на данный момент может быть только твой зам...
Foreteller
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон