Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 09 янв 2007, 14:32
вы че мужики,просто не поняли друг друга,все ок,у меня и не было левых мыслей,если задел кого то извиняюсь,давайте спокойнее общаться и все!!!!!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 янв 2007, 14:33
альтаир,че там с карлиньосом не получилось,почему не покупают его?
Cherkes
 
 
 

Сообщение al^tair 09 янв 2007, 14:44
я знаю не больше тебя)) знаю только что инвесторы клуба будут нажимать на клуб чтобы продать игрока в цска. не знаю насколько он нужен армейцам-игрок подверженный травмам.
Ну а Рамон уже у нас-и это помоему уже знак-Карвальо скоере всего летом продадут или ообще свободным агентом уйдет-что не есть гуд((

в спартаке история с продажей кавенаги продолжаеться и и мысли о Савиоле, который никогда не придет в россию, вообще остатеться только поражаться селекцией спартака-из всех приобретений отметил бы только этого молодого голланца-кроме этого ни одной обдуманной покупки.Тоже можно скзать и о локо-оптовые покупки игроков-на авось-авось кто нибудь заиграет...
al^tair
 
 
 

Сообщение Snek 09 янв 2007, 14:48
Ну вы и нафлудили блин,читать задолбался.А я сегодня экзамен по вышке сдал на 4.Неплохо если учесть,что я учил всего один день и одну ночь.Удачи всем кто в этом месяце сдает сессию,да и всем остальным.
Snek
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 янв 2007, 14:52
я с тобой полностью согласен,насчет трансферной политики цска-у них все идеально отлажено,токо не понятно почему они работают токо в одном направлении(Бразилия),но Карлиньос неплохой игрок
У Спартака,всегда была беда с трансферной политикой,Савиола точно не придет и сказали,что приобретения могут быть и летом,слышал,что Вагнером-лучшим полузащитником прошлого года в Бразилии интересуются,поживем увидем,Кавенаги-он точно уйдёт,либо в Расинг,либо в Торино
Ну а про локо,это Филатов в основном виноват,надеюсь с приходом Семина и Бышовца все нормализуется,токо подсказывает мне сердце-эти два старожила не сживутся,Бышовец всегда бросает кому после нескольких неудач
Cherkes
 
 
 

Сообщение AngelFeniks 09 янв 2007, 14:57
Ну вы и нафлудили

мы не флудили, мы общались, как и предписывает нам заголовок топа))
AngelFeniks
 
 
 

Сообщение Snek 09 янв 2007, 15:00
Ну вы и нафлудили


мы не флудили, мы общались, как и предписывает нам заголовок топа))

Да я не против.Общайтесь.Ия буду заглядывать :beer:
Snek
 
 
 

Сообщение mikro-man 09 янв 2007, 17:46
Сёмин венрнулся и это единственная пока хорошая новость из стна локомотива в этом году!!!!
а вот цска спартак,вот блин не в обиду никому,но просто презераю цска.не знаю за что,может и за игнашевича,может ещё за что ,но просто не люблю эту команду.спартак ну так впринципе для россия даж очень не плохая команда,но вот трансферная политика.скажите нафиг Штранцеля купили?Баги?чушь.имхо.
если чо извиняйте
mikro-man
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 янв 2007, 08:13
StoF писал(а):Сёмин венрнулся и это единственная пока хорошая новость из стна локомотива в этом году!!!!
а вот цска спартак,вот блин не в обиду никому,но просто презераю цска.не знаю за что,может и за игнашевича,может ещё за что ,но просто не люблю эту команду.спартак ну так впринципе для россия даж очень не плохая команда,но вот трансферная политика.скажите нафиг Штранцеля купили?Баги?чушь.имхо.
если чо извиняйте


Стоф,насчет Штранцля,уверяю тебя очень хороший игрок,он 7 лет в бундеслиге отыграл на хорошем уровне,просто он всего полсезона отыграл и еще Федотов его неправильно использует,он левым защитником играл в Германии,вспомни какую феноменальную игру он показал в Спортинге(слева в защите),так что,на него еще надеемся!!!

Свершилось,приехали на переговоры насчет Кавенаги,продаем!!!!!!!!!

P.S. Насчет Локо,я боюсь,что Бышовец подведет,он уже отработал свои тренерские годы на хорошем уровне,боюсь,что он начнет перестройку и при нескольких неудачах,бросит клуб,вспомни,как он бросил Химки,потом Томь!!! и в этих клубах он отработал полгода или год максимум
Cherkes
 
 
 

Сообщение mikro-man 10 янв 2007, 12:17
ну вот уйдёт бышовец ,и сёмина сделают главным!!
mikro-man
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 янв 2007, 12:22
StoF писал(а):ну вот уйдёт бышовец ,и сёмина сделают главным!!


надеюсь,все будет у локо хорошо,токо вот сомневаюсь,что Сёмин именно локо как тренер поможет,это сугубо мое мнение.

А че там за нигерийца купили,хороший хоть нап?
Cherkes
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 янв 2007, 01:52
Я в Габоне общаюсь со многими менеджерами, с некоторыми сообщений за 200 в личке, многие уже как родные стали, а интересно узнать, кто где кем работает, учится?
Я уже говорил, что сам учусь на инженерно-строительном факультете Политеха!
А вы?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 443
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Ampik 13 янв 2007, 01:56
А я учусь В Мсоковском Государственном Горном Универе на програмера. Подрабатываю на двух работах. Мерч и художник-оформитель. Так же обажаю водить тачку, просто за уши не оттянешь=) Вот!!!
Ampik
 
 
 

Сообщение Касимыч 13 янв 2007, 11:51
Школьник.10й класс
Московская Область,город Мытищи. :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение AngelFeniks 13 янв 2007, 12:09
учусь на инженерно-строительном факультете Политеха!
AngelFeniks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон

cron