Сборные Габона в 10 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 29 июл 2007, 21:24
На сегодняшний день многие игроки Габона до 23 лет гораздо сильнее своих более старших соотечественников, та же ситуация на границе молодежной и юниорской сборной! поэтому и перед нами встает вопрос выбора: какой сборной отдать предпочтение! И решать это должна вся федерация, а не 2-3 человека!
Поэтому я предлагаю голосованием на сайте решить, разрешить ли тренерам национальной и молодежной сборной брать в свой состав более молодых футболистов!

Рассмотрю этот вопрос на примере националки:
в этом сезоне у нас будет не ЧА, а ЧМ, поэтому пробиться в финальную часть будет гораздо сложнее! Сразу хочу сказать, что я снова буду балотироваться на пост менеджера национальной сборной и буду это делать до тех пор, пока не выиграю какой-нибудь трофей со сборной...
естественно, ставя перед собой самые высокие цели, я не могу брать на игру футболистов с силой до 60-65 без по крайней мере 4-5 спецух!
Поэтому в моей заявке в составе будут присутствовать и игроки моложе 23 лет:
Арнольд Чибумбу CF/CM 21 78 Л4 П Д2
Брайс Ондо CF 20 76 Л4 Г2 Пд Д
Лионел Нгуема CM/CD 20 73 Л4
возможны и другие игроки при ближайшем рассмотрении....

Ну а выиграю ли я выборы или нет - решать вам! хотелось бы выслушать ваше мнение! В большинстве нормальных федераций такие вопросы решаются мирно и совместно, все федерации, ставящие перед собой высокие цели в начале сезона определяют, на какие сборные надо делать ставки...
На мой взгляд, национальная сборная заслужила право взять себе молодых игроков! В этой теме прошу высказываться всех, кто за и против...

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

объясню, почему поднимаю этот вопрос именно сейчас: на мой взгляд, Габон достиг того уровня, когда всем очевидно, что все 3 сборные не смогут выступить отлично и необходимо отдавать предпочтения
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение Santos 29 июл 2007, 21:33
Если всех лучших собрать в национальную сборную, то смогут ли молодежка и юниорка иметь хоть какие-то шансы на успех в отборочном цикле?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

теперь вижу что бред написал.
Santos
 
 
 

Сообщение mikro-man 29 июл 2007, 22:31
Порулил бы вновь молодёжкой,посколько имхо у неё меньше всего шансов,и отдав игроков Паше,могли спокойно подкачивать резерв,для будущего.!!!
mikro-man
 
 
 

Сообщение slesar 30 июл 2007, 07:21
А я думаю надо все силы отдать молодёжке,там подбираеться супер состав.
Сам попробую занять пост юниорки
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 520
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение giorgi40 30 июл 2007, 10:31
Я с Слесарем согласен надо оставить молодёжку впокое там правда будет супер состав.И дать им возможность проявить.
giorgi40
 
 
 

Сообщение *Павел* 30 июл 2007, 19:00
что же это за суперсостав, можно узнать? там всего 5-6 игроков достойного уровня...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mix 30 июл 2007, 20:56
Я за националку! :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 30 июл 2007, 23:10
Жеребий покажет...
После которого реально можно будет оценить шансы каждой сборной !
Ну и соответсвено, оценив ситуацию - сделать акцент на националку или молодёжку, или же Юниорку.
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение slesar 30 июл 2007, 23:33
Я думаю в юношесой сборной лидеры будут зажигать гораздо значительной
чем в националке
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 520
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение alexsh3 31 июл 2007, 11:02
slesar писал(а):Я думаю в юношесой сборной лидеры будут зажигать гораздо значительной
чем в националке

Я думаю юниоры будут более сбалансированные и продвинутые


МОё резюмэ все равно юниоров как и молодеж в более старшие команды брать по остаточному принципу
alexsh3
 
 
 

Сообщение Mix 31 июл 2007, 12:24
Мне кажется что тема рано создана!После жеребьевки и будем решать,а сейчас это пустые разговоры!
Mix
 
 
 

Сообщение Black King 31 июл 2007, 15:38
MiX писал(а):Мне кажется что тема рано создана!После жеребьевки и будем решать,а сейчас это пустые разговоры!


Полностью согласен с MiXом,сейчас рано,а там у какой сборной будет больше шансов,той и нужно отдать предпочтение,несмотря на то,что националка и вправду заслужила право забирать молодых.
Black King
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 31 июл 2007, 16:10
MAD JOOZ писал(а):Жеребий покажет...
После которого реально можно будет оценить шансы каждой сборной !
Ну и соответсвено, оценив ситуацию - сделать акцент на националку или молодёжку, или же Юниорку.


Я вам про это и говорил !
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Black King 31 июл 2007, 16:18
MAD JOOZ писал(а):
MAD JOOZ писал(а):Жеребий покажет...
После которого реально можно будет оценить шансы каждой сборной !
Ну и соответсвено, оценив ситуацию - сделать акцент на националку или молодёжку, или же Юниорку.

Я вам про это и говорил !


А никто и не спорит :grin:
Black King
 
 
 

Сообщение Mix 31 июл 2007, 16:27
Ага! :grin:
Mix
 
 
 

След.

Вернуться в Габон