10 сезон, задачи, цели на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 19 ноя 2007, 11:15
думаю хороший сезон провел,задача была закрепиться в д1,что и получилось неплохо,еще лучше получилось с11,хотел хотя бы до 630,а сделал 674 и уже 3 в стране,это думаю неплохо,а база,как и говорил 6 строится...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Santos 19 ноя 2007, 12:49
Не пишу цитатой так как у меня чего-то опера глючит если я нажимаю нижнюю кнопочку ответить или цытировать, то Опера виснет.
Было такое:
1. Миссилес, снова Д1, 590.
2. 2472, в принципе результат приемлимый, еще бы чуть везения и был бы выше. но 24 очка принесут немного денег в командную копилку.
3. Надежно укрепиться в Д1. минимум 11-е место занять. Кубок - пофик. Как повезет.
4. Цель-максимум 5-е место! С чем черт не шутит, будем стараться. Кубок пофик.
5. 600 точно будет, а буду стараться развить до 610-620.
6. Все финансовые вливания пойдут в стадион, так как он у меня вроде самый маленький в Д1. Этот сезон надо продержаться на существующей базе, а потом будем ставить более высокие цели.
7. Успехи наших команд на всех соревнованиях. И еще большей активности на форуме.
8. Писал, и буду писать. Прошлый сезон организовывал написание обзоров в Д2, надеюсь в Д1 тоже замутим такую фишку, чтобы ниодин тур не остался без обзора.
9. Все что смогу - помогу.



Теперь итоги 10-го чемпа:
3. Цель минимум 11-е место выполнена! итоговое 9-е занял, остался в Д1, что было оооочень трудно...
4. Из кубка вылетели сразу, так как нарвались на супер от последней команды Д3...
5. Хотел 610-620, сейчас уже 614, до конца сезона будет 620!!!! Я думаю я это сделаю :)
6. Со стадионом как-то не сложилось...31тыс. это смешной показатель...
Короче развиваемся по немножку...
Santos
 
 
 

Сообщение Cherkes 26 ноя 2007, 08:26
Сантос,не ты один такой,пожертвовал стадиком ради усиления команды и базы,у меня стадик из 67000 превратился в 31000 временно :grin:
Cherkes
 
 
 

Пред.

Вернуться в Габон