Кубок новичков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 22 окт 2007, 20:32
Эх... все дивизиона Габона че то обсуждают, а новички нет (
carlic
 
 
 

Сообщение Семен 22 окт 2007, 21:15
давай мы тоже ! например у меня вопрос , у тебя игрок уходит на пенсию и стоит 12 лимонов (у меня тоже такая ситуация ), так вот что лучше, может продать его и купить че нибудь или все таки пусть оставит баллы.что посоветуете , какие мысли?
Семен
 
 
 

Сообщение carlic 22 окт 2007, 21:46
Да ответ простой и однозначный - продать. У молодой команды нет таких денег, чтобы покупать баллы по два лимона за штуку :) Ну, по крайней мере у моей команды :) Это, в смысле, если оставить такого ветерана.
carlic
 
 
 

Сообщение Семен 23 окт 2007, 11:20
спасибо за совет, я че то сомневался а теперь наверно продам

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

кстати только заметил что у меня стадион называется "Стад Омар Бонго" .
В честь твоей команды :) :) :)
Семен
 
 
 

Сообщение *Павел* 23 окт 2007, 20:33
SEG, продавай однозначно
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Семен 23 окт 2007, 22:45
да уже продаю,,берите не дорого,,
Семен
 
 
 

Сообщение carlic 23 окт 2007, 23:09
SEG писал(а): кстати только заметил что у меня стадион называется "Стад Омар Бонго" .
В честь твоей команды :) :) :)


Да, думаю, чел такой был :)


Я вот тоже продаю, да че то не берут :(
carlic
 
 
 

Сообщение Orduin 24 окт 2007, 10:39
Жил-был чел. Звали его Гибон...или Габон, уж не помню -- давно это было...И задумался чел как-то: Чем бы мне заняться-то? И создал чел землю, и воду, и небо, женщину и т.д....И родил чел множество детей..И назвал из соответственно возрасту: Франсвиль, Ойем, Моанда, Либревиль, Чибанга, Ламбарене, Ластурсвиль, Аквембе, Нзиами, Битам, Порт-Жентиль, Мангунгу, Миканда, Макоку, Комо, Огоуэ и Лекони...Что означает -- первый, второй, третий...пятнадцатый, шестнадцатый и семнадцатый соответственно..А потом научил их играть в футбол...И стали дети играть и рожать, играть и рожать...И так появился великий народ, который назвал себя в честь великого Габона....А свои деревни, ставшие потом городами, назвали в честь детей великого Габона..)))
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Семен 24 окт 2007, 17:33
на моего пенсионера появилась заявочка и если ничего не случиться пойдеть с молотка
Семен
 
 
 

Сообщение carlic 24 окт 2007, 23:00
мда... было две заявки на моего старпера и у обоих денег не хватило видать (

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Orduin писал(а):Жил-был чел. Звали его Гибон...или Габон, уж не помню -- давно это было...И задумался чел как-то: Чем бы мне заняться-то? И создал чел землю, и воду, и небо, женщину и т.д....И родил чел множество детей..И назвал из соответственно возрасту: Франсвиль, Ойем, Моанда, Либревиль, Чибанга, Ламбарене, Ластурсвиль, Аквембе, Нзиами, Битам, Порт-Жентиль, Мангунгу, Миканда, Макоку, Комо, Огоуэ и Лекони...Что означает -- первый, второй, третий...пятнадцатый, шестнадцатый и семнадцатый соответственно..А потом научил их играть в футбол...И стали дети играть и рожать, играть и рожать...И так появился великий народ, который назвал себя в честь великого Габона....А свои деревни, ставшие потом городами, назвали в честь детей великого Габона..)))


Ну ты прям поэт-мастер слова... обзоры пишешь ? ))
carlic
 
 
 

Сообщение Orduin 25 окт 2007, 11:38
(2) Святослав пишу иногда..)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Семен 25 окт 2007, 11:48
таже хрень ,стар-пер у нас остался, а трансфер через 16 дней,все не видать мне денег ,пусть отрабатывает в КН
Семен
 
 
 

Сообщение Snek 25 окт 2007, 17:31
Почему 16 дней?Ровно через неделю.Может есть смысл поставить пораньше на трансфер,чтоб заявок набралось,но с другой стороны будет -10% в матчах.
Snek
 
 
 

Сообщение Семен 25 окт 2007, 22:46
наверное баг какой-то был, еще утром было 16 дней ,а теперь выставлю конечно
Семен
 
 
 

Сообщение carlic 25 окт 2007, 23:41
ога...я тоже перепугался

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

хотелось бы поиграть в дивизионе, где обзоры пишут... Жаль в кубке новичков нам это не грозит... Хоть президент наш в новостях упоминает :)
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон