Кубок новичков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 15 ноя 2007, 22:02
Что-то нет его в расписании,значит скорее всего его не будет.Но лучше завтра днем гляньте в расписание.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

СВЕРИМ НАШИ ЧАСЫ
На сайте появилось расписание до самого конца 10 сезона.

Одновременно с 4 туром чемпионатов стран стартует Кубок Новичков. Всего в Кубке Новичков будет 26 туров. (Avers)
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 15 ноя 2007, 22:06
КН видимо завершен
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение carlic 22 ноя 2007, 15:21
У меня такой вопрос возник, а не предвидится ли призовых спецух игрокам-лидерам по статистике по аналогии с чемпионатом страны ?
carlic
 
 
 

Сообщение *Павел* 22 ноя 2007, 15:56
нет, не появится, к сожалению...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение carlic 22 ноя 2007, 16:55
эх... а то у меня такой супер форвард образовался.. ему бы еще пару спецух на следующий сезон :)
carlic
 
 
 

Сообщение Snek 22 ноя 2007, 19:56
Там даже статистика вроде не работает.А супер форварда я давно твоего приметил,будет звезда Габона,жалко,что староват:(
Snek
 
 
 

Сообщение carlic 22 ноя 2007, 20:47
Snek писал(а):Там даже статистика вроде не работает.А супер форварда я давно твоего приметил,будет звезда Габона,жалко,что староват:(


Работает... там его два третьих места... спецухи бы получил. Ну а насчет того, что староват, то трудно было зарегить молодую звезду :)
carlic
 
 
 

Сообщение Snek 22 ноя 2007, 22:07
Ух ты,а раньше статистика вообще не работала.Видать Акар починил.Ничего может к 30 годам до 100 добереться. :)
Snek
 
 
 

Сообщение carlic 22 ноя 2007, 22:21
Ну это уж чересчур оптимистично ))) У нас все-таки не 7 база в команде со стотысячником )) Ну ниче... вот через полсезона суперталанта вырастим... тренировочный центр отбабахаем и будем суперзвезду Габона растить :)
carlic
 
 
 

Сообщение Snek 22 ноя 2007, 22:32
Звезду натренировать нельзя,звездой нужно родиться :) А натренировать можно просто сильного игрока.
А на счет оптимистичного расклада,то такие случаи бывают
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=79384 вот игрок а когда то был всего 28 59 Л,это даже слабее твоего :)
Snek
 
 
 

Сообщение carlic 23 ноя 2007, 08:22
Это тоже правильно - звездой нужно родиться ) Но звезде нужно и раскрыться, а не потухнуть в слабой команде со слабым тренером )) и несколько накаченных тренцентром спецух и несколько лишних баллов абсолютно не помешают нашей звезде, а наоборот дадут мощный толчок к раскрытию таланта... Ну и, кстати, суперталанты рождаются звездами )
carlic
 
 
 

Сообщение Snek 23 ноя 2007, 10:48
Был у меня один суперталант,терял баллы в каждом матче,в итоге сейчас всего 20 40.Вот е бывает.:( Вообщем поталантливее тебе игрока,только ты меня потом не обыгрывай:)
Snek
 
 
 

Сообщение carlic 23 ноя 2007, 11:30
Snek писал(а):Был у меня один суперталант,терял баллы в каждом матче,в итоге сейчас всего 20 40.Вот е бывает.:( Вообщем поталантливее тебе игрока,только ты меня потом не обыгрывай:)


Хм... буду иметь ввиду, а то у меня пока примеры были, что суперталант растет и не теряет. Пасиба за пожелание. И мне до тебя еще дорасти надо, чтобы обыгрывать :)
carlic
 
 
 

Пред.

Вернуться в Габон