Новость: 09.01.2008 - Суперкубок Габона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 14:11
Завтра в Либревиле на стадионе Стад Акебе будет разыгран первый трофей сезона - Суперкубок Габона.
В битве за право обладания кубком сойдутся чемпион Габона ФК Франсвиль и победитель Кубка Центре М'Бери Спортиф. Хоть силы команд по с11 и отличаются примерно на 150 баллов, я думаю предсказать победителя непросто. Шансы 50 на 50.
В связи с высоким ажиотажем и невозможностью достать билет, первый канал Национального телевидения изменил сетку вещания и вместо "мыльной оперы" покажет матч за Суперкубок в прямом эфире!!!
Начало трансляции в 22.00 по московскому времени )))
Удачи, Паша!
Удачи, Сергей!
Пусть победит достойнейший!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Snek 09 янв 2008, 14:14
Как бы сегодня тур не перенесли и не пришлось опять менять расписание телевещания :)
Snek
 
 
 

Сообщение ланчи 09 янв 2008, 14:17
Я думаю с телевидением мы договоримся :)
ланчи
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 09 янв 2008, 15:25
а почему должны перенести сегодняшнии игры?
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Snek 09 янв 2008, 15:38
Я так даже своих соперников на сегодня не знаю.Следовательно не даже 12 часов на отправку состава.При таких условиях поренос будет на 80%
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 янв 2008, 16:44
я чего-то не понимаю в этой жизни... ну как те же скрипты, которые раньше нормально все жребили, сейчас лагают? я конечно не программист... но мне кажется что дальнейшее использование скриптов не приведет к чему-то плохому...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение giorgi40 09 янв 2008, 20:45
*Павел* писал(а):я чего-то не понимаю в этой жизни... ну как те же скрипты, которые раньше нормально все жребили, сейчас лагают? я конечно не программист... но мне кажется что дальнейшее использование скриптов не приведет к чему-то плохому...

Если они заново переписывали или изменяли может и ошибка допущена.
giorgi40
 
 
 


Вернуться в Габон