Фонд ФФ Габона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RYa 05 апр 2010, 19:31
За меня не беспокойтесь. Мне от федерации ничего не достанется. За КМ мне ненадо, сборников у меня нет, обзоры не пишу принципиально (времени нету катастрофически такой херней страдать). :-)
RYa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение superzeif 05 апр 2010, 19:37
Ту Пуиссан (Либревиль, Габон)
Отличная идея и поддерживаю! 100 к отправил!
superzeif
 
 
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение carlic 05 апр 2010, 20:10
Snek писал(а):Правда зачем сейчас что-то куда-то переводить? Не лучше ли потом распределить кто куда переводит, просто пусть те деньги, кот пообщели держат на личном счету.
Выделение средств нуждающимся тренерам в прокачке перспективных юниоров.
Наболевший вопрос, как определять нуждающегося.

Вот тут согласен... В конце сезона или начале следующего переведу "нуждающемуся" по выбору президента или Совета.
"Нуждающегося" как определять ?
1. Либо по обращению - "ребята, подкиньте денег коме из Д3, не хватает бабла, чтобы докинуть спецуху и 2 балла в 18-63 Л4 Д3 игрока юниорки". Выделяется по решению президента или Совета.
2. Либо по конкурсу молодежи. Кто будет проводить? Сложная система.
3. В конце сезона выбираются самые активные участники прокачки молодежи для сборных и выделяются премии по решению президента или Совета.
carlic
 
 
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение Алехандро 05 апр 2010, 22:39
Snek писал(а):Правда зачем сейчас что-то куда-то переводить? Не лучше ли потом распределить кто куда переводит, просто пусть те деньги, кот пообщели держат на личном счету.
Поддерживаю. Лучше пусть будет список кто сколько обещает, а потом ответственный пишет кто кому переводит и отмечает "оплативших" в этом списке. Во многих федерациях делают именно так.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение explay 05 апр 2010, 22:53
Пока тоже переводить не буду, подержу на личном счете. Когда понадобится, тогда переведу
explay
 
 
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение Zamur 06 апр 2010, 00:30
Я готов перевести 300 по первой же просьбе.
Zamur
 
 
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение biyu 06 апр 2010, 12:06
Легко.Менеджер присылает нам заявку ,что у него действительно перспективный юниор,что у него столько то денег в команде и он их должен потратить на то-то и то-то,а на юниора как бы не хватает.Мы всё проверяем и решаем дать или нет.
Насчёт кубка межсезонья полностью с вами согласен.
Хорошо,что менеджеры начали откликаться,уже бы давно были решены многие вопросы.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Насчёт перевода средств в фонд и написано ,в течении сезона.Только напишите,сколько точно сможете перевести,когда потребуется,что бы мы зафиксировали.Траты с фонда будут по любому,например,взнос за ТТФ-6 в конце сезона(500к).

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
carlic писал(а):Ни хрена не понял

biyu писал(а):Фонд Федерации.
2.Стимулирующие программы,например:премия с фонда лучшей габонской команде по итогам кубка межсезонья.

Вот конкретно эта - это что за программа ? Поддержка Франсвиля, Телестарса, а если пропрет Омара или ЖАКа ??? Самые нуждающиеся штоль ? Лучше бы уж как нить типа - лучшей команде Д3 по итогам КМ...

biyu писал(а):Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Уважаемые менеджеры Габона!
Открыт сбор фонда Федерации. Перечисляем в: ФК "Франсвиль"(Франсвиль)-Павел Мальцев aka *Павел*.
В этой теме пишем:кто и сколько.Для учёта средств.
Перечисляем,кому сколько не жалко.

А это что ? А если насобираем 15 лямов, Паша их откуда возьмет потом ? Паша, бери уж тогда пару националок руководить, да и президентство еще где нить не помешает... а то не хватит бабла потом расплатится :) В других местах - насобирали фонд, в конце сезона распределили и отписывают в теме кому, куда и сколько перевести за молодежь, обзоры, конкурсы и т.п.
Оставшиеся деньги в конце сезона переходят в следующий сезон и к ним уже добавится сбор 18 сезона.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
carlic писал(а):
Snek писал(а):Правда зачем сейчас что-то куда-то переводить? Не лучше ли потом распределить кто куда переводит, просто пусть те деньги, кот пообщели держат на личном счету.
Выделение средств нуждающимся тренерам в прокачке перспективных юниоров.
Наболевший вопрос, как определять нуждающегося.

Вот тут согласен... В конце сезона или начале следующего переведу "нуждающемуся" по выбору президента или Совета.
"Нуждающегося" как определять ?
1. Либо по обращению - "ребята, подкиньте денег коме из Д3, не хватает бабла, чтобы докинуть спецуху и 2 балла в 18-63 Л4 Д3 игрока юниорки". Выделяется по решению президента или Совета.
2. Либо по конкурсу молодежи. Кто будет проводить? Сложная система.
3. В конце сезона выбираются самые активные участники прокачки молодежи для сборных и выделяются премии по решению президента или Совета.
Я склоняюсь к первому варианту.
А что скажут члены совета "Ded" и *Павел*?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение Ded_kb 06 апр 2010, 12:36
Я за то что бы скинуться *Павелу*, но если решите по другому, с меня 300всоликов, а может просто провести опрос и решить большинтсвом
Ded_kb
 
 
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение biyu 06 апр 2010, 13:03
Держатель фонда *Павел*.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Уже 1600000$ учтённых средств,готовых для перевода.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение Юра Беркут 06 апр 2010, 16:05
думаю свои 200 переведу в конце сезона
Юра Беркут
 
 
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение *Павел* 06 апр 2010, 16:42
Давайте кому как удобно! в идеале можно ввести 2 списка - в первом те, кто кинул деньги мне (4 человека на данный момент и 585К), а во втором те, кто готов перекинуть деньги в любой момент по просьбе президента со своего личного счета! думаю, так будет в самый раз :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение carlic 06 апр 2010, 16:45
На правах идеи.
Неплохо было бы создать новую тему "Фонд 17 сезона", прикрепить шапку и там вести список - кто сколько обещал и перевел Паше или переводит в конце сезона кому скажет.
carlic
 
 
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение biyu 06 апр 2010, 17:37
Создана новая тема про фонд,теперь всё там.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение biyu 07 июн 2013, 21:08
Начался новый сезон, поэтому - кому сколько не жалко, переводим взносы в фонд федерации.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд ФФ Габона.
Сообщение Короныч 23 июн 2013, 17:41
Предлогаю идейку такую. Создавать новости в федерации на правах рекламы)) к примеру новость будет стоить в районе 200-500к всоликов в фонд федерации. Цену можно обдумать еще какую лучше. Лишний заработок для федерации будет :-) Всякие обмены, продажи рекламить ну это первое, что в голову мне лезет. Конкурсы внутри федерации можно оставить бесплатной рекламой.
Короныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон