Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 11 янв 2007, 09:08
ага :):) может скинемся ему по 50 на Шер :):) и она нам просиграет:):) пару игр:):) Реогргий, как тебе коллективное предложение =) :):)
а что борьба за, как ты называешь бесполезное 3-е место помешает наборы силы у игроков?? :): думаю 3-е место нужно брать::) хотя бы из принцыпа:):)... а там может у Ганы пару лидеров сляжет на пол сезона в больницу:)... а вот Ливию надо выигрывать в первом матче
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Джордж 11 янв 2007, 09:23
Поборемся я думаю в первом матче, считаю шансы равные так что все зависит от формы игроков.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение Pacahontas 11 янв 2007, 09:30
приветствуем тебя Георгий :):) да, но всё же вообще ваши комы(Гана и Нигерия) явно сильнее:):)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Джордж 11 янв 2007, 09:34
Понятно, что с фаворитами ловить нечего, но будем биться
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Pacahontas 12 янв 2007, 02:12
конечно :):) а может сенсация получится?? :):) хотя.... хм... а почему бы и нет... пару раз за весь турнир Гера нам поможет и всё:):) и поедем ан чемп Гана и Кения:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 14 янв 2007, 17:05
Только Нигерия из нашей группы.
Темур
 
 
 

Сообщение punk89 27 апр 2007, 13:31
Привет всем! На этих выходных стартует первый чемпионат Африки и уже проведена жеребьевка, но вот только про наших юниоров лига забыла или боятся выпускать, но не важно! Важно то с какой подготовкой мы подойдем к первой игре! Возможно в этом сезоне наша юниорка выйдет на первый матч в ослабленом составе, т к несколько лидеров призваны в молодежку!
Скорей всего мы первый матч пропустим из-за проблем с жеребьевкой, поэтому может быть удастся вернуть игроков из молодежки! В связи с возможностью того, что мы можем пропустить первый тур прошу всех менеджеров не менять пока физу, чтобы зря не получилось, да и вообще сами не меняйте, а то вы все разом наменяете, а играют только 11 человек!Я буду оповещать всех через личку или президента кому следует поменять физу! И еще все-таки пока не известно когда мы играем, по возможности не ставьте сборников на 3 тур чемпионата!
Всем спасибо!
punk89
 
 
 

Сообщение punk89 28 апр 2007, 14:12
Если кому-то интересно, жеребьевка прошла и нас кинули не в самую легкую группу:
1. Эфиопия
2. Буркина Фасо
3. Нигерия
4. Египет
5. Кения
6. Мадагаскар
Скажу вам не самая простая ситуация, но постараемся что-то сдалать!
Первый тур мы играем с одним из лидеров-Эфиопия
Щас буду писать всем в личку, чьим игрокам надо поменять физу!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 апр 2007, 17:11
блин ***********... из-за ошибки Аверса у нас группа смерти что в Юниорке, что в молодёжке... вообще, зато у Танзании лафа полная... там даже играть не с кем... в новостях пропишу кому физу менять...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение SashaSasha 29 апр 2007, 10:43
Приветствую всех! Мое официальное обращение как тренера молодежной сборной:
Я по своей неосведомленности когда набирал состав для молодежки набрал сильных игроков, которые были нужнее юниорке! На самом деле был уверен, что состав который я указывал перед выборами чисто информационный, а оказалось что он окончательный! Жесть короче... Конечно же сразу когда будет возможность отдам кого надо в юниорку! В связи с этим официально приношу свои извинения тренеру юниорской сборной, что ослабил его состав!
По поводу самой молодежной сборной:
Группа конечно же не подарок, но буду стараться! Форму пока никаким игрокам менять не надо, пару-тройку игр сыграю, присмотрюсь к соперникам, а там посмотрим...
Вот так вот... С радостью отвечу на любые вопросы, пишите...
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Кост Старз (Момбаса, Кения)
Клатовы (Клатовы, Чехия)
Гоа (Гоа, Индия)
 

Сообщение Котяра 29 апр 2007, 11:05
да уж выбрали неосмотрительных тренеров :)))
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 29 апр 2007, 12:21
Котяра писал(а):да уж выбрали неосмотрительных тренеров :)))

Кот, хватит лукавить этот тренер в прошлом сезоне занял 2 место и он доказал, что опытен, просто впервые управляет сборной!
А вот тебе следует набраться опытом и перестань дуться за юниорку!
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 29 апр 2007, 12:23
Кот, хватит лукавить этот тренер в прошлом сезоне занял 2 место и он доказал, что опытен, просто впервые управляет сборной!
А вот тебе следует набраться опытом и перестань дуться за юниорку!

я за Сашу голосовал собственноручно..причем здесь лукавство а опыта всем следует набираться..а уж дуюсь я на тебя теперь за то что ты Македонию отдал игроку третего дивизиона...
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 29 апр 2007, 12:41
В следующем сезоне он будет во втором, как и я! И вообще какая разница в каком дивизионе играет? Этот человек практически всегда в он-лайне и у него есть время, а у меня нет!
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 29 апр 2007, 12:43
В следующем сезоне он будет во втором, как и я! И вообще какая разница в каком дивизионе играет? Этот человек практически всегда в он-лайне и у него есть время, а у меня нет!

ни хочу спорить - ясно одно что ты просто не оправдал возложенных на тебя надежд и обязательст...надеюсь с юниоркой такого не будет
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения