Кандидатуры менеджеров на новые и свободные команды..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 10 май 2009, 18:48
Приветствую всех менеджеров ФФ Кении. В этом топике мы будем обсуждать и утверждать кандидатуры менеджеров на свободные команды в нашей федерации ! В этом топике на форуме ВСОЛа viewtopic.php?f=3&t=98926 мы принимаем заявки на закрепление свободных команд за менеджерами ВСОЛа. Заявки принимаются в топике, а обсуждение и и утверждение здесь ! Решение принимаем всем миром ! Вопросы к новым менеджерам стандартные :
1. Время игры во ВСОЛе.
2. Общее число команд которыми вы управляли.
3. Количество автосоставов (всего)
4. Активность на форуме.
5. Чем бы вы хотели заниматся в ФФ Кении и чем бы хотели помочь федерации.
6. Доступ в инет.
7. Кто из менеджеров ФФ Кении может вас рекомендовать.
8. На какую команду претендуете.
Топик серьезный и прошу без флуда ! Спасибо всем !

Свободные команды.

нет

Кандидаты в свободные

нет
Последний раз редактировалось som 01 авг 2009, 21:14, всего редактировалось 22 раз(а).
som
 
 
 


Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 11 май 2009, 17:13
Еще раз и лично Соло ! Не будет кого ? Лены или Андрея ? Давайте говорить в рамках тех требований , которые я выложил ! В профиле я вижу Андрей Горелов Ник: Ekonomizer ! http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33299 . Остальное домыслы ! Хочешь конфликта ? Я нет ! Надеюсь моя позиция понятна ?
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 17:31
Я за Лену-Андрея!!! Мну пофиг, кто там... Главное, что есть человек (или человеки), готовые играть у нас, желающие помочь нам активные и хорошие манагеры! Андрей-Лена подходит к этому! И я однозначно за него!!! Ведь человек сказал, что ща играет Лена. нафига ему врать? В общем, я тоже вступлю в забастовку с Соло, если Андрея-Лены не будет в списке!!!

Гордей... Почему нет?! Человек обещал исправиться! Я ему верю! <удалено автоцензором>, можете считать мну слишком доверчивым и т.д. и т.п.! Но ведь он правду сказал, когда писал:
Ни один(!) из моих клубов не развалился! Все в хороших, надежных и любящих руках! Чего же боле?!! Как минимум, еще до принятия в ваше дружное движение, я уже(!) сделал полезное дело )))
И ведь он не уйдет, пока не сделает нормальный клуб!!!

С Игроллой норм. Правда почему не окончательно? Его же Юрец порекомендовал?
Pil.A
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение punk89 11 май 2009, 17:43
Сом, ты коммунист?:-)
punk89
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 17:51
Кста, с Хрущевым че? Он же тоже хочет к нам. По нему ты ниче не сказал.
Pil.A
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение yuretc 11 май 2009, 18:18
А мне бы хотелось чтобы у нового кенийского менеджера была определенность с именем! Ну или хотя бы с полом... :)

Кста, на общем форуме еще и Хруст просил кому! :)

Да, и еще хотелось бы узнать у Гордея почему он оставлял свои команды в прошлые разы?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 18:24
Хм, Хруст... Не знаю. Парень норм. А вот манагер так себе (рейтинг говорит сам за себя)... Ну в принципе я с ним общался, парня гнобят сильно... Обидно за него даже. Хочется всем этим дуракам из фан-клуба Хруста съездить пару раз...

А мне бы хотелось чтобы у нового кенийского менеджера была определенность с именем! Ну или хотя бы с полом...
))) да главное, чтобы чел был хорошим!!! И рейтинг не ниже 480 :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение MXSolo 11 май 2009, 19:44
Какие требования, Сомич? Я в шапке не вижу никаких требований, кроме ответов на вопросы. Ну и то, что приоритет будет отдан тому, кто поможет искать стадионы и имена. А на 7 пункт опросника, я готов быть тем, кто порекомендует Лену. Для особо привередливых с полом, то внимательнее читать надо посты менеджеров в этом топике. Кто играет ясно с первых слов.
MXSolo
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение UNKer 11 май 2009, 20:31
Я за Лену (что и так ясно, ведь я приписан как поручитель в её заявке)! Во-первых это человек известный во ВСОЛе (стать членом жюри конкурса на лучший обзор ВСОЛа, на ряду с Dus, Avers, Mr Phil - дорогого стоит). Потом если ему\ей (кстати эта "неразбериха" только добавляет шарма и смахивает на хитрый пиар ход, сродни маскам группы KISS) доверяли там, почему мы не можем! Потом это удивительный шанс, отдавая одну команду мы получаем двух менеджеров!

P.S. Я за Гордея! За демократию! За свободную КЕНИЮ!
P.P.S. Без обид!)))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 695
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение libero 11 май 2009, 20:41
Сом да возьмём эту девушку к нам...будет же веселей..На уступки придёться тебе пойти! :grin: :beer:
libero
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 11 май 2009, 20:54
Я подожду мнения Хонтаса ! Хотя я против Гордея и Лены-Васи :). Нам нужно определить восемь менеджеров ! Потом будет голосование ! Голосование будет в отдельном топике ! Как ? Потом расскажу !
Пока мы обсуждаем и выбираем ! На уступки я однозначно пойду,но если большинство менеджеров выскажутся за ! Кстати UNKer , а в жюри он/она под каким ником проходил/ла ? Че ? Вот так и будем писать ? Неужто нельзя привести все в порядок ! Зарегится и попросить Андрея передать Лене кому ? Трудно ?
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Андрей Горелов 11 май 2009, 21:42
Здравствуйте снова :) Сначала: СПАСИБО, что так отстаиваете мою кандидатуру - безумно приятно:)))))))
Даже и не думала, что в Кении всё так строго с моральными устоями))) Но, правда, беспокоиться не о чем!
1 - Меня зовут Лена. Мои родители определились с именем 23 года назад, тогда же я определилась с полом :)
2 - Играю я под именем Андрей Горелов и ником Ekonomizer - так как очень чту и уважаю этого человека:) мне удобней играть под этим именем. Все, кто хоть раз сталкивался с моей командой, комментариями и со мной лично - знает и понимает, что меня Лена зовут. В крайнем случае - и я, и Андрей всегда подписываемся, кто что написал. И я стараюсь в самом начале сообщения не оставить сомнений, кто автор данного бреда:)
3 - Не хочу менять ник по причине, которая кажется объективной: Андрей достаточно долго играл в Доминике и у него там много друзей. Футбол он любит и играть умеет. У него есть дельные предложения и мысли по определённым вопросам, поэтому на каких-то форумах (о юниорах, планах и тп.) пишет он. Но командой управлять ежедневно он не может. Но при этом всегда готов мне помочь и посоветовать. Занимаюсь командой основное время я.
Если это всё сложно для понимания, то, чтобы стало проще - мне абсолютно всё равно как вы будете меня называть :) как удобней - лучше Леной, но так - хоть Андреем, хоть Степаном :) у меня-то по поводу своего пола сомнений нет))))))
Простите за путаницу, но я собираюсь оставить всё как есть. При этом у вас полная свобода наименования меня))))

Чтобы снять все вопросы - вот мой личный профиль (есть только у вас:) :
ФИО: Ломыга Елена Павловна
день рождения: 4 марта 1986
образование: высшее (ИвГУ, РГФ)
пол: женский
город: Иваново
страна: Россия
дата регистрации: зарегистрирован Андрей Горелов с 5 сентября 2007, но он может доверенность выписать, что с ноября 2008 я командой занимаюсь.
ник на форуме: Андрей Горелов (и ничего в этом криминального нет!!!!!)

Если вдруг это сообщение растопит лёд в сердце Президента ФФ Кении, то команду я себе выбрала и уже полюбила:))))
Kenyatta National Hospital (KNH Fc ) - Больничка:))) прям для меня!!!!))))
игроков пока только трёх нашла:
- их тренер:Ken Odero
1. Tom Shisia
http://www.nation.co.ke/magazines/footb ... index.html
2. Benard Anunda -
3. Godwill Omollo
http://kenyattayouthsocceracademy.com/i ... ku_infor=1
Логотип - http://knh.or.ke/index.php?option=com_c ... 3&Itemid=2
или http://www.health.go.ke/knh.htm
Стадион, если не найду, можно так забить - Kenyatta Hospital Grounds (трен.площадка)
http://kenyattayouthsocceracademy.com/i ... ku_infor=1

А так как найти про эту команду не много можно - я в Kenyatta Youth Soccer Academy и Kenyatta National Hospital написала с просьбой прислать состав команды... Вдруг пришлют;)

Это считается помощью в поиске команд?...
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение UNKer 11 май 2009, 21:45
Ссылка на конкурс в её заявке. Кстати, нажатие на ссылку ответит на вопрос!)))
Конституция РФ (основной закон Российской Федерации; единый, имеющий высшую юридическую силу, прямое действие и верховенство на всей территории Российской Федерации) так отвечает на твои вопросы:
- Глава 2. Статья 19. пункт 3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
- Глава 2. Статья 23. пункт 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
- Глава 2. Статья 29. пункт 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
пункт 3.Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Ну и конечно, согласно закону от 19 июля 1995, гражданин имеет право использовать или разрешать использовать произведение под подлинным именем автора, псевдонимом либо без обозначения имени, то есть анонимно. Закон предоставляет автору право выбирать, как будет обозначено его имя. Закон не обязывает гражданина регистрировать псевдоним, но и не запрещает его регистрацию в качестве торгового знака. Право авторства, право на имя и право на защиту репутации автора охраняются бессрочно.

Право на имя - неотчуждаемые права, являющиеся субъектом гражданского, авторского, семейного права.

Думаю, в конституции ФФ Кении, всё соответсвует высокому стандарту Конституции РФ! ;=)

P.S. Макс Фрай — литературный псевдоним авторов цикла книг о Ехо. Цикл был написан Светланой Мартынчик в соавторстве с Игорем Стёпиным и опубликован под псевдонимом «Макс Фрай». 8)
P.P.S. Если долго спорить с юристом, начинаешь замечать, что ему это нравится! :thanks:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 695
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 11 май 2009, 22:08
Уже растопило :) . Включаем в список ! Ищи имена для своей госпиталки :cool: UNKer - я не юрист :). А ссылок на конституции Кении нет ? :D
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение UNKer 11 май 2009, 22:25
А что, может, реально написать Конституцию ФФ Кении?)))
Каждую статью обсудим и примем голосованием! Пора выходить на новый уровень, товарищи! 8)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 695
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 11 май 2009, 22:46
Давай после прихода молодежи и реги Д3 сделаем ! :beer: :cool:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения