Президентская

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 29 янв 2010, 22:58
Президентская!

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

Создаю тему для общения с главной составляющей нашей ФФ. А именно с вами, уважаемые Кенийцы!

О президенте:

Президент: Чарнецкий Илья Андреевич Aka “SoVa”
Ник на форуме: SoVa
Дата регистрации/год игры: 9 декабря 2008 года/ 2 года 1.7 месяца (на 26.01.2010)
Президентская программа: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=76460
Связь: ICQ: 587-045-506; E-MAIL: ZeeeF-mo@yandex.ru; В|контакте: vkontakte.ru/id6202285
Комментарий президента: Хотелось бы доказать всем менеджерам нашей ФФ, что на НМ хорошие президенты не заканчиваются! И что я способен привнести в Кению много нового и стать достойным приемником НМ.

О топике:

Здесь вы можете высказывать свои замечания, вопросы, недоверие и предложения! Обсуждать новости и работу президента! Напутствовать и поправлять его. Высказывать свои точки зрения (это приветствуется).

У нас свобода слова!

 "Новости: Президентское заполнение спорт-школ ОКОНЧЕНО!"
Закончились заполнения спортивных школ в Кении, ожидаем модераторских оценок!

 "Заполненные школы"
Описание:

Лег - приходящие легионеры (их кол-во)
Инфо - информация о команде (наличие сайта команды)
И - игроки приходящие
GK-RF - возможность выбора у игроков позиций (сколько игроков из приходящих смогут выбрать ту или иную озицию.
Реал - команда в реальном дивизионе. Год последнего выступления

№1
Изображение
№2
Изображение

 "Замечания/напутствия/предложения/комментарии"
Отсутствуют!


Президент просматривает тему постоянно! Все ваши комментарии без ответов не останутся!
Последний раз редактировалось SoVa 25 апр 2010, 18:56, всего редактировалось 4 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Президентская
Сообщение igorilla77 03 фев 2010, 15:57
SoVa писал(а):Было дело. Но люди меняются. Изменился и я. Стал куда более ответственным. Если меня простили АиА, то это чего-нибудь, да стоит. Я боялся больше, что изменится отношение всоловских друзей ко мне. И моги и хоттаба и т.д. Но сейчас мы только смеемся над этой ситуацией.
К слову я не делаю из этого секреты. Но на вопросы связаные с этим я буду отвечать только в лс.))))
Слушай, а скока ты без ВСОЛа был?
Руки чесались? Хотелось вернуться или так себе? :-)
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 16:00
Напиши мне в лс. Я тебе отвечу. Просто могут неправильно понять. А одному человеку легче обьяснить чем 64)
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение lebronz0.o 03 фев 2010, 16:02
ну, напиши в лс, если тебе не лень=)

Руки чесались? Хотелось вернуться или так себе?
чесаться будут обязательно, даже если тебе всол надоел хуже горькой редьки. я - живой тому пример=) вот только после возвращения, интерес к игре вскоре пропадет все равно, как бы до этого твои руки не чесались=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 16:03
igorilla77 писал(а):
SoVa писал(а):Было дело. Но люди меняются. Изменился и я. Стал куда более ответственным. Если меня простили АиА, то это чего-нибудь, да стоит. Я боялся больше, что изменится отношение всоловских друзей ко мне. И моги и хоттаба и т.д. Но сейчас мы только смеемся над этой ситуацией.
К слову я не делаю из этого секреты. Но на вопросы связаные с этим я буду отвечать только в лс.))))
Слушай, а скока ты без ВСОЛа был?
Руки чесались? Хотелось вернуться или так себе? :-)
я без всола и месяца не прожил. Вначале обиделся, потом начал понимать, что кроме всола я ничего не делал, потом заскучал, потом осознал и вернулся. И сейчас я могу сказать, что изменилось всё моё отношение и этой по истине великой игре. Для меня это не обычные слова...

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Эх нравится мне такое живое общение, как в чате сидишь) жаль, что это только выстрелами. И жаль, что у многих не столько времени, сколько его есть у меня.

Давайте отойдем от моей бывшей проблемы и сконцентрируемся на выборах. Сегодня вечером или завтра утром выложу полную программу президента.
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение igorilla77 03 фев 2010, 16:29
3 отличные кандидатуры :cool:
Очень сложно будет сделать выбор :wise:
Сам до сих пор не знаю за кого буду голосовать, но знаю, что каждый из вас будет достоин :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 16:57
Кстати) впереди еще борьба за рулетку с тобой(но и не только) но сегодня играю с Сомом могу и вылететь:(
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Pacahontas 03 фев 2010, 17:15
Сова, а чего у тебя времени то так много?))) некуда деть??? ты только скажи, я тебя найду чем занять))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 17:39
а я написал в наш оффтоп:) читай там:)
а фигли мне? Я отличник. Мне можно сидеть в инете до одурения, а там делать нечего кроме всола. Вот и сижу. Играю на компе и общаюсь:)

Добавлено спустя 4 минуты:
а что кроме журнализма меня не чем занять?:) есть еще предложения? Слушаю:) я трудолюбивый до мозга костей:)
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Iniesta 03 фев 2010, 20:49
а что кроме журнализма меня не чем занять?:)
Есть..Если хочеш, то...иди в президенты! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 21:40
А так ничестно:( я и так иду)
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 04 фев 2010, 17:29
Ребят, давайте вопросы задавать... а то скоро выборы, а пока что прозвучал только один вопрос насчет фонда!

Лично от меня вопрос двум кандидатам, как вы собираетесь еще больше подняться активность в Кенийском форуме?
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение gudvin 04 фев 2010, 18:02
вопрос на засыпку: "А нафиг он нужен президент?"
gudvin
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Iniesta 04 фев 2010, 18:33
И у меня если можно вопрос: "Как будут поддерживаться традиции Кении?" :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Чубайс 04 фев 2010, 19:12
Нереальный маг писал(а):Ребят, давайте вопросы задавать... а то скоро выборы, а пока что прозвучал только один вопрос насчет фонда!

Лично от меня вопрос двум кандидатам, как вы собираетесь еще больше подняться активность в Кенийском форуме?
Буду помогать вновь пришедшим менеджерам помогать зарегистрироваться на форуме. Ну и сам буду чсатенько находиться на форуме.
Xrushev писал(а):И у меня если можно вопрос: "Как будут поддерживаться традиции Кении?" :beer:
Не совсем понял твой вопрос, какие именно традиции? :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16611
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 04 фев 2010, 20:12
Ответ для НМ.
Мой ответ будет простым. Я генератор интересных идей.
Также как многие здесь.
Будем придумывать новые темы для обсуждения.
Буду помогать ново пребывшем освоиться на форуме. Ново пребывшим во всол зарегистрироваться. Реклама самых интересных тем в новостях и подобное.

Ответ Никите.
Если осветишь мне эти традиции и они окажутся актуальны и сейчас, то конечно. Но если традиции не актуальны, то значит время менять стереотипы. Вот краткий ответ на твой вопрос.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 53 секунды:
думаю теперь и у меня есть стимул выложить свою программу.

Код: Выделить всё
Краткое описание программы: Доброго времени суток, уважаемые менеджеры федерации Кении. Хочу начать с того, что ФФ Кения стала для меня домом во ВСОЛЕ. Я готов работать в ней хоть всю свою карьеру, привнося разные изменения. Я без уменьшения могу сказать, что буду работать только для Кении. Моя предвыборная программа связана с развитием клубов, культуры и опытности менеджеров, развитие молодых менеджеров, а также масса общения на форуме и вне его. Мне не нравится, что мы общаемся только на форуме, давайте выйдем в свет! В чат и будем долбить друг-другу лички! Будем приглашать опытных менеджеров в наши клубы и не дадим никому убивать наши команды...Давайте станем одной из лучших ФФ во всей Африке. Это займёт время, но ради этого я и пришёл сюда. Не перегореть, а добиться успеха, которого мы добьёмся ВМЕСТЕ С ВАМИ. Предполагаю возможность создания фонда. Собственно для меня Кения стала чем-то больше обычного слова. Я воспринимаю её как часть жизни. Я стал фанатиком стремящимся к чему-то новому, светлому для своей любимой федерации. К моему великому сожалению мне не дали проявить себя в те 3-и дня на посту, но я набрал 12 человек положительных отзывов в отношении, а для меня это честь. И я должен оправдать возложенную на меня ответственность. Я чувствую, что готов возглавить любимую федерацию. Как давно вы играете в лиге? 2 года и 2 месяца и на протяжении всего времени стремлюсь к совершенству и новым ощущениям! Я совершенствовался 2-а года, и я чувствую, что готов возглавить ФФ Кению и привнести в неё, что-то новое. Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Стараюсь поддерживать хорошие отношение со всеми! И в чате, и на форуме и на сайте! Люблю пообщаться с интересным менеджером один на один. Дабы выслушать его позиции и вообще мне очень нравится, когда человек не стесняется выговаривать свою позицию. Как много времени будет уделяться федерации? ВСОЛу (Виртуальной Футбольной Лиге) я уделяю весь день! С таймаутами по 15 минут! Федерации буду уделять 90% своего времени. Что примерно составляет часов 9-12 в день. Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Общение с менеджерами на форуме и общение на внешних источниках! Внесение советов, идей и предложений. Развитие федерации путём развития клубов и авторитета ФФ! Масса новостей и привлечение опытных менеджеров. Продвижение наших команд в товарищеских тур. Кто вы в реальной жизни? Я студент, но в недалёком будущем стану программистом! Я связываю свою жизнь с интернетом и софтом, по-этому мне всегда будет хватать время на любимую игру!!!


Собственно ожидаю ваших воспросов.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Осталось лишь добавить, что я трудолюбив, общителен, образован(относительно, ведь я пока учусь в вузе) и обладаю достаточно большим запасом времени. Собственно на этом всё.
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения