Президентская

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 29 янв 2010, 22:58
Президентская!

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

Создаю тему для общения с главной составляющей нашей ФФ. А именно с вами, уважаемые Кенийцы!

О президенте:

Президент: Чарнецкий Илья Андреевич Aka “SoVa”
Ник на форуме: SoVa
Дата регистрации/год игры: 9 декабря 2008 года/ 2 года 1.7 месяца (на 26.01.2010)
Президентская программа: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=76460
Связь: ICQ: 587-045-506; E-MAIL: ZeeeF-mo@yandex.ru; В|контакте: vkontakte.ru/id6202285
Комментарий президента: Хотелось бы доказать всем менеджерам нашей ФФ, что на НМ хорошие президенты не заканчиваются! И что я способен привнести в Кению много нового и стать достойным приемником НМ.

О топике:

Здесь вы можете высказывать свои замечания, вопросы, недоверие и предложения! Обсуждать новости и работу президента! Напутствовать и поправлять его. Высказывать свои точки зрения (это приветствуется).

У нас свобода слова!

 "Новости: Президентское заполнение спорт-школ ОКОНЧЕНО!"
Закончились заполнения спортивных школ в Кении, ожидаем модераторских оценок!

 "Заполненные школы"
Описание:

Лег - приходящие легионеры (их кол-во)
Инфо - информация о команде (наличие сайта команды)
И - игроки приходящие
GK-RF - возможность выбора у игроков позиций (сколько игроков из приходящих смогут выбрать ту или иную озицию.
Реал - команда в реальном дивизионе. Год последнего выступления

№1
Изображение
№2
Изображение

 "Замечания/напутствия/предложения/комментарии"
Отсутствуют!


Президент просматривает тему постоянно! Все ваши комментарии без ответов не останутся!
Последний раз редактировалось SoVa 25 апр 2010, 18:56, всего редактировалось 4 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Президентская
Сообщение Чубайс 05 фев 2010, 08:05
Сова, ты совсем недавно писал что школьник, а через несолько дней уже студент. Как так? :grin: Поступил что ли? :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 05 фев 2010, 09:23
через несколько дней я напишу, что учусь в колледже))
что касается моего вуза.
То у нас принято называть его школой. Извинюсь, но у студентов свои прибабахи)))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
к слову я на уже на 2-ом курсе)
сдал 1 сессию и отдыхаю.)))

а вообще учиться - хорошо
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Чубайс 05 фев 2010, 09:29
SoVa писал(а):через несколько дней я напишу, что учусь в колледже))
что касается моего вуза.
То у нас принято называть его школой. Извинюсь, но у студентов свои прибабахи)))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
к слову я на уже на 2-ом курсе)
сдал 1 сессию и отдыхаю.)))

а вообще учиться - хорошо
Понял, а мой вуз принято называть шарагой :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 05 фев 2010, 09:36
кстати, скинь текст, за который тебе карточки дали))))) только в лс, а не сюда)))))
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Чубайс 05 фев 2010, 09:44
SoVa писал(а):кстати, скинь текст, за который тебе карточки дали))))) только в лс, а не сюда)))))
Дак нажми на карточку, там текст и появится, токлько там уже всё вырезали :-)
Главное, чтобы на сегодняшней свадьбе у меня доступа в инет не было :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентская
Сообщение igorilla77 05 фев 2010, 10:42
Чубайс писал(а):
Xrushev писал(а):И у меня если можно вопрос: "Как будут поддерживаться традиции Кении?" :beer:
Не совсем понял твой вопрос, какие именно традиции? :-)
Так ведь это он про флуд :evil:
Переведу: Будет ли приветствоваться чересчурное количество ФЛУДА :mg: :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 433
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 05 фев 2010, 12:53
igorilla77 писал(а):
Чубайс писал(а):
Xrushev писал(а):И у меня если можно вопрос: "Как будут поддерживаться традиции Кении?" :beer:
Не совсем понял твой вопрос, какие именно традиции? :-)
Так ведь это он про флуд :evil:
Переведу: Будет ли приветствоваться чересчурное количество ФЛУДА :mg: :D

ну тогда дополню свои ответ этим: если флуд будет по делу(а это уже не флуд), то будем.
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Ironside 05 фев 2010, 17:16
SoVa писал(а):Не станешь голосовать или просто не успеешь?

Не стану голосовать.
Ironside
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение gudvin 05 фев 2010, 19:51
Ironside писал(а):Не стану голосовать.
+1
gudvin
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Iniesta 05 фев 2010, 21:50
Тю! Нельзя не голосовать! :grin: Хотя ваше право... Мое мнение о кандидатах...
Нереальный маг:
+ хороший человек, президент-друг, давно в Кении, много чего о ней знает, по дконец през-ства работал неплохо
- работа президнта велась вспышками, нестабильность, был снят советом лиги(причины понятны, и уже исправлены)...

Чубайс:
+ довольно давно играет, в Кении нету его противников,человек новый на президенстве, может както чтото покажет из себя необычное)))
- еще не работал президентом и неизвестно, что можно ожидать...Возможно не справится...

Сова:
+ "генератор идей", потсоянно на форуме, удачнов едет несколько конкурсов, сам согласился на переголосование, чтбы было все честно(свобода слова), за пару дней президента показал себя с неплохой стороны(новость, связь с президентом)
- вернулся во всол после долгого перерыва...
----------
ну типо, мое субьективное мнение :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 06 фев 2010, 13:44
gudvin писал(а):вопрос на засыпку: "А нафиг он нужен президент?"
Я считаю что президент это впервую очередь координатор направления федерации, человек с которым могут посоветоваться новички и старожилы, общительный и всесторонне развитый человек. Он должен поддерживать в федерации интерес менеджеров, освещать все происходящее и помогать в укрепелении сил федерации на международной арене.

Xrushev писал(а):И у меня если можно вопрос: "Как будут поддерживаться традиции Кении?" :beer:
Традиции Кении??? А вы их помните??? )) Самое интерестное что очень мало менеджеров вспомнят откуда пошло вот это (для меня это чисто Кенийское приветствие): "Доброе время суток..."... МНогие не вспомнят даже, а те кто вспомнят врятли смогут вспомнить почему именно так приветствовал их президент Кении )))
В Кении так же была традиция, после каждого сезона у нас былда тема в которой все бурно отмечали конец чемпионата и тд! Хонтас вместе со мною тащил колу и тд и тп!!! Я помню эти традиции и собираюсь их поддерживать... а вот знают ли о них другие кандидаты - я сомневаюсь.
Традиций много, главное о них помнить!!!

SoVa писал(а):Ответ для НМ.
Мой ответ будет простым. Я генератор интересных идей.
Также как многие здесь.
Будем придумывать новые темы для обсуждения.
Буду помогать ново пребывшем освоиться на форуме. Ново пребывшим во всол зарегистрироваться. Реклама самых интересных тем в новостях и подобное.
Знаешь, вот только с небольшого своего опыта смотрю на то что ты пишешь и вижу что это твое первое президенство, не в обиду!
Пойми, что очень многие менеджеры даже не заходят на форум... допустим я в Бразилии практически никогда не писал на форуме. Не потому что мне там неинтерестно, просто у меня нет на это время и в Бразилии я просто играю.
Вот так и в Кении, многим пофиг что есть на форуме класные конкурсы в которых надо зайти, один раз отписаться и все - ты учавствуешь.
Я когда то проводил голосование на тему как кто читает новости. Так вот большинство процентов 30% ответило что просто нажимают на новости и нечитают даже их. Так что описанные тобою способы врятли будут действенны...

igorilla77 писал(а):Переведу: Будет ли приветствоваться чересчурное количество ФЛУДА :mg: :D
А когда это зарещалось? :grin: Я не против если флуд не мешает обсуждать непосредственно поднятую тему...
Разве что хонтас надастает карточек )))

Еще вопросы???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение som 06 фев 2010, 13:53
Вопросов не будет. Буду голосовать против всех !
som
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 06 фев 2010, 13:58
somich писал(а):Вопросов не будет. Буду голосовать против всех !
Сом, я не говорю что надо голосовать именно за меня, хотя этим сообщением очень надеюсь склонить тебя в мою сторону :-) :beer:
Ну вот проголосуешь ты против всех и что это изменит в Кении???!!! Победит кто то, за кого ты не голосовал, а это значит что тебе будет <удалено автоцензором> на его работу, <удалено автоцензором> на все что он делает, потому как ты сразу нехотел видеть его у призеденства.
Я бы хотел что бы у нас небыло проголосовавших против всех... лучше скажите что Вам нужно, за что вы готовы проголосовать??? Чего не хватает Кении???
Я готов выслушать и принять какие либо изменения в своем правлении...
Одно дело когда не голосуют менеджеры которые месяц в Кении,а другое дело когда не голосуют такие старожилы как ты :(
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Iniesta 06 фев 2010, 14:38
Послание Совы в ответ на сообщение Мага писал(а):НМ, по твоим словам становится понятно, что ты ничего не хочешь делать и во всем видишь бессмыслие. - А зачем? А это ненужно.
На все такие упреки я буду отвечать тебе так: если это не смог сделать ты, не утверждай, что это не сделают другие.

Ответ на твой вопрос: я не собираюсь никого загонять палкой на форум. Но твоя логика исходит из того, что: все кто хотят на форуме. Я тебе отвечу, это не так. В нашей ФФ есть менеджеры, которые хотят общаться, но их надо подтолкнуть. Я намерен сутками сидеть во ВСОЛЕ, чтобы дать им этот шанс и возможность.
А если у тебя нет такой возможности, то ничего и не делай, только пиши свои рубрики: Объява. Которые не призывают людей на форум, а лишь сообщают, что форум всё еще жив.
Не в обиду конечно же. Но это мой взгляд на твои комментарии.
Iniesta
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 06 фев 2010, 16:03
Спасибо Никит.

Осталось добавить: не стоит давить на избирателей. Они сами решают, что им лучше. Остается только пожелать им было по интересней участвовать в развитии ФФ.
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения