Кенийский Совет (СФФК)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 16 апр 2010, 13:57
Совет Футбольной Федерации Кения (СФФК)

Совет футбольной федерации призван распределить роли в нашей стране. Сделать общение более информативным, а заодно наладить связь со всеми аспектами управления федерации.
Роли в совете распределяются не насильно, а при личном желании менеджера.
Менеджеры, принятые на рабочие места, должны ответственно подходить к своим обязанностям. Выполнять приказы и просьбы президента, сообщать о возникающих вопросах и проблемах в топик Совета или лично президенту ФФ.
Также необходимо ряд проблем решать общими силами. Решаю, что делать в той или иной ситуации.
Порой интересы участников Совета могут пересекаться, в этом случае возникшие вопросы решаются между заинтересованными менеджерами-участниками Совета.

Участникам Совета предоставляется полная свобода действий в своих областях. Тем не менее, они обязаны (по мере возможности) сообщать о своих успехах и начинаниях, советоваться по возникшим вопросам, предлагать свои идеи.

Роли участников и их описание:

1) Казначей – ответственный по ведению Фонда ФФ Кения. Ответственный по сборам и распределениям финансовых средств.
Особенности: президент не влияет на работу фонда, также как и на работу Казначея. Президент лишь утверждает заданный Казначеем план развития фонда, распределений и выплат денежных средств из фонда.
Казначею необходимо:
I. Сообщить президенту о примерном (а потом и официальном) плане выплат из фонда.
II. Сообщать о проскоченных выплатах от менеджеров в конце сезонов(или прямо во время выплат).
Казначею запрещается:
I. Выплачивать деньги себе, если он не заработал их одним из пунктов прописанном в фонде.
II. Выдавать кредиты любым менеджерам ни при каких условиях.
Кол-во мест: 1
Управляющим признан: Pil.A

2) Завсегдатай – Ответственный по постоянной активности форума. Следит за постоянным общением на форуме, чтобы он не затихал. Поднимают интересные темы и актуальные вопросы. Призывают менеджеров к общению, создают интересные темы.
Особенности: завсегдатаи могу советоваться с президентом по любым вопросам не обременяя его.
Завсегдатаям необходимо:
I. Создавать темы на форуме.
II. Поднимать актуальные темы.
III. Следить за активностью форума и не позволять ему “затухать”.
Завсегдатаю запрещается:
I. Создавать бесполезные темы.
II. Поднимать ненужные темы.
Кол-во мест: ---
Управляющими признаны: Pil.A; SoVa

3) Разведчик – “засланный шпион” в сторонние национальные форумы и в общий форум ВСОЛа. Разведчики ищут интересные конкурсы, в которых было бы интересно поиграть нашей ФФ. Поиск интересных конкурсов, ведущихся в других ФФ, которые были бы интересны и нам. Перехват интересных идей.
Особенности: при введении новых конкурсов необходимо советоваться со всеми участниками Совета и лично с президентом.
Разведчикам необходимо:
I. Искать и создавать интересные темы.
II.Запускать интересные конкурсы.
Разведчикам запрещается:
I. Создавать бесполезные темы и конкурсы.
Кол-во мест: ---
Управляющими признаны: SoVa

4) Наставник – Менеджеры помогающие новоприбывшим тренерам, а также тренерам неудачно выступающим в нашей ФФ. Им необходимо связываться с менеджерами-тренерами и предлагать свою помощь. Давать советы и рекомендации.
Особенности: менеджеры, по мере возможности, должны сообщать о продвижениях в этой области.
Наставникам необходимо:
I. Отслеживать новых менеджеров в ФФ.
II.Давать советы и рекомендации нуждающимся.
Разведчикам запрещается:
I. Оскорблять менеджеров (делайте ставку на их неопытность..
Кол-во мест: ---
Управляющими признаны: SoVa

5) Ведущий – Менеджер собравший в своих руках блюдение за всеми конкурсами в ФФ. Ему необходимо отслеживать всех победителей в конкурсах, сообщать о них КАЗНАЧЕЮ и ПРЕЗИДЕНТУ, для выплат и объявлений соответственно.
Особенности: менеджер также может вести свои конкурсы.
Ведущему необходимо:
I. Отслеживать победителей конкурсов и сообщать о них казначею и президенту.
Кол-во мест: 1
Управляющими признаны: Чубайс

6) Консультант – помощники Президента в его начинаниях. Консультирующие его по всем пунктам развития ФФ Кения. Предпочтительны бывшие президенты ФФ, в частности Кении, или действующие президенты других ФФ.
Особенности: прямой доступ к президенту.
Консультанту необходимо:
I.Помогать всяческими способами президенту (советами, рекомендациями, комментариями поставленных проблем).
Кол-во мест: 4
Управляющими признаны: Xontas; Chupa; Xrushev; Pil.A

7) Надзиратель – Как бы грубо и порой неопрятно это бы не звучало, но цели надзирателя направленны сугубо в интересах федерации.
Особенности: прямой доступ к президенту.
Надзирателю необходимо:
I.Отслеживать основные события в Футбольной Федерации.
II. Освещать их для газеты от Славы Хонтаса, а также сообщать о них президенту.
III. Отслеживать дни рождения менеджеров и сообщать о них президенту.
IV. Отслеживать праздники и сообщать о них президенту.
Кол-во мест: ---
Управляющими признаны: SoVa

8) Обозреватели – Обозреватели пишут обзоры для наших ДИВОВ.
Особенности: Написание обзоров. По стоящей причине не написания обзора - может быть временно освобожден от написания нескольких обзоров.
Обозревателю необходимо:
I. Освещать каждый тур в обзоре своего дива.
Кол-во мест: ---
Управляющими признаны: SoVa (обзоры в Д3-а) trofim24 (обзоры в Д2 - добровольные)

9) Прокуратор – Заводит дела на нерадивых менеджеров ФФ.
Особенности: Полная свобода в своих действиях.
Прокуратору необходимо:
I. Отыскивать нерадивых менеджеров.
II. Заводить дела и вести разбирательства.
Кол-во мест: 1
Управляющими признаны: Somich

Как вы уже поняли, у вас будет полная свобода действий в вашей области, но вам необходимо будет соблюдать некоторые правила, описанные выше.
Места ещё будут добавляться, но пока совет будет представлять собой именно набор таких управляющих. Причем, обратите внимания, что сразу в ряде пунктов кол-во управляющих несколько. Это создано для удобства, улучшенного КПД и продуктивности действий, а также уменьшения затраченного для поисков времени.
Вам необходимо сообщать президенту о своих успехах. Это своеобразный “обрабатывающий пункт”, куда стекается вся информация, где она обрабатывается, дорабатывается и дополняется.

Набор в управляющие проходит именно сейчас! Вам необходимо написать о предпочтительной вам “работе” и начать выполнять свои обязательства перед федерацией.

Не стоит относиться к этой теме как к однодневке, как бы Вы, возможно, не хотели, топик будет постоянно подниматься. Ибо обсуждение о проводимых работах будут именно здесь. О надобности тех или иных переменах будут здесь. И план по развитию ФФ уже новой боевой единицей – Советом! – так же будет выкладываться здесь, так же как и ряд другой полезной информации.

---------------------

Как всегда для меня - очень объёмно, но ничего не поделаешь... :beer: Начинаем набор 8)
Предлагаю на место ВЕДУЩЕГО - менеджер - Чубайс, а на консультанта - Хонтас (уже согласился, вроде...) и Пила :cool:
Последний раз редактировалось SoVa 20 апр 2010, 09:31, всего редактировалось 5 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение House 17 апр 2010, 16:54
На счет финансов это не вопрос. Любой менеджер, который хочет развивать команду и чтобы его юнец играл за сборную найдет деньги для прокачки. Но о будущих молодых талантах говорить уже поздно... Это нужно было делать до начала сезона ибо большинство команд уже распределили все ветеранские балы и Спецухи для своих игроков. Может у кого то и осталось пара Спецух из центра, но это уже не то... Если мы хотим вырастить супер-сборную одного поколения, то нужно говорить об этом заранее и готовить. Кого готовить если оставлять Спецухи для 16ти летки, а придет какой то крывой 17 40 и купить у другого клуба 16 летнего, который не может качатся невозможно? Это и есть главный вопрос и наверное основная преграда... Мне например не тяжело подождать полсезона и потом вкачать Спецухи, но таких менеджеров нужно хотя бы 35-40 и то мало... А у нас всего команд, имеющих возможность прокачать юниора не больше 30
House
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение SoVa 17 апр 2010, 18:21
somich писал(а):Добавляйте еще одно место :D ( ну и сказанул :D ) . Прокуратор Кении ! viewtopic.php?f=136&t=114552 . Вроде ничего подобного нет, а он уже есть :-) 8) :wise:
А ну да :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Vano007 писал(а):На счет финансов это не вопрос. Любой менеджер, который хочет развивать команду и чтобы его юнец играл за сборную найдет деньги для прокачки. Но о будущих молодых талантах говорить уже поздно... Это нужно было делать до начала сезона ибо большинство команд уже распределили все ветеранские балы и Спецухи для своих игроков. Может у кого то и осталось пара Спецух из центра, но это уже не то... Если мы хотим вырастить супер-сборную одного поколения, то нужно говорить об этом заранее и готовить. Кого готовить если оставлять Спецухи для 16ти летки, а придет какой то крывой 17 40 и купить у другого клуба 16 летнего, который не может качатся невозможно? Это и есть главный вопрос и наверное основная преграда... Мне например не тяжело подождать полсезона и потом вкачать Спецухи, но таких менеджеров нужно хотя бы 35-40 и то мало... А у нас всего команд, имеющих возможность прокачать юниора не больше 30
Согласен. Но имеет смысл подождать это (нынешнее) поколение, ибо оно думаю будет самое перспектвное :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение Чубайс 17 апр 2010, 18:46
Хорошо буду следить за всеми конкурсами :-) И в личку мне тоже всем отписываться?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение SoVa 17 апр 2010, 19:57
Чубайс писал(а):Хорошо буду следить за всеми конкурсами :-) И в личку мне тоже всем отписываться?
Эм. Кому всем? :-)
SoVa
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение Чубайс 17 апр 2010, 20:01
SoVa писал(а):
Чубайс писал(а):Хорошо буду следить за всеми конкурсами :-) И в личку мне тоже всем отписываться?
Эм. Кому всем? :-)
Ну должникам конкурсов :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение SoVa 17 апр 2010, 20:19
Чубайс писал(а):
SoVa писал(а):
Чубайс писал(а):Хорошо буду следить за всеми конкурсами :-) И в личку мне тоже всем отписываться?
Эм. Кому всем? :-)
Ну должникам конкурсов :-)
Ещё раз - Эм. У нас же есть Фонд :? :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение Чубайс 17 апр 2010, 20:35
ааа... То есть теперь взносов за конкурсы не будет или как?
Я просто имею в виду такую ситуацию: А - выиграл конкурс, В - должен ему заплатить, но не платит. Будет ли входить в мои обязанности оповещение должников (В) в личку? :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение SoVa 18 апр 2010, 18:05
Чубайс писал(а):ааа... То есть теперь взносов за конкурсы не будет или как?
Я просто имею в виду такую ситуацию: А - выиграл конкурс, В - должен ему заплатить, но не платит. Будет ли входить в мои обязанности оповещение должников (В) в личку? :-)
На самом деле именно в этом конкурсе надо будет сделать статичные выплаты?:)
SoVa
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение Чубайс 18 апр 2010, 18:08
SoVa писал(а):На самом деле именно в этом конкурсе надо будет сделать статичные выплаты?:)
Ладно, забей :-) Принимай меня на эту должность, буду работать не покладая рук :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение SoVa 18 апр 2010, 18:39
Чубайс писал(а):
SoVa писал(а):На самом деле именно в этом конкурсе надо будет сделать статичные выплаты?:)
Ладно, забей :-) Принимай меня на эту должность, буду работать не покладая рук :-)
Или для этого конкурса фонд не расспространять? :?
SoVa
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение Чубайс 18 апр 2010, 19:08
На какой конкурс? Вот я веду конкур рулетка, всем должникам отписываюсь в личку. Будет ли в мои обязанности оповещать должнико других конкурсов. Вот что я пытаюсь донести :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение SoVa 18 апр 2010, 22:23
Надо короче указать все пункты, куда мы будем использовать фонд..а потом уже посмотреть
SoVa
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение Pil.A 19 апр 2010, 12:57
на конкурсы выделяйте бабло не из ФФФК, а из личных счетов манагеров, играющих в конкурсе. Потому что деньги с фонда лучше раздавать на что-то более стоящее. А фонды конкурсов лучше делать динамическими (т.е сколько собрали, скинулись, столько и фонд).

ПиСи, стучать по личкам буду лишь в случае, когда дело касается ФФФК.

ПиПиСи, если хотите деньги на конкурсы из фонда, то давайте устроим обязаловку: 150-200к чисто на конкурсы?
Pil.A
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение House 19 апр 2010, 13:31
да сколько тех конкурсов то... не так уж и много. Те, кто участвуют - пусть и скидываются.
House
 
 
 

Re: Кенийский Совет (СФФК)
Сообщение Чубайс 19 апр 2010, 17:26
Согласен, на конкурсы из своего кармана надо скидываться.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения