Хочу ответа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 07 авг 2010, 11:25
А маг не может перейти в личку, а если и перейдет, то вскоре всё будет тут. Ибо парень хочет гласности... :rot: :rot: :rot: :rot:
Уважаемые менеджеры ФФ Кении, я прошу не превращать данную тему в разборку и в взаимные оскорбления, в противном случае - придется закрыть топик. С Уважением.
хорошо :rot: :rot: :rot: но гарантий не даем :rot: :rot: :rot:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ты не уйдешь, ты сейчас будешь писать новости по поводу и без повода, лижь бы попытаться вернуть красную полоску на прежний процент
Один умный и недалекий от Кении человек сказал: "Недовольные будут всегда, забудь про эту красную полоску". :rot: :rot:
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 07 авг 2010, 12:19
Чубайс писал(а):Уже на оскорбления перешёл. Маг, это тебя не красит. Хватит тут уже разборки устраивать, разбирайтесь в личке.
А тему можно закрывать, изжила она себя.
Заметте, не я первый начал писать нехорошие слова...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение arabsak 07 авг 2010, 13:19
Я в конце уже чисто скролил... :grin:
Походу вся эта кутерьма была замучена с целью получения Сомом очередного бана... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Тобол 07 авг 2010, 15:07
ybxtuj ct,t ij nen ndjhbwwj :shock: :shock: :shock:

ничего себе шо тут творицо
Тобол
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 07 авг 2010, 15:31
Вот так Тобольчик :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Тобол 07 авг 2010, 16:43
SoVa писал(а):Вот так Тобольчик :grin:

фильтровать речь советую 8)

ты не моя девушка чтоб так меня называть :grin: :grin: :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение MXSolo 07 авг 2010, 16:52
Жека, даже я согласен с Ильей, что ты хреновенько следишь не только за делами федерации, но даже и за ее форумом. В Д2 были обзоры, и причина почему их нет сейчас, указана на форуме. Если бы ты следил за федерацией всегда, а не только сейчас, то тему обзоров ты бы не затронул. Из чего я делаю для себя вывод: Тебе нужен пиар - вот ты и решил зацепится, за что-то одно. Но так как тебе лень копаться, то ты решил зацепиться за работу Ильи за последние 2 недели, сыграв на отсутствии новостей, ну и походя приплетя все остальное, не пытаясь вникнуть а так ли это было.
Итог - прошу модеров закрыть тему, так как она никому, кроме Мага не нужна
MXSolo
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение ViKtOr1972 07 авг 2010, 18:14
Какой-то бред, а не топик... Закрыть его надо было еще вчера. Сова, вся эта полемика только снижает твой рейтинг. И лично мое отношение к тебе как к президенту. Человек, находящийся у руля федерации как то посолиднее должен себя вести. Хотя если опыта в таких разборках мало - это объяснимо. Ты просто попался на удочку Мага. Я думаю твоего первого отчета вполне было достаточно.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 07 авг 2010, 18:34
фильтровать речь советую
ты не моя девушка чтоб так меня называть
:grin: слава те господи :D

ViKtOr1972, честно - мне такой "опыт" и не нужен во все... Удачи в сегодняшней иигре :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 09 авг 2010, 00:36
MXSolo писал(а):Жека, даже я согласен с Ильей, что ты хреновенько следишь не только за делами федерации, но даже и за ее форумом. В Д2 были обзоры, и причина почему их нет сейчас, указана на форуме. Если бы ты следил за федерацией всегда, а не только сейчас, то тему обзоров ты бы не затронул. Из чего я делаю для себя вывод: Тебе нужен пиар - вот ты и решил зацепится, за что-то одно. Но так как тебе лень копаться, то ты решил зацепиться за работу Ильи за последние 2 недели, сыграв на отсутствии новостей, ну и походя приплетя все остальное, не пытаясь вникнуть а так ли это было.
Итог - прошу модеров закрыть тему, так как она никому, кроме Мага не нужна
Макс, о каком пиаре может идти речь??? Или даже не так, для чего мне нужен этот пиар???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение PRAS 09 авг 2010, 02:36
Пища для размышления получена, полемика скатилась к оскорблениям, ничего нового в теме не ожидается, поэтому закрываю.
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения