Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 09 авг 2010, 15:47
gudvin писал(а):а что ты сразу на всех стрелки переводишь. Все это тоже самое, что никто. Боишься контроля Совы??? :D

+1 :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 09 авг 2010, 16:32
gudvin писал(а):а что ты сразу на всех стрелки переводишь. Все это тоже самое, что никто. Боишься контроля Совы??? :D
Вот хулиганы :grin: Сова будет освещать победы Мага в новостях, но как писал Слава - всё в его руках :cool: :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ViKtOr1972 09 авг 2010, 19:41
Давайте здесь без разборок, тема совсем другая.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 09 авг 2010, 19:47
А нет разборок, я просто желаю Магу удачи и надеюсь, что освещать буду только его победы...искренне причем :?
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение UNKer 11 авг 2010, 00:01
Не поймите меня неправильно ... Просто интересуюсь :-) А мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431574 сборной не пригодится? Просто он, хоть и не гигант, но вроде посильнее Ндунгу будет... Или я что то не понял :-)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 675
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arabsak 11 авг 2010, 06:01
UNKer писал(а):Не поймите меня неправильно ... Просто интересуюсь :-) А мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431574 сборной не пригодится? Просто он, хоть и не гигант, но вроде посильнее Ндунгу будет... Или я что то не понял :-)

+1!!!
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 11 авг 2010, 13:30
Я действительно надеюсь что Сова в новостях будет освещать мои победы, а еще интервью и предматчевы\послематчевые мои байки о том в какой нелегкой борьбе мы вытянули матч )))
Меньше болтовни и больше дела...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431574 данный игрок конечно очень неплохой, он обязательно будет попадать в состав!! Мы ведь все прекрастно понимаем что походу турнира у нас будут происходить замены игроков.... так что если Вашь игрок не попал в предворительный состав - это не зхначит что он не попадет в сборную.
Спасибо за хороший вопрос, побольше бы тренеров которые интерисуються попаданием своих игроков в состав сборной.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение yuretc 11 авг 2010, 14:22
У моего Дафаа еще нет совмещения; какое лучше сделать для сборной?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение UNKer 12 авг 2010, 01:33
Спасибо за быстрый и развёрнутый ответ. Помочь сборной готов по максимуму. 8)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 675
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 12 авг 2010, 12:53
yuretc писал(а):У моего Дафаа еще нет совмещения; какое лучше сделать для
Для сборной было бы полезнее совмещение с позицие СД...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 12 авг 2010, 12:58
Маг, а ты не обратил внимание, какая сейчас ситуация с крайними напами и полузащами? Прост в юниорке дела малясь плачевны. Хотя и есть пара тройка хороших игроков :rot: :x
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 20 авг 2010, 10:36
Обратил... у нас вообщзе все фланги слабоваты посравнению с центральной осью!!!

Добавлено спустя 52 минуты 36 секунд:
Уважаемые любители Кенийского футбола. Я решил немного прокоментировать выбранный мною состав сборной, а так же потенциал наших игроков.

ГК:
Гадди Кавуонди 96 Л4 Р4 В4 Ат2 22-а года - сильный вратарь который сможет помочь нашей сборной в следующем сезоне. Надеюсь он за сезон подрастет хотя бы до 110 баллов силы.
Арто Лорета 91 Р4 Ат4 Л4 В4 22-а года - тоже очень сильный вратарь, конкурент для первого номера сборной. Очень надеюсь что получит максимально баллов за сезон.
Как видим, вратарская линия достаточно конкурентноспособная и легкозаменяемая - это очень хорошо.

ЛД:
Энтони Дафаа LD 86 Л4 Д4 Ат2 22-а года - чистый левый защитник, я бы ему вкачал совмещение с СД. Ну и максимум баллов, ведь ему только 22-а, а значит в следующем сезоне он получит шанс поиграть на полях Африки.
Джон Окелло Занги LD/LM 75 Л4 Пк4 Км3 Шт2 21-н год - хороший защитник, который сможет помочь нам в линии полузащиты. Пока у него естьвремя рости и надеюсь за этот сезон он хорошо прибавит в баллах. Только так он сможет выигрывать конкуренцию в составе. Был бы рад увидеть Км4 в следующем сезоне или в этом ))
Левый фланг обороны слабоват, но если смотреть на ситуацию с запасом в сезон, то можно очень сильно его укрепить. Главное давать игрокам баллы и через сезон у нас может быть защитник с силой за 100.

СД:
Мохаммед Базега CD/CM 83 Л4 Д4 Пк4 21-н год - очень перспективный игрок, который может играть как в защите, так и на позиции опорника. Спецухи вкачаны очень удачно, баллы стоит качать, ведь этому игроку нужно место в составе.
Фостер Кану CD/CM 83 Км4 Пк4 Л4 Ат4 22-а года - мощный конкурент на год старше предыдущего игрока. Вкачан Ат4, что позволит ему без проблем играть за сборную. Надеюсь тренер вкачает игроку максимум баллов, ведь борьба будет непростой.
Джеффри Симийу CD/CM 82 Д4 Км4 Пк4 Л4 21-год - потрясающий иргок, ему только качаться и качаться. Полный комплект спецух и думаю это место в составе при хорошей форме.А если смотреть на возраст, то это будущее нашей молодежки.
Насыщенный центр защиты, игроки которые играют с огромным потенциалом. Остаеться только развивать их.

РД:
Рамадан Муса RD/CD 97 Л4 Пк4 Ат 23-и года - один из столпов сборной по силе, но к сожалению без одной спецухи. Конкурировать ему будет сложно, потому что некоторые игроки могут по силе проигрывать, а за счет спецухи вырвать место в составе. Надеюсь сможет помочь как на фланге так и в центре защиты.
Моррис Олоо
Администрейшен Полис Найроби RD/LD 76 Л4 От4 Оп4 Ат4 23-и года - игрок который был бы первым номер, да силенок маловато. Что бы попадать в состав ему нужен пик формы.
Арнольд Орити Отиено
Кисима Бомберс Малинди RD/LD 80 Пк4 Л4 Ат2 К2 21-год - потенциал этого игрока очень велик. Надеюсь тренер не остановиться и будет продолжать вкачивать баллы игроку. Жаль только подбор спецух не в пользу сборной, но это дело клубов.
Позиция правого защитника достаточно непростая, два игрока уходят в этом году, а на замену приходит лишь один. Спецух у сильных игроков мало, а слабым сила не позволит выиграть конкуренцию. Посмотрим что выйдет у нас на этой позиции, но нужно работать и искать замены.

ЛМ:
Мохамед Али Барези LM/LF 93 Д4 Л4 23-и года - хороший атакующий вингер, но вот спецухи. В них большой вопрос. Игрок в этом году уходит, надеюсь сможет помочь.
Томас Камто LM/LF 85 См4 Л4 Д4 Шт4 23-и года - неплохой игрок, но в свои годы мог бы иметь силу поболее этой. Жаль что он уходит из сборной.
Очень слабая позиция левого полузащитника, нужно искать замену уже сейчас.

СМ:
Как таковых их в сборной нет, но есть форварды с совмещением, поэтому смотреть будем там!

РМ:
Ахмед Брейк RM/RF 90 Д4 Л3 Пк4 Км2 23-и года - мощный игрок, которому надо было бы докачать спецухи и силу, но в этом сезоне он уходит.
Дэвис Рабутла RM/RF 97 Д4 Л4 Пк3 23-и года - игрок основы. Спецухи на месте, сила неплохая. Жаль что игрок покидает нашу команду в этом году.... замену ему пока что нету ((
Игрокам правого фланга так же очень сложо будет в следующем году, замены им у нас сейчас нет. Будем смотреть и общаться с менеджерами.

СФ:
Том Джуна LF/CF 80 Д4 Пк3 Л4 Км 20-ть лет - у иргока сейчас все только начинаеться. Он не будет играть в сборной на пазиции ЛФ, тк пары ему нету. Надеюсь за пару сезонов он получит полный букет спецух и сможет раскрыться полностью. В состав будет попадать, может выходить на замены.
Олинга Атангана CF/CM 82 Л4 Д3 У4 Ат3 22-а года - очень бы хотелось что бы данный игрок получил максимум баллов в этом сезоне и следующем. Неплохие спецухи, совмещение, но баллы требуте +. В основу будет попадать.
Ахмед Брек CF/CM 88 Л4 У4 Д4 Ск4 22-а года - аналогично предыдущему, тут тоже нужны баллы. Очень надеюсь что в следующем сезоне увижу тут трехзначное число в графе баллы.
Хусейн Кариуки CF/CM 95 Л4 Д4 У4 Ат2 23-и года - основной игрок, столп атаки. Надеюсь что быдет забивать.
Питер Ндунгу CF 72 Л4 Д2 Ат 21-н год - игрок у которого все впереди. Да, это пока не основа, но пару матчей сыграет. Если хотите что бы он попал в основу, то сила через два сезона должна быть за 100. Как этосделать это проблемы тренера.
Кеннеди Одиамбо CF/CM 71 Л4 Ат Г4 Пд3 20-ть лет - будущее сборной, хоть и под дождь закачанное. Надеюсь за пару сезонов накопит баллов.
Патрик Шиласи CF/CM 83 Л4 У3 Пк4 Ат 21-н год - игрок на которого расчитываю сейчас, и очень жду его в следующем сезоне с силой за 95-ть.
Как видим подбор форвардов и полузащитников неплохой, но с условием что они подрастут на следующий сезон. Всем тренерам нужно работать с игроками в полную силу.

Как видим сборная очень неплахая, если смотреть на то что за сезон они подрастут, во что я сильно верю.
Есть проблемные позиции, но как же без них. Будем думать как закрыть их.

Посмотрим какие игроки могут войти в состав на проблемные позиции:
Питер Оваде Зимбо RM/RF 86 Л4 У4 Г4 Ат 21-н год - хороший игрок, который попадет в состав, надеюсь получит еще баллы.
Джошуа Адеде RM/RF 75 Д4 Км У4 Л4 20-ть лет - имеет все шансы провести пару игр, его нужно качать.
Коллинз Кому LM/LF 84 Л4 Пк4 Д2 22-а года - надеюсь за сезон игрок прибавит в баллах. В состав будет попадать - все зависит от формы.
Как видим запас есть, но с ними надо работать.
Надеюсь президент сможет осветить данную новость так, что бы тренера увидели что им нужно делать. Так же прошу высказывать свои замечания - я человек и тоже могу где-то ошибаться.
Всем спасибо.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ironside 20 авг 2010, 16:08
Нереальный маг писал(а):Коллинз Кому LM/LF 84 Л4 Пк4 Д2 22-а года - надеюсь за сезон игрок прибавит в баллах. В состав будет попадать - все зависит от формы.
И за этот сезон в баллах прибавит, и в следующем сезоне, как минимум, до Д4 докачается.
И с физой что-нибудь придумаем ;)
Ironside
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 20 авг 2010, 17:09
Ой ссори, не так вырезал текст ))) ну бывает ))) :-)

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 6 секунд:
Вот и получили мы своих соперников... не буду сейчас анализировать группу, но скажу:
есть пара слабых команды, а в остальном все ровные сборные... можно будет играть!!! В такой группе сложно будет всем.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pil.A 21 авг 2010, 17:53
Кот-Дивуар походу фаворитом будет в группе.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения