Нацональная сборная 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ash 19 дек 2010, 09:10
Жеребьевка проведена. Нам опять достались в соперники представители Берега слоновой кости. Ну что ж, тем интереснее. Давно хотел заметить что в националке у нас защита никакая, так что тренеры клубов, выращивайте в своих клубах мощных защитников.Они сейчас очень нужны, ну и в будущем, тоже, конечно.


N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Нигер 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2236
2. Уганда 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2561
3. Сенегал 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2814
4. Кения 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3001
5. Малави 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2299
6. Кот-Дивуар 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3338

Выдержка из правил:
2. 4. 3. Африка. 54 сборные:
9 групп, в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных (с учетом последних мест т.к. все группы по 6 команд), занявших вторые места в группах.

Расписание первого тура, который стартует 26.12.2010.

Кот-Дивуар - Уганда ?:?
Малави - Нигер ?:?
Кения - Сенегал ?:?

Из печальных новостей: травмирован Айора на 4 матча, т.е. стартовый поединок он пропустит.
Ash
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение gudvin 26 янв 2011, 09:56
Александр, все-таки для Эмуге позиция RW - это не его позиция
и воощем то хотелось бы чтобы он все-таки играл периодически на своей позиции CF, тем более в тех случаях когда он на ней самый сильный.
Я понимаю что на правом фланге в нашей сборной приходиться ставить кого то не по позиции, но почему всегда Эмуге. с тем же успехом на позиции РМ могут играть игроки СМ.
вообщем призываю организовать график дежурства на правом фланге, а не держать там изгоем одного Эмуге.

ЗЫ. И кстати сасибо за обзор )
gudvin
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение Ash 26 янв 2011, 14:40
Не планировал Эмуге использовать как чистого нападающего....
Ash
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение gudvin 26 янв 2011, 16:26
просто логичнее под штраф ставить игрока который слабее на данный момент
gudvin
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение gudvin 27 фев 2011, 23:07
вынужден признать что игра Эмуге в сборной оставляет желать лучшего. В клубе он играет куда лучше. Видимо в ОФ собрались одни бездари на фоне которых он вытягивает игры и получает баллы.
Так надеялся что сборная оформит в этом туре 100% выход на финальную часть. к сожалению ест небольшой шанс нашего фиаско (
gudvin
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение Ash 27 фев 2011, 23:17
gudvin писал(а):вынужден признать что игра Эмуге в сборной оставляет желать лучшего. В клубе он играет куда лучше. Видимо в ОФ собрались одни бездари на фоне которых он вытягивает игры и получает баллы.
Так надеялся что сборная оформит в этом туре 100% выход на финальную часть. к сожалению ест небольшой шанс нашего фиаско (

Он(Эмуге)отдал результативную передачу так что не гноби его, он в клубе выкладывется, а вообще по ходу турнира лучше всех смотрелся, на мой взгляд, Харуна Назиру. Спасибо Максу за него.
Ash
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение MXSolo 27 фев 2011, 23:57
Всегда пожалуйста, Саша. Но не ставь Ариетту и Назиру рядом. Ариетта - бей-беги, а Назиру - комба. много, или нет, но каждый теряет в силе.
MXSolo
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение Сыктывкар 01 мар 2011, 09:14
Привет всем!! Вчера возглавил команду Магонго Рейнджерс. Бывший тренер передал мне команду, я ему благодарен за доверие.
Команда среднечок д3. Первый матч провёл успешно, надеюсь так и дальше пойдет. Но честно проблемы в команде большие.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение Pacahontas 01 мар 2011, 20:41
Это Атангана игру вытащил:):) из-за его выхода мы выиграли:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение gudvin 02 мар 2011, 23:46
Аш, что с физой на финальную часть? потом поздно будет, сейчас осталось три дня типа B.
Думаю мы как минимум с 80% вероятностью должны выходить, а значит и физу нужно планировать. Ну или как минимум планировать оставлять изменение на финальную часть. Слава ты об этом напиши в новостях, чтобы потом не удивлялись что у нас сборная вышла.
gudvin
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение Ash 02 мар 2011, 23:59
С физой напишу сразу после воскресного матча, перед переходняками. Твой Эмуге в обойме.
Ash
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение gudvin 03 мар 2011, 00:11
Ash писал(а):Твой Эмуге в обойме.
Но в этом как то не сомневаюсь )
вот только насчет пятницы пока не уверен, есть желание снабдив его супером натравить на Шер. Но с другой стороны может пойти на мировую и убрать его с матча в обмен на отсутствие на поле Дибы )
gudvin
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение Ash 03 мар 2011, 08:41
Какая мировая, ты давая с Шер по строже, пусть играет Эмуге - голы забивает.:)
Ash
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение gudvin 03 мар 2011, 12:39
а в сборной тебе хватит сил чтобы не проиграть? у него же усталость будет под 30 ))
gudvin
 
 
 

Re: Нацональная сборная 19 сезон
Сообщение Ash 03 мар 2011, 13:26
Я думаю сил хватит
Ash
 
 
 

След.

Вернуться в Кения