Новость: 13.01.2008 - ШЕР ЭДЖЕНСИЗ - РЕД БЕРЕТС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 15:15
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2190&a=6083&b=6058" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2190&a=6083&b=6058</a>

Итак, для начала краткий анализ матча

"Кавангуэа стад" 85544 (109000)...
Даже дождь не отпугнул 80 тыс зрителей от просмотра матча... Встречались одни из самых непримиримых соперников... Шер и Береты - самые титулованные клубы Кении... Шер - 2 рза чемпион, Береты, дважды выиграли кубаок и вот уже во второй раз завладели суперкубком страны..

Сначала по позициям...

Ворота: тут, хоть и небольшое, но преимущество было на стороне Беретов. Схлестнулись 2 вратаря, которые, в принципе, могут претендовать на место в сборной... тк что им было за что бороться... и было против кого играть...
Защита: здесь уже Шер имели преимущество, особенно в плане центральных зашитников... но вот края... края были слабоваты... что, по моему, и решило исход борьбы... георгий, скорее всего не ожидал 3 нападающих от Беретов... и самый молодой игрок стартового состава, Арока не справился с Марком Амофой, который стал героем матча...
Центр: опять же за Шер... наш чемпион реально много комбинировал, создавал... в этом матче преуспел Таймату - один из ветеранов и старожил Кенийского футбола.... но даже его усилия так и не могли сконить чашу весов в пользу чемпиона... Тем более под конец матча поле покинул Камара... так что все преимущество ушло в никуда
Нападение: вот как раз эта линия и сыграла большую роль в матче... 3 нападающих Беретов нашли место, где у Шер есть пробоина... как я уже сказал, это был правый зашитник Арока... пропускавший часто острые выпады соперников и верховую борьбу с Амофой... Основной движащей силой, конечно, было Леонард Аутаи... которы просто продавливал оборону Чемпиона... много фолов было как раз на нем(тот же Камара получил 2 ЖК)... посоянно его опекал один Диата и частенько именно на него отвлукалось внимание Диатхе... что и позвлило развязать руки Амофе, а ветеран своих шансов не упустил... итог красивейшего матча, на котором был практически весь бомонд ФФ, победа Беретов... с чем мы их и поздравляем...

Свои комменты можете оставлять ниже))))
С уваженгием, Хонтас)))))))
Президент федерации
 
 
 

Сообщение punk89 14 янв 2008, 13:52
А никого не смущает коммент Георгия?
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 янв 2008, 15:33
Ну, меня лично не смущает. Я где-то читал одну темку со скандалом, в котором был замешан Георгий. Поэтому этот коммент меня нисколько не удивляет. Кстати, не удивлюсь, если Береты в этом сезоне возьмут золото.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 янв 2008, 17:03
Нет - береты не возьмут - 100%... а Шер - рсото не везет ему с этой комой, как он говорит)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 14 янв 2008, 17:30
Я не говорил, что они возьмут 100% золото, но шансы очень даже велики.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 янв 2008, 22:16
в чемих шансы??? у них скамейка очень мала... кстати об этом можно будет потолковать)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 14 янв 2008, 22:21
Мне бы так не везло!
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 15 янв 2008, 21:24
Да золото взять - это невезение конечно....
Котяра
 
 
 


Вернуться в Кения