Почему народ не рад,когда начальство делает игру интереснее?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 23 янв 2008, 19:46
Стадионы сносим нафиг... а потом еще придумают реформу

кто сегодня играет дома, проверьте цены на билеты!!!
я в ТП написал - это баг какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! облачно +19.... и такие низкие показатели!!!!!!!!!!!
Вока жду ответа от них...

<b> Ответ!!!</b>
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 18:27
<i>это исправили баг с посещаемости, позже будут новости! </i>

Ну, что....... ваши версии... мне эта реформа совсем не нравится, если раньше я лояльно ко всему относился, то теперь я не буду просто высказывать свою точку зрения и свое несогласие - я буду действовать...

прсьба высказыватьсявсем желающим
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2008, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение yuretc 23 янв 2008, 20:10
Видимо, руководство решило ввести поправки на рейтинги команд при расчете посещаемости, но вместе с этим сильно уменьшились цены на билеты. Скорее всего это баг, который должны исправить, иначе при таких цифрах все очень скоро начнут просто деградировать...
А вот состоится ли сегодня тур - большой вопрос
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 янв 2008, 20:18
а нах все, я подумаваю свалить из всола на сезончег другой а то реформы конкретно зае
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 янв 2008, 20:40
в ТП сказали что как раз таки Баг удалили - и тепер все классно - мол делаем людям игру интереснее а они плачут...
Глеб... если реформу эту не отменят - думаю ты не один свалишь...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 23 янв 2008, 23:59
А что с баллами?????
ППЦ!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 848&b=9253
Котяра
 
 
 

Сообщение Князь 24 янв 2008, 00:14
Девиз руководства- убить менеджера, спасти ВСОЛ!!!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 566
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение MXSolo 24 янв 2008, 08:33
Нормальная реформа, мне нравится. Как говорит обычно после каждой реформы Дос, играть стало не хуже, а сложнее.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Ankor 25 янв 2008, 11:46
Давайте не забывать, что проект коммерческий, и его существование зависит от того, будет ли поступать достаточно денег в закрома родины. VIP взносы , чего уж там, гуманно-символические, на них не протянешь, значит надо приток организовать по другому. Значит надо подвинтить печатный станок, чтобы меньше всоликов в игру вкачивать. Нормальный метод борьбы с инфляцией.
И что мы в результате получим?
Падение доходов команд за счет посещаемости в регулярных соревнованиях. Одновременно с этим из-за отсутствия свободных денег в обороте упадут цены на игроков, игра на трансфере станет менее выгодной.
Значит вырастет интерес к другим источникам доходов, а именно к дополнительным кубковым матчам, к международным кубкам, к товарищеским встречам, к собственно призовым всех видов, к обзорам.
То есть убивают сразу двух зайцев, заставляют искать новые пути развития для команды, и для тех кто не хочет сбавлять темпы роста своего клуба мягко напоминают, что есть ещё магазин.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 25 янв 2008, 12:16
вот - Андрей, я как раз с тобой хотел пговорить об этом... ты человек, как бы это сказать, грамотный в этом плане... ты мог бы мне с личку скинуть размышления по поводу развития клубов в нынешнем времени.... чтобы потом этим поделиться с теми, кто хоть как-то вязан в Кенией..
а вот по чатси самй реформы...
Андрей... я не против реформ... я против *********... и методов вживления реформ... того как за несколько часов до генерации влупрли эти реформы и плюс еще прогноз посещаемости рботе неахти... что я потерал в итоге на матче акие деньги блин...:):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 25 янв 2008, 15:54
Да и я денег потерял, придется теперь новые дырки в поясе делать, прокачку игроков отменять, так как ещё спортшколу строить надо. Тяжело перестраиваться по ходу игры, но что делать?
Люди делятся на две категории, кто правила устанавливает, и кто им следует. Во ВСОЛе с этим все ясно. Мои мысли это пока общие тенденции, чтобы понять куда двигаться дальше и давать какие-то рекомендации, нужно статистики набрать, шишек понабивать в разных командах. Как появятся данные о том куда лучше копать, сразу сообщу:)
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 25 янв 2008, 16:48
ну все рао я подготовлю некоторые вопросы пока... по разным аспектам развития... и подумаем над ними)))
ну а ВСОЛ, все же сейчас больше теряе, чем преобретает... неправильное руководство... сам по себе знаю... ориентироваться надо на актив, н тх людей, которые двгают тот илииной проект... тогда у тебя будет стабильный рост и доход...
ну да ладно - дел ихнее))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Надежда 30 янв 2008, 20:19
Я вот чуть не ушла. Я вобще много до сих пор не понимаю. Очень много математики стало.=(
Надежда
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 янв 2008, 21:18
Надюшка - пока подожди - не уходи (думаю часть третья наверно чуть не ушла - а некоторые из них все таки ушли)... я сам чуть не покинул ВСОЛ - а ща вот заразился этим манагером - в смысле который я в другой теме п=расписал))) он хоть как-то разбавит краски:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 30 янв 2008, 22:05
Надя, можно много и не считать, если интересно, то я тебе расскажу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 янв 2008, 22:24
а я не математег буду сливаца, ведь макс мне не расскажет:-)
lebronz0.o
 
 
 

След.

Вернуться в Кения