Чемпионат в Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 29 янв 2008, 15:41
внимание - появился сайт!!!!!!!!!!!
http://prokenya.ucoz.ru/

Давно у меня сидела в голове одна мысль… в общем хочу с вами поделиться и предложить вместе поучаствовать в ней)))

ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ ВСОЛА - ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО ИНТЕРЕСА К ИГРЕ!!!

1) Название « Виртуальный Футбол Кении»
2) Цель: еще больше разнообразить жизнь внутри нашей ФФ а так же оказывать позитивное влияние за ее пределами
3) Смысл: итак – решил я создать виртуальный футбольный манагер Кении (спокойно модерам – это не желание отбить игроков от ВСОЛа и не очередной он-лайн менеджер). Суть его заключается в том, что на базе футбольного симулятора ФИФА Манагер 07 (который я сегодня специально для этих целей купил за 180 р.) создать свою виртуальную небольшую кенийскую лигу…
4) Участники: участником может стать любой тренер из Кении (ну, в принципе и не только).
5) Роли: пока придумано мной 2 роли: менеджер и футболист
6) Игровой процесс: для начала определимся с командами и их составами
- в игре я пока заявляю 4 команды, то есть нужно как минимум 4 менеджера… но это только начало… помимо менеджеров так же будут и игроки – это либо реальные люди – тренеры Кении – либо виртуальные футболисты
- теперь непосредственно о наборе игроков в командах. Для начала я выберу 4 команды из ФИФА Манагер 07 примерно одной силы (не примерно, а одной) и путем жеребьевки мы определим, кто какой будет управлять какой командой. Так как количество тренеров в Кении ограничено в командах будут присутствовать как реальные футболисты (тренеры из Кении), так и виртуальные (игроки из ФИФА).
- перед тем, как начать чемпионат будет проходить своего рода межсезонка. В межсезонье тренеры команд будут продлевать контракты с игроками, развивать инфраструктуру (пока в разработке), покупать/продавать своих футболистов… тренировать игроков
7) Процесс игры: чемпионат будет проходить по круговой системе, по 2 мачта с каждой командой, скорее всего 1 тур будет проводится 1-2 раза в неделю))). Сами матчи будут проводиться в режиме товарищеского матча ФИФА Манагер 07. Перед матче каждый тренер должен предоставить состав и расстановку на матч (наскока я понял в ФИФА 2008 можно мастрячить свои расстановки кроме оригинальных дефолтовских), список игроков по позициям.
В конце матча исходя из оценок за игру будут набираться баллы каждому из реальных игроков (тренеров Кении), в последствии которые можно будет перевести в баллы силы (скорее всего все тренировки будут проходить в межсезонье). Кроме того игрок может получить дополнительные баллы за лучшего игрока матча, а так же по итогам сезона лучшие по оценкам среди защитников, полузащиты, вратарей и нападения также получат дополнительные баллы силы.
8 ) Преимущества реальных игроков: как и в любом менеджере у команды будет свой финансовый бюджет, который будет уходить на тренировку, развитие клуба, а так же на зарплату игрокам. Как я уже говорил ранее в межсезонье главные тренеры команд подписывают/продлевают контракты. Так вот контракт виртуального игрока из ФИФА будет стоить на порядок дороже и с ним нельзя проводить никаких переговоров. Кроме того - трнеруется и набирает баллы от оценок тольк реальный игрок - нереальные остаются статичны
9) Правила: за всем процессом игр буду следить пока только я, так что, думаю, вам придется мне доверять))) но я могу также и по скайпу вести трансляции – у меня есть вэб-камера для этого важного дела, различного рода денежные потоки, результаты тренировок, параметры игроков будут так же мной отслеживаться… но так же важно главным тренерам вести у себя небольшой подсчет статистики, в плане того какие параметры игрок натренировал в ходе межсезонья – все это для того чтобы в случае потери инфо у меня я мог обратиться к главным тренерам за помощью
Ну, вот, собственно и все… ваши комментарии??? А так же просим подавать заявки на участие…

Дополнения:

1.1 - реальных игроков буду вводить путем исправления игроков ФиФЫ из команы, которую выберет тот или иной главный тренер
1.2 - силы игроков и их имена и позиции будут переданы каждому тренеру после жеребьевки.
1.3 - пока еще не определился с финансами команды... скорее всего они будут пока минимальными - так как затраты будут пока лишь на контракты игроков.
1.4 - со временем продумаю как можно будет в команду покупать звезд мирового футбола (но как уже говорил, они буду стоить дорого)) да и нужно ли это?:) время покажет)


Генерация тура: будет проводиться мой... я буду забивать в ФИФЕ составы ваших коман и роводить тову... По окончанию товы я буду выкладыать результаты и интересные событи я и фото на сайте... вот

Хотелось бы отметить, что в интересах главного тренера как можно больше составить свой клуб из реальных игроков (реальных людей)…
Позже для тех, кто-то не из Кении изъявит желание участвовать в лиге будет создан отдельный сайт)))

внимание!!!

Участвоваь может каждый... у кого меньше времени - тот пусть будет просто полевым игроком - от вас лишь требуется заходить время от ремени на тему))) ну и общаться с тренером по возможности и продлевать контракт(по идее все это вы можете позволить своему главному)...
Тренер - тут уже люди у которых чуть больше времени:):):)... им надо отправлять составы, продлеват контракты - искать новорбранцев (при желании, конечно), покупа/продавать игроков))) ну и чуть чаще заходить на тему)))
в итоге эта затея будет отнимать 10-30 минут в день (да и то не всегда, а в осноном в день матча)))))

__________________________

Участники:

№1 - Глеб* - игрок - Ам (FC Kot)
№2 - Хонтас** - игрок/тренер - Ам/Нп(FC Xontas)
№3 - Шева* - игрок - Пц(FC Kot)
№4 - Хан* - игрок - Нп(FC Kot)
№5 - Панк** - игрок - Нп(FC Xontas)
№6 - Нереальный Маг** - игрок - Лп(FC Xontas)
№7 - Кот* - игрок/тренер - Пп(FC Kot)
№8 - Барс* - игрок - Нп(FC Solo)
№9 - Макс* - игрок/тренер - Вр(FC Solo)
№10 - Юрец** - игрок - Вр(FC Xontas)
№11 - Vova** - игрок - Пп(FC Xontas)
№12 - Анкор* - игрок - Пп(FC Solo)
№13 - Сом* - игрок Лп(FC Solo)
№14 - dva* - игрок - Вр(FC Kot)
№15 - Bahe* - игрок - Зц(FC Solo)
№16 - ViKtOr1972 - игрок - Ам(FC Solo)
№17 - Fellow* - игрок - Зц(FC Kot)
№18 - Sergant** - игрок - Зц(FC Xontas)
№19 - Бразилец* - игрок - Дм(FC Solo)
№20 - Надюшка** - игрок - Дм(FC Xontas)
№21 - Даша* - игрок - Нп(FC Solo)
№22 - Расческин - игрок - Зц(FC Xontas)
№23 - Трофф - игрок - Пл(FC Kot)
№24 - Cris_armin - игрок - Зц(FC Kot)
№25 - Ландыш - игрок - Зц(FC Solo)
№26 - Ганс - игрок - Зц(FC Kot)
№27 - Адель - игрок - Нп(FC Xontas)

________________________________
** - ИГРОК В КОМАНДЕ И РАССТАВЛЕНЫ ВСЕ АТРИБУТЫ И СОВМЕЩЕНИЯ
* - ИГРОК В КОМАНДЕ НО АТРИБУДЫ И СОВМЕЩЕНИЯ РАССТАВЛЕНЫ НЕ ВСЕ
P.S.: Первый сезон прйдет пробным... то есть контрактов никаких не нуно, чисто распределение по помандам и отправка составов... так что милости просим каждого участвовать)))

Итого у нас такие составы команд:

FC Xontas(8 ):
Гк - Юрец
Зц - Sergant
Зц - Расческин
Дм - Надежда
Лп - Маг
Пп - Vova
Ам - Xontas
Нп - Адель
Нп - Punk

Изображение

_____________________________

FC Solo(8 ):
Гк - Maks
Зц - Bahe
Дм - Бразилец
Лп - Сом
Пп - Анкор
Ам - ViKtOr1972
Ам - Ландыш
Нп - Барс
Нп - Даша

Изображение

_____________________________

FC Kot(6):
Гк - DVA
Зц - Fellow
Зц - Ганс
Зц - Cris_armin
Пл - Трофф
Пц - Шева
Пп - Кот
Ам - Глеб
Нп - Хан

Изображение

________________

ЖЕРЕБЬЕВКА

1) Хонтас
2) Соло
3) Кот
4) Боты
--1 тур- --2 тур- --3 тур-
1-2, 3-4; 1-3, 2-4; 4-1, 2-3

.... второй круг, команды меняются полями проведения матчей... то есть каждый клуб сыграет со своим соперником как дома, так и в гостях))

1 тур

Xontas - Solo 0:0
подробные комменты о ходе матча читайте на 6-ой странице
фоторепортаж на стадии разработки...


Кот - Хопер 2:1
подробнее на 7 стр.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2008, 20:45, всего редактировалось 43 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение punk89 29 янв 2008, 16:01
Не все понял, но задумка хорошая! Пока не уверен буду ли я играть!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2008, 16:07
Панк.... тут роли распределяются так... у кого время больше - пусть будет тренером главным))) а у кго меньше - пусть будет игроком))) вот и все... тут чисто развлечение - никакой там суперзамутности...
просто надо поделиться на 4 команды из тех кто будет участвовать и потом определиться кто будет главным тренером)))
ну а на форуме я постоянно буду выкладывать нтеерсную инфо)) разве не прикольно бдет почитать про себя??:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bars 29 янв 2008, 17:45
Ничерта непонял... Так мы будем в ФИФУ играть по инету шоль? Если так, то я пас - у меня трафик дорогой... Да и ФИФА у меня пиратка, по инету непойдет.
Bars
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2008, 17:53
Барс - все матчи буду я сам проводить у себя на компьютре блин))))
ты чего??:):):)
вроде все понятно объяснил - надо еще дополнени продолжать.....
это будет типа как во ВСОЛе я буду Акаром, который запусает Гену))) а Гена - это ФИФА 2008, я там буду составы ваши формироват и смотрть матч... затем выладывать результаты и некоторые события тура на сайт)))
вот:):) с тебя желание быть роком или тренером))) Хотя игроком ты так и так будешь))) но нам бы тренеров))))))) вроде Макс тоже тренером бдет:):)
еще пру адо для начала)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 29 янв 2008, 18:08
Не, Хонт, Акаром быть не надо, а то мало ли кто че подумает! :-) еще раз объясни функции игрока!

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Я стал втыкать, пиши меня, пока, игрок-нападающий, естественно!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2008, 18:29
еще один нападала)))))
хорошо записываю... короче походу команды у нас будут сосоять ока из нападал реаьных и защиты из неральных)))
Панк - еще один игрок)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 29 янв 2008, 19:29
ппц..замут..а моно я буду играющим тренером :)?
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2008, 19:53
Кот канешна можно)))) ты на какой позиции будешь играть(Желательно в линии защиты и полузащита фланги)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 29 янв 2008, 20:36
Правый вингер..как в реале :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 29 янв 2008, 20:56
Левый полузащитник!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 29 янв 2008, 22:02
Вратарь.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Bars 29 янв 2008, 22:14
Барс - все матчи буду я сам проводить у себя на компьютре блин))))

То есть играть будешь ты, а результаты мы только узнавать будем? Невьехал... А смысл играть то? Я на самом сложном уровне в ФИФЕ комп выхонушу 5-0, 7-1 и т.п. =)
Вобщем пока я въезжать буду запиши мну тож кипером
Bars
 
 
 

Сообщение MXSolo 29 янв 2008, 22:35
Барс, Хонт тоже играть не будет, а будет играть комп сам против себя, все будет зависеть от подбора игроков

Добавлено спустя 48 секунд:

и от удачи
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 янв 2008, 22:53
MXSolo писал(а):Вратарь.

Макс опять лажать будешь :-) у тебя там еще очки, дождь и всякое такое... )
lebronz0.o
 
 
 

След.

Вернуться в Кения