Юношеская Сборная (Under 19)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 15 авг 2009, 13:17
Итак пришло время активизироватся и рсставить точки над "И".

Судя по ходу голосования можно уже заранее сказать Ху из Ху, поэтому чтобы не медлить попробую уже запустить процесс руководства и анализа.

До первой игры сборной осталось не так много времени, ибо если верить Лиге уже с понедельника начнется новый сезон чемпионата.

Щас попробую изобразить список игроков, которые могут играть, которые в перспективе, на которых можно возложить надежды, и будем с вами рассматривать и думать "ЧТо Делать?"
Сам по себе список очень большой, но игроков такого плана как 19-49 без единой спецухи, я не стал включать, так же постарался не включать некоторых легионеров, наша цель развить наши таланты, для наших манагеров.

Тех игроков, которых я планирую использовать в этом сезоне буду выделять жирным шрифтом,тех на кого возлагается основная надежда нашей команды

Приступим:

I Вратари
1.Кевин Эрнандес............. GK......19.......70....... Л4 В4 Р......... "Виктория" Ла-Сейба
На данный момент в юношеской сборной ему нет равных. В этом сезоне планирую выжать все из этого кипера, надеюсь что тренер Виктории мне в этом поможет " минимум усталости и максимум формы"
Прокачать такого монстра довольно таки нелегко, ведь 1 балл стоит прилично денег. Так что Серега, надеюсь на твою помощь.

2.Робель Мартинес Бернандез..GK...... 19.......60........Л4.............."Тела Тимса" Тела
Не дотягивает до основной обоймы, Л4 это хорошо, но вот поздно он появился на глазах, планируется быть дублирующим кипером страны.

3.Рикардо Акейтуно.............. GK.......19...... 55........В4 Р2..........."Атлетико Эсперансано" Ла Эсперанса
Аналогичная ситуация что и с Робелем Мартинезем поздно начались вливатся спецухи, ну и по баллам он отстает.

Итоги: Следующий сезон для сборной позиция голкипера будет одной из самых проблемных так нет ни единой достойной замены нынешним вратарям, а на следующий сезон они уже в молодежку пойдут, что делать не знаю,
но стоит задуматся, чтобы в след сезоне хоть одно дарование да появилось на свет.
это самое лучшее что у нас есть, если тренеры смогут вложить в них максимум, кто то из них обязательно станет №1 в след сезоне.
Кевин Саймон GK 18 47 Р4 В Л "Хом Бой" Роатан
Хосе Маурисио Кардосо GK 17 40 Р2 "Паченьо" Ла Пас
Венцеслао Ореланно GK 17 47 "Йоро" Йоро



Оборонительная Линия "Фланговые защитники"

1.Карлос Гюйти..........RD/LD..19.......62.......Л4 Км4 К2...... "Социал Сол" Оланчито
Отлично провел прошлый отбор, в этом сезоне будет основным на каком то из Флангов.

2.Алехандро Рейес......RD/LD..18.......57.......Л4 Д2 Пк........"Круз Асуль" Сан Хосе де Колинас
Перспектива - вот его я планирую выпускать наверняка почаще чем какого либо 19-ти летку, ибо это защитничку всего навсего 18-лет, и он сможет еще в след сезоне сыграть, ему бы еще баллов и пару спецух и будущее за ним.

3.Марио Гомес...........CD/LD..19.......59.......Пк4 Л4..........."Виктория Лейде" Ла-Сейба
Один из тех кто вместе с Гюйти сражался в прошлом сезоне, планируется использование, все будет зависеть от формы и усталости.

4.Сержио Мендоза......LD/RD..19.......56........Д3 Л4............"Депортиво Олимпиа" Тегусигальпа
В прошлом сезоне приходилось использовать, но вот недостаток один не сильно большая сила, не позволяет ему конкурировать с другими игроками.
Вполне вероятное использование и в этом сезоне.

5.Оскар Бернардез......LD/CD..18.......51........От2 Оп..........."Мотагуа" Тегусигальпа
молодой и амбициозный - но нада над ним работать. появление в этом сезоне крайне маловероятно.

6.Леонардо Моралез....RD/CD..19...... 60........Л4 Пк............."Хиспано ФК" Комайагуа
ИСправа и в Центре можно расчитывать на него, с его силой вполне вероятно появление в основе.
Опять таки учитывая амбиции Хиспано, усталость и физ.форма игрока будет играть очень важную роль.

7. Марио Гонсало....СD/CM...19......57........Пк3 Л4..........."Виктория Лейде" Ла-Сейба
Опорник-центральный, при пиковоф форме очень сильно помагает команде, со спецухами тоже довольно таки неплохо обстоят дела. это радует. в этом сезоне один из основных игроков оборонительной линии нашей сборной.Единственная проблема это недостаточное количество баллов, как говорится хотелось бы больше.


Итоги:Правый и Левый фланг в этом сезоне достиг своего апогея. Будем надеятся что они не будут допускать детские ошибки и пропускать наша команда будет мало.
Относительно будущего весьма плачевная ситуация.
Два претендента на позицию Левого Бека над которыми стоит поработать, Аналогично и два правых защитника.
Орлин Валесило играет зарубежом, как его будут развивать неизвестно

1.Орлин Валлесилло.....LD/LM...17...51...Л Ат....."Гроув Юнайтед" Белфаст
2.Брайн Беккель.........LD........17...48...Л........."Депортиво" Вида
3.Ирбин Герреро.........RD.......17...45...Л2........"Депортиво Платенсе" Пуэрте Корте
4.Карлос Турсиос........RD........18...46..Д От Л..."Агуилас Дель Мотагуа" Тегусигальпа
5.Хосе Роланд Улоа.....CD........17...54..Л.......... "Авенир" Бегген(Люксембург)


Левый Фланг полузащита

1. Нилмо Эдвардс........LM/LF...18.....66....... Л4 Пк2 Д3 Км...."Аль-Шабаб" Дубаи
вот он звезда, лучший игрок левого фланга, мало того что 18 лет, так еще и перспекивнейший. Несмотря на то что игрок играет зарубежом, ним руководит наш президент. поэтому никаких проблем с усталостью и формой не возникает. думаю что он еще в Играх наберет баллов в этом сезоне и тогда ему как таковых равных не будет, даже когда он перейдет в молодежку.

2.Дэвид Каркамо.........LM/LF...19.....65........Л4 Д2 Пк.........."Универсидад НАХ" Тегусигальпа
уже в прошлом сезоне начал проигрывать место в основе Эдвардсу, ввиду того что на год старше, имеет возможность спокойно сыграть годик в молодежке в основе, главная проблема недостаток баллов, что в принципе в планах исправить.

3.Максимо Арзу...........LM.......18.....60........Л4 Пк.............."Хиспано ФК" Комайагуа
еще один 18-ти летка более менее достойно выглядий но покамесь ни в какую не попадающий в планы сборной. Возможно в следующем сезоне, когда не будет Каркамо, он сможет стать дублером Эдвардсу, что даст несколько появлений в футболке сборной.

Итоги: Левая сторона развита как ни кстати хорошо, так же есть перспектива на следующи год и не только, тут стоит отметить игрока Федерали.

1. Роберто Санабрия Хернандес...LM/RM..18..55.....Л2....."Реал Хувентуд" Санта Барбара
2.Нахим Эспиноза...................LM/LF...18..54.....Л......"Ява Лейн" Негомбо
3.Амелькар Сантамария............LM.......17..50.... Д4 ...."Федераль" Тегусигальпа


Правый Фланг полузащита

1.Роберто Перес Гарсия..................RM/RF....18....67.......Л4 Д2 Пк........."Хувентуд Прогресена"
Второе дарование нашей сборной, сильный крайний хав. опять таки 178-ти летка, нет слов , товарисчь президент старается. В юношеской сборной ему нет равных.


2.Сельвин Адриано.......................RM/LM....19....62.......Л4 Д.............."Депортиво Савио" Санта-Роза
увы, но в заявке этого игрока нет, так как ну вот не валом что то...просто сидеть, греть банку нет смысла.возраст не тот. Но он единственный кто в случае какой либо крайности сможет заместить Переса.

Итоги: правый фланг силен, но беден, а беден потому, что нет ни одного более менее перспективного игрока 17-ти лет.через некоторое время эта позиция может в который раз стать очень проблематичной, лично я заказал суперталанта РМ, а вот что прийдет будет видно, прийдет 16-ти летка, сделаю все чтобы он стал сборником, не пожалею денег и спецух.

Центр Полузащиты

1. Джордж Велком.............СM/CD....19....70....Л4........"Арсенал" Роатан
Оновной опорник сборной, без него тяжело представить нашу защиту, время от времени получал капитанскую повязку. Очень хорошо прогрессирует в сборной.


2.Стефен Норалес..............CM/CF....18....61....Л4........"Арсенал" Роатан
Важный игрок, с Л4 всегда помагает команде, в прошлом сезоне забивал очень нужные мячи в ворота соперников.


3.Густаво Адолфо Гонсалез...CM........18....56....Ат........."Супер Эштрелья" Данли
Недостаток спецух, и соответственно непопадаение в основную команду.

4.Эдвин Карденас..............CM/CD....18....54....Л3........."Депортиво Савио" Санта-Роза
Возможно в след. сезоне покажет себя, в этом сезоне проигрывает в силе.

5.Джонни Авила................CM.........18....54................"Виктория Лейде" Ла-Сейба
Недостаток спецух, и соответственно непопадаение в основную команду.

6.Милтон Контерос.............CM/CD....18....53....Л4........."Сула" Ла-Лима
Недостаток силы, и нет доступа выше.
7.Оскар Баджио................CM/CF.....18....53....Д2 У2 Л..."Бронкос" Чолутека
В прошлом сезоне был использовал лишь несколько раз, в нынешнем розыгрыше, принимает активное участие, но забивает мало.
8.Тибурсио Андино.............CM/CD....19....56.....Д4 Л3....."Федераль" Тегусигальпа
Недостаток силы не позволяет уме конкурировать за место в основе.
9.Альберто Флорес Салинас..CM.........18....51.....Д2........."Валенсия" Тегусигальпа
Сила и спецухи самая большая слабость.

Итоги: Центральная ось нашей команды мало того что является помощью нашей защите, так еще и умудряется приносить огромную пользу команде в целом, порой нанося по воротам противника болезненные удары.
Будущее на таких позициях есть почти всегда. Только его надо развивать.


Нападение

1.Белармино Рийес............... CF/CM.....18.....62...Л4 Д3 Пк3......Универсидад НАХ Тегусигальпа
Молодость и надежда,Талант и сила, все отобразило, осталость только получать баллы и забивать все что можно.

2.Рикардо Фабрегас..............CF/LF......19.....64...Д3 У3 Ат3 Уг...Супер Эштрелья Данли
Опыт и сила, Удар и фортуна, сильный игрок много вытащил на своих плечах.Тяжело будет лишаться такого игрока.

3.Альберто Игнасио.............. CF/CM.....18.....60...Л4................Сула" Ла-Лима
Общекомандное усиление, и умение вовремя подставить ногу. Принес в нескольких матчах успех.

4.Мигель Беласке.................СF/CM.....18.....60...Л2 Г2 Ат........."Атлетико Индепендьенте"
Молодое дарование в нужных руках у нужного тренера, несомневаюсь что в скором времени он будет грозой очень многих соперников. Нехватает Л4 для полного счастья.

5.Марио Арзу...................... CF/CM.....18.....59...Л4................"Арсенал" Роатан

Молодой и перспективный , сумевший в прошлом сезоне отыграть успешно несколько матчей.


ВОт наши юные бойцы в которых нада верить.
Мейнор Фигероа CF 18 61 "Уиган Атлетик" Уиган
Клэйфон Лэнг CF 18 60 "Зульте-Варегем" Варегем
Хуан Рохес CF 17 53  Л3 Д "Ленка" Эль Прогресо
Оскар Баджио CM/CF 18 53  Д2 У2 Л "Бронкос" Чолутека
Серхио Мендоза CF/CM 18 53  Ат У "Атлетико Эсперансано"
Роберто Арбурсеззе CF/RF 18 53 "Реал Майа" Тегусигальпа
Майнор Сильвеш CF 18 52  Л У "ФК Виллануэва"
Джорджи Велком CF 18 51  Г "Мотагуа" Тегусигальпа
Педро Пинта CF/CM 18 50  Г4 "Олимпия Осиденталь" Ла-Энтрада
Карлос Агулар Гуфарро CF/CM 18 50  У2 "Реал Сосьедад" Токоа

Итоги: Нападение это то без чего мы не могли бы существовать,Они боги они цари, они приносят нам победу и радость. В полной мере хватает перспективных дарований, так же как и везде в них нада вкладывать и вкладывать
Последний раз редактировалось Le Tissier 16 окт 2009, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Miccoli 15 авг 2009, 13:52
Насчет Рейеса, еще 3 балла и наверное 3 спецух я в него вложу. Буду надеяться что только баллы терять он не будет. И так уже руки трясутся его выпускать, если на 100% не уверен в победе. Но в этом сезоне уже лучше, у меня больше молодых и есть шанс что в случае неудачи не он потеряет балл :)
Miccoli
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Le Tissier 15 авг 2009, 13:55
чтобы вырастить такого таланта, желательно его поменьше выпускать, сам прекрасно понимаешь
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Garyk 15 авг 2009, 14:49
почему не рассматриваешь моего Хосе Роланд Улоа CD 17 52 Л???
Скажи какое ему совмещение натренировать... Все сделаю лишь бы парень попал в юниорку
Garyk
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Porsche22 15 авг 2009, 17:37
Garyk писал(а):почему не рассматриваешь моего Хосе Роланд Улоа CD 17 52 Л???
Скажи какое ему совмещение натренировать... Все сделаю лишь бы парень попал в юниорку
Тебе бы его спецухами накормить...
Porsche22
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Remr 15 авг 2009, 18:23
5.Оскар Бернардез......LD/CD..18.......51........От2 Оп..........."Мотагуа" Тегусигальпа
Уже работаю, усилено его качаю допингом. Правда какие ему лучше спецухи качать?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Garyk 15 авг 2009, 19:39
Porsche22 писал(а):
Garyk писал(а):почему не рассматриваешь моего Хосе Роланд Улоа CD 17 52 Л???
Скажи какое ему совмещение натренировать... Все сделаю лишь бы парень попал в юниорку
Тебе бы его спецухами накормить...
а тут какие есть спецухи?
:baby: .Брайн Беккель.........LD........17...48...Л........."Депортиво" Вида
в этом сезоне ещё "накормлю" :molot:
Garyk
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение carlic 16 авг 2009, 02:53
Alessandro моего Гонсало взял в сборную, но даже не написал ничего :) или он в полузащиту входит ? На позиции CD он будет явно сильнее Моралеза из Хиспано даже при норме, не говоря уж о спартаке. Хотя по мне так чем меньше за сборную бегают, тем лучшее :mrgreen: больше за клуб отбегают.
carlic
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Porsche22 16 авг 2009, 08:28
Garyk писал(а):
Porsche22 писал(а):
Garyk писал(а):почему не рассматриваешь моего Хосе Роланд Улоа CD 17 52 Л???
Скажи какое ему совмещение натренировать... Все сделаю лишь бы парень попал в юниорку
Тебе бы его спецухами накормить...
а тут какие есть спецухи?
:baby: .Брайн Беккель.........LD........17...48...Л........."Депортиво" Вида
в этом сезоне ещё "накормлю" :molot:
Л и только Л качай до 4 уровня, а там уже по своему желанию, но Л4 должно быть обязательно :) Хотя с такими правилами прокачки, теперь <удалено автоцензором> знает как качать...
Porsche22
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение FightingAlpha 16 авг 2009, 10:52
1.Кевин Эрнандес............. GK......19.......70....... Л4 В4 Р......... "Виктория" Ла-Сейба
На данный момент в юношеской сборной ему нет равных. В этом сезоне планирую выжать все из этого кипера, надеюсь что тренер Виктории мне в этом поможет " минимум усталости и максимум формы"
Прокачать такого монстра довольно таки нелегко, ведь 1 балл стоит прилично денег. Так что Серега, надеюсь на твою помощь.

7 баллов с тренцентра и две спецухи. В чемпе не планирую выпускать, так что он полностью под сборную готов. Физу поменяю когда надо будет, у меня всего два сборника.

По поводу фланговых защей - у меня есть Хуан Карлос Раудалес LD/RD 18 51. Он получит Л и 7 баллов в этом сезоне.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 536
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Le Tissier 17 авг 2009, 08:19
Garyk , да твоего я что то и не заметил, обязательно исправлюсь. а Л4 ему желательно, и баллы соответсвенно.

Ремр, твоему желательно повысить те что есть и "Л" добавить по максимуму. скажем так Л3 От2 Оп2 на первых порах было бы отлично, но я не в курсе твоего потенциала по спецухам.

Серега, спасибо что откаментил ситуацию по киперу своему, отлично работаешь, будем сотрудничать.

carlic, я ж говорю что отчет еще не доделан, дорабатываю. Будет и твой.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение LONGMAN 13 сен 2009, 16:06
Отличная работа, ждём ждём продолжения. Люди надо Пересу замену уже сейчас готовить! У Эдвардса и Каркамо смена есть, но нет пределу совершенства!

Alessandro, Перес и Эдвардс в следующем перед набором в сборную будут уже 19-80 точно, ну и каждому их них ещё накину спецухи 3-4 :grin:
LONGMAN
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Le Tissier 16 окт 2009, 16:28
Домучал, абы как... но домучал
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение LONGMAN 16 окт 2009, 17:50
Alessandro писал(а):Домучал, абы как... но домучал
Отлично! :cool: , а абы как я бы назвал данные. Даже своего в силе не отметил :grin:
LONGMAN
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Le Tissier 16 окт 2009, 20:34
заметь это данные начала сезона!!! ты сравни с теперешним состоянием.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Гондурас