Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 08 авг 2011, 21:09
Замена будет !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 15 авг 2011, 18:50
Замены сделаны, но сообщаю, что это мой последний сезон в Панаме. Нет здесь конструктива и нормального обсуждения как в Сербии ! Как бывший президент виноват я ! Переиграв свою заявку на молодежку Панамы я сделал огромную ошибку ! Но все огульные обвинения выше это просто обвинения и попытка получить место тренера молодежки ! Больше ничего ! Дальше естественно заявок подавать не собираюсь поскольку я посредственный менеджер . Доиграю сборной и все. Кстати на следующий сезон все мои заявки будут в Сербии ! Можете проследить !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 15 авг 2011, 20:49
Сомич, что за истерика?! :?

По-моему, твоя сборная сыграла как никакая удачно. В чём заключается огромная ошибка? В том, что Панама больше тебе не интересна?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 15 авг 2011, 20:59
somich писал(а):Замены сделаны, но сообщаю, что это мой последний сезон в Панаме. Нет здесь конструктива и нормального обсуждения как в Сербии ! Как бывший президент виноват я ! Переиграв свою заявку на молодежку Панамы я сделал огромную ошибку ! Но все огульные обвинения выше это просто обвинения и попытка получить место тренера молодежки ! Больше ничего ! Дальше естественно заявок подавать не собираюсь поскольку я посредственный менеджер . Доиграю сборной и все. Кстати на следующий сезон все мои заявки будут в Сербии ! Можете проследить !


Ну ты даешь!! Я не подавал на молодежку в Панаме... Из-за чего начался сыр-бор этот??? Просто ты налетел на человека, который толком не шарит в игре и хотел на его фоне выделиться и стать героем нации! Сам почитай свой пост на форуме. Подал бы просто заявку - тебе и слова никто не сказал... Но как выяснилось ты и сам не силен в простых вещах. Какие огульные обвинения?? Ты давай по фактам говори...Тебе указали твои же ошибки, а ты вместо того чтобы подумать и посчитать хотя бы вначале - начал спорить даже не осознавая, что ты НЕ ПРАВ! Разве это не по делу??! Смерись просто с мыслью, что ИНОГДА ты НЕ ПРАВ!!

Про президенство не упоминай, пжл...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 16 авг 2011, 16:31
Думал просто не отвечать. Ну так нет. Слушайте !
Сомич, что за истерика?!
Истерики нет. Есть осмысление событий и высказываний менеджеров. Не будем показывать пальцем.
По-моему, твоя сборная сыграла как никакая удачно. В чём заключается огромная ошибка? В том, что Панама больше тебе не интересна? АСе.

Удачно когда ? В прошлом сезоне или один матч в этом ? У кого то другое мнение ! Опять не будем показывать пальцем ! Выше по топику ! Огромная ошибка в том, что я ради Панамы снял свою заявку в Сербии ! Панама мне интересна ! Поскольку в ней много думающих и сильных менеджеров ! Но вот организации нет. Тсссссссссссссс ! О президенстве не будем ! Огромная ошибка в том, что надеялся на конструктив ! Сразу и в лоб посыпались обвинения во всех смертных грехах! Согласен ! Не прав ! Каюсь !
Просто ты налетел на человека, который толком не шарит в игре и хотел на его фоне выделиться и стать героем нации!

А ты уверен в том , что говоришь ? Я тебе это лично сказал ? Вот и пиши - "предполагаю" ! В УПК это называется "клевета и данные порочащие честь и достоинство" ! Кто то там писал, чтобы я "ответил за свои слова" ! Здесь что? Зона ? СИЗО ? Ты кто ? Авторитет ? Докатились ! Вот и ты ответь ! Кто тебе сказал, что я хотел стать героем нации и даже без кавычек !
Подал бы просто заявку - тебе и слова никто не сказал...
Ты за всех менеджеров ФФ Панамы отвечаешь ? Не много на себя берешь ? Манией величия не страдаешь ? Мне кажется страдаешь !
Ты давай по фактам говори..
Вот тебе факты ! Выше !
Но как выяснилось ты и сам не силен в простых вещах.
Это твое мнение или мнение группы товарищей ? А как выясняется еще кто то не силен ! И что ? Я хоть раз сказал об этом ? Покажи мой пост !
Смерись просто с мыслью, что ИНОГДА ты НЕ ПРАВ!!
А ты и иже с тобой всегда правы ?
Вот из-за таких менеджеров и разваливаются федерации ! Спускают всех собак друг на друга ! Не допускайте больше этого господа ! А президенту хочу пожелать избавляться от таких менеджеров ради здорового климата в федерации ! До конца сезона не доживу в федерации ! При более или менее адекватном обмене уйду ! С чем и поздравляю президента Бахрейна ! ! Мое присутствие на форуме Панамы заканчивается с этим постом !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 16 авг 2011, 17:07
Всё равно не считаю, что ты допустил ошибку, подавшись на Панаму по моей просьбе. Во всяком случае, мне печально это слышать.

Что касается конструктивной критики по составу сборной, то в ней ничего плохого нет, и это нормально, что она есть.

Но призываю оставить личные разборки в личке. Эмоции тут совершенно ни к чему. Несмотря на любые результаты в прошлом, есть текущая деятельность и будущее. Очень жаль, если эмоции мешают нормальной деятельности.

АСе.

ЗЫ. Метал, можешь в скайп забежать по возможности?
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 16 авг 2011, 17:29
По всей видимости нужен "за уши притянутый" предлог свалить из Панамы...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 16 авг 2011, 20:34
Блин ! Вот за что я уважаю президента, так это за провокацию ! Говорил же, что не буду больше писать здесь ( ударение на "а"), ан нет, не сдержался ! Спасибо Петру !
Что касается конструктивной критики по составу сборной, то в ней ничего плохого нет, и это нормально, что она есть.
Конструктивной ? Хм !
Ты отлично используешь фразы, к примеру "надо помочь федерации", и так далее, чем ты ей помочь собрался я не понимаю? своими взносами с зарплаты тренера в фонд?
Я подал на молодежку Бахрейна, да и шансов тут не было думаю.
Я согласен с металом. Сом человек хороший, но как футбольный менеджер он слабый, это проявлялось как по выбору состава в тот сезоне, так и в этой заявке. И довольно хитрый:
ну конешно передумал, не поленился посмотреть на заявки молодежки Сербии: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 174&type=m
тут у Сома и шансов, то не было, поэтому он вдруг вспомнил про Панаму.
Дальше продолжать ? Это конструктив ? Ну тогда я балерина !
По всей видимости нужен "за уши притянутый" предлог свалить из Панамы...
Мне лично этот повод не нужен ! Притянутый или не притянутый ! Захотел бы "свалить" "свалил " бы и Вас не извещал ! Сомневаешься ? Зря ! А вот теперь хрен "свалю" !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 16 авг 2011, 21:39
""А ты уверен в том , что говоришь ? Я тебе это лично сказал ? Вот и пиши - "предполагаю" ! В УПК это называется "клевета и данные порочащие честь и достоинство" ! ""

А это не твои слова???!

""-Посмотрел я тут составчик молодежки одно претендента ! Жесть полная ! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54331 Как можно с таким составом идти на выборы да еще и называть его сильнейшим !
Всего два СД ! Зато шесть РМ ! Атака - нет слов ! Неужто с таким составом можно играть ?"""

Дальше следует программа, где твоя родная Панама и т.д. и т.п.

""Возраст: 23 Сила: 89 Спецвозможности: Л4 Д4 Г3 Ат2 - Это кто ? Солнце ? Дождь ? Нет ! Это бред ! А теперь посмотри на моих двоих - Генри Эрвуд Виста Эрмоса (Пенономе, Панама) RM/RF 21 71 Ат4 У4 Л4 Км2
Эдвин Агилар Альтамира (Сона, Панама) RM/RF 22 77 Ат Л4 Пк4 - это называется почувствуйте разницу !""

"Это твое мнение или мнение группы товарищей ? А как выясняется еще кто то не силен ! И что ? Я хоть раз сказал об этом ? Покажи мой пост !"

Вот тебе пост твой. Ты пишешь и споришь хотя НЕ ПРАВ!!!Если б ты это написал,что неправ - опять же ничего не было...Но ты настолько смешен, что продолжаешь спорить еще с наездами, что мой игрок Бред))) Мне плевать,что кто-то в чем-то не силен, еще больше плевать писал ты об этом или нет. Кто не силен - тот сидит и не выеб**! Ты ж хотел показать хвост пистолетом... вперед...отвечай за свои слова!!!! Я тебе предлогал пари - а ты в кусты. В итоге ты на 1й матч выставил слабейшего правого хава из всех возможных!!!! Моего можешь не ставить в сборную,т.к. он БРЕД и я не хочу, чтоб моего игрока эксплуатировали те, которые ничего не смыслят в банальных вещах.

А во-вторых, ты постоянно тандычишь про президентство, что ты что-то не сделал. Так ты НИЧЕГО не сделал за 20 сезон!! Н-и-ч-е-г-о!!!НАделал кучу тем, которые никому не нужны,какие-то бредовые советы, которые паутиной покрылись...Нет в ФФ ни фонда, ни прокачки молодежи, ни конкурсов(1конкурс на такую большую федерацию-смех), свободных команд полная кошелка всегда была, народ хороший уходить начал еще в 20 сезоне...

Реально, если хочешь играть - играй. Только не надо строить из себя уйду/не уйду, буду писать / не буду. Как девочка. Самое смешное, что ты чего-то разрывал форум постами доказывая, что ты классных игроков взял, а потом как посчитал на калькуляторе и понял, что угодил в свой собственный колодец и началось - писать не буду, теперь ноу-хау - уйду с федерации! Не делай цирк - взял тихо и ушел....Остаешся - играй...

Мне понравилось как сказал Петр - вы делаете сами ФФ, я ничего делать не буду..Смогу лишь помогать, освещать и т.д.. И активность появилось.. ТЫ ж герой тянул все на себе,а толку ....
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 16 авг 2011, 22:36
somich писал(а):Конструктивной ? Хм !

Давайте разбираться где конструктив, а где нет. Только эмоции давайте уберём... это точно неконструктивно.

1. Предлагаю оставить тему прошедшего отбора.
2. По поводу замены. Ты признаешь, что игрок метала больше подходит сборной? И если нет, то почему нет? Безотносительно пока личных отношений.

Метал, ты готов сотрудничать со сборной или вопрос №2 тоже можно считать неактуальным?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 16 авг 2011, 22:39
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2011, 03:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение ZCX 17 авг 2011, 12:39
Ну ничего ж себе драку устроили :shock:
Тоже выскажусь:
Вообще, можно было б и взять Мартинеса в сборную, ну а Агиллара как основного. Эрвуд - да, хорош, но народ - это ж не юниорка на ранних стадиях, где нужно перспективных выкачивать, тут вроде на победы настраивались. Поэтому пусть тренер Висты его и качает, а в следующем сезоне и вошел бы нормально в сборную - а так - ну, есть спецухи, И ЧЕ? Сила -то какая: 70! Решили в этом сезоне чего-то занять - ну так и давить массой; решили занять чего-то через 2 сезона - ну тогда Эрвуда туда. Только приоритеты обозначить ДО голосования.
Другое дело, что рассматривать только одну позицию глупо, нужно смотреть совмещения и вообще, что за клуб, где играет кандидат в сборные. Вообще, если один игрок выделяется по силе на этой позиции и тренер согласен его готовить к каждому матчу - то пусть он и играет. А кто там еще в сборной запасными - это уже дело десятое, хоть RM/CM 23-40 :) Несправедливо по отношению к более слабым - ну так тренируйте, меняйте физу: сборная - это конкуренция за место в ней прежде всего.

А Плазу блин жалко...
ZCX
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 17 авг 2011, 12:57
конфликт-то из-за другого начался!

Кстати, я еще в прошлом сезоне удивился, как это тренер националки не понимает, что Вильяма лучше использовать при выходе на замену, чем в основе)ну да ладно...проехали
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение ZCX 17 авг 2011, 13:23
Да блин я уж привык что форум мертвый :( , а тут смотрю в новостях такие новости :mg: , ну и пошел смотреть...
ZCX
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 17 авг 2011, 13:43
Сом ты взрослый мужик, многим тут в отцы годишься, так поступай мудро! Не надо ту всем доказывать что ты умнее всех и строить из себя обиженника! Есть такое выражение: На обиженных воду возят!
Если честно Метал все по делу говорит! Сом, без обид, но то что ты щс на всех разобиделся и ушел из клуба, говорит о твоей слабости.
Сам же развил тему "Давай письками меряться", после первого моего ответа, сразу же убежал из форума, зачем тогда развивал?
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 511
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама