Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 11 май 2011, 14:23
1. Что за поездка ?
2. Каких эмоций и впечатлений ? Делись быстро !
3. Че ты кипишишься ? Все в норме ! Не гони лошадей ! Справляешься ! Кто сказал, что не справляешься ?
Да, не забудь ! Ты теперь в Совете Федерации !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 11 май 2011, 14:53
Был в Крыму и в Карпатах. Впечатлений настолько много, что я их не уложу быстро.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение imchik 11 май 2011, 15:18
Peter_Ace писал(а):Был в Крыму и в Карпатах.
Епрст, Петя... :grin: :beer:
У меня жена в отпуске с 01.05 по 08.05 бродила по Крыму, 09.05 в Севастополе, а сегодня из Ивано-Франковска в Карпаты идет... :grin: :grin: :grin:

Сорри за флуд...
imchik
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 11 май 2011, 15:21
Петр ! Ждем фотоотчета и рассказа ! Ждем отдельного топика ! Во ! Идея ! Создам ка я топик "наши путешествия" !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 11 май 2011, 15:42
imchik писал(а):
Peter_Ace писал(а):Был в Крыму и в Карпатах.
Епрст, Петя... :grin: :beer:
У меня жена в отпуске с 01.05 по 08.05 бродила по Крыму, 09.05 в Севастополе, а сегодня из Ивано-Франковска в Карпаты идет... :grin: :grin: :grin:

Сорри за флуд...

Мы в районе Коктебеля были, с парапланеристами, гора Клементьево. )) в Феодосию ненадолго ещё заезжали :)

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
somich писал(а):Петр ! Ждем фотоотчета и рассказа ! Ждем отдельного топика ! Во ! Идея ! Создам ка я топик "наши путешествия" !

http://vkontakte.ru/id2562555

Тут есть некоторые фотки и впечатление. Для друзей доступно.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 14 май 2011, 21:51
Есть три очка в гостях !!!!!!!!!!! Доминиканская Респ. (национальная) - Панама (национальная) 1:2 http://vsol.info/viewmatch.p ... 30&b=50549 . Рискнул ! Долго думал воткнуть супер или нет ! Решил приберечь на черный день и не прогадал ! Защита на высоте ! Получили 4 плюсика и все в защите - GK Омар Наварро LD Анибаль Уренья CD Фернандо Запата RD Кристофер Бунси ! Отличился капитан - Рубен Наварро ! Пас и гол ! С победой всех !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 14 май 2011, 21:52
так как из группы мы (юниоры) не выйдем, так что ради нас физу менять не обязательно. играем за баллы.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 14 май 2011, 21:57
Последний матч юношей полный бред ! Я имею ввиду гену ! Поддерживаю Старлинга в комменте ! Ничего страшного, играем за баллы и мани ! Удачи нам !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 14 май 2011, 21:57
Сом поздравляю! :beer:
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 14 май 2011, 22:07
Спасибо птица ! Не сглазь ! :beer:
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 14 май 2011, 22:43
somich писал(а): LD Анибаль Уренья !

:cool: дизель одного из защитников основы помог выйти в основе и оправдал доверие))) :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Starling писал(а):так как из группы мы (юниоры) не выйдем, так что ради нас физу менять не обязательно. играем за баллы.

не совсем согласен,если будем лететь балы брать не будут(как сегодня)!!поэтому продолжаем настраивать молодежь...по крайней я буду продолжать!лишние балы юниорке не помешают! :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение ZCX 15 май 2011, 10:00
Гена вообще попутал?
:mg:
ZCX
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 15 май 2011, 12:18
Сомич, Вильяма лучше вместо слабого выпускать, Вильям без Л-ки. По-моему, очевидно.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 15 май 2011, 15:28
Конечно очевидно ! Что и делаю ! Выпускаю Вильяма.
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 15 май 2011, 15:34
http://vsol.info/viewmatch.p ... 30&b=50549

Нет, он в старте. А можно бонусы Л-ки сначала собрать, думается.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама