Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 14:56
Да, потихоньку меняю мнение, скорее в силу обстоятельств, сейчас нереально нормально обменять игрока без знания стиля. Впрочем, ещё неизвестно, стоит ли специально терять баллы, чтобы стилево команда соответствовала. Возможно, и стоит. Это что касается клубов. Ну а что касается сборных, то там этот бонус с юниорского возраста остаётся на всю жизнь сборной. Так что было бы глупо отрицать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 29 май 2011, 22:52
Вот это номер - http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=358579 !!!!!!!!!!!!!!!! Вообще странный тур выдался в нашей группе ! Вот еще маленькая странность - http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=358578 . Да и про этот матч могу сказать тоже самое - http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=358580 . Гена шикарно тормознул в выходные ! Похмелите его !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 29 май 2011, 23:04
somich писал(а):Да и про этот матч могу сказать тоже самое - http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=358580 . Гена шикарно тормознул в выходные ! Похмелите его !

да тут все по делу...ровный матч, если б ты ушел в суперзащиту после забитого, то могло быть по другому....а так мы пропустили! и ты играешь после этого играешь аккуратно..и получаем во втором...у них и взаимка приличная, и 100былов для сборных, как 10 балов для клубов...

по твоей линейки событий,я так и не понял какого счеты ты хотел :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 30 май 2011, 09:03
По моей линейке событий планировал с 60 минуты уйти в суперзащ, но видимо не успели, а при ничейном результате с 75 планировал атакующую. Но что то не сраслось. Но мы остались первые ! ТиК сенсационно выиграл у Гватемалы ! В следующем туре , 4 июня, играем с Суринамом в гостях ! Нам кровь из носу нужна победа ! Суперов ни у нас , ниу соперника нет! Кто планирует изменение формы сообщите в личку ! Архиважный матч ! По потерянным Суринам впереди !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 30 май 2011, 13:05
somich писал(а):По моей линейке событий планировал с 60 минуты уйти в суперзащ, но видимо не успели, а при ничейном результате с 75 планировал атакующую. Но что то не сраслось. Но мы остались первые ! ТиК сенсационно выиграл у Гватемалы ! В следующем туре , 4 июня, играем с Суринамом в гостях ! Нам кровь из носу нужна победа ! Суперов ни у нас , ниу соперника нет! Кто планирует изменение формы сообщите в личку ! Архиважный матч ! По потерянным Суринам впереди !

так ты поминутно выставляешь линейку,а не по счету хода матча??!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 30 май 2011, 15:19
А ты как выставляешь ? Я и по времени и по ходу матча. Вот так примерно :
Изображение
У тебя по другому ?
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 30 май 2011, 18:16
только по ходу встречи:

1)играем на выезде с равным/сильным соперником (защитно начинаем):
15-90минута- не проигрываем - суперзащита
15-90минута- аккуратно
15-90минута - проигрываем все в атаку
15-90 мин- грубо

2) играем дома с равным/сильным соперником(атака):

15-90минута - не выигрываем - все в атаку
45-90 мин - не выигрываем - грубо
15-90 выигрываем суперзащитно
15-90мин- аккуратно

3) со слабым соперником (атака)

15-90 - не выигрываем - все в атаку
15-90 - не выигрываем - грубо
15-90 - выигрываваем - аккуратно
15-90 - выигрываем - атакающий (чтоб добить карликов)
80-90 - суперзащита (т.к. слабочки часто проигрывают 1:0,а сравнивают на 85-90минутах)

Главное выбери на какой счет ты претендуешь!!! по последнему матчу, выставил (пункт 1) ушел бы в суперзащиту после 1:0, после 1:1 пошел в атаку и грубо... у тебя же получилась каша-малаша,т.к. ты поставил чето по минута с ...по .. ,а не по событиям...ИМХО!

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
вот показательный матч(даже в последние минуты можно матч выиграть,все благодаря линейки):
http://vsol.info/viewmatch.p ... h_id=77755
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 30 май 2011, 20:20
Не согласен ! По ситуации ставлю иногда и так:
61-90 выигрываем суперзащита
75-90 ничья все в атаку
А вот не показательный матч ? - http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=104777
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 09 июн 2011, 14:44
Атлетико Чирики распродает сборников и основной состав заодно ! http://vsol.info/roster.php?num=6157 !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Dlany 09 июн 2011, 18:32
somich писал(а):Атлетико Чирики распродает сборников и основной состав заодно ! http://vsol.info/roster.php?num=6157 !
Мне кажется здесь преднамеренный развал команды. может стоит в ТП отписать. я понимаю если манагер опытытный и делает все с конкретной целью а тут......
Dlany
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 09 июн 2011, 18:49
почему развал то? цены на трансфере стоят адыкватные, может быть он просто хочет поменять игроков на других и с другим стилем!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 10 июн 2011, 11:44
Kras-united писал(а):почему развал то? цены на трансфере стоят адыкватные, может быть он просто хочет поменять игроков на других и с другим стилем!

та да, он опытный менеджер :mrgreen: ,может он и стили определяет :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 10 июн 2011, 15:14
А ты себя вспомни в самом начале игры, хотя ты сам только 2 сезон играешь!!!! посмотри мой профиль и убедись как я начинал к примеру, хотя я начинал с самых низов, играя за слабые команды!!!
тем более пока они молодые, сейчас и цены на игроков высокие , за них можно срубить хорошие деньги!
Надо помочь ему правильно потратить деньги, подсказать каких игроков надо брать, каких нет.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 10 июн 2011, 16:08
Kras-united писал(а):А ты себя вспомни в самом начале игры, хотя ты сам только 2 сезон играешь!!!! посмотри мой профиль и убедись как я начинал к примеру, хотя я начинал с самых низов, играя за слабые команды!!!
тем более пока они молодые, сейчас и цены на игроков высокие , за них можно срубить хорошие деньги!
Надо помочь ему правильно потратить деньги, подсказать каких игроков надо брать, каких нет.

ну-ну..Руслан Русланов)))2х сборников и одного кандидата сходу выставлять(которым играть и играть,чтоб цена была ниже)!!собственно мне все равно,что с этой командой будет, но в Бахрейне я б такого не допустил!

П.С. готов поспорить на лям всоликов, что команду бросят сразу же после продажи и покупки кого-то левого))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 10 июн 2011, 18:57
Пишу в ТП !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама