Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 11 июн 2011, 18:10
Написал. Пока молчание. Попробую в личку.
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 12 июн 2011, 15:44
Все ! Наша федерация осталась без финальной части ! Единственно, кто мог претендовать на выход в финальную часть, это националка ! Но с такой усталостью и формой в последнем туре против Гватемалы нам ловить нечего ! Зарабатываем баллы и курим ! Как будем готовиться к следующему сезону ?
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Dlany 12 июн 2011, 16:05
somich писал(а):Все ! Наша федерация осталась без финальной части ! Единственно, кто мог претендовать на выход в финальную часть, это националка ! Но с такой усталостью и формой в последнем туре против Гватемалы нам ловить нечего ! Зарабатываем баллы и курим ! Как будем готовиться к следующему сезону ?
Нда уж усталость хоть плачь. Особенно "радует" Лабастид.
Dlany
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 12 июн 2011, 16:11
Вот так вот ! :shock: :(. Расклад : Наварро О. GK усталость - 12 . Ой. Дам после матча !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 13 июн 2011, 17:41
А я думал националка вышла=((
У нас тоже беда, если бы не проигранный домашний матч Барбадосу, то кто бы знал чем бы все закончилось... я почти весь отборочный цикл играл без лидера сборной Эскогина, у которого всегда была убита физа и усталости море. А и все равно в националке было легче работать, так как в младших сборных сложнее сыгрывать состав, почти все по уровню равны.
Краткий обзор по составу молодежки на следующий сезон:

Gk- с голкиперами все впорядке, вижу явного лидера следующего сезона Эрви Аламея 21 94 В4 Л4 Р4 Ат и резервного из моей команды Рауль Лу 19 77 Л4 В4 Р3, которого я буду конкретно качать и в следующих сезонах. С вратарями у нас не будет проблем в ближайшие сезоны.

LD- виднеется пока только Федерико Монтенегро LM/LD 22 91 Л4 Пк2, про остальных пока ничего не ясго.

CD, СD\CM- с ними тоже проблем нету очень большая конкуренция: Алекс Моджица CM/CD 21 87 Л4 Пк4 Км4 Отl; Хосе Риос CM/CD 22 95 Л4 Пк4 Км4 Ат ; Хосе Венегас CD/CM 21 79 Л4 Д4 Ат3 Км4 и т.д.

RD- c ними тоже все впорядке Луис Агразал RD 20 79 Л4 Км4 Пк2, но его следует поднапичкать спецухами...

LM- пока не вижу явных игроков молодежки.

СM, CM\CF, CF\CM- очень большая конкуренция: Карлос Лабрадо CF/CM 22 108 Л4 У4 Ат2 Д4 ; Эдгардо Панесо CM/CF 20 86 Л4 Км4 Пк4 Д3 ;
Хайро Ловера CF/CM 22 101 Л4 Г2 Шт Д2 ; Риккардо Альфаро CF/CM 22 88 Пк4 Л4 Ат2 Д4 ; Эдвин Энкелар CF/CM 22 87 Л4 Пк4 Ат Км
и многие другие!

RM- пока только он достоин из всех кандидатов Итьер Мартинес RM/RF 22 88 Л4 Д4 Г2 .

СF- Мэйнор Кох CF/RF 22 96 Л4 Д4 У4 Ат3

Не важно кто будет тренером молодежки в следующем сезоне, но прошу качать силу и спецухи своим игрокам, это ведь не только нам надо, но и вам!

Я бы хотел услышать менеджеров, что они думают о результате сборных, о их тренерах, кого надо гнать и не подпускать к сборным, а кого нет.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 14 июн 2011, 19:54
Националка сыграла в меру своих возможностей и желаний менеджеров ! Трудно играть , когда все основные игроки находятся в командах, которые борются за что либо ! Кубки стран и международные, чемпионат. Сложно поджоганть форму и усталость под желания тренера сборной ! так вот и давайте подумаем как это сделать ! Явных ошибок за собой не вижу. Автосостав один и тот выигранный матч ! В личку звонил и просил. Есть менеджеры, кто менял форму и давал отдыхать, а есть и наоборот ! Тупо забивали и все ! Иногда даже не наши менеджеры отзывались, а вот наши наоборот ! Мое мнение гнать ни кого не надо ! Надо изменить отношение менеджеров к сборным ! Ну а там как решат менеджеры на голосовании !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Люцифер 14 июн 2011, 20:19
Kras-united писал(а):Кароче буду подавать заявку на молодежку, а то претенденты магко сказать не впечатляющие...
В Люксембурге и без меня есть кому поруководить..
Так что претенденты так и остались не впечатляющие, зато выбранный тренер выступил очень впечатляюще :-) ... итог не стоит быть уверенным что можешь больше... 8)
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 14 июн 2011, 20:26
Люций, а ты в какой команде замишь ?
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Люцифер 14 июн 2011, 20:34
Я не играю в Панаме .... просто с выборов запомнилось высказывание и я следил за сборной Панамы... я все понимаю что не любят чужаков, но только потому что он чужой, а в данном контексте "впечатляющие" звучит как то не уважительно по отношению к другим менеджерам... и ладно бы человек был 100% уверен в своей победе, так сказать гениям все дозволено... но свой имеющий автосос сборной чем лучше чужого....
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 14 июн 2011, 21:17
А что о сборных говорить - провал! Разве что националка сыграла практически на своем уровне. Молодежка и юниорка -полный провал! Не важно кто тренером был, есть и будет(не смотрим на имена), и не смотрим на места в таблицы,а смотрим тупо на разрывы и что имеем?!?.. В практически 2х равных группах мы имеем минус 9 и минус 12, по отношению к 1м местам, которые собственно и не сильнее нас!

Ну и по поводу подготовки!! Столкнулся с интересным случаем, когда мой юниор был изнеможден, т.к. были важные матчи и усталость под 20 была (форма правда зеленая), спецом на трешу еще отправил, чтоб его точно не выпустили, в итоге сборная играет автосоставом, он наигрывает еще 2 игры(а это ИП и усталость медленнее падает) и я восстанавливаю его всю неделю. В итоге на следующие выходные он еще играет 2 матча и снова 1 матч после сборных и усталость хоть вой....В конце отбора тоже самое было , но решил перестраховаться и написал тренеру заранее и хоть игрок отдахнул!Толку от сборной мне никакой и не вышло 0 плюсиков, зато игрок играл, если не ошибаюсь во всех матчах и всегда подстраивал ему форму!

Поэтому не важно кто рулит сборной - наш или не наш, главное результат, нет результата - провал,а оправдания всегда найдутся! А автосоставы и вовсе недопустимы, т.к. у тренера есть целая неделя,чтоб выставить состав, а не тянуть до последних дней (хотя бы примерно накинуть)! Не знаю, мне лично никто не стучался в личку с просьбой подготовить того или иного футболиста, и только после матчей я узнавал - играл он или нет?!может кто-то не из списка был бы в лучшей готовности,если тренера попросить подготовить, зачем тыкать игрока не ф орме и уставшего, поэтому и замкнутый круг!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 15 июн 2011, 07:13
Люций, лично я не против тренера чужеземца! то что я написал, ну там серьезно были тренеры с очень низким рейтингом и опытом никаким, ну и ты. И где в моих словах речь: "Я буду всех выигрывать, мы всех порвем и будем чемпионами?" где она?? мне просто написали несколько менеджеров, типо ты хотел молодежку, подавай заявку. Я понимаю что я тебя задел этим, но ты сам уверен, что выступил бы лучше?
metal, преимущество в силе которое мы якобы имели, сам погляди по матчам, его абсолютно нигде нету!

я могу и не подавать заявки на сборные, если все недовольны моей работой, просто помочь хотел федерации и это был мой первый опыт руководством молодежью..
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Люцифер 15 июн 2011, 08:27
Kras-united писал(а):Я понимаю что я тебя задел этим, но ты сам уверен, что выступил бы лучше?
в том то и дело я не уверен... возможно даже хуже, но если бы просто написали что не нравлюсь то это одно, а про обещание всех победить ты же подал заявку на пост тренера значит верил в свои силы.... я верю что ты сделал все что мог, и как ты сам сказал мне просто обидно.... так что удачи тебе, победы придут и главное не считай что вокруг все хуже тебя... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 15 июн 2011, 09:47
верил конешно, но также и понимал что просто не будет. Я считаю что сборные выступили не плохо, просто в конкретных матчах соперникам больше повезло.. например :
http://vsol.info/viewmatch.p ... id=359527- матч то нормальный, но тупо не повезло нам..
http://vsol.info/viewmatch.p ... id=357728- это вообще бредовый матч...
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Люцифер 15 июн 2011, 10:33
ключевое слово повезло.... :grin: так что тренер должен быть не только опытным, но и фартовым ведь соперники всегда тоже не новички... порой сам случай решает в ту или иную пользу...
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 15 июн 2011, 12:42
Kras-united писал(а):верил конешно, но также и понимал что просто не будет. Я считаю что сборные выступили не плохо, просто в конкретных матчах соперникам больше повезло..

ты правда считаешь, то сборные выступили неплохо?? :grin:
а что ж тогда плохо?? последнее место с лучшей силой юниорки??
а так - минус 9 и минус 8 очков от 1х двух мест-это неплохо?))
минус 12очков от 1го места, имея лучшую команду в группе среди молодежки??!

даже если б мы в обоих случаях выиграли только домашние матчи+аутсайдера главного на везде хлопноли, мы ниже 2го не опустились!поэтому просто напишим, что националка сыграла чуть ниже,чем этого ожидали и планировали, а молодежка + юниорка - полный провал!

П.С. Жень,чтоб преимущество было - надо общатсья с менеджерами. Повторюсь, у меня 2игрока (нац+юн), но ни разу мне никто не просил игрока подготовить, я сам их готовил, из этого делаю вывод, что команду ставили накануне игры.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама

cron