Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение Люцифер 15 июн 2011, 12:58
В словах Сереги золотая мысль... тебя простят и поймут, но называй вещи своими словами... все ошибаются....
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 15 июн 2011, 15:14
ключевое слово повезло.... так что тренер должен быть не только опытным, но и фартовым ведь соперники всегда тоже не новички... порой сам случай решает в ту или иную пользу...

Всегда везти не может, в любой момент фарт может повернуться другим местом...

даже если б мы в обоих случаях выиграли только домашние матчи+аутсайдера главного на везде хлопноли, мы ниже 2го не опустились!поэтому просто напишим, что националка сыграла чуть ниже,чем этого ожидали и планировали, а молодежка + юниорка - полный провал!
если честно я от националки ждал выход из группы, тем более я сезоном ранее без особых проблем вывел команду в групповой этап, и соперники были очень серьезные в отборе..
ты думаешь что преимущество в рейтинге силы это залог успеха?=))) группа у нас была обсолютно равная...

Жень,чтоб преимущество было - надо общатсья с менеджерами. Повторюсь, у меня 2игрока (нац+юн), но ни разу мне никто не просил игрока подготовить, я сам их готовил, из этого делаю вывод, что команду ставили накануне игры.

ответь мне на один вопрос, ты хоть раз сборные тренировал?
если да, то ты хоть раз общался с менеджерами на счет сборников?
Пример: Эскогин, изначально в моих планах он был один из ключевых игроков моей команды, я на него возлагал большие надежды в нападении.. а на деле оказалось что каждую игру у него была либо физа убитая, либо усталости под 30, за весь отбор он сыграл в отличной форме 1 раз, и забли 1 матч, остальные 4 раза он был в ужасной форме, и все ранво приходилось его ставить...
Я постоянно писал менеджерам, если это было необходимо.. но очень мало сотрудничают..
а если ты не разу не руководил сборными, то можешь мне ничего не писать умного, так как руководство клубом и сборной, абсолютно 2 разные вещи.

на счет твоего игрока в националке который в моем варианте сборной он бы вообще не находился в команде=)) Ты сам посмотри, на его позициях куда более сильные и классных игроки, так и смысл тогда тренеру сборной, просить ему физу поменять или усталость уменьшить, если он знает что этот игрок не будет играть! а смысл писать, когда его форма и усталость обсолютно устраивает??

А автосоставы и вовсе недопустимы, т.к. у тренера есть целая неделя,чтоб выставить состав, а не тянуть до последних дней (хотя бы примерно накинуть)!

у тренера есть целая неделя, чтобы следить за игроками, корректировать их усталость и физу. Лично я всегда выставляю состав, уже после всех игр и товарищиских матчей, так как в них могут произойти травмы. А тот автосостав кторый у меня произошел по лично моей не понятной мне невнимательности, 7 число была суббота, а мне вголову почему то вбилось воскресенье и все. После того как прошел этот тур, мне было обидно больше чем всем вам вместе всятым :(
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 15 июн 2011, 20:48
По всем пунктам не буду отвечать, скажу, что лишь остаюсь при своем мнении. Отбор - провален! НАционалку можно как-то оправдать, 2 другие сборные- нет!!! не важно, кто тренировал - я,ты или мартышка какая-нибудь! Будь я на твоем месте просто признал, что это Провал! Да, может и на следующий год балотировался б в тренеры (и тебе советую не отчаиваться), но оправдать провал Геной или еще чем-то рука не поднимется! В равных сборных отстать от таких соперников на столько.... У них тоже свои проблемы в сборных: у кого-то больше, у кого-то меньше, но ...но ..но...у нас на некоторых позициях по 3-4 игрока на место, а на некоторых молится на 1го надо. Но это во всех сборных так. Поэтому тактично подвели итог - крах,провал и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
а и еще, сборные я не тренировал,но общения хватает с головой (особенно как поднялся на пост президента :-) ) хоть и хотел, но не потянул по рейтингу, т.к. начинать с минус 6-7 голосов, особенно в небольшой ФФ-это пропасть! а как его подянть,если 2 команды - самые слабые в диве.. БАхрейн я сохранил прописку, но снова Д1 и 3/4 матчей просто приходится сливать и качаться! Если кто-то не хочет гогтовить сборников- ищи замену.. не заменимых в сборной обычно 2-3 игрока...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 16 июн 2011, 11:52
вы почему то думаете, что я хочу все свалить на невезение, и моих ошибок хватало. Сложно прийти вот так и показать супер результат...
metal и на твоей улице будет праздник=) хотя тренировать сборную очень ответственно, да и для менеджеров ты будешь хорошим тренером в двух случаях: если выиграешь титул, либо прыгнешь выше головы. В остальных случаях ты плохой тренер.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Dlany 16 июн 2011, 11:55
Kras-united писал(а): да и для менеджеров ты будешь хорошим тренером в двух случаях: если выиграешь титул, либо прыгнешь выше головы. В остальных случаях ты плохой тренер.
Полностью согласен с Красом :cool:, слушай можно мне ее разместить у себя в подписи как крылатое выражение? :sharik:
Dlany
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 21 июн 2011, 14:49
Согласен с Металлом почти по всем пунктам.

Ну и конечно, автосоставы в сборной - беспредел.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 21 июн 2011, 20:04
Dlany, извини не сразу заметил твое сообщение... конечно используй, я не жадный :beer:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Dlany 22 июн 2011, 05:42
Kras-united писал(а):Dlany, извини не сразу заметил твое сообщение... конечно используй, я не жадный :beer:
:beer:
Dlany
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 22 июл 2011, 10:05
Подал заявку на национальную сборную. Надеюсь менеджеры Панамы меня поддержат!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 22 июл 2011, 10:21
Ну и я туда же . А вообще то уже три заявки - 1.Jozy Altidore aka Reptile 2.Владимир Дьяков aka som 3.Сергей Кучечук aka metal .
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение MysTeRiO 23 июл 2011, 10:19
Я сомневаюсь что мне доверят сборную, но у меня огромное желание, и я готов буду уделять времени столько, сколько нужно.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 26 июл 2011, 07:39
Думаю, что президента можно поздравить с избранием тренером национальной сборной ! :beer:
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение MysTeRiO 26 июл 2011, 08:57
Прими мои поздравления Петр :beer: :beer: :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 26 июл 2011, 11:50
Спасибо, конечно. Мистерио, гоу в тему про молодёжь предлагать план действий! )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 26 июл 2011, 17:49
А я решил в этом году не выставляться, дать, так сказать, дорогу молодым. К своему удивлению прошел в Норвегии...
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама