Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение MyasNyk 27 авг 2011, 13:26
удачи :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение MysTeRiO 27 авг 2011, 14:06
MyasNyk29 писал(а):удачи :-)
Она никогда не помешает, спасибо MyasNyk :beer: :beer: :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение MysTeRiO 05 сен 2011, 14:41
Всем огромное спасибо за подготовку игроков к матчу против Мексики, лидера нашей группы! :beer: :beer: :beer:
Мы взяли очень важное очко, хотя могли даже и победить, но на 90 минуте хозяева всё-таки сровняли счёт!
Ещё раз, всем огромное спасибо :beer: :beer: :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 12 сен 2011, 10:10
Я хоть и хреновый менеджер и тренер, но все таки хочу поблагодарить менеджеров Панамы за подготовку игроков к важному матчу ! Спасибо ! :beer:
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение arr52 12 сен 2011, 14:15
.вопрос к тренеру молодежки, если он не может ответить в личку, нужен еще мой игрок Перес (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574090), который регулярно проходил в состав в начале сезона,?
arr52
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение ACEMOB 30 сен 2011, 14:02
сом не панамец он сауд! У нас ф саудах каждая вторая тема - его ! А еще он - парагваец! Да тут на всоле нет ни одной наверно федерации кому бы он ни помог)). И чей бы он не считался, но то что его прёт всол - это факт! И если он и уйдет то обязательно вернется под другим ником. Ведь этот наркотик это поглатил ))как и меня на данный момент) и не важно уже под какими он буквами играет а эр у бэ а или пэ а эн а эм а или исче какими букфами -он играет в любимую игру..! а вы просто не мешайте... Всё равно ему надоест ваша панама ведь где то еще есть страны где он небыл тренером.. Вот только для себя я так и не понял чего от него клубам больше добра или зла.....
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 30 сен 2011, 15:03
ACEMOB писал(а):сом не панамец он сауд! У нас ф саудах каждая вторая тема - его ! А еще он - парагваец! Да тут на всоле нет ни одной наверно федерации кому бы он ни помог)). И чей бы он не считался, но то что его прёт всол - это факт! И если он и уйдет то обязательно вернется под другим ником. Ведь этот наркотик это поглатил ))как и меня на данный момент) и не важно уже под какими он буквами играет а эр у бэ а или пэ а эн а эм а или исче какими букфами -он играет в любимую игру..! а вы просто не мешайте... Всё равно ему надоест ваша панама ведь где то еще есть страны где он небыл тренером.. Вот только для себя я так и не понял чего от него клубам больше добра или зла.....


лучше бы он правила почитал сначала)) да и как может быть добро или зло, если он максимум на пару месяц в них задерживается)) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение ACEMOB 30 сен 2011, 15:17
именно поэтому и не возможно понять чего больше добра или зла..) невозможно понять ход его мысли) но то что среди ночи его подними и он любой пункт правил наизусть расскажет это я думаю факт! За столько то время.. Но ведь правила для того и существуют чтоб их нарушать :) нам , неменяющим команды один крен его не понять...
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение miholap 24 окт 2011, 18:21
Вот это сила у Вильяма в последнем матча сезона)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=273292
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение alex2103 02 ноя 2011, 17:05
Приближаются сроки подач заявок на наши сборные. Хотелось бы увидеть здесь предварительных кандидатов и их заявки.
alex2103
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение MysTeRiO 02 ноя 2011, 22:01
Буду подавать кандидатуру на пост тренера юношей :-)
В прошлом сезоне мы прошли отборочный этап, и вышли в финальную часть, жаль что не получилось выйти с группы :(
Нашим национальным проэктом молодёжи занимаюсь я, с многими менеджарами нашел общий язык :-)
Задачи буду ставить постепенно, сперва победить в первом матче, потом во втором, и так далее!
А там уже и окажимся в "Финале" :grin:

Если конечно смотреть реально, в этом сезоне рассчитывать на что-то большое будет сложно. Сменилось поколение игроков, сейчас есть только два лидера, это Франциско Торрес и Нельсон Рохас. С остальными позициями проблемы... :( Но будем играть с тем что у нас есть!!!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение alex2103 03 ноя 2011, 00:47
Удачи Мистерио. Поддержу тебя на выборах. В прошлом сезоне следил за нашими юношами. :grin:
alex2103
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение MysTeRiO 03 ноя 2011, 16:26
alex2103 писал(а):Удачи Мистерио. Поддержу тебя на выборах. В прошлом сезоне следил за нашими юношами. :grin:
Спасибо :beer: :beer: :beer:
А я взамен порадую хорошим выступлением :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 07 ноя 2011, 19:24
Я подумываю молодежку взять!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 504
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Effenberg 08 ноя 2011, 18:36
Kras-united писал(а):Я подумываю молодежку взять!

интересно сколько на моледежку кандидатов будет?) :grin:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама