Какие спецухи качать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 07 май 2011, 23:14
Видимо пришло то время, когда Бангладешу надо опять определяться с тем, какие спецухи качать: так называемые "солнечные" - Пк, Д, Км или "дождевые" - Г, Пд и Ск.
Судя по нашим сборным, в которых игроки разношёрстные, прошло то время, когда бо'льшая часть менеджеров Бангладеш качала своих игроков под "дождь". Видимо сменилось много менеджеров, и те кто пришли вместо них не всегда идут на встречу к сборным страны, которые ранее были заточены под дождь.
Таким образом хотелось бы поднять данную тему вновь, дабы идти далее в ногу. Все помнят басню про лебедя, рака и щуку?
Я же в данном случае буду агетировать за "дождевую" направленность спецух, т.к.:
1. игрок с Д4Пк4Км4 даёт соответственно при норме, спартаке и комбе следующие прибавки: 64%, 80% и 80%. Игрок с Г4Пд4Ск4 даёт соответственно при британи, кате и б-б прибавки: 96%, 80% и 80%. Вывод: у "дождевых" спецух брибавка при б-б больше, чем от нормы у "солнечных", даже с учётом штрафа сильным игрокам от б-б;
2. При норме команда не ловиться на коллизии, но при б-б штрафы сильным игрокам покрываются повышенным бонусом. А так же, норма, спартак и комба не могут поймать друг друга на коллизии, а катя ловит на коллизию британь. Вывод: при игре "дождевой" команды против "дождевой" можно словить на коллизию, так же как и "солнечную". А вот "солнечная" команда может поймать на коллизии только "дождевую"! Вывод: "дождевой" командой можно поймать на коллизию любую команду;
3. Переориентировать сборные с "дождя" на "солнце" болезненнее, чем продолжить точить под "дождь";
4. Качать игрока нейтральными (одномоментными) спецами, типа От, Оп, У, Шт, Уг, См и П - не выгодно, т.к. выгоднее качать стилевые спецухи Г, Ск и Пд. Одномоментные на то и одномоментные, что работают не весь матч, а только при определённых действиях игрока. Вывод: выгоднее качать стилевые спецы, а не одномоментные, т.к. они действуют на протяжении всего матча при любых действиях игрока, к тому же стилевые дают бо'льшую прибавку, чем одномоментные.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение МАСЯНДЕР 08 май 2011, 04:44
Привет,но сразу всем качять дождевые,тоже не к стати.У сонца есть свои плюсы,но умело роспорядитса игроками надо.На мое мнение надо качять каждого игрока,как индивидуальность;флангового защитника_атакуещего плана например Ld%Lm:Ск,Пд,Л,От(на дождь),или Ск, Оп,Пк,Д(Км,Пд),.на щет опорника промолчю,у каждого менеджера свои планы,
а Ам если надумали качять,только на сонце.Нападение (Cf) как личность:Ск,Д,У,Г; Пк,Д,Км,У; Пк,Ск,У,Д; а не по стилям Пд,С,Г,У.У нападающего должны быть такие характеристики как скорость,дриблинг,обезательно удар,а дальше на свое усмотрение;для какой игры его использовать.Также и с атакуещей центральной линии, защитной также.ВОТ ТАК МОЖНО ПОДОБРАТЬ КОМАНДУ ПОД НУЖНУЮ ИГРУ,если я ошыбаюсь пишыте. http://www.virtualsoccer.ru/v3_dialog.php
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение Дмитрий Вандышев 08 май 2011, 05:14
калаш: уже давно доказано и передоказано, что игрока надо качать под один стиль. Качать оба стиля одному игроку - не рационально, он будет терять в прибавки от "дождевых" спецух при игре "солнечным" стилем и наоборот. Про одномоментные спецухи я уже писал - они работают только при определённых действиях игрока, т.е. при определённых действиях (т.е. значительную, а иногда и подавляющую часть игры) игрок будет играть как-будто без спецух! В правилах даже написано, что бонус от одномоментных спецух НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ в отчёте о матче!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение МАСЯНДЕР 08 май 2011, 05:19
"Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу.
У КАЖДОГО СВОИ МНЕНИЯ,ТЫ ЧЕ НЕ СПИШ?я только начинаю
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение Дмитрий Вандышев 08 май 2011, 05:21
калаш писал(а):"Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу.
У КАЖДОГО СВОИ МНЕНИЯ,ТЫ ЧЕ НЕ СПИШ?
Это не только моё мнение - это мнение большинства играющих во ВСОЛ, а значит самое близкое к истине!
П.С. я поспал уже в перерыве между новостью и ответом в топике :grin:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение МАСЯНДЕР 08 май 2011, 05:25
ха ха
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 


Вернуться в Бангладеш

cron