Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stan74 22 янв 2017, 22:11
ТохаПавлов писал(а):надеюсь, что будущий тренер юниорки в сборную привнесет свою мегастату по коллизиям, а не треть матчей, сыгранных автопилотами.
К сожалению, думаю лучше бы был автосостав от юниорки. Вреда бы точно меньше было бы. Пареньку еще с клубами нужно научиться эксперементировать для начала. А тут сборная. Мой минус -1.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Коллега 24 янв 2017, 21:04
Уважаемые менеджеры ФФ Бангладеш в связи с тем, что я не справляюсь с обязанностями президента на уровне котором хотел бы, если есть тренер у которого есть время, желание и возможность. Я сдам полномочия и помогу по возможности на первых порах.
Надеюсь на понимание, с уважением ваш Коллега. :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Stan74 05 фев 2017, 22:36
У меня вопросы к "тренеру" юниорки. До каких пор ты будешь насиловать команду? Изучи сначала правила прибавки от спецух. Лез во все сборные начиная от националки, заканчивая юниорами и зачем? Что делают в команде игроки с одной спецухой? Я уже не говорю о мешанине стилей. Возьми калькулятор, открой правила и посчитай прибавку от спецух, 17-леток о.Кука (солнечных) дома надо было выносить в одну калитку, а ты умудрился с двумя игроками в составе с Г сыграть бретанью и попасть под коллизию. До каких пор будет продолжаться этот ПОЗОР? Тебе место не в сборной а в КЛК.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Campione 06 фев 2017, 08:33
А молодежка то как хороша! Какое поколение выросло! Джавид вторую сотню одолел!
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Серхио 06 фев 2017, 11:25
Stan74 писал(а):У меня вопросы к "тренеру" юниорки. До каких пор ты будешь насиловать команду? Изучи сначала правила прибавки от спецух. Лез во все сборные начиная от националки, заканчивая юниорами и зачем? Что делают в команде игроки с одной спецухой? Я уже не говорю о мешанине стилей. Возьми калькулятор, открой правила и посчитай прибавку от спецух, 17-леток о.Кука (солнечных) дома надо было выносить в одну калитку, а ты умудрился с двумя игроками в составе с Г сыграть бретанью и попасть под коллизию. До каких пор будет продолжаться этот ПОЗОР? Тебе место не в сборной а в КЛК.
Дополню еще что Роберт Сохаг В4 Л2 Р3 К, имея силу 72 и форму 117 с усталостью 0% почему-то не вышел на поле, а в воротах стоял Виктор Шабир Л2 Р В П, с силой 71 имеющий в отчете матча реальную силу 117 тогда как мой показывал 140.
Неужели мой не заслужил играть? Был с Будуна? Изначально у тренера юнош спрашивал о том что если будет основным вкачаю 2 спецухи и сменю П на Р чего изначально в планах не было при распределении спецвозможностей в начале сезона. Покуда не попал в сборную мой игрок думал его качать до К3. {crazy} {stars}
Сейчас в веден в сборную Монзур Прадихан Ат4 Л4 В3 с силой 61. Видимо планируют за счет Л4 увеличивать силу состава! {unknown} :think:
Серхио
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Volepik 06 фев 2017, 12:30
Думаю, вернее в личку писать. На форуме вряд ли увидит. Можно и в отставку отправить. Но во-первых в мертвой федерации это в принципе сложно, во-вторых - других кандидатур все равно нет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение котттяра 09 фев 2017, 18:47
Согласен со всеми предыдущими авторами. Специально каждую пятницу отправляю на скамейку своего, а в сборной играл игрок его клуба ,который на две башки слабее.. Полная хрень. Играем британь и игрок с прокаченными дождевыми спецухами отдыхает. Абсурд.
котттяра
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Volepik 10 фев 2017, 15:01
42% недовольных сейчас. По идее это отставка.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 10 фев 2017, 19:13
Так и есть! У юниорки новый тренер!
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Stan74 10 фев 2017, 20:07
Надеюсь будет лучше, по любому.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ramis505 12 фев 2017, 10:12
Привет всем менеджерам Бангладеш! Уважаемые менеджеры Бангладеш! Зачем перед матчем отстранять тренера. Если за два поражения менять тренера сборной , то никогда сборная не поднимется в соответствующий уровень! Новые тренера сначала должны изучить команду.
ramis505
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Транссистема (Алматы, Казахстан)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Campione 12 фев 2017, 10:59
Новые тренера пускай сперва правила изучат и игру поймут.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Stan74 12 фев 2017, 13:05
ramis505 писал(а):Привет всем менеджерам Бангладеш! Уважаемые менеджеры Бангладеш! Зачем перед матчем отстранять тренера. Если за два поражения менять тренера сборной , то никогда сборная не поднимется в соответствующий уровень! Новые тренера сначала должны изучить команду.
Сборная НИКОГДА не поднимется ни на кокой уровень, если тренер не знает элементарных правил игры. Если он бездарно управляет командой, НЕ ПОНИМАЕТ и даже не пытается понять, что такое стиль, что такое прибавка от спецух, что такое взаимка и т.д. список можно продолжать до бесконечности. В сборной не экспериментируют, ею управляют, но управляют так, что бы не было противно просматривать ее очередную игру. То что было в этом сезоне, начиная от состава команды, заканчмвая ее выступлениями нормальным словом жаже назвать сложно. Что еще нужно объяснять?
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ramis505 12 фев 2017, 15:32
Тогда объясни или проинформируй когда юношеская сборная Бангладеш добивался удачи. ? Если за каждые неудачи менять тренера каждые 3 матча к чему можно добиться...
ramis505
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Транссистема (Алматы, Казахстан)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Stan74 12 фев 2017, 15:50
Мы с тобой разговариваем на разных языках. Здесь речь идет не об успехах или неудачах. А о самой работе за конкретный промежуток времени. Ты сам не сможешь объяснить ни состав игроков в сборной с винегретом спецух ( о игроках с одной спецухой или вообще без спецух даже не спрашиваю) ни о составах на игру, стилях на игру, но о бонусных позициях и т.д. Это видимо бесполезный диалог. Читай и изучай для начала правила, от них вреда точно не будет.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш