Azzurrini [24-25 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 19 июн 2012, 11:56
Azzurrini — ласковое прозвище итальянской юниорки, в вольном переводе звучит как "Маленькая синяя эскадра"

Задачей этой программы является возвращение итальянского национального футбола на прежние, высокие позиции. Последнее место юниорской сборной в отборе на Чемпионат Европы 23-го сезона показало нам много проблем, которые мы и попытаемся решить. Чтобы начать свой рост нам необходима целевая подготовка: кромольный подход к прокачиванию молодых и талантливых итальянцев.

Условия программы
 Кто может стать участником?
ВозрастСилаИнфраструктура командыВетеранские бонусы
1630 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ1 спецуха + по возможности баллы
1735 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ2 спецухи + по возможности баллы
  1. Каждая команда Итальянской Федерации имеет право заявить до 4-х юниоров в предварительный список. Затем, чтобы попасть в программу, как полноценный участник, после прихода молодёжи следует подтвердить своё участие в этой теме или в ЛС организатора.
  2. При заявке в предварительный список нужно указать планы по прокачке для каждого юниора (ожидаемое количество баллов и спецвозможностей от ветеранов и ТЦ)
  3. Чтобы попасть под программу компенсации, подтверждённые к участию юниоры должны быть изучены в СЦ на предмет любимого стиля!
 Сроки регистрации
Проект стартует с 16-го тура чемпионата страны 24-го сезона, то есть со дня прихода молодёжи из спортшкол клубов в составы команд. И заканчивается в 25-м сезоне, в период между 15-м и 16-м туром. Таким образом, этот период времени является зачётным для всех итальянских юниоров, чьи менеджеры пожелают участвовать в программе.
 Компенсация прокачки юниора
Приоритетным направлением прокачки юниоров является "солнечный" под спартаковский стиль - с таким распределением спецвозможностей:
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4, У4
Каждая, прокачанная в этом направлении, спецвозможность будет компенсирована суммой из фонда Федерации в соответствии со следующим положением:
КомпенсацияСпецвозможности
150КЛ (лидер)
100КПк (короткий пас), Км (комбинация), Д (дриблинг), Р (реакция), В (игра на выходе)
50КК (кумир), Ат (атлетизм), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
КомпенсацияБаллы
50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
КомпенсацияСтиль
100Кза установление стиля игрока в СЦ
В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключён из проекта:
- 2 и более для 16-летних за сезон
- 3 и более для 17-летних за сезон
*Свою компенсацию смогут получить 11 лучших участников по позициям, между которыми пропорционально будет разделён фонд. Суммы обозначенные в прошлом спойлере могут быть уменьшены, если фонд не сможет покрыть компенсацию.

Конкурсная информация
 Предварительный список участников
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредп. ПрокачкаСтильРеальность
Алессандро БерардиВерона??GKУчастие в конкурсе??+
Уго ГабриэлиЛечче??GKУчастие в конкурсе??+
Андреа РаноккьяИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Маттео БьянкеттиИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Андреа ЭспозитоЛечче??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Лоренцо Дель ПретеНовара??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Даниэле МальоккеттиРеджана 1919??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Дарио БергамеллиРеджина??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Карло КальветтиВерона??RM/RFУчастие в конкурсе??+
Томмазо ЧеккареллиВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Луиджи ФальконеВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Фабио ЧараволоРеджина??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Винченцо МанфреДжела??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Андреа ШиккитаноПоджибонси??LM/LFУчастие в конкурсе??+
Никола Даль БоскоПоджибонси??CFУчастие в конкурсе??+
?Фильине??CDУчастие в конкурсе???
Стефано МауриЛацио??LM/LFУчастие в конкурсе??+
 Участники Azzurrini
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредполагаемая ПрокачкаСтильРеальностьТалант
Алессандро БерардиВерона1632GKУчастие в конкурсесила ~ 50, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Уго ГабриэлиЛечче1630GKУчастие в конкурсе??+талант
Антонио АваллонеЛечче1628LDУчастие в конкурсе??+хороший
Мароан КоссентиноФильине1633LDУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?-хороший
Фаусто Микеле МаиниФильине1636CDУчастие в конкурсесила ~ 50-55, спецухи ~ Л3 Пк (по завершению программы)?-суперталант
Андреа ЭспозитоЛечче1740CDУчастие в конкурсе??+суперталант
Маттео АббатеВерона1625RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 45, спецухи ~ Л (по завершению программы)?+хороший
Лоренцо Дель ПретеНовара1638RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Франческо ДжустиВиртус1629CD/CMУчастие в конкурсесила 40, спецухи Л3 Пк (только в этом сезоне)?+хороший
Андреа ШиккитаноПоджибонси1636LM/LFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)спартак+суперталант
Алессио АмброгеттиПоджибонси1634CM/CDУчастие в конкурсесила ~ 55 (по завершению программы)?+талант
Андреа Де БартолоВиртус1740CMУчастие в конкурсесила 48, спецухи Л2 (только в этом сезоне)?+суперталант
Никколо КортиккьяКаррарезе1635CMУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Карло КальветтиВерона1637RM/RFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Микеле БольдриниПоджибонси1630RMУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?+хороший
Никола Даль БоскоПоджибонси1634CF/CMУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк (по завершению программы)спартак+талант
Франческо МарджоттаКаррарезе1638CFУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Винченцо МанфреДжела1637CFУчастие в конкурсе??+суперталант

Внутренние обмены
 На обмене
Здесь будут выкладываться скриншоты с обменными предложениями молодых юниоров
 Заинтересованы в обмене
Интер готов купить/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Терамо готов продать/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Лацио готов обменять итальянца до 20 лет, любого стиля, на любого из своих игроков.
 Заинтересованы в покупке
Катанья покупка игроков нормального стиля
Пескара покупка игроков британского стиля (СМ, ДМ)
Последний раз редактировалось Лопух Дуралеич 30 янв 2013, 08:49, всего редактировалось 46 раз(а).
Лопух Дуралеич
 
 
 


Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 06 окт 2012, 10:43
Mind in a box писал(а):Можно выставить Лучо Флауто http://vsol.info/player.php?num=1105721
К сожалению, весь сезон команда играла почти без тренера, а так он мог быть уже 16 45 плюс спецухи :(
Поскольку на ближайший сезон перед командой не стоит каких-либо наполеоновских планов, будем играть больше в своё удовольствие и давать расти молодым, то постараюсь прокачать его по максимуму.
Стиль изучаю, какие спецухи ему нужны?
Л4 Пк4 Км4, У4 как указано выше?
Вторым могу качать Фабио Сеччи
http://vsol.info/player.php?num=1054449
Он набирает баллы, что говорит о перспективности.
Качай Флауто, подкачивай Сеччи.. С совмещением не торопись, его нужно обговаривать.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Mind in a box 06 окт 2012, 23:26
Bermelones писал(а):Качай Флауто, подкачивай Сеччи.. С совмещением не торопись, его нужно обговаривать.
Оке. Если что, то пиши в личку. Надеюсь принести пользу сборной Италии, хотя бы юношеской\молодёжной, для начала :-)
Mind in a box
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение -off- 10 окт 2012, 09:55
Тема как-то вяло обсуждается. И это в то время когда с введением новой реформы шансы на успешное развитие у итальянской сборной (как и у большинства европейских) существенно повышаются. Так что, думаю, приоритет при прокачке игроков следует отдавать в первую очередь известным, во вторую реальным игрокам.
-off-
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 10 окт 2012, 12:28
-off- писал(а):Тема как-то вяло обсуждается. И это в то время когда с введением новой реформы шансы на успешное развитие у итальянской сборной (как и у большинства европейских) существенно повышаются. Так что, думаю, приоритет при прокачке игроков следует отдавать в первую очередь известным, во вторую реальным игрокам.
Согласен, но судя по тем кто заявился - не до жиру..))
Нет желание принять ведение конкурса на себя? Эта тема стала напрягать.
PS - именно в плей офф Чм я ощутил острую нехватку достойного дубля. 7 игроков не могут весь сезон тянуть сборную. Особенно в фин части, когда физы иногда начинают падать.. :-)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение -off- 10 окт 2012, 12:55
Bermelones писал(а):Согласен, но судя по тем кто заявился - не до жиру..))
Я не предлагаю ввести геноцид и не допускать "вымышленных" игроков в конкурс. Просто чуток повысить для них премиальные. Чтобы был мотив их воспитывать, хотя он итак есть.
Bermelones писал(а):Нет желание принять ведение конкурса на себя?
Нет. Тут нужен настоящий фанат Италии, я таковым не являюсь.
-off-
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 10 окт 2012, 16:10
-off- писал(а):
Bermelones писал(а):Согласен, но судя по тем кто заявился - не до жиру..))
Я не предлагаю ввести геноцид и не допускать "вымышленных" игроков в конкурс. Просто чуток повысить для них премиальные. Чтобы был мотив их воспитывать, хотя он итак есть.
Bermelones писал(а):Нет желание принять ведение конкурса на себя?
Нет. Тут нужен настоящий фанат Италии, я таковым не являюсь.
Сейчас бы ведущего найти, а насчет премиальных согласен.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Бабич 13 окт 2012, 11:11
Всем привет! :hello:

Друзья, тема интересная, а главное очень важная сейчас. Действительно, читаешь новости и удивляешься, почему Финляндия или ЮАР могут, а мы нет! Италия - великая футбольная держава, и даже не попадает на Чемпионат мира! Это же дикость! :?

Вижу, что не одного меня волнует эта беда, но так как я совсем недавно в Италии, хотелось бы услышать от знатоков-долгожителей федерации, каковы на сегодняшний момент главные проблемы наших сборных, есть ли успехи или неудачи этой программы, описанной в данном форуме, каковы её проблемы. Хотелось бы узнать реальное количество менеджеров, готовых потрудиться на благо Италии.

Итак, жду ваших мнений!
Бабич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Boba_King 13 окт 2012, 16:33
Конкурс продолжается? Кода получил 4 спецвозможности. Если мне не будут компенсировать я участвовать не буду.
Boba_King
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Миктлантекутли 15 окт 2012, 18:08
А что вы от организатора ждете? качайте игроков. Итоги подводить рано.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение -макс- 15 окт 2012, 18:41
bobo писал(а):Конкурс продолжается? Кода получил 4 спецвозможности. Если мне не будут компенсировать я участвовать не буду.
Не понятно в чём проблема :shock: организатора нет давно-это видно в его профиле,но молодёжь качаешь прежде всего для себя :-) ,а там уже как карта ляжет или продавай или делай спасителя Италии :grin:
-макс-
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Бабич 24 окт 2012, 17:38
Уважаемые дамы и господа! Прошу очень внимательно и серьёзно отнестись к моей статье ниже, так как это очень важно!

Так как ведущий программы Azzurrini, менеджер по имени skollari, уже больше месяца назад пропал, и, судя по всему уже не вернётся, предлагаю следующее: возобновить эту программу, временно, а может и постоянно я стану её организатором, и сейчас я попробую, надеюсь доступным языком, обрисовать её условия.

Итак, летом, во время 24-то сезона, моим предшественником было проведено голосование среди всех менеджеров Италии, в плане того, под какой стиль будем качать молодёжь. Большинство из Вас проголосовало за вариант "солнечный стиль". Прекрасно понимаю, что так же немалая часть менеджеров проголосовала за "дождь", и я, если бы на тот момент участвовал в голосовании, проголосовал бы так же. Но выбор сделан, и многие менеджеры, пожелавшие участвовать в конкурсе, уже качают своих молодых ребят под "солнце", поэтому считаю, что делать крутой поворот назад, нам ни в коем случае нельзя! В конце концов, ничто не мешает менеджерам-"дождевикам", после прихода молодёжи, начать их качать для сборной, а в следующем сезоне обменять или продать их менеджерам-"солнечникам", коих в Италии большинство!

В общем и целом условия программы остаются неизменными, по крайней мере, на мой взгляд, они вполне адекватные. Если у кого-то есть какие-то мысли по их изменению, прошу не стесняться, и вызказывать их.

Далее про фонд. Как всем известно, у нас есть свой фонд, который, по логике и предназначен в большей степени для того, что бы поощрять менеджеров, готовящих будущих героев Италии. На данный момент в фонде 15 млн. всоликов, это конечно не большая сумма, но для своей главной задачи, думаю, её вполне достаточно. Если вдруг произойдёт ЧУДО, и все, после моих слов ринуться качать молодёжь, и вдруг фонда станет не хватать, я думаю, что большинство менеджеров, а в целом, по моим первым впечатлениям, менеджеры Италии вполне адекватные люди, не поскупятся скинуться в фонд по 20-50 тысяч всоликов, что бы покрыть расходы на прокачку юниоров.

А в ближайшие дни я составлю и опубликую список игроков, чьи менеджеры, несмотря на все проблемы с этой программой, не смотря на пропажу ведущего, продолжают качать своих игроков в нужном для Федерации направлении, и которые, между 15-м и 16-м турами Чемпионата страны, получат свою заслуженную компенсацию!

Господа и дамы, надеюсь не отобрал слишком много вашего драгоценнейшего времени на чтение этой статьи, и очень надеюсь, что эти слова вы воспримите всерьёз и пожелаете сами поучаствовать в этой программе уже в следующем сезоне!

С уважением, Ваш Президент.
Бабич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 24 окт 2012, 20:23
А в ближайшие дни я составлю и опубликую список игроков, чьи менеджеры, несмотря на все проблемы с этой программой, не смотря на пропажу ведущего, продолжают качать своих игроков в нужном для Федерации направлении, и которые, между 15-м и 16-м турами Чемпионата страны, получат свою заслуженную компенсацию!

Я уже не раз писал про сроки, заканчивать и подводить итоги моё мнение нужно именно в конце сезона, после полноценной прокачки, вот даже на моём примере: у меня в прошлом сезоне пришло три 17-ти летки, которых я заявил в программу и качаю, но в этом сезоне я распределю ветеранские спецухи только после прихода молодёжи, потому что и в этом году расчитываю на приход и прокачку новых юниоров, и я просто никак не успеваю уложится в сроки и прокачать по полной, как и планирую, да и думаю не один я такой, который придерживает ветеранские до середины сезона.
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Бабич 24 окт 2012, 20:52
Акбаш писал(а):Я уже не раз писал про сроки, заканчивать и подводить итоги моё мнение нужно именно в конце сезона, после полноценной прокачки, вот даже на моём примере: у меня в прошлом сезоне пришло три 17-ти летки, которых я заявил в программу и качаю, но в этом сезоне я распределю ветеранские спецухи только после прихода молодёжи, потому что и в этом году расчитываю на приход и прокачку новых юниоров, и я просто никак не успеваю уложится в сроки и прокачать по полной, как и планирую, да и думаю не один я такой, который придерживает ветеранские до середины сезона.
Артур, на счёт списка игроков, он будет лишь предварительным, окончательный же опубликую непосредственно перед завершением программы. Насчёт сроков я подумаю, может и действительно пересмотрю, просто нужно учитывать тот момент, что с 15-го тура уже стартанёт Azzurrini 2, ведь эту программу нужно поддерживать от сезона к сезону, невозможно один раз её провести и забросить.
Бабич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 24 окт 2012, 21:07
Артур, на счёт списка игроков, он будет лишь предварительным, окончательный же опубликую непосредственно перед завершением программы. Насчёт сроков я подумаю, может и действительно пересмотрю, просто нужно учитывать тот момент, что с 15-го тура уже стартанёт Azzurrini 2, ведь эту программу нужно поддерживать от сезона к сезону, невозможно один раз её провести и забросить.

Я понимаю что будет следующий, но ничего не мешает его начинать параллельно, а этот заканчивать.
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение gast 25 окт 2012, 15:38
В фонд сдаваться готов.
Терамо дождь. Солнечной молодежи нет.
Камполонги в межсезонье клуб сменил - так что на этот сезон Терамо из программы точно можно вычеркивать.
Де Росси для Azzurrini староват, да и спецухи с баллами получит только ближе к декабрю.
gast
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия