Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 15 авг 2012, 12:37
Богданчик сбежал из Выебонезе..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 15 авг 2012, 17:24
Прикольный кандидат. Посмотрел сайт Шины, и правда он в молодёге числится :grin: видать, тренер заставил акк удалить, чтоб тренировался лучше
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 15 авг 2012, 19:05
Sam Blizzard писал(а):Прикольный кандидат. Посмотрел сайт Шины, и правда он в молодёге числится :grin: видать, тренер заставил акк удалить, чтоб тренировался лучше
ФНЛ началась - не до всола :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 15 авг 2012, 20:14
Специально как-нибудь схожу на Шину-2 и буду всю игру орать всякое разное непристойное :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение -off- 16 авг 2012, 06:42
Да он просто решил все время работе на посту президента посвятить. Это же неравильно когда менеджер одного из клубов президентом является - это должна быть независимая фигура. Никаких поблажек для своих.
-off-
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 16 авг 2012, 07:15
-off- писал(а):Да он просто решил все время работе на посту президента посвятить. Это же неравильно когда менеджер одного из клубов президентом является - это должна быть независимая фигура. Никаких поблажек для своих.
Это он тебе сказал?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение A-Slane 18 авг 2012, 12:56
В общем подал я заявку на президентство . Есть большое желание развивать такую крупную и известную федерацию :-)
Для тех,кто не знает вот второй кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39367
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 28 авг 2012, 08:16
Компаньос.

Я тут на досуге подумал, что готов попробоваться в президенты.
Ничего не обещаю, потому как со временем затык. Попробую обеспечить новости и заполнение СШ.
Сразу оговорюсь - имеет смысл, только при поддержке ТОП-5 активных менеджеров (материалы для новостей, советы, предложения, идеи конкурсов, етс).
Если таких активностей не будет - даже выдвигаться не стану.
Повторюсь - никаких гарантий. Это просто попытка, потому что времени часто не хватает на действительно важные вещи.

Какие ваши мысли?
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 28 авг 2012, 08:32
gast писал(а):Компаньос.

Я тут на досуге подумал, что готов попробоваться в президенты.
Ничего не обещаю, потому как со временем затык. Попробую обеспечить новости и заполнение СШ.
Сразу оговорюсь - имеет смысл, только при поддержке ТОП-5 активных менеджеров (материалы для новостей, советы, предложения, идеи конкурсов, етс).
Если таких активностей не будет - даже выдвигаться не стану.
Повторюсь - никаких гарантий. Это просто попытка, потому что времени часто не хватает на действительно важные вещи.

Какие ваши мысли?
Всячески поддержу) Но конкурсы вести это вряд ли.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение budulay 28 авг 2012, 08:43
gast писал(а):Компаньос.

Я тут на досуге подумал, что готов попробоваться в президенты.
Ничего не обещаю, потому как со временем затык. Попробую обеспечить новости и заполнение СШ.
Сразу оговорюсь - имеет смысл, только при поддержке ТОП-5 активных менеджеров (материалы для новостей, советы, предложения, идеи конкурсов, етс).
Если таких активностей не будет - даже выдвигаться не стану.
Повторюсь - никаких гарантий. Это просто попытка, потому что времени часто не хватает на действительно важные вещи.

Какие ваши мысли?

Достойная кандидатура, на мою поддержку так же можешь рассчитывать.
budulay
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 29 авг 2012, 16:32
За год проведённый в Италии, первый раз вижу такую борьбу на Президенстких выборах. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 30 авг 2012, 08:10
Жозе_Моуринью писал(а):За год проведённый в Италии, первый раз вижу такую борьбу на Президенстких выборах. :-)
очень серьезный, и, главное, любимы народом, конкурент попался)
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 30 авг 2012, 15:46
gast писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):За год проведённый в Италии, первый раз вижу такую борьбу на Президенстких выборах. :-)
очень серьезный, и, главное, любимы народом, конкурент попался)
Жаль что этот "конкурент" новости не пишет цены бы ему не было))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Бабич 01 сен 2012, 00:23
Забавное у нас голосование происходит! Ясно заметен горячий южный характер менеджеров Италии! :grin:
Бабич
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 01 сен 2012, 07:09
Бабич писал(а):Забавное у нас голосование происходит! Ясно заметен горячий южный характер менеджеров Италии! :grin:
Смута, народ не верит власти. Думают одни "Лждемитрии" остались))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия