Azzurrini [24-25 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 19 июн 2012, 11:56
Azzurrini — ласковое прозвище итальянской юниорки, в вольном переводе звучит как "Маленькая синяя эскадра"

Задачей этой программы является возвращение итальянского национального футбола на прежние, высокие позиции. Последнее место юниорской сборной в отборе на Чемпионат Европы 23-го сезона показало нам много проблем, которые мы и попытаемся решить. Чтобы начать свой рост нам необходима целевая подготовка: кромольный подход к прокачиванию молодых и талантливых итальянцев.

Условия программы
 Кто может стать участником?
ВозрастСилаИнфраструктура командыВетеранские бонусы
1630 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ1 спецуха + по возможности баллы
1735 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ2 спецухи + по возможности баллы
  1. Каждая команда Итальянской Федерации имеет право заявить до 4-х юниоров в предварительный список. Затем, чтобы попасть в программу, как полноценный участник, после прихода молодёжи следует подтвердить своё участие в этой теме или в ЛС организатора.
  2. При заявке в предварительный список нужно указать планы по прокачке для каждого юниора (ожидаемое количество баллов и спецвозможностей от ветеранов и ТЦ)
  3. Чтобы попасть под программу компенсации, подтверждённые к участию юниоры должны быть изучены в СЦ на предмет любимого стиля!
 Сроки регистрации
Проект стартует с 16-го тура чемпионата страны 24-го сезона, то есть со дня прихода молодёжи из спортшкол клубов в составы команд. И заканчивается в 25-м сезоне, в период между 15-м и 16-м туром. Таким образом, этот период времени является зачётным для всех итальянских юниоров, чьи менеджеры пожелают участвовать в программе.
 Компенсация прокачки юниора
Приоритетным направлением прокачки юниоров является "солнечный" под спартаковский стиль - с таким распределением спецвозможностей:
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4, У4
Каждая, прокачанная в этом направлении, спецвозможность будет компенсирована суммой из фонда Федерации в соответствии со следующим положением:
КомпенсацияСпецвозможности
150КЛ (лидер)
100КПк (короткий пас), Км (комбинация), Д (дриблинг), Р (реакция), В (игра на выходе)
50КК (кумир), Ат (атлетизм), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
КомпенсацияБаллы
50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
КомпенсацияСтиль
100Кза установление стиля игрока в СЦ
В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключён из проекта:
- 2 и более для 16-летних за сезон
- 3 и более для 17-летних за сезон
*Свою компенсацию смогут получить 11 лучших участников по позициям, между которыми пропорционально будет разделён фонд. Суммы обозначенные в прошлом спойлере могут быть уменьшены, если фонд не сможет покрыть компенсацию.

Конкурсная информация
 Предварительный список участников
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредп. ПрокачкаСтильРеальность
Алессандро БерардиВерона??GKУчастие в конкурсе??+
Уго ГабриэлиЛечче??GKУчастие в конкурсе??+
Андреа РаноккьяИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Маттео БьянкеттиИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Андреа ЭспозитоЛечче??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Лоренцо Дель ПретеНовара??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Даниэле МальоккеттиРеджана 1919??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Дарио БергамеллиРеджина??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Карло КальветтиВерона??RM/RFУчастие в конкурсе??+
Томмазо ЧеккареллиВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Луиджи ФальконеВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Фабио ЧараволоРеджина??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Винченцо МанфреДжела??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Андреа ШиккитаноПоджибонси??LM/LFУчастие в конкурсе??+
Никола Даль БоскоПоджибонси??CFУчастие в конкурсе??+
?Фильине??CDУчастие в конкурсе???
Стефано МауриЛацио??LM/LFУчастие в конкурсе??+
 Участники Azzurrini
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредполагаемая ПрокачкаСтильРеальностьТалант
Алессандро БерардиВерона1632GKУчастие в конкурсесила ~ 50, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Уго ГабриэлиЛечче1630GKУчастие в конкурсе??+талант
Антонио АваллонеЛечче1628LDУчастие в конкурсе??+хороший
Мароан КоссентиноФильине1633LDУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?-хороший
Фаусто Микеле МаиниФильине1636CDУчастие в конкурсесила ~ 50-55, спецухи ~ Л3 Пк (по завершению программы)?-суперталант
Андреа ЭспозитоЛечче1740CDУчастие в конкурсе??+суперталант
Маттео АббатеВерона1625RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 45, спецухи ~ Л (по завершению программы)?+хороший
Лоренцо Дель ПретеНовара1638RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Франческо ДжустиВиртус1629CD/CMУчастие в конкурсесила 40, спецухи Л3 Пк (только в этом сезоне)?+хороший
Андреа ШиккитаноПоджибонси1636LM/LFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)спартак+суперталант
Алессио АмброгеттиПоджибонси1634CM/CDУчастие в конкурсесила ~ 55 (по завершению программы)?+талант
Андреа Де БартолоВиртус1740CMУчастие в конкурсесила 48, спецухи Л2 (только в этом сезоне)?+суперталант
Никколо КортиккьяКаррарезе1635CMУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Карло КальветтиВерона1637RM/RFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Микеле БольдриниПоджибонси1630RMУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?+хороший
Никола Даль БоскоПоджибонси1634CF/CMУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк (по завершению программы)спартак+талант
Франческо МарджоттаКаррарезе1638CFУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Винченцо МанфреДжела1637CFУчастие в конкурсе??+суперталант

Внутренние обмены
 На обмене
Здесь будут выкладываться скриншоты с обменными предложениями молодых юниоров
 Заинтересованы в обмене
Интер готов купить/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Терамо готов продать/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Лацио готов обменять итальянца до 20 лет, любого стиля, на любого из своих игроков.
 Заинтересованы в покупке
Катанья покупка игроков нормального стиля
Пескара покупка игроков британского стиля (СМ, ДМ)
Последний раз редактировалось Лопух Дуралеич 30 янв 2013, 08:49, всего редактировалось 46 раз(а).
Лопух Дуралеич
 
 
 


Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Лопух Дуралеич 14 дек 2012, 11:44
Бабич писал(а):Центрального защитника?
да
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 14 дек 2012, 12:26
toreador писал(а):по обменам..Лацио готов обменять молодого итальянца до 20 лет ЛЮБОЙ позиции ЛЮБОГО стиля на ЛЮБОГО из своих игроков. Допускается потеря спецух. А так..желателен бб. 8) 8)

Чезаре Факки CM 18 52 Л2 Ат -- стиль бей-беги, в понедельник будет выставлен на трансфер, обмен не интересен, деньги нужны :-)
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение dennis 14 дек 2012, 12:46
Акбаш писал(а):Чезаре Факки CM 18 52 Л2 Ат -- стиль бей-беги
Ты его из-за фамилии выставляешь на продажу? :grin:
dennis
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение toreador 14 дек 2012, 12:48
ПС. и у меня Маури придет в этом сезоне,левый вингер будет.ему качну только 2 спецухи с базы и баллы. независимо от возраста..16 или 17..для проекта этого мало?)
toreador
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение busyman134 14 дек 2012, 13:15
Кто нибудь может будет продавать 17 летнего итальянца? Куплю.
busyman134
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Бабич 14 дек 2012, 15:08
toreador писал(а):ПС. и у меня Маури придет в этом сезоне,левый вингер будет.ему качну только 2 спецухи с базы и баллы. независимо от возраста..16 или 17..для проекта этого мало?)
Проект будет продолжаться до середины следующего сезона, так что если в следующем вкачаешь ему ещё две спецухи с базы и две с трен. центра, + баллы, то будет здорово! У меня у самого в этом сезоне получится точно так же.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
busyman134 писал(а):Кто нибудь может будет продавать 17 летнего итальянца? Куплю.
Я буду продавать вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1074734
Бабич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение busyman134 14 дек 2012, 18:24
Бабич писал(а): Я буду продавать вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1074734
Ok. Постучусь в личку.
busyman134
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 14 дек 2012, 19:08
В общем в этом сезоне могу заказать 3х игроков. А тк мне нужен вратарь на вырост поэтому закажу двух киперов. Один Раффаэле Ди Дженнаро, другой Самир Ханданович. Из полевых закажу Андреа Раноккью.. Кто будет спартаковцем того буду качать!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Mind in a box 15 дек 2012, 19:28
Бабич писал(а):
Mind in a box писал(а):Я заказал защитника суперталанта. Посмотрим каким он придёт :-)
В программу вступаю.
Центрального защитника?
Ага
CD Фаусто Микеле Маини
Mind in a box
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение toreador 17 дек 2012, 00:08
ну и молодежь..ладно,16 летних не ждал..но 17летку хоть одного...а тут хрен :-)
toreador
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение dennis 17 дек 2012, 00:31
toreador писал(а):ну и молодежь..ладно,16 летних не ждал..но 17летку хоть одного...а тут хрен :-)
а что ты хотел с такой спортшколой?
... в общем, я в этом сезоне в программе прокачки не участвую с такими дровами!
dennis
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 17 дек 2012, 08:18
Аллилуйя, ко мне пришёл 16-ти летка, не такой сильный как хотелось бы, но всё же :cool:

Заявляю в конкурс;

Франческо Джусти CD 16 лет -- реальный игрок, в этом сезоне получит 11 баллов, Л3 Пк, совмещение в в зону DM, стиль будет изучен до конца сезона.

Андреа Де Бартоло CM 17 лет -- реальный игрок, в этом сезоне получит 8 баллов, Л2, совмещение зависит от его любимого стиля, до конца сезона будет изучен, если не подойдёт- возможна продажа или обмен.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
В Карарезе у друга шикарный приплод, два 16-ти летки, которые наверняка будут качаться :-)
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение toreador 17 дек 2012, 08:27
dennis писал(а):
toreador писал(а):ну и молодежь..ладно,16 летних не ждал..но 17летку хоть одного...а тут хрен :-)
а что ты хотел с такой спортшколой?
... в общем, я в этом сезоне в программе прокачки не участвую с такими дровами!

банальный 17-34 вполне устроил бы :-) это даже с такой СШ можно было получить.
и что говорить про уровень СШ. Тут опять распределение по дивам. когда я играл в Д3 таджикистана,ко не и с 3 уровнем СШ пришли 16-летки.
toreador
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 17 дек 2012, 09:30
toreador писал(а):
dennis писал(а):
toreador писал(а):ну и молодежь..ладно,16 летних не ждал..но 17летку хоть одного...а тут хрен :-)
а что ты хотел с такой спортшколой?
... в общем, я в этом сезоне в программе прокачки не участвую с такими дровами!

банальный 17-34 вполне устроил бы :-) это даже с такой СШ можно было получить.
и что говорить про уровень СШ. Тут опять распределение по дивам. когда я играл в Д3 таджикистана,ко не и с 3 уровнем СШ пришли 16-летки.
Не от уровня СШ и не от дивизиона это зависит, а от конкретного клуба. Я думаю что всех известных игроков теперь будут говном делать постоянно. Чтобы осложнить прокачку. У меня Раноккья и Бьянкетти 18 38, качать буду по максимуму есали окажутся спартаковцами.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Лазарь 17 дек 2012, 10:15
А ко мне аж четыре 16-тилетки пришли! :rot:
Лазарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия