Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 26 мар 2011, 19:05
никто не хочет быть президентом?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Беседка
Сообщение президент15 26 мар 2011, 20:55
я хочу!
президент15
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 27 мар 2011, 00:57
президент15 писал(а):я хочу!

это недоразумение(типа манагер нойкаттаро) писало мне в личку

Президент15 13.03.2011, 13:40
я смотрю у тебя мало времени на всол передай мне одну из твоих команд

Не вздумайте выбрать.
Потому что тогда Италия станет посмещищем! :wise:


Зы.Цепеш,не мути воду.Никто из старых и опытных не заявиться.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 27 мар 2011, 00:59
а как ты хочешь? Будем без батьки сидеть?

кому-то надо брать ношу на себя
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 27 мар 2011, 01:02
Tsepesh писал(а):а как ты хочешь? Будем без батьки сидеть?


дело вообще не в Италии.
а во ВСОЛе.

нафиг президента.У нового ничего не выйдет.
В США вон чудо село,пишет новости в одну строку,как смски.

пусть "батька" акар президентов вообще отменит или даст им полномочия(фонд).

Если в Италии долгое время не будет президента,Админ это увидит.Как бы равны небыли федерации меж собой,но факт того что в Италии его нет,уронит тень на репутацию самого ВСОЛа, и стало быть на его хозяина.
И волей-неволей,пересиливая свою лень,что-нибудь да сделает.(в лучшую,в худшую сторону,неважно.Как отменили продажу молодняка в первый сезон)

Пусть Админ делает внутреннюю жизнь в игре,а не постоянно рисует строчки и линии в Ростерах команд.Он это умеет.Собирал же раньше он людей на встречи.

"omerta"-закон молчания всех итальянских синдикатов в реальности.Результат придет,если никто не полезет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 27 мар 2011, 01:39
Подобная ситуация была в Сьерра Леоне... тогда президент ушол и страна решила никого не заявлять и не выбирать... не буду врать сколько это длилось, но как минимум пол сезона... молодёж заполнял модератор и всё шло так же... всё закончилось тем, что старый през вернулся на пост ( не понятно зачем ). Хотелось бы верить, что заметять именно тот факт что это Италия, но честно говоря по-моему всем пофиг будет. А с другой стороны из "коренных итальянцев" никто не заявится как сказал Азамат, а эта должность не должна достатся кому попало, лиш бы была не пустой ! В любом случае на даный момент никто ничего не исправит, по-этому что присутствие, что отсутствие президента НИЧЕГО не изменит - уже понял на себе ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 629
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Alexandrus 27 мар 2011, 09:58
Tiger писал(а):Подобная ситуация была в Сьерра Леоне... тогда президент ушол и страна решила никого не заявлять и не выбирать... не буду врать сколько это длилось, но как минимум пол сезона... молодёж заполнял модератор и всё шло так же... всё закончилось тем, что старый през вернулся на пост ( не понятно зачем ). Хотелось бы верить, что заметять именно тот факт что это Италия, но честно говоря по-моему всем пофиг будет. А с другой стороны из "коренных итальянцев" никто не заявится как сказал Азамат, а эта должность не должна достатся кому попало, лиш бы была не пустой ! В любом случае на даный момент никто ничего не исправит, по-этому что присутствие, что отсутствие президента НИЧЕГО не изменит - уже понял на себе ...
А что именно ты хотел изменить? :-) На данный момент, учитывая то, что никакой активности на форуме и в новостях Федерации не было, я думаю, что многие и не заметят отсутствия президента, соответственно сама Федерация от этого не сильно проиграет. Если ты хотел изменить Федерацию в плане активности, то это практически нереально, так как пассионарии, как правило, не скапливаются в большом кол-ве в одной Федерации, что и хорошо, иначе было бы много ссор из-за разногласий, собственно они, пассионарии, и должны тянуть Федерацию, и делать то, что должны, не обращая внимания на отсутствие реакции у других, а это часто бывает. Избираясь на пост президента вы должны это делать, прежде всего, для себя, конечно же не с эгоистической точки зрения, что побуду немного и уйду (получу подпись у ника, дополнительные полномочия и т.п.), а именно с целью делать что-то для общества и реализовывать себя в этом направлении. При таких взглядах на президентство, человек, пребывающий на этом посту, сможет пробыть на нем довольно-таки долго, а так как ему будет нравиться "отдавать" людям и себе, то его работа окажется вполне плодотворной. В общем это не так легко объяснить, это надо прочувствовать.
Слова "коренные итальянцы" каждый раз я прочитываю с искренней улыбкой, хотя люди правильно делают, что пишут их в кавычках. По-моему в этом и заключается вся проблема, а именно в консерватизме, из-за чего "коренные" не хотят возглавлять Федерацию, так как не хотят потом выслушивать критику своих "братьев по крови", да и вообще брать на себя какое-то бремя (многие сейчас конечно же начнут говорить про политику Лиги, но это не главное). Думаю, здесь, как раз-таки лучше пойти от обратного, и отменить этот пресловутый термин, который только веселит меня, как человека, в котором течет кровь этой страны. Конечно же не надо выбирать таких людей, которых привел в пример Азамат, но и если человек адекватный, и не меняла, но не "коренной", ставить на нем крест нельзя. Думаю, такой бы человек, и смог бы объединить Италию, и запустить процессы, которые дали бы толчок к ее становлению, как нормальной общительной Федерации.
Alexandrus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение russian_bruin 30 мар 2011, 07:28
Может я, конечно, ошибаюсь. Может это просто у меня так складывается. Но вот сколько играю (с конца 18-го сезона), складывается такое впечатление, что средненьким и слабым командам в матчах надо задействовать игроков в возрасте 28-34 лет (если, конечно, речь не идёт о сборниках и прочих суперталантах), не раньше. Выпускаешь перспективный молодняк, гена нещадно его минусует. Выпускаешь какого-нибудь хрыща старого с силой 25, так гена из матча в матч плюсы ему даёт, хотя выпускаешь таких ветеранов только по причине безысходности. Вот и появляется представление (возможно, ложное), что ставь ветеранов, а игроков до 26 лет тупо качай в тренировочном центре, изредка привлекая его к игра, чтоб к 28 он вышел на хороший уровень. Жуть(((
russian_bruin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 30 мар 2011, 12:02
Может это не такой уж и перспективный молодняк?
Вон у меня и Сиас балл с игры взял. И Капра с Мурой не обижены.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение russian_bruin 30 мар 2011, 13:59
Tsepesh писал(а):Может это не такой уж и перспективный молодняк?
Вон у меня и Сиас балл с игры взял. И Капра с Мурой не обижены.
Сила 42-47. Натренируешь до полтинника, начинаешь ставить в основу, и через три матча у них сила опять 47( Не знаю, мож просто гена как-то спецом на мне отыгрывается, делая такие нехорошие вещи в двух моих предыдущих командах (с "Сто Престо" молодёжь пока что особо не ставил) :-)
russian_bruin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение АдвокатКонст 30 мар 2011, 16:02
Хотелось бы у вас попрезиденствовать, ну хотя бы образцово-показательную федерацию создать. Но паспортный контроль не пропустил! Очередная дискриминация Уругвайских граждан!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 30 мар 2011, 23:29
russian_bruin, всё от молодёжи зависит и от результатов, какие показывает твоя команда! Хотя, я лично, в Италии стараюсь до 19 игроков нормальных вообще не использовать - действительно, очень не надёжны большинство! А вот в Ямайке - и с 17-18 выпускаю - и играют ведь, и нормально!!!

А на счёт президентства - подал бы свою кандидатуру снова, хуже уж точно не было бы, но что бы что то изменить - времени явно не хватит! с 9 до 19, на протяжении 6 дней и 1 день с 10 до 18 не оставляют много сил для ВСОЛа как такового(((((
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение russian_bruin 31 мар 2011, 14:35
У меня вот какой вопрос: по правилам можно ли купить игрока, если у тебя немного не хватает денег на него? Или заявка будет отправлена, но система заблокирует трансфер? Не хватает буквально каких-то 200K, а игрок жуть как нужен:) Будет обидно, если 2го числа не получится его приобрести)
russian_bruin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexandrus 31 мар 2011, 16:47
russian_bruin писал(а):У меня вот какой вопрос: по правилам можно ли купить игрока, если у тебя немного не хватает денег на него? Или заявка будет отправлена, но система заблокирует трансфер? Не хватает буквально каких-то 200K, а игрок жуть как нужен:) Будет обидно, если 2го числа не получится его приобрести)
Не пройдет :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение АдвокатКонст 01 апр 2011, 18:14
russian_bruin писал(а):У меня вот какой вопрос: по правилам можно ли купить игрока, если у тебя немного не хватает денег на него? Или заявка будет отправлена, но система заблокирует трансфер? Не хватает буквально каких-то 200K, а игрок жуть как нужен:) Будет обидно, если 2го числа не получится его приобрести)
У тебя 190к на личном счету + посмотри может где в прошлых играх комменты не написал, А минус это то что к сумме сразу еще и 5% налог с покупки надо на счету иметь...
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия