Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 03 авг 2016, 23:02
MrFreeman писал(а):Закаляй нервы. Чтобы стать чемпионом Италии, тебе нужно обойти магазинщиков, а на форуме отточить сарказм. :roll:
Поверь, это не так сложно. Если нолик меня дождётся, буду ему трепку задавать не только на форуме :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 03 авг 2016, 23:38
zarok писал(а):
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}
объясните мне пожалуйста, как мои интересы могут совпадать с интересами Soldo?
а я вроде про тебя не говорил :?
Суть в том, что в Италии не принимают чужие мнения
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 03 авг 2016, 23:54
Tsepesh писал(а):
zarok писал(а):
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}
объясните мне пожалуйста, как мои интересы могут совпадать с интересами Soldo?
а я вроде про тебя не говорил :?
Суть в том, что в Италии не принимают чужие мнения
ну может я и чужой для Италии, но стремился участвовать в молодежной программе а Матера моя первая команда. Когда то Soldo ВЗЯЛ Юве с 1500 не важно как он довел его до теперешнего состояния но я свою команду хочу довести до этого уровня и доведу.................................................не думаю что я чужой для Италии хоть и не давно в ней и не в высшем дивизионе
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение MrFreeman 03 авг 2016, 23:59
A/|EWEHbKA писал(а):
MrFreeman писал(а):Закаляй нервы. Чтобы стать чемпионом Италии, тебе нужно обойти магазинщиков, а на форуме отточить сарказм. :roll:
Поверь, это не так сложно. Если нолик меня дождётся, буду ему трепку задавать не только на форуме :D

дождется, Леш. :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 04 авг 2016, 00:05
MrFreeman писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
MrFreeman писал(а):Закаляй нервы. Чтобы стать чемпионом Италии, тебе нужно обойти магазинщиков, а на форуме отточить сарказм. :roll:
Поверь, это не так сложно. Если нолик меня дождётся, буду ему трепку задавать не только на форуме :D

дождется, Леш. :-)
Видит бог не хотел тебе говорить. Ты человеку сказал об игре спартаком............................я выиграл спартаком, без ДБ может хватит?
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 04 авг 2016, 00:23
zarok писал(а):ну может я и чужой для Италии, но стремился участвовать в молодежной программе а Матера моя первая команда. Когда то Soldo ВЗЯЛ Юве с 1500 не важно как он довел его до теперешнего состояния но я свою команду хочу довести до этого уровня и доведу.................................................не думаю что я чужой для Италии хоть и не давно в ней и не в высшем дивизионе
с меня бери пример. Я взял Сассари с 500 :P
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 04 авг 2016, 00:59
zarok писал(а):я нормально разговариваю, ВАС ничем не оскорбил, насчет того что ВЫ не держите своих слов, могу напомнить. Ну а насчет любимчика не любимчика, это смотря как расценивать ВАШИ слова. Простите меня наш президент буду к Вам обращаться на ВЫ, не знал, что для ВАС это имеет большое значение, но я никогда не уважал людей дающих обещания и не сдерживающих их.......Лучше Вам Господин Президент эту тему не развивать.............
zarok писал(а):ну может я и чужой для Италии, но стремился участвовать в молодежной программе а Матера моя первая команда. Когда то Soldo ВЗЯЛ Юве с 1500 не важно как он довел его до теперешнего состояния но я свою команду хочу довести до этого уровня и доведу.................................................не думаю что я чужой для Италии хоть и не давно в ней и не в высшем дивизионе
Удачи тебе в твоих начинаниях, а мы поглядим как ты сдержишь свое слово.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение MrFreeman 04 авг 2016, 05:08
ждем двух ожидаемых гостевых поражений.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2016, 08:34
zarok писал(а):ну может я и чужой для Италии, но стремился участвовать в молодежной программе а Матера моя первая команда. Когда то Soldo ВЗЯЛ Юве с 1500 не важно как он довел его до теперешнего состояния но я свою команду хочу довести до этого уровня и доведу.................................................не думаю что я чужой для Италии хоть и не давно в ней и не в высшем дивизионе
Не нашёл, чтобы тебя кто-то назвал чужаком или чтобы другого кого-то, кто пытается отстоять нолика у руля сборной, как-то поддевали или оскорбляли... В отличии от вашего Сольдо, который каждый пост обливает грязью, подумай нам этим ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 04 авг 2016, 09:56
Tsepesh писал(а):
zarok писал(а):
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}
объясните мне пожалуйста, как мои интересы могут совпадать с интересами Soldo?
а я вроде про тебя не говорил :?
Суть в том, что в Италии не принимают чужие мнения
я имел в виду это выражение, а не то что меня назвали чужаком, может не правильно выразился...........все таки поздно было, а я был очень уставшим после работы.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Жозе_Моуринью писал(а):
zarok писал(а):я нормально разговариваю, ВАС ничем не оскорбил, насчет того что ВЫ не держите своих слов, могу напомнить. Ну а насчет любимчика не любимчика, это смотря как расценивать ВАШИ слова. Простите меня наш президент буду к Вам обращаться на ВЫ, не знал, что для ВАС это имеет большое значение, но я никогда не уважал людей дающих обещания и не сдерживающих их.......Лучше Вам Господин Президент эту тему не развивать.............
zarok писал(а):ну может я и чужой для Италии, но стремился участвовать в молодежной программе а Матера моя первая команда. Когда то Soldo ВЗЯЛ Юве с 1500 не важно как он довел его до теперешнего состояния но я свою команду хочу довести до этого уровня и доведу.................................................не думаю что я чужой для Италии хоть и не давно в ней и не в высшем дивизионе
Удачи тебе в твоих начинаниях, а мы поглядим как ты сдержишь свое слово.
Спасибо за пожелания, я постараюсь, но укажите мне в моих словах, где я даю обещание? слово "хочу" и слово "обещаю" имет два разных смысла, или я не прав?

Добавлено спустя 57 секунд:
Tsepesh писал(а):
zarok писал(а):ну может я и чужой для Италии, но стремился участвовать в молодежной программе а Матера моя первая команда. Когда то Soldo ВЗЯЛ Юве с 1500 не важно как он довел его до теперешнего состояния но я свою команду хочу довести до этого уровня и доведу.................................................не думаю что я чужой для Италии хоть и не давно в ней и не в высшем дивизионе
с меня бери пример. Я взял Сассари с 500 :P
вот с кого надо брать пример :beer: уважаю, только вроде у вас сейчас другая команда, а тот же Soldo которого как вы говорите я защищаю, взял и играет, выражение "Одна любовь, одна команда" видимо не для всех

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
MrFreeman писал(а):ждем двух ожидаемых гостевых поражений.
интересно, а если Soldo выиграет, будет ли столько же благодарностей, сколько критики?
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 04 авг 2016, 11:16
zarok писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
zarok писал(а):я нормально разговариваю, ВАС ничем не оскорбил, насчет того что ВЫ не держите своих слов, могу напомнить. Ну а насчет любимчика не любимчика, это смотря как расценивать ВАШИ слова. Простите меня наш президент буду к Вам обращаться на ВЫ, не знал, что для ВАС это имеет большое значение, но я никогда не уважал людей дающих обещания и не сдерживающих их.......Лучше Вам Господин Президент эту тему не развивать.............
zarok писал(а):ну может я и чужой для Италии, но стремился участвовать в молодежной программе а Матера моя первая команда. Когда то Soldo ВЗЯЛ Юве с 1500 не важно как он довел его до теперешнего состояния но я свою команду хочу довести до этого уровня и доведу.................................................не думаю что я чужой для Италии хоть и не давно в ней и не в высшем дивизионе
Удачи тебе в твоих начинаниях, а мы поглядим как ты сдержишь свое слово.
Спасибо за пожелания, я постараюсь, но укажите мне в моих словах, где я даю обещание? слово "хочу" и слово "обещаю" имет два разных смысла, или я не прав?
А доведу это пустой звук?? Пшик в воздух. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
zarok писал(а):вот с кого надо брать пример :beer: уважаю, только вроде у вас сейчас другая команда, а тот же Soldo которого как вы говорите я защищаю, взял и играет, выражение "Одна любовь, одна команда" видимо не для всех
Его команду переименовали для удобства с реальными игроками, а так это все тот же Сассари.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
MrFreeman писал(а):ждем двух ожидаемых гостевых поражений.
Вряд ли, скорее ничья и победа.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 04 авг 2016, 11:45
ну может я и чужой для Италии, но стремился участвовать в молодежной программе а Матера моя первая команда. Когда то Soldo ВЗЯЛ Юве с 1500 не важно как он довел его до теперешнего состояния но я свою команду хочу довести до этого уровня и доведу.................................................не думаю что я чужой для Италии хоть и не давно в ней и не в высшем дивизионе[/quote]
Удачи тебе в твоих начинаниях, а мы поглядим как ты сдержишь свое слово.[/quote]
Спасибо за пожелания, я постараюсь, но укажите мне в моих словах, где я даю обещание? слово "хочу" и слово "обещаю" имет два разных смысла, или я не прав?[/quote]
А доведу это пустой звук?? Пшик в воздух. :-)

Вы полностью правы, хотя я и не хотел давать никаких обещаний. Не правильно сказал, выразился, не надо было что то говорить уставшим после работы, но что сделано то сделано. Слово не воробей, придется отвечать за свои слова.............Сколько там у Юве? 2800 ......ну нормально осталось немного 2000 набрать.........

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Про переименование не знал, тогда темболее :hello: снимаю шляпу
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение gast 04 авг 2016, 13:16
Tsepesh писал(а):те кому не пофиг на форуме появляются.
Остальным пофиг.
неправда.
gast
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение cBaxxA 04 авг 2016, 14:21
Гнать сольдку в шею!!! Как сидорову козу! Ему со сборной только деньги надо!. Он по тому же принципу президент Бенина. Федерация при этом в полной клоаке. Ничего там не делает, зато перечисления себе регулярные..... ;(
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 04 авг 2016, 15:11
cBaxxA писал(а):Гнать сольдку в шею!!! Как сидорову козу! Ему со сборной только деньги надо!. Он по тому же принципу президент Бенина. Федерация при этом в полной клоаке. Ничего там не делает, зато перечисления себе регулярные..... ;(
говорит человек не имеющий ни одной Итальянской команды :D
zarok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия