Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 15:12
cBaxxA писал(а):Гнать сольдку в шею!!! Как сидорову козу! Ему со сборной только деньги надо!. Он по тому же принципу президент Бенина. Федерация при этом в полной клоаке. Ничего там не делает, зато перечисления себе регулярные..... ;(

а какое отношение имеет к этой теме человек который не то что не играл, даже ни разу не замещал должность тренера клубов из Италии и Бенина
zin_rhok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение cBaxxA 04 авг 2016, 16:21
zin_rhok писал(а):
cBaxxA писал(а):Гнать сольдку в шею!!! Как сидорову козу! Ему со сборной только деньги надо!. Он по тому же принципу президент Бенина. Федерация при этом в полной клоаке. Ничего там не делает, зато перечисления себе регулярные..... ;(

а какое отношение имеет к этой теме человек который не то что не играл, даже ни разу не замещал должность тренера клубов из Италии и Бенина
К большому сожалению, друзья и там и там играют ;( ;(
И видя эту ситуацию со со стороны еще и Бенина, констатирую факт. А На счет беспристрастного взгляда, задумайтесь на минутку. Какую цель преследует товарисч сольдо? Пусть ради бога будет замом, хз как у Вас тут в федерации замы получают Зп или нет. Если опытный пусть подсказывает..... Зп конечно я бы на месте главы федерации ему не выделял.... Пока что.... Когда докажет что может, тогда пожалуйста. И конфликт и разлад бы в федерации был бы исчерпан. А все, кто минуснул видят его или неумение управлять сборными, или корыстную цель.....Удивляет обратное) кто ему плюсанул?) Неужели люди настолько слепы? {wall} {crazy} Вот вам совсем безболезненный выход из этой ситуации...... Все останутся довольные. Или оставляйте все как, и ругайтесь дальше. {negative} :dance: Выбор за Вами :dance:
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Mann 04 авг 2016, 17:33
cBaxxA писал(а):...Удивляет обратное) кто ему плюсанул?) Неужели люди настолько слепы?
Пожаловаться на сообщение soldo вчера в 13:03
Привет!
Не знаю обращались ли к тебя мои недруги. Прошу поддержать меня. Или как минимум, не ставить минус. Здесь: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84709

Ты меня давно знаешь. Добывать трофея для команд я умею. Сейчас были пара неудачных матчей, но все поправимо. Спасибо!

ПС. Предлагаю забыть разногласия. Все-таки мы нормально общались в прошлом)
Собственно вот сообщение с лички :-)
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение cBaxxA 04 авг 2016, 17:41
Mann писал(а):
cBaxxA писал(а):...Удивляет обратное) кто ему плюсанул?) Неужели люди настолько слепы?
Пожаловаться на сообщение soldo вчера в 13:03
Привет!
Не знаю обращались ли к тебя мои недруги. Прошу поддержать меня. Или как минимум, не ставить минус. Здесь: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84709

Ты меня давно знаешь. Добывать трофея для команд я умею. Сейчас были пара неудачных матчей, но все поправимо. Спасибо!

ПС. Предлагаю забыть разногласия. Все-таки мы нормально общались в прошлом)
Собственно вот сообщение с лички :-)
Тесть я понял щас у Вас не особо общение?) А когда приперло начал по личкам трезвонить? 8) А раньше чем он думал портя отношение с другими ? {wall}
Поправимо то поправимо, решать только с ним это исправлять , с ним но в качестве зама, или без него? Чтобы немного Эго его приспустить с небес на землю , поставить его замом без зп. Пускай доказывает(Советом , помощью главному тренеру). :-) И повторюсь все конфликты будут исчерпаны, все будут довольные.... И его опыт пригодится не пропадет. Решать конечно Вам внутри федерации. {yes}
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zin_rhok 04 авг 2016, 17:46
cBaxxA писал(а):Вот вам совсем безболезненный выход из этой ситуации...... Все останутся довольные. Или оставляйте все как, и ругайтесь дальше. {negative} :dance: Выбор за Вами :dance:

я предложил тоже вполне справиделивый вариант, с задачей для сборной и если она будет выполнена тогда тренер получает ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖЕННУЮ зп, а если будут претензии к реальность поставленных целей можно разбить на систему бонусов за этапы выполнения и тд.
просто ни сам Сольдо не хочет идти на уступки, ни все остальные
zin_rhok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 04 авг 2016, 17:55
Сейчас у Панченко самая сильная сборная в группе, каких задач он не выполнит с тобой командой?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2016, 17:57
zin_rhok писал(а):я предложил тоже вполне справиделивый вариант, с задачей для сборной и если она будет выполнена тогда тренер получает ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖЕННУЮ зп, а если будут претензии к реальность поставленных целей можно разбить на систему бонусов за этапы выполнения и тд.
просто ни сам Сольдо не хочет идти на уступки, ни все остальные
Ну он четко дал понять:
Ptat писал(а):1. ЗП - моя. Захочу отдам, захочу - пропью. Не обсуждается.
Так и было раньше. Именно из-за этого он во многом и подпортил себе репутацию в прошлый раз, когда провалился и ни копейки не выделил. Как уже писалось ранее, ему это место только для финансирования клуба нужно. Это доказано неоднократно и не только в нашей ФФ...
Вот столько данный товарищ был тренером сборных Бенина:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhis ... ?num=30158
И за все это время он перевел 100К за участие в каком-то конкурсе в январе 2013 год. Фонд Бенина тут:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... =22&page=1
Найти переводы не составит труда.

Поэтому даже проиграв все матчи, они не даст ни копейки. Это просто факт.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение crosby007 04 авг 2016, 18:12
A/|EWEHbKA писал(а):
zin_rhok писал(а):я предложил тоже вполне справиделивый вариант, с задачей для сборной и если она будет выполнена тогда тренер получает ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖЕННУЮ зп, а если будут претензии к реальность поставленных целей можно разбить на систему бонусов за этапы выполнения и тд.
просто ни сам Сольдо не хочет идти на уступки, ни все остальные
Ну он четко дал понять:
Ptat писал(а):1. ЗП - моя. Захочу отдам, захочу - пропью. Не обсуждается.
Так и было раньше. Именно из-за этого он во многом и подпортил себе репутацию в прошлый раз, когда провалился и ни копейки не выделил. Как уже писалось ранее, ему это место только для финансирования клуба нужно. Это доказано неоднократно и не только в нашей ФФ...
Вот столько данный товарищ был тренером сборных Бенина:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhis ... ?num=30158
И за все это время он перевел 100К за участие в каком-то конкурсе в январе 2013 год. Фонд Бенина тут:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... =22&page=1
Найти переводы не составит труда.

Поэтому даже проиграв все матчи, они не даст ни копейки. Это просто факт.
лучше почитайте как сольдо отзывался о бывшем президенте Бенина viewtopic.php?f=176&t=133454&view=unread#unread , тот в отличии от Сольды старался писать новости, газеты, некоторые конкурсы... так что негативное отношение к его персоне вполне естественно...
crosby007
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 04 авг 2016, 19:47
Ptat писал(а):Ребята нашей федерации выбрали лучшего тренера нашей федерации тренером нац. сборной. Ждите теперь 40го сезона.
Ptat писал(а):Привет!
Не знаю обращались ли к тебя мои недруги. Прошу поддержать меня. Или как минимум, не ставить минус. Здесь: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84709

Ты меня давно знаешь. Добывать трофея для команд я умею. Сейчас были пара неудачных матчей, но все поправимо. Спасибо!

ПС. Предлагаю забыть разногласия. Все-таки мы нормально общались в прошлом)
И куда подевалась твоя самоуверенность?! ...всего за пару дней. {haha}
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение MrFreeman 05 авг 2016, 08:07
Поддержателей самого глупого магазинщика мы увидели.

Ни одного трофея он не выиграл.Он их купил.Это две разницы,при том значительные,

Ну, а те, кто его презирает (как манагера и как личность) нажимают ссылку и жмут красный.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84709

напоминаю- 14 и 21 августа Скуадру ждут два гостевых поражения.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Solex 06 авг 2016, 08:34
А я почему-то с оптимизмом смотрю на дальнейшие выступления сборной. По рейтингу в группе наша сборная сильнейшая, как уже упоминал Шамрок. То, что критика в нашей эмоциональной Италии пойдёт главному тренеру на пользу - без сомнения. Всё это он ( soldo) без сомнения примет к сведению и постарается доказать , что способен достигать высокого результата во ВСОЛе! Тем паче люди оказали ему доверие и большинство всё-таки было как не крути ЗА него ! {beer2}
Solex
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение MrFreeman 14 авг 2016, 19:51
Ну что ж, ждем, ждем очередного позора. Гостевого поражения. :-)
Очередные облажания Националки и пыхтелки сольдо-магазино, продавца брехни и лапши :grin:

Так же присматриваемся к Вайлду- тренеру Молодежки. Вайлд (команда Парма) у нас как и Витя Белоснежкин (Интер=Удинезе) никаких доспехов и успехов как манагеры не добивались никогда, за все 35 сезонов Игры в Италии.

Присматриваемся и к Юниорке.
Надеюсь Паша правильно использует бонусы ларечных игрочишек из Виртус Энтеллы.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение PARMA-a 14 авг 2016, 20:04
MrFreeman писал(а):Ну что ж, ждем, ждем очередного позора. Гостевого поражения. :-)
Очередные облажания Националки и пыхтелки сольдо-магазино, продавца брехни и лапши :grin:

Так же присматриваемся к Вайлду- тренеру Молодежки. Вайлд (команда Парма) у нас как и Витя Белоснежкин (Интер=Удинезе) никаких доспехов и успехов как манагеры не добивались никогда, за все 35 сезонов Игры в Италии.

Присматриваемся и к Юниорке.
Надеюсь Паша правильно использует бонусы ларечных игрочишек из Виртус Энтеллы.

Ты иди Тр своиму хламу качай, в КЛК тебя уже заждались.
PARMA-a
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 май 2016, 06:24
Откуда: Пномпень, Камбоджа
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 14 авг 2016, 20:05
MrFreeman писал(а):Ну что ж, ждем, ждем очередного позора. Гостевого поражения. :-)
Очередные облажания Националки и пыхтелки сольдо-магазино, продавца брехни и лапши :grin:

Так же присматриваемся к Вайлду- тренеру Молодежки. Вайлд (команда Парма) у нас как и Витя Белоснежкин (Интер=Удинезе) никаких доспехов и успехов как манагеры не добивались никогда, за все 35 сезонов Игры в Италии.

Присматриваемся и к Юниорке.
Надеюсь Паша правильно использует бонусы ларечных игрочишек из Виртус Энтеллы.

Написал человек, который ничего из себя не представляет во ВСОЛе. Пиши-пиши - твое мнение = пустота. Не забывай поздравлять Ювентус с очередными трофеями ;)
Ну, и, безусловно, это позиция абсолютного лузера азамата - ждать чужих поражений на фоне собственной беспомощности и беззубости. Продолжай в том же духе :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение MrFreeman 14 авг 2016, 20:49
Обидчивые редиски. То, что надо. ;) :grin:

только увидел надпись- "президент Бенина" {facepalm} :bye: :haha1: :haha2: :b:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Ptat писал(а):
MrFreeman писал(а):Ну что ж, ждем, ждем очередного позора. Гостевого поражения. :-)
Очередные облажания Националки и пыхтелки сольдо-магазино, продавца брехни и лапши :grin:

Так же присматриваемся к Вайлду- тренеру Молодежки. Вайлд (команда Парма) у нас как и Витя Белоснежкин (Интер=Удинезе) никаких доспехов и успехов как манагеры не добивались никогда, за все 35 сезонов Игры в Италии.

Присматриваемся и к Юниорке.
Надеюсь Паша правильно использует бонусы ларечных игрочишек из Виртус Энтеллы.

Написал человек, который ничего из себя не представляет во ВСОЛе. Пиши-пиши - твое мнение = пустота. Не забывай поздравлять Ювентус с очередными трофеями ;)
Ну, и, безусловно, это позиция абсолютного лузера азамата - ждать чужих поражений на фоне собственной беспомощности и беззубости. Продолжай в том же духе :grin:

напугай меня в Танзании- в федерации, где нет ларька.Скинь Зебре бенин и вперед. У нас там два дивизиона. Рекомендацию дам- скажу что ты мой бывший падаван, вставший на путь ларька. {yes}
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия