Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июн 2015, 10:35
Ptat писал(а):За Ювентусом тебе не угнаться, даже если весь брунейчик напряжешь :grin: :grin: :grin:
Ты считать вообще умеешь? ))
Посчитай старение Юве и Перлу :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 12 июн 2015, 17:10
Интересно: никто не смотрел, когда такое было, чтобы все три сборные не попадали в финал?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 12 июн 2015, 18:35
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):За Ювентусом тебе не угнаться, даже если весь брунейчик напряжешь :grin: :grin: :grin:
Ты считать вообще умеешь? ))
Посчитай старение Юве и Перлу :grin:

Ты обрати внимание на призовые баллы еще... ;)
Ну, и на рейтинг прогрессивности глянь :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июн 2015, 19:50
Ptat писал(а):Ты обрати внимание на призовые баллы еще... ;)
Ну, и на рейтинг прогрессивности глянь :grin:
На призовые? Это на те где Кадир уже обеспечил себе все первые места, кроме рейтинга оценок, но и туда может попасть? :grin:
Рейтинг прогрессивности? Ты хоть знаешь как он считается? :grin:
И этому человеку доверили сборную Италии? Я ошибался, когда голосовал, я признаю это... человек даже тупо калькулятором не знает, как пользоваться, если вообще знает такую терминологию...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 12 июн 2015, 20:04
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Ты обрати внимание на призовые баллы еще... ;)
Ну, и на рейтинг прогрессивности глянь :grin:
На призовые? Это на те где Кадир уже обеспечил себе все первые места, кроме рейтинга оценок, но и туда может попасть? :grin:
Рейтинг прогрессивности? Ты хоть знаешь как он считается? :grin:
И этому человеку доверили сборную Италии? Я ошибался, когда голосовал, я признаю это... человек даже тупо калькулятором не знает, как пользоваться, если вообще знает такую терминологию...

алешка, как ни считай, а Ювентус круче любого твоего клуба получается...а еще можем сравнить трофеи в конце этого сезона и в конце следующего..у Ювентуса и любого твоего....

ты менеджер местного брунейского масштаба - так что поигрывай там себе на здоровье)))
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение opel_eminem 12 июн 2015, 20:09
Вот это страсти тут :-)
opel_eminem
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июн 2015, 20:40
Я же говорю, человеку не ведом обычный подсчет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 12 июн 2015, 23:13
Давайте отдельную ветку заведем и назовем "У кого круче виртуальные яйца". О сборных тут ветка. И только. Отлично обсудили дела в националках.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение YaMaL 13 июн 2015, 09:46
Шамрок писал(а):Интересно: никто не смотрел, когда такое было, чтобы все три сборные не попадали в финал?

Молодёжку, я бы сказал, генератор не пропустил в финал. Первая причина. Плюс принципиальное нежелание некоторых наших "товарищей" готовить сборников на матчи. Вот и результат.
К тренеру лично у меня претензий никаких. Перед каждым матчем в личку напоминал о сборниках, хотя они и так у меня на весь сезон были распланированы и по форме, и по физе.
Единственно, я вот не совсем понимаю практику многократных изменений тактики в течение матча. Причём у многих тренеров это практикуется. Есть в ней смысл? У меня в двух моих солнечных командах, например, сильная атакующая линия. Если я начинаю там чего-то сочинять на спартаковской тактике с уходами в оборону, в нормальную тактику, то очень часто результат получаю не тот, на который рассчитывал, даже с более слабыми соперниками. А когда на всю игру их заряжаю "все в атаку" - совсем другое дело. Даже с более сильными соперниками нормально выходит. По мне, так не стоит ограничивать в атакующих действиях нападающих, имеющих ещё и хороший бонус на спартаке. Даже если пропускаю 3 мяча, как в последней игре Алмалыка, всё равно нападающие вытягивают матч... ИМХО
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 14 июн 2015, 07:38
YaMaL писал(а):
Шамрок писал(а):Интересно: никто не смотрел, когда такое было, чтобы все три сборные не попадали в финал?

Молодёжку, я бы сказал, генератор не пропустил в финал. Первая причина. Плюс принципиальное нежелание некоторых наших "товарищей" готовить сборников на матчи. Вот и результат.
К тренеру лично у меня претензий никаких. Перед каждым матчем в личку напоминал о сборниках, хотя они и так у меня на весь сезон были распланированы и по форме, и по физе.
Единственно, я вот не совсем понимаю практику многократных изменений тактики в течение матча. Причём у многих тренеров это практикуется. Есть в ней смысл? У меня в двух моих солнечных командах, например, сильная атакующая линия. Если я начинаю там чего-то сочинять на спартаковской тактике с уходами в оборону, в нормальную тактику, то очень часто результат получаю не тот, на который рассчитывал, даже с более слабыми соперниками. А когда на всю игру их заряжаю "все в атаку" - совсем другое дело. Даже с более сильными соперниками нормально выходит. По мне, так не стоит ограничивать в атакующих действиях нападающих, имеющих ещё и хороший бонус на спартаке. Даже если пропускаю 3 мяча, как в последней игре Алмалыка, всё равно нападающие вытягивают матч... ИМХО

Привет.
Что касается твоего вопроса - игры в сборных немного отличаются от клубных, уверен, что мой "Фрозиноне" вытянул бы матч Супером против Ирландии, про матч, дома, с Турцией вовсе молчу.... но это на клубном уровне, в играх сборных далеко не всё так логично....обрати внимание, даже когда встречаются две совершенно разных по силе сборных, счет 1:0 хоть и не логичен, но встречается чаще остальных.
Что же касается тактики, то раскачка происходит лишь в случае ничьей или проигрыша, в противном случае, я лично, не раскачиваю тактически.
Ну а бежать весь матч "все в атаку" на уровне сборной, это означает проиграть матч, тем более если играешь в гостях.
ИМХО.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 14 июн 2015, 19:04
opel_eminem писал(а):Вот это страсти тут :-)
стоит подставному рот открыть как его банят :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение *Павел* 21 июн 2015, 13:42
Как и обещал, напишу небольшой отчет о неудачах юниорки в 33 сезоне.
Даже перед последним туром наша сборная имела большие шансы на попадание на ЧМ с первого места в группе. Но на мой взгляд, генератор решил иначе.
Итак, для начала хочу искренне и от всей души поблагодарить менеджеров за подготовку сборников, перед каждым матчем у меня было 13-14 игроков минимум, которых можно было поставить в основу. Основа была практически всегда в зеленой зоне, усталость была разумной, ну а по силе и спецухам мы были одними из лучших юниорок в мире по Vs.

1. Турция 16 9 5 2 15 - 7 +8 32 1310 18.72
2. Германия 16 8 6 2 14 - 7 +7 30 1285 49.28
3. Италия 16 8 5 3 15 - 9 +6 29 1420 42.71
4. Ирландия 16 7 5 4 12 - 9 +3 26 1244 31.92
5. Россия 16 6 5 5 10 - 8 +2 23 1184 31.14
6. Греция 16 5 5 6 9 - 10 -1 20 1158 27.37
7. Лихтенштейн 16 3 4 9 7 - 16 -9 13 1056 11.02
8. Уэльс 16 2 6 8 5 - 11 -6 12 1062 19.05
9. Молдова 16 0 7 9 5 - 15 -10 7 990 14.99

8 побед, 5 ничьих и 3 поражения. Начнем с самых неудачных матчей сборных, которые не принесли нам в копилку ни одного очка.

2 тур: Германия (юношеская) - Италия (юношеская) 1:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=419044
Германия дома с аншлагом и супером имеет преимущество в 250 баллов и обыгрывает нас по делу. В данном матче претензий к генератору не имею.

3 тур Италия (юношеская) - Россия (юношеская) 1:2 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=419338
Дома ни одного свободного места на трибунал, мы по силе выигрываем более 200 баллов, бьем больше по воротам, но умудряемся пропустить 2, а забить всего один. Если была бы ничья, я бы расстроился, но претензий к гене не имел бы, ну а тут мы сильнее и мы проигрываем. Я еще во время своего первого пришествия во ВСОЛ был против такой логики игры.

18 тур Ирландия (юношеская) - Италия (юношеская) 1:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... ch_id=2352
Последний бой он трудный самый. Перед матчем мы шли первыми и оглядывались на турков. Победа с разницей не меньше, чем побеждали турки в своем матче, приносило бы нам 1 место, более крупная победа турков или ничья в нашем матче отправляла нас в стыковые матчи. И лишь поражение при победе немцев оставляла и нас, и немцев без шансов на ЧМ. Так и произошло в итоге.
Супер хозяев, аншлаг на трибунах, но мы все равно сильнее на 230 баллов. Но нет, не только не ничья, а поражение с минимальным счетом и мы за бортом ЧМ.

Ну а теперь более коротко о ничьих:
1 тур Италия (юношеская) - Лихтенштейн (юношеская) 1:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=418751 Даже проиграв коллизию дома, у нас +364 балла преимущества.
4 тур Италия (юношеская) - Греция (юношеская) 1:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=419631 Преимущество нашей команды дома +347 баллов.
10 тур Лихтенштейн (юношеская) - Италия (юношеская) 1:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=421397 И снова Лихтенштейн. И снова проигранная коллизия. У хозяев преимущество +20. Претензий на этот раз у меня нет.
11 тур Италия (юношеская) - Германия (юношеская) 0:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... tch_id=292 И снова у нас +347 баллов по силе, а победить не можем.
14 тур Италия (юношеская) - Турция (юношеская) 1:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... ch_id=1174 Матч с основным конкурентом, играем супером, преимущество более 400 баллов, но и тут нет победы.

Я понимаю, что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Но в этом отборочном цикле не вижу своих грубых промахов, вижу нелюбовь гены и хорошую подготовку игроков менеджерами клубов (еще раз им спасибо!!!). Всю ЗП тренера за 33 сезон отправлю в фонд ФФ Италии. Полученную в 32 сезоне ЗП отправил на подготовку одного из лидеров юниорки из Виртуса (Эспозито) - ему были прокачены спецухи и баллы по максимальным ценам.

Готов выслушать и ответить на КОНСТРУКТИВНУЮ критику, касающеюся игры сборной.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение subaru 21 июн 2015, 14:43
Пытаться выиграть коллизию у ультраслабой сборной на выезде это грубая ошибка.
Крайне несвоевременные реакции на неблагоприятные и благоприятные изменения в счете это грубые ошибки.
Выпускать через УЗ игрока на позицию СМ, когда он может и должен играть АМ-а при спартаке, ровно также как и выпускать на позицию ЛМ-а, челика, когда он может играть ЛВ это тоже ошибки.
Ну и до кучи - ослабляющие замены, существенный недобор в сыгранности в обоих циклах, всякие челики с Г2, которые играют полный матч это не есть хорошо.
Я понимаю, что работа в сборной, не самое благодарное занятие, когда ты легко можешь остаться без игроков, из-за того, что кто-то не ладит с президентом и не готовит/не качает по этой причине игроков, или меняет челику с солнечной прокачкой один слот на Г. Но спихивать все на нелюбовь Гены, когда микро и не микроошибок довольно много, тоже не есть правильно.
subaru
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 21 июн 2015, 15:07
*Павел* писал(а): Полученную в 32 сезоне ЗП отправил на подготовку одного из лидеров юниорки из Виртуса (Эспозито) - ему были прокачены спецухи и баллы по максимальным ценам.
Наверно чисто случайно это игрок твоей команды, лучше б честно написал... зарплату оставил себе. ;)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 21 июн 2015, 15:11
Жозе_Моуринью писал(а):
*Павел* писал(а): Полученную в 32 сезоне ЗП отправил на подготовку одного из лидеров юниорки из Виртуса (Эспозито) - ему были прокачены спецухи и баллы по максимальным ценам.
Наверно чисто случайно это игрок твоей команды, лучше б честно написал... зарплату оставил себе. ;)

А я сижу и туплю, что это за игрок такой :D
ПС: если серьезно, то - куда направлять свою з/п это личное дело каждого, он же не обещал её в Фонд скидывать....
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия