Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Potter 20 ноя 2014, 12:31
Вот Тигр все верно написал. Почет и уважуха! Все по делу.
Potter
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Mann 20 ноя 2014, 12:53
+1 к почету и уважухе Тигра ;)
Подпишусь под каждым его словом, я с ним на финале ЕВРО 2012 был в секторе Италии и знаю его любовь к Италии :super:
Mann
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 13:46
Mann писал(а):+1 к почету и уважухе Тигра ;)
Подпишусь под каждым его словом, я с ним на финале ЕВРО 2012 был в секторе Италии и знаю его любовь к Италии :super:

Тише, тише....а то и вас сейчас в клоны (или мульты) президента :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 20 ноя 2014, 18:57
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):Я могу и сделки выложить со ссылками. Все для общего блага и чистоты федерации..)))

Выложи, конечно.
Только по порядку - сначала аккаунты (скрины), потом сделки)))

Затем я твои продемонстрирую)
Демонстрируй! С удовольствием бы посмотрел кого ты мне там припишешь)) Разрешаю тебе даже выложить всю нашу с тобой переписку, и даже ту, когда ты общался со мной со своих подставных акков.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ptat писал(а):
Mann писал(а):+1 к почету и уважухе Тигра ;)
Подпишусь под каждым его словом, я с ним на финале ЕВРО 2012 был в секторе Италии и знаю его любовь к Италии :super:

Тише, тише....а то и вас сейчас в клоны (или мульты) президента :grin:
Вновь троллинг, не можешь без этого прям.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 20:55
У меня подставных никогда не было. И нет. Не суди по себе, Дениска ;)
Жду скрины.....
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 20 ноя 2014, 21:07
Ptat писал(а):У меня подставных никогда не было. И нет. Не суди по себе, Дениска ;)
Жду скрины.....
Какой ты гнусный человек знают все, даже знаешь ты сам. От такого разве можно ждать правды и честной игры?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 21:10
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):У меня подставных никогда не было. И нет. Не суди по себе, Дениска ;)
Жду скрины.....
Какой ты гнусный человек знают все, даже знаешь ты сам. От такого разве можно ждать правды и честной игры?

Я не гнусный. Я человек, который привык отвечать за свои слова. Денис сказал что-то, пускай предъявит :-)
Сам я играю честно и других к этому призываю всегда.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 20 ноя 2014, 21:15
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):У меня подставных никогда не было. И нет. Не суди по себе, Дениска ;)
Жду скрины.....
Какой ты гнусный человек знают все, даже знаешь ты сам. От такого разве можно ждать правды и честной игры?

Я не гнусный. Я человек, который привык отвечать за свои слова. Денис сказал что-то, пускай предъявит :-)
Сам я играю честно и других к этому призываю всегда.
Слушай вот ты иногда за нормального человека сойти можешь, может быть ты им еще станешь, но этот день еще не настал. Если бы ты хоть раз сказал по делу, по правде, по совести, тебе бы сразу понравилось. Жить с чистой совестью гораздо проще и не будешь таким обозленным на других людей. Неужели ты и в жизни такой?) Блин, вполне вероятно, но надеюсь это не так.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 21:23
Моя совесть чиста - я не нарушаю правила ни в этой игре, ни в жизни.
Я не оскорбляю людей.

Моя позиция по этой теме проста - президент работает хорошо. Если кому-то скучно - пускай сам себя повеселит - создаст конкурс-другой, напишет газету и т.д.
Чтобы оживить Федерацию (хотя и сейчас все в порядке) - не надо кричать и брызгать слюнями - сделай все сами. Заметь - я ни разу не перешел на личности, никого из вас не оскорбил. И почитай сам себя ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 20 ноя 2014, 21:42
Ptat писал(а):У меня подставных никогда не было. И нет. Не суди по себе, Дениска ;)
Жду скрины.....
Ууу, Опять трололо. Твои ответы - сплошной троллинг и лицемерие. Ложь в глаза с умным видом.. У тебя это уже в подсознании похоже заложено...)) С удовольствием посмотрел бы на свои подставные акки! Сколько у меня их хоть?)))) Если бы у меня были такие сделки через левые акки, а также желание бегать в местный супермаркет, ты бы к 1 месту в Италии даже не подошел. Реально твой уровень между 2 и 3 дивом. Где бы собственно и играл Ювентус, если бы не бабло.
Выложу когда будет настроение вести с тобой общение, а это не так просто. И не из-за того, что твои доводы сложно опровергнуть, они опровергаются двумя предложениями, а просто потому, что общение с тобой стало для меня омерзительным. Я и не подозревал, что ты и плинтус на одном уровне находитесь.
Приеду домой в выходные, найду скрины, хотя анализ твоих махинаций даст гораздо больше. Поэтому пока жди, терпи и мучайся..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 21:46
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):У меня подставных никогда не было. И нет. Не суди по себе, Дениска ;)
Жду скрины.....
Ууу, Опять трололо. Твои ответы - сплошной троллинг и лицемерие. Ложь в глаза с умным видом.. У тебя это уже в подсознании похоже заложено...)) С удовольствием посмотрел бы на свои подставные акки! Сколько у меня их хоть?)))) Если бы у меня были такие сделки через левые акки, а также желание бегать в местный супермаркет, ты бы к 1 месту в Италии даже не подошел. Реально твой уровень между 2 и 3 дивом. Где бы собственно и играл Ювентус, если бы не бабло.
Выложу когда будет настроение вести с тобой общение, а это не так просто. И не из-за того, что твои доводы сложно опровергнуть, они опровергаются двумя предложениями, а просто потому, что общение с тобой стало для меня омерзительным. Я и не подозревал, что ты и плинтус на одном уровне находитесь.
Приеду домой в выходные, найду скрины, хотя анализ твоих махинаций даст гораздо больше. Поэтому пока жди, терпи и мучайся..

Денис, я очень спокоен. Потому что махинаций не провожу и не проводил никогда :-)
Так что тужься - не тужься - тебе меня не задеть.

Мне также неприятно, что ты превратился в балабола...(слово - "трололо" - твое любимое?)
По существу аргументы ты исчерпал...и тупа, пытаешься меня задеть. Да, силенки не те :grin:

Мой уровень пускай при мне останется. Магазин я не считаю злом, это лучше, чем сделки через мультов ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 20 ноя 2014, 21:49
Ptat писал(а):Моя совесть чиста - я не нарушаю правила ни в этой игре, ни в жизни.
Я не оскорбляю людей.

Моя позиция по этой теме проста - президент работает хорошо. Если кому-то скучно - пускай сам себя повеселит - создаст конкурс-другой, напишет газету и т.д.
Чтобы оживить Федерацию (хотя и сейчас все в порядке) - не надо кричать и брызгать слюнями - сделай все сами. Заметь - я ни разу не перешел на личности, никого из вас не оскорбил. И почитай сам себя ;)
Ты недавно говорил, что он отлично работает. Определись. Да он работает хорошо. Но я также могу сказать что эта информация нецелесообразна для опубликования. Не вся, но преимущественно. Большинство лучше бы читало интервью и интересные аналитические статейки, чем Италия - Люксембург 1-0. Ты хоть каждую минуту выкладывай такую инфу - толку 0. В месяц можно взять 2 интервью, проанализировать 1-2 клуба. Выложить интересные трансферы итальянских команд. Это не отнимет много времени.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 21:53
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Моя совесть чиста - я не нарушаю правила ни в этой игре, ни в жизни.
Я не оскорбляю людей.

Моя позиция по этой теме проста - президент работает хорошо. Если кому-то скучно - пускай сам себя повеселит - создаст конкурс-другой, напишет газету и т.д.
Чтобы оживить Федерацию (хотя и сейчас все в порядке) - не надо кричать и брызгать слюнями - сделай все сами. Заметь - я ни разу не перешел на личности, никого из вас не оскорбил. И почитай сам себя ;)
Ты недавно говорил, что он отлично работает. Определись. Да он работает хорошо. Но я также могу сказать что эта информация нецелесообразна для опубликования. Не вся, но преимущественно. Большинство лучше бы читало интервью и интересные аналитические статейки, чем Италия - Люксембург 1-0. Ты хоть каждую минуту выкладывай такую инфу - толку 0. В месяц можно взять 2 интервью, проанализировать 1-2 клуба. Выложить интересные трансферы итальянских команд. Это не отнимет много времени.

Хорошо, отлично, великолепно, полностью устраивает, положительно оцениваю и т.д.
Все эти характеристики относятся к работе нынешнего президента.

Кому нужны интервью - берите их сами ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 20 ноя 2014, 21:57
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):У меня подставных никогда не было. И нет. Не суди по себе, Дениска ;)
Жду скрины.....
Ууу, Опять трололо. Твои ответы - сплошной троллинг и лицемерие. Ложь в глаза с умным видом.. У тебя это уже в подсознании похоже заложено...)) С удовольствием посмотрел бы на свои подставные акки! Сколько у меня их хоть?)))) Если бы у меня были такие сделки через левые акки, а также желание бегать в местный супермаркет, ты бы к 1 месту в Италии даже не подошел. Реально твой уровень между 2 и 3 дивом. Где бы собственно и играл Ювентус, если бы не бабло.
Выложу когда будет настроение вести с тобой общение, а это не так просто. И не из-за того, что твои доводы сложно опровергнуть, они опровергаются двумя предложениями, а просто потому, что общение с тобой стало для меня омерзительным. Я и не подозревал, что ты и плинтус на одном уровне находитесь.
Приеду домой в выходные, найду скрины, хотя анализ твоих махинаций даст гораздо больше. Поэтому пока жди, терпи и мучайся..

Денис, я очень спокоен. Потому что махинаций не провожу и не проводил никогда :-)
Так что тужься - не тужься - тебе меня не задеть.



Мой уровень пускай при мне останется. Магазин я не считаю злом, это лучше, чем сделки через мультов ;)
Сколько бы мы не тужились, главное смыть вовремя..
Я тебя задевать не собираюсь. Есть люди с твердым лбом, которым говоришь, что белое - это белое, а черное - это черное, а они говорят обратное. Ты проводил махинации более, чем кто либо из тех, кого я знаю. Абсолютно все достижения твоих команд - это заслуга сомнительных сделок с друзьями, махинационных сделок с своими мультами и походы в магазин.
Мне также неприятно, что ты превратился в балабола...(слово - "трололо" - твое любимое?)
По существу аргументы ты исчерпал...и тупа, пытаешься меня задеть. Да, силенки не те :grin:
На провокации позволь промолчу.. {yes}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Юрий 20 ноя 2014, 22:00
Заканчиваем разборки. Если есть что по теме, то пишем, если нет, то просто читаем. Хотя читать, то что написано ранее удовольствия не доставляет.
При продолжении разборок будет бан, причем не важно кто начал, а кто ответил.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия