Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 04 дек 2014, 00:05
Tsepesh писал(а):Как <вырезано> себя ведешь только ты. Те кто президентом недоволен успокоились потому что оказались на проигравшей стороне. Один ты всем мозг жуешь

Лихо ты себя в "победители" записал!)) Ок, ваша "награда" трусливый президент, который вцепился в это кресло и боится выборов! Год уже у руля, превратил Италию в заурядную федерацию с тухлым форумом и тошными новостями!
Ну а ты коли доволен *вырезано* - хавай свою "награду"! :-)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 04 дек 2014, 01:49
Вон кстати без палева шамрок своим мультом засветился
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 04 дек 2014, 07:58
Tsepesh писал(а):Вон кстати без палева шамрок своим мультом засветился
Как обычно вранье=)... :grin:
Если не знаешь о чем говоришь, используй слова "наверное", "возможно" или "может быть", Шерлок
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 04 дек 2014, 16:22
Шамрок, ты что, реально из-за ника сделку заминусовал?
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 04 дек 2014, 17:14
YaMaL писал(а):Шамрок, ты что, реально из-за ника сделку заминусовал?
Против сделки ничего не имел и мой минус ничего не решал. Если бы так можно былобы отменять сделки, то это был бы совсем другой разговор.
Любую сделку оцениваю адекватно, но и перед лигой не выслуживаюсь, поэтому позволил себе такой коммент. Вы уж определитесь, есть здесь место политике или нету... Зачем делать такой никнейм в игре? Провокация не меньше. А преступления этого человека известны всему миру..
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 04 дек 2014, 18:06
Шамрок писал(а):
YaMaL писал(а):Шамрок, ты что, реально из-за ника сделку заминусовал?
Против сделки ничего не имел и мой минус ничего не решал. Если бы так можно былобы отменять сделки, то это был бы совсем другой разговор.
Любую сделку оцениваю адекватно, но и перед лигой не выслуживаюсь, поэтому позволил себе такой коммент. Вы уж определитесь, есть здесь место политике или нету... Зачем делать такой никнейм в игре? Провокация не меньше. А преступления этого человека известны всему миру...
Конкретно что хочешь знать или за что меня осудить?

Есть вроде какие-то определенные правила, если не ошибаюсь, по которым можно считать ту или иную сделку подозрительной или ещё какой-то. Но вот, что кому-то чей-то ник не нравится и из-за этого устраивать такую канитель - такое впервые вижу.
Когда-то я играл в игру Red Orchestra, так там и гитлеры, и сталины, и какой только нечисти не бегало. Но что-то никому в голову не приходило их банить. )
Когда матерные ники- там понятно... Но опять же, для своего подобного возмущения наверно есть другие темы, жалобы в администрацию и т.д., а не минусование сделок...
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 04 дек 2014, 18:16
Все такие правильные, когда это нужно/удобно... Мы с тобой могли на десяток страниц обсуждать политику и тебе это показалось нормальным, пусть и правилами запрещено, а вот комментарии в пройденной сделке это настоящее преступление и неподобающее поведение... при том конкретно сделку я отменять не просил. Сделки, как ты скм сказал Гитлера - я проверь не хочу
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 04 дек 2014, 18:26
Шамрок писал(а):Все такие правильные, когда это нужно/удобно... Мы с тобой могли на десяток страниц обсуждать политику и тебе это показалось нормальным, пусть и правилами запрещено, а вот комментарии в пройденной сделке это настоящее преступление и неподобающее поведение... при том конкретно сделку я отменять не просил. Сделки, как ты скм сказал Гитлера - я проверь не хочу

То, что мы здесь обсуждали политику не имело никакого отношения к игровому процессу. Форум (а тем более тема "беседка") как раз для того и есть, чтобы пообщаться на интересующие разных собеседников темы.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 04 дек 2014, 18:29
Когда ты пришел в Перу один из менеджеров высказался что будет голосовать против тебя, т.к. ты пропогандировал политику в своем нике. Или тебе можно?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение out 04 дек 2014, 18:33
Я б предложил закрыть тему, но тогда на форуме полный штиль будет...
out
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 04 дек 2014, 18:34
YaMaL писал(а):
Шамрок писал(а):Все такие правильные, когда это нужно/удобно... Мы с тобой могли на десяток страниц обсуждать политику и тебе это показалось нормальным, пусть и правилами запрещено, а вот комментарии в пройденной сделке это настоящее преступление и неподобающее поведение... при том конкретно сделку я отменять не просил. Сделки, как ты скм сказал Гитлера - я проверь не хочу

То, что мы здесь обсуждали политику не имело никакого отношения к игровому процессу. Форум (а тем более тема "беседка") как раз для того и есть, чтобы пообщаться на интересующие разных собеседников темы.
Я тебе уже дважды написал, что сделку отменять не намеревался и к этому не призвал, и ее не отменили, что вполне справедливо. На игровой процесс я не пытался повлиять, и не повлиял, так к чему же эта демагогия?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение YaMaL 04 дек 2014, 18:36
Кстати говоря, почему ты решил, что ник Бандера обязательно должен быть в честь Степана Бандеры, а не Андрея, например? Есть такой певец. Однофамилец. Может быть твои однофамильцы тоже где-то были замешаны в тёмных делах, так что теперь - твой ник запретить? :-)
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 04 дек 2014, 18:36
На будущее. С кровососом вести диалог не буду, если кто другой задают тот же вопрос, то я отвечу

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
YaMaL писал(а):Кстати говоря, почему ты решил, что ник Бандера обязательно должен быть в честь Степана Бандеры, а не Андрея, например? Есть такой певец. Однофамилец. Может быть твои однофамильцы тоже где-то были замешаны в тёмных делах, так что теперь - твой ник запретить? :-)
Посмотрел его профиль на форуме и понятно за какого Бандеру идет речь. Я конечно могу ошибаться, но тогда я в любом случая никакого вреда, никому, не нанес))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я выхожу) дальше без меня))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 04 дек 2014, 18:52
YaMaL писал(а):Кстати говоря, почему ты решил, что ник Бандера обязательно должен быть в честь Степана Бандеры, а не Андрея, например? Есть такой певец. Однофамилец. Может быть твои однофамильцы тоже где-то были замешаны в тёмных делах, так что теперь - твой ник запретить? :-)
Да, может быть поступок Шамрока - это не совсем по правилам, но там речь именно про того бандеру, которого мы все себе представляем, а не про какого то иного. Человек выразил свое законное недовольство не совсем законными методами. Но его действие ничто по сравнению с регистрированием подобных аккаунтов. Лучше бы уж матерный аккаунт открыл, посмеялись бы вместе и забыли. А он с этим "позором" пришел на русскоязычный сайт.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 14 янв 2015, 23:23
Похоже эта тема, вновь становится актуальной... так как комментарий к последней новости, уже не в какие ворота!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия