Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 14 янв 2015, 23:28
Жозе_Моуринью писал(а):Похоже эта тема, вновь становится актуальной... так как комментарий к последней новости, уже не в какие ворота!!

Возглавишь Феде? ;)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 14 янв 2015, 23:52
Я вот понял всю бессмысленность таких вот речей оппозиции. Последними комментариями президент палку перегнул конкретно. Но его рейтинг-это по сути единственный инструмент, через который можно на что то повлиять. А все остальное- суета....
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 15 янв 2015, 00:08
pozitivny писал(а):Я вот понял всю бессмысленность таких вот речей оппозиции. Последними комментариями президент палку перегнул конкретно. Но его рейтинг-это по сути единственный инструмент, через который можно на что то повлиять. А все остальное- суета....
И что предлогаешь? Понять и простить?)) Уйти и на мешать?) Любить какой есть)?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 15 янв 2015, 00:13
Berlusconi писал(а):Возглавишь Феде? ;)
Нее, это точно не ко мне... просто не мое. :roll:
А по поводу нынешнего президента, скажу так... надоело видеть этот вечный срач!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 15 янв 2015, 00:19
Шамрок писал(а):
pozitivny писал(а):Я вот понял всю бессмысленность таких вот речей оппозиции. Последними комментариями президент палку перегнул конкретно. Но его рейтинг-это по сути единственный инструмент, через который можно на что то повлиять. А все остальное- суета....
И что предлогаешь? Понять и простить?)) Уйти и на мешать?) Любить какой есть)?
Я же и сказал-повышайте его отрицательный рейтинг- и все
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 15 янв 2015, 00:31
pozitivny писал(а):
Шамрок писал(а):
pozitivny писал(а):Я вот понял всю бессмысленность таких вот речей оппозиции. Последними комментариями президент палку перегнул конкретно. Но его рейтинг-это по сути единственный инструмент, через который можно на что то повлиять. А все остальное- суета....
И что предлогаешь? Понять и простить?)) Уйти и на мешать?) Любить какой есть)?
Я же и сказал-повышайте его отрицательный рейтинг- и все
Ты все еще нейтральный?

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
На ответе не настаиваю конечно)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 15 янв 2015, 00:41
Я уже давно не нейтральный.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Mann 15 янв 2015, 00:50
Жозе_Моуринью писал(а):А по поводу нынешнего президента, скажу так... надоело видеть этот вечный срач!!
Срач в федерации просто пиндец какой и не везде президент в нем участвует...

У меня сейчас мнение, что срач в комментах последней новости начал именно Шамрок.
Как он когда-то сказал:
"Шамрок рвется к власти, диктатор на пол пути (Шапка темы). Начало." - вот отсюда ноги срача и прорастают...
Mann
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 15 янв 2015, 01:06
Mann писал(а):Срач в федерации просто пиндец какой и не везде президент в нем участвует...
Не знаю как везде не везде, а в сделках с левыми акками (имхо) он замечен.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 210&type=2 в этой странной сделке вновь фигурирует Lux2000, сделка которого была недавно отменена со 100% твинком. Да и вообще микроклимат в Феде изменился в худшую сторону, если до него все было на позитиве... то сейчас ты сам видишь что происходит.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 15 янв 2015, 02:25
Mann писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):А по поводу нынешнего президента, скажу так... надоело видеть этот вечный срач!!
Срач в федерации просто пиндец какой и не везде президент в нем участвует...

У меня сейчас мнение, что срач в комментах последней новости начал именно Шамрок.
Как он когда-то сказал:
"Шамрок рвется к власти, диктатор на пол пути (Шапка темы). Начало." - вот отсюда ноги срача и прорастают...
Ты вот куда лезешь с такими картами?)) Мне вот нравится как вы обвинениями бросаетесь не имея на руках ничего и пытаетесь раздуть одно, из совершенно противоположного.
Этот заголовок был написан в шутку и подразумевал как раз таки обратное. В той теме я ничего лишнего себе не позволил и после тоже. Чего я тебе лично сделал плохого не знаю), но что то есть определенно. Ну не можешь же ты просто так топить за полупрезидента.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2015, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Mann 15 янв 2015, 02:35
Я просто выразил свое мнение :-)
Ни с тобой, ни с президентом лично я не знаком и никаких положительных/отрицательных взаимоотношений у нас нет.
Работу президента оцениваю только по своим критериям оценки президента (закулисные игры - мульты, магазины, зарабатывание денег на реальных игроках и т.д. в такие критерии не входят), потому и выходит, что "просто так топлю за полупрезидента". Ну как топлю - просто на текущий момент его работа меня устраивает.

Жозе_Моуринью писал(а):... вновь фигурирует Lux2000, сделка которого была недавно отменена со 100% твинком...
Поглядел на этого менеджера - на 99% уверен, что он махинатор еще тот, либо сам мультов наплодил, либо с кем-то в команде.
Mann
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 15 янв 2015, 02:38
Mann писал(а):Я просто выразил свое мнение :-)
Ни с тобой, ни с президентом лично я не знаком и никаких положительных/отрицательных взаимоотношений у нас нет.
Работу президента оцениваю только по своим критериям оценки президента (закулисные игры - мульты, магазины, зарабатывание денег на реальных игроках и т.д. в такие критерии не входят), потому и выходит, что "просто так топлю за полупрезидента". Ну как топлю - просто на текущий его работа меня устраивает.

Ну ты ведь не заступаешься за него, а чаще бросаешься с огнем на меня=) вот я и думаю, с чего бы так. Ты ту тему, что упомянул выше читал? Что я там себе лишнего позволил? А призыв к его отставке начался даже не с меня=))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Mann 15 янв 2015, 02:46
Читал, читал. Вот такое даже нашел там :D
Dexter писал(а):Идеальным вариантом на пост Президента ФФ Италии, считаю Анатолия Колышева aka Шамрок, харизматичный, уравновешенный, человек, активный и опытный Менеджер, достойный и лучший кандидат на пост Президента ФФ. :cool:
как было раньше, а как стало сейчас...

В той теме все было чисто, по крайней мере на тот момент.
Mann
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 15 янв 2015, 02:50
Mann писал(а):Читал, читал. Вот такое даже нашел там :D
Dexter писал(а):Идеальным вариантом на пост Президента ФФ Италии, считаю Анатолия Колышева aka Шамрок, харизматичный, уравновешенный, человек, активный и опытный Менеджер, достойный и лучший кандидат на пост Президента ФФ. :cool:
как было раньше, а как стало сейчас...

В той теме все было чисто, по крайней мере на тот момент.
Да, много что изменилось) как говорится - "от любви до ненависти один шаг" =)) Не совсем про нас, но смысл подходящий. Если поискать, можно найти не мало моих добрый сообщений в адрес Артура. Я ему доверял и уважал=) было дело. Но это все начал он, а не я=)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Я спать)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Poker 15 янв 2015, 04:54
Шамрока, хватит уже, реально утомил. Поняли мне все уже что он слямзил там что то у тебя, чтобы новости писать, ну и хрен с того. Тебе жалко что ли. Ты теперь на каждую его новость так реагировать будешь. Добейся лучше через ТП, чтобы это левый аккаунт,Lux2000 убрали. Пользы больше будет.
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия