Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение alessandro1897 11 апр 2015, 04:04
Шамрок и Тренер мерды...Это уже совсем дебилизм...От Вас двоих столько вони, что адекватно уже не могу реагировать...Если для Вас президент должен знать только орфографию и правила пунктуации, то о каком перевыборе может идти речь...Действующий Президент соответствует требованиям Лиги и ФФ Италии...Было бы поменьше людей, которые хотят сместить президента, только для того, чтобы сместить, было бы намного лучше!!! Честно, Вы сами не одного аргумента не приводите, устроили цирк, на который уже смотреть тошно...Нытье Ваше /вырезано/!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 апр 2015, 18:42 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
alessandro1897
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение jedi_t 11 апр 2015, 04:34
Bermelones писал(а):
dandi-uf писал(а):всех по именам незнаю... Тёма это кто?))
из Про Патрии
Я забанен на пост президента до 2018 :beer:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 11 апр 2015, 06:29
alessandro1897 писал(а):Шамрок и Тренер мерды...Это уже совсем дебилизм...От Вас двоих столько вони, что адекватно уже не могу реагировать...Если для Вас президент должен знать только орфографию и правила пунктуации, то о каком перевыборе может идти речь...Действующий Президент соответствует требованиям Лиги и ФФ Италии...Было бы поменьше людей, которые хотят сместить президента, только для того, чтобы сместить, было бы намного лучше!!! Честно, Вы сами не одного аргумента не приводите, устроили цирк, на который уже смотреть тошно...Нытье Ваше /вырезано/
Грубовато конечно, но в целом я соглашусь. У нас тут сказка неотвязка получается : "Хочу то, не знаю что". Вполне ненавязчивый адекватный президент. А вместо того чтобы баррикады строить, лучше бы адекватно создать президентский совет-где будут ребята Италии самые активные и небезразличные помогать ЛЮБОМУ действующему президенту советами и управлением фондами и государством). Я адекватно отношусь к dandi-uf и группе других менеджеров, но пока вы не научитесь взаимоуважению-ничего толкового из этого не выйдет. Будте последовательны-упадет рейтинг действующего-идите на выборы ради бога. А сейчас это-только ветер сотрясать и ворон пугать. Сказано же: по окончании сезона могут быть выборы. :hello: Что смуту наводить в его начале???
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 11 апр 2015, 08:24
Tsepesh писал(а):
Bermelones писал(а):Кто кроме Шамрока имеет опыт президентства? Пока Артур не взял ипотеку на федерацию, надо найти ему альтернативу.
а чего ты на других перекладываешь? Больше всех ратуешь - вот и выдвигай себя. А мы посмотрим дотянешь ли ты хотя бы до его уровня, не говоря уж до тех одному тебе понятных высот, которых ты требуешь от него
Ой, Владик пришел, а я вот время засек с момента начала диалога, хотел посмотреть на что ты среагируешь, чтобы понять как работает твой мозг. Но пока не понял. Я бы рад быть президентом, и когда я им был рулил даже лучше, чем прошу от нынешнего. Такие как ты кипятком ходили.. Спроси у современников. А сейчас, если я даже на сборные не претендую от недостатка свободного времени то какое президентство.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
alessandro1897 писал(а):Шамрок и Тренер мерды...Это уже совсем дебилизм...От Вас двоих столько вони, что адекватно уже не могу реагировать...Если для Вас президент должен знать только орфографию и правила пунктуации, то о каком перевыборе может идти речь...Действующий Президент соответствует требованиям Лиги и ФФ Италии...Было бы поменьше людей, которые хотят сместить президента, только для того, чтобы сместить, было бы намного лучше!!! Честно, Вы сами не одного аргумента не приводите, устроили цирк, на который уже смотреть тошно...Нытье Ваше заипало!!!
По поводу Интера ты зря так. Но по поводу юве писать ответку не буду. Пусть модераторы вглядываются.
Какие тебе нужны аргументы, читай не между строк и все увидишь...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение alessandro1897 11 апр 2015, 10:35
Bermelones писал(а):По поводу Интера ты зря так. Но по поводу юве писать ответку не буду. Пусть модераторы вглядываются.
Какие тебе нужны аргументы, читай не между строк и все увидишь...

Грубить и в правду не хотел, вспылил...Но мнение выразил...
alessandro1897
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение dandi-uf 11 апр 2015, 11:25
pozitivny писал(а):.... создать президентский совет-где будут ребята Италии самые активные и небезразличные помогать ЛЮБОМУ действующему президенту советами и управлением фондами и государством).

Совсем неплохая идея.Только с несколькими НО :
1.Президент должен инициировать создание себе совещательного органа " Рада" , а то получится что активные сами напросяться , а Президенту и не нужно.

2.Сомниваюсь что даже там получится нормальная конструктивная работа ,ведь среди активных не так уж и мало противников президента.

Но в общем идея хорошая .

Я адекватно отношусь к dandi-uf....., но пока вы не научитесь взаимоуважению-ничего толкового из этого не выйдет. Будте последовательны-упадет рейтинг действующего-идите на выборы ради бога. А сейчас это-только ветер сотрясать и ворон пугать. Сказано же: по окончании сезона могут быть выборы. :hello: Что смуту наводить в его начале???

Не совсем понял почему именно меня названо среди наводящих смуту?! За вопрос сколько надо? {unknown} Вроде вполне логичный вопрос из любопытства и для понимания действительно ли ФФ ждут перевыборы.
Взаимоуважению думаю меня не нужно учить, поскольку не думаю что кто-то увидел от меня хоть одно сообщение типа "давайте сбросим президента" или т.п. :?Конешно же у меня, как у любого более-менее интересующегося около федерационными делами менеджера , есть свое мнение на все что происходит , но уверен что при уровне поддержки президента в 46 % , а противников 21% предмета для радости не имеет ни одна из сторон .... :hello:
dandi-uf
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 11 апр 2015, 12:33
alessandro1897 писал(а):Грубить и в правду не хотел, вспылил...Но мнение выразил...
Ага, не хотел=)) С тобой тоже приятно иметь дело
Будто бы тебя лично тут не раз оскорбляли или постоянно пишем в твоей тетради, что тебе так сильно накипело, раз сам опустился до оскорблений.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 11 апр 2015, 13:12
Можно подумать президент закрыт для предложений.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 11 апр 2015, 13:35
Tsepesh писал(а):Можно подумать президент закрыт для предложений.
Можно подумать ему есть дело до твоих предложений и до тебя
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 11 апр 2015, 13:46
[/quote]
Не совсем понял почему именно меня названо среди наводящих смуту?! За вопрос сколько надо? {unknown} Вроде вполне логичный вопрос из любопытства и для понимания действительно ли ФФ ждут перевыборы.
Взаимоуважению думаю меня не нужно учить, поскольку не думаю что кто-то увидел от меня хоть одно сообщение типа "давайте сбросим президента" или т.п. :?Конешно же у меня, как у любого более-менее интересующегося около федерационными делами менеджера , есть свое мнение на все что происходит , но уверен что при уровне поддержки президента в 46 % , а противников 21% предмета для радости не имеет ни одна из сторон .... [/quote] Да не так ты меня понял. Я вообще ко всем менеджерам отношусь нормально. У каждого своя правда и свое мнение-это нормально. Просто я мечтаю о том, чтобы у нас было между собой общение не с точки зрения" я тут такой весь из себя умный а ты такой козел" ( это я не про тебя конкретно-а вообще про тенденцию общения на форумах Италии), а, например, как у Ирланцев: они все в основном дружат, решают вопросы сообща, стоят горой за не самого идеального президента, стебутся над друг другом-но по дружески. Это интересно, в такой феде приятно находиться, общаться. Что у нас? Тут объединяемся только на уровне коллективной ненависти к одному из менеджеров. Это печалит :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Шамрок писал(а):
Tsepesh писал(а):Можно подумать президент закрыт для предложений.
Можно подумать ему есть дело до твоих предложений и до тебя
Могу сказать про себя конкретно- Артур адекватно относится к конструктивным предложениям. Мы с ним не друзья и даже не знакомые, но он открыт и в личке всегда отвечает по делу. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 11 апр 2015, 13:55
pozitivny писал(а):Могу сказать про себя конкретно- Артур адекватно относится к конструктивным предложениям. Мы с ним не друзья и даже не знакомые, но он открыт и в личке всегда отвечает по делу. :hello:
А я тебе могу сказать), что еще он в подписи к каждой новости пишет "с ,уважением!", но понятия не имеет, что это на самом деле значит. А ты что думал? Он тебя посылать в открытую будет?, Иначе, этого разговора бы вовсе не было. Конечно он балы себе будет набивать там, где ему это не составит это труда.
Зато если ему приспичит он может из вашей с ним личной беседы вырвать несколько строчек и опубликовать их... при том исказив их суть. Как тебе такая личная беседа с этим человеком и что тебе о нем это говорит?
Не так давно, ты вроде минус ему ставил... Что изменилось?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я так понимаю пока вас лично не заденут) вы шага не сделаете. Когда я ошибся, он нашел время для лживой новости и для несправедливых оскорблений, одно из них в шапке темы, которое его как нельзя лучше характеризует, как человека.
Так же ведетесь на его притворство, как если верить в то, что та куча мультов, что вечно за полосатого заступается и рассказывает о его величии(которое только он видит) принадлежат не ему самому...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Лично я не хочу терпеть его на посту и наблюдать как он с сольдо на пру дурачат окружающих, я такой не один) нас четверть федерации, что не мало)) Работать с ними сообща я тоже не собираюсь... Руки таким людям не протянул бы.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 11 апр 2015, 14:32
Все гораздо проще. Я просто общаюсь на интересующие меня темы, вникать во всю эту мульттему как то нет желания. Да-я предполагаю что здесь они есть и в большом количестве. Ну и что дальше? Я уже давно писАл: они были, есть и будут. Это реалии ВСОЛа. И я давно писАл что их существование выгодно ВСОЛу, иначе боролись бы с ними активнее, так сказать: по первому зову. Просто с этими менеджерами я стараюсь не общаться. Мне на них безразлично в принципе. Про президента: он взрослее тебя-это чуствуется по общению. Взрослые люди не муссируют из года в год бородатые темы. Ну написАл несправедливо. Тогда он сделал вполне адекватное замечание тренеру сборной. Извини, но после этого ты столько г-на на него вылил, что я удивлен-как он это все еще терпит. Наверно не хочет опускаться до уровня личных оскорблений ( хотя пару раз не выдержал). Призываю тебя: не веди себя как обидчивая девушка-будь мужчиной. Мужчина хладнокровен и решает вопросы не базарами , а действиями. Действий не вижу. Вижу только сотрясение воздуха и постоянные оскорбления в его адрес. Это как минимум тебя не красит. За целый сезон сотрясений воздуха что в итоге сделано то... Дождетесь вы свои 25% в негативе рейтинга. Рано или поздно будут выборы-тогда вперед и с песнями. Просто есть поговорка: не рой яму другому.... Тут кого не послушать-все такие классные президенты, один Артур не тянет. Это смешно. Нормально, по-взрослому общайтесь и будет вам счастье и взаимопонимание. А пока я вижу разговор взрослого с дитем переходного возраста ( это я не в обиду-а пишу как чуствую). За весь прошлый сезон все активисты оппозиции что хорошего для ФФ слелали? Чтобы своим примером показать как круто может быть в ФФ? Один Данди красавчик-организовал конкурс, писАл обзоры, общался с менеджерами активно. У меня о человеке хорошее впечатление. Да-оппозиция в тысячный раз погоняла мультов. Все. От вас одним негативом веет. О каком процветании ФФ можно говорить... :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Давно говорил-ну не видно пока достойного лидера в ФФ, за которым бы потянулись все менеджеры. Нет явного кандидата на пост президента. Ну никто не изъявил такого желания. Тебя не могу рассматривать-ты слишком не постоянный. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение alessandro1897 11 апр 2015, 17:13
Шамрок писал(а):
alessandro1897 писал(а):Грубить и в правду не хотел, вспылил...Но мнение выразил...
Ага, не хотел=)) С тобой тоже приятно иметь дело
Будто бы тебя лично тут не раз оскорбляли или постоянно пишем в твоей тетради, что тебе так сильно накипело, раз сам опустился до оскорблений.
Ладно не ной,а...может еще извиниться попросишь...
alessandro1897
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Poker 11 апр 2015, 19:14
pozitivny писал(а):Все гораздо проще. Я просто общаюсь на интересующие меня темы, вникать во всю эту мульттему как то нет желания. Да-я предполагаю что здесь они есть и в большом количестве. Ну и что дальше? Я уже давно писАл: они были, есть и будут. Это реалии ВСОЛа. И я давно писАл что их существование выгодно ВСОЛу, иначе боролись бы с ними активнее, так сказать: по первому зову. Просто с этими менеджерами я стараюсь не общаться. Мне на них безразлично в принципе. Про президента: он взрослее тебя-это чуствуется по общению. Взрослые люди не муссируют из года в год бородатые темы. Ну написАл несправедливо. Тогда он сделал вполне адекватное замечание тренеру сборной. Извини, но после этого ты столько г-на на него вылил, что я удивлен-как он это все еще терпит. Наверно не хочет опускаться до уровня личных оскорблений ( хотя пару раз не выдержал). Призываю тебя: не веди себя как обидчивая девушка-будь мужчиной. Мужчина хладнокровен и решает вопросы не базарами , а действиями. Действий не вижу. Вижу только сотрясение воздуха и постоянные оскорбления в его адрес. Это как минимум тебя не красит. За целый сезон сотрясений воздуха что в итоге сделано то... Дождетесь вы свои 25% в негативе рейтинга. Рано или поздно будут выборы-тогда вперед и с песнями. Просто есть поговорка: не рой яму другому.... Тут кого не послушать-все такие классные президенты, один Артур не тянет. Это смешно. Нормально, по-взрослому общайтесь и будет вам счастье и взаимопонимание. А пока я вижу разговор взрослого с дитем переходного возраста ( это я не в обиду-а пишу как чуствую). За весь прошлый сезон все активисты оппозиции что хорошего для ФФ слелали? Чтобы своим примером показать как круто может быть в ФФ? Один Данди красавчик-организовал конкурс, писАл обзоры, общался с менеджерами активно. У меня о человеке хорошее впечатление. Да-оппозиция в тысячный раз погоняла мультов. Все. От вас одним негативом веет. О каком процветании ФФ можно говорить... :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Давно говорил-ну не видно пока достойного лидера в ФФ, за которым бы потянулись все менеджеры. Нет явного кандидата на пост президента. Ну никто не изъявил такого желания. Тебя не могу рассматривать-ты слишком не постоянный. :hello:

Каждый выражает свое мнение в меру своей образованности и зрелости. А еще это можно назвать агитацией, дабы добиться своей цели в 25 процентов. По крайней мере он агирует открыто, а не бродит по личкам с протянутой рукой. И еще...выкладывать на всеобщее обозрение личную перепискую - это наверное по мужски.
Poker
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение erash 11 апр 2015, 22:12
Лично я хочу перевыборов. Хочу чтобы наконец то уже прекратился этот балаган.
Выберут действующего преза, значит так тому и быть, нет - значит будем ждать перемен.
Главный вопрос если у нас феде такой человек, который сможет объединить Италию и прекратить разброд?.. :?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия