Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 11 апр 2015, 22:37
erash писал(а):Лично я хочу перевыборов. Хочу чтобы наконец то уже прекратился этот балаган.
Выберут действующего преза, значит так тому и быть, нет - значит будем ждать перемен.
Главный вопрос если у нас феде такой человек, который сможет объединить Италию и прекратить разброд?.. :?

Вот это именно то, чего добиваются парочка-тройка балаболов. Действующий президент работает хорошо. Перевыборы не нужны.
Добиться, чтобы прекратился балаган просто - перестать реагировать на них. Ведь всем очевидно, что они просто балаболы и чудаки.

В этом сезоне я больше не буду ничего писать на посты этих человечков, призываю к этому и остальных.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 11 апр 2015, 22:58
Ptat писал(а):
erash писал(а):Лично я хочу перевыборов. Хочу чтобы наконец то уже прекратился этот балаган.
Выберут действующего преза, значит так тому и быть, нет - значит будем ждать перемен.
Главный вопрос если у нас феде такой человек, который сможет объединить Италию и прекратить разброд?.. :?

Вот это именно то, чего добиваются парочка-тройка балаболов. Действующий президент работает хорошо. Перевыборы не нужны.
Добиться, чтобы прекратился балаган просто - перестать реагировать на них. Ведь всем очевидно, что они просто балаболы и чудаки.

В этом сезоне я больше не буду ничего писать на посты этих человечков, призываю к этому и остальных.
{head}

PS - О! Ты уже спецуху поменял Хашиму. Оперативненько. Во сколько обошлась процедура?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение erash 12 апр 2015, 00:45
Ptat писал(а): Действующий президент работает хорошо. Перевыборы не нужны.
Если он работает хорошо, то и боятся, мне кажется нечего. Тогда его опять и выберут. Но пока выбора у нас к сожалению нет... :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 00:52
erash писал(а):
Ptat писал(а): Действующий президент работает хорошо. Перевыборы не нужны.
Если он работает хорошо, то и боятся, мне кажется нечего. Тогда его опять и выберут. Но пока выбора у нас к сожалению нет... :(

Мы его уже выбрали... ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 09:29
pozitivny писал(а):Все гораздо проще. Я просто общаюсь на интересующие меня темы, вникать во всю эту мульттему как то нет желания. Да-я предполагаю что здесь они есть и в большом количестве. Ну и что дальше? Я уже давно писАл: они были, есть и будут. Это реалии ВСОЛа. И я давно писАл что их существование выгодно ВСОЛу, иначе боролись бы с ними активнее, так сказать: по первому зову. Просто с этими менеджерами я стараюсь не общаться. Мне на них безразлично в принципе. Про президента: он взрослее тебя-это чуствуется по общению. Взрослые люди не муссируют из года в год бородатые темы. Ну написАл несправедливо. Тогда он сделал вполне адекватное замечание тренеру сборной. Извини, но после этого ты столько г-на на него вылил, что я удивлен-как он это все еще терпит. Наверно не хочет опускаться до уровня личных оскорблений ( хотя пару раз не выдержал). Призываю тебя: не веди себя как обидчивая девушка-будь мужчиной. Мужчина хладнокровен и решает вопросы не базарами , а действиями. Действий не вижу. Вижу только сотрясение воздуха и постоянные оскорбления в его адрес. Это как минимум тебя не красит. За целый сезон сотрясений воздуха что в итоге сделано то... Дождетесь вы свои 25% в негативе рейтинга. Рано или поздно будут выборы-тогда вперед и с песнями. Просто есть поговорка: не рой яму другому.... Тут кого не послушать-все такие классные президенты, один Артур не тянет. Это смешно. Нормально, по-взрослому общайтесь и будет вам счастье и взаимопонимание. А пока я вижу разговор взрослого с дитем переходного возраста ( это я не в обиду-а пишу как чуствую). За весь прошлый сезон все активисты оппозиции что хорошего для ФФ слелали? Чтобы своим примером показать как круто может быть в ФФ? Один Данди красавчик-организовал конкурс, писАл обзоры, общался с менеджерами активно. У меня о человеке хорошее впечатление. Да-оппозиция в тысячный раз погоняла мультов. Все. От вас одним негативом веет. О каком процветании ФФ можно говорить... :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Давно говорил-ну не видно пока достойного лидера в ФФ, за которым бы потянулись все менеджеры. Нет явного кандидата на пост президента. Ну никто не изъявил такого желания. Тебя не могу рассматривать-ты слишком не постоянный. :hello:
Ну я выразил действиями (не вызов моих сборников) свое отношение к президенту. И что я получил в ответ? Те же самые фекалии, накинутые на вентилятор? Только с другой стороны, со стороны защитников президента. Ни один из противников не осудил мои действия. Понимаешь к чему все это?
Не нужно тут притворяться белым и пушистым, и уж тем более учить взрослых людей жизни. Разберись сначала в себе кто ты и чего ты хочешь от этой ФФ...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 10:33
Кто и что в тебя кидал? :-)
Решение было найдено сразу и оно единственно верное - удалить игроков из ростера сборной. В сборной играют те,кто хочет там играть и кто готов сотрудничать с тренером. Я часто не готовлю своих к мачтам сборных - и никогда не обижаюсь, не удивляюсь, если их удаляют.

При этом, если возможность есть - всегда иду на встречу тренеру сборной. ;)
Ты не желаешь - твое право....гордится тут нечем, но и трагедии в этом нет.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 12 апр 2015, 10:44
Ptat писал(а):Кто и что в тебя кидал? :-)
Решение было найдено сразу и оно единственно верное - удалить игроков из ростера сборной. В сборной играют те,кто хочет там играть и кто готов сотрудничать с тренером. Я часто не готовлю своих к мачтам сборных - и никогда не обижаюсь, не удивляюсь, если их удаляют.

При этом, если возможность есть - всегда иду на встречу тренеру сборной. ;)
Ты не желаешь - твое право....гордится тут нечем, но и трагедии в этом нет.
Трагедии в игре и не может быть. Но есть факты негативного характера, и они в том, что несмотря на отрицательное влияние на сборную, действия Алексея разумно обоснованы. Имеют под собой фундаментальные причины. Эти причины неразрывно связаны с происходящим в Италии на протяжении последних сезонов.
Говорить что в федерации все хорошо - абсурд. Еще больший абсурд говорить, что в федерации сейчас все плохо из-за тех, кто недоволен происходящим..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 11:51
Ptat писал(а):Кто и что в тебя кидал? :-)
Решение было найдено сразу и оно единственно верное - удалить игроков из ростера сборной. В сборной играют те,кто хочет там играть и кто готов сотрудничать с тренером. Я часто не готовлю своих к мачтам сборных - и никогда не обижаюсь, не удивляюсь, если их удаляют.

При этом, если возможность есть - всегда иду на встречу тренеру сборной. ;)
Ты не желаешь - твое право....гордится тут нечем, но и трагедии в этом нет.
А ты тренер юниорки раз так принимаешь решение? ))
Если не обижаешься на игроков, которых у тебя удаляют из сборной, то чего ты меня постоянно в личке письмами забрасывал о том, чтобы я взял твоего игрока?
Я этим и не горжусь, я просто показываю кто есть кто в этой ФФ и кто за что должен отвечать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 12:03
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Кто и что в тебя кидал? :-)
Решение было найдено сразу и оно единственно верное - удалить игроков из ростера сборной. В сборной играют те,кто хочет там играть и кто готов сотрудничать с тренером. Я часто не готовлю своих к мачтам сборных - и никогда не обижаюсь, не удивляюсь, если их удаляют.

При этом, если возможность есть - всегда иду на встречу тренеру сборной. ;)
Ты не желаешь - твое право....гордится тут нечем, но и трагедии в этом нет.
А ты тренер юниорки раз так принимаешь решение? ))
Если не обижаешься на игроков, которых у тебя удаляют из сборной, то чего ты меня постоянно в личке письмами забрасывал о том, чтобы я взял твоего игрока?
Я этим и не горжусь, я просто показываю кто есть кто в этой ФФ и кто за что должен отвечать...

Я не забрасываю - я стремлюсь, чтобы игроки были в сборной - это баллы и доход. Я только ЗА, чтобы мои играли регулярно в сборных. Но если из-за плохой подготовки их удаляют - отношусь с пониманием. Когда готовы - снова о них напоминаю - это логично. Верно? ;)

Я пишу не как тренер юниорки, а просто как человек-думающий...И как менеджер, который радеет за Федерацию Италии. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 12 апр 2015, 12:07
Ptat писал(а):радеет за Федерацию Италии.
:shock:
:D :D :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:15
Ptat писал(а):Я не забрасываю - я стремлюсь, чтобы игроки были в сборной - это баллы и доход. Я только ЗА, чтобы мои играли регулярно в сборных. Но если из-за плохой подготовки их удаляют - отношусь с пониманием. Когда готовы - снова о них напоминаю - это логично. Верно? ;)

Я пишу не как тренер юниорки, а просто как человек-думающий...И как менеджер, который радеет за Федерацию Италии. :-)
Ну ты же в курсе помечу я не вызывал твоих игроков? Для меня гарантии более важны, я лучше потеряю в силе, но выиграю в качестве. Я даже местных не всех брал в сборную, т.к. мне не могли предоставить гарантии, что будут сменки физы. Я всегда говорил, что в первую очередь сами владельцы сборников должны хотеть, чтобы их игроки играли, именно играли...
Если ты радел за Италию, то такого бы поста не было:
Ptat писал(а):
erash писал(а):"Все уже украдено до нас" :-)
Финансы soldo: 756$
Деньги ушли, и о помощи с его стороны можно забыть {facepalm}

Вложи сам...я считаю, что на мои деньги я эффективнее выращиваю игроков, чем на мои деньги это сделают другие ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 12:20
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Я не забрасываю - я стремлюсь, чтобы игроки были в сборной - это баллы и доход. Я только ЗА, чтобы мои играли регулярно в сборных. Но если из-за плохой подготовки их удаляют - отношусь с пониманием. Когда готовы - снова о них напоминаю - это логично. Верно? ;)

Я пишу не как тренер юниорки, а просто как человек-думающий...И как менеджер, который радеет за Федерацию Италии. :-)
Ну ты же в курсе помечу я не вызывал твоих игроков? Для меня гарантии более важны, я лучше потеряю в силе, но выиграю в качестве. Я даже местных не всех брал в сборную, т.к. мне не могли предоставить гарантии, что будут сменки физы. Я всегда говорил, что в первую очередь сами владельцы сборников должны хотеть, чтобы их игроки играли, именно играли...
Если ты радел за Италию, то такого бы поста не было:
Ptat писал(а):
erash писал(а):"Все уже украдено до нас" :-)
Финансы soldo: 756$
Деньги ушли, и о помощи с его стороны можно забыть {facepalm}

Вложи сам...я считаю, что на мои деньги я эффективнее выращиваю игроков, чем на мои деньги это сделают другие ;)

Вот видишь - я человек слова - Ювентус выращивает сборников. Потому и нет денег на счету у меня. Зато есть Мотта, Бонуччи, Чичиретти на подходе Маркизио - эти игроки мой вклад в сборную. Думаю, что этого достаточно ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:24
Ptat писал(а):Вот видишь - я человек слова - Ювентус выращивает сборников. Потому и нет денег на счету у меня. Зато есть Мотта, Бонуччи, Чичиретти на подходе Маркизио - эти игроки мой вклад в сборную. Думаю, что этого достаточно ;)
Это шлак полнейший, у меня в сборную они бы даже в расширенный список не попали бы... Ты реально этим гордишься, этим шлаком? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 12:25
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Вот видишь - я человек слова - Ювентус выращивает сборников. Потому и нет денег на счету у меня. Зато есть Мотта, Бонуччи, Чичиретти на подходе Маркизио - эти игроки мой вклад в сборную. Думаю, что этого достаточно ;)
Это шлак полнейший, у меня в сборную они бы даже в расширенный список не попали бы... Ты реально этим гордишься, этим шлаком? :grin:

Эти игроки лучше все твои вместе взятые :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:32
Ptat писал(а):Эти игроки лучше все твои вместе взятые :grin:
Вот смотрите менеджеры Италии какая светлая жизнь ждёт национальную сборную Италии :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия