Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 12:35
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Эти игроки лучше все твои вместе взятые :grin:
Вот смотрите менеджеры Италии какая светлая жизнь ждёт национальную сборную Италии :D :D :D

Конечно, ведь у нет ни защитников уровня Бонуччи и Мотты...ни через пару сезонов СФ - уровня Маркизио ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:37
Великий Сольдо-спасатель, спасет Италию от падения на дно сборной Италии!!! {rofl2}
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 12:39
A/|EWEHbKA писал(а):Великий Сольдо-спасатель, спасет Италию от падения на дно сборной Италии!!! {rofl2}

Ну, ясно дело...Не Алешенька...ты ведь дальше Брунея не смотришь ;) Может тебе лучше просто свой клуб из Италии отдать....В Брунее ведь "по-любому лучше"? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:42
Конечно лучше, есть сомнения? У меня всего 3 новости за год и при этом всего 5% недовольных... Учись ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 12:44
A/|EWEHbKA писал(а):Конечно лучше, есть сомнения? У меня всего 3 новости за год и при этом всего 5% недовольных... Учись ;)

Чему учиться? Бруней - мне неинтересен...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:47
А зачем упоминаешь? :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 13:08
A/|EWEHbKA писал(а):А зачем упоминаешь? :D

Где я упомянул? Я лишь написал, что у тебя нет игроков сравнимых с моими ;)
Алешка, я еще помню как тебе чмырили в Англии (да, так, что ты убежал оттуда) ...будь уверен, что и в Италии при необходимости история повториться..Так что лучше бери вещи - иди домой, если тихонько тут сидеть не желаешь :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 13:13
Конечно нету, зачем мне шлак в команде? :D

Меня кто-то чмырил? :grin: А я то не знал )))

Ты, наверное, считаешь, что тоже меня сейчас чмыришь? :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 12 апр 2015, 13:20
A/|EWEHbKA писал(а):Конечно нету, зачем мне шлак в команде? :D

Меня кто-то чмырил? :grin: А я то не знал )))

Ты, наверное, считаешь, что тоже меня сейчас чмыришь? :D :D :D

Еще не начинал даже...ты и сам шутом выставляешься ;) Но Алекса Француза, уверен, ты в страшных снах видишь до сих пор :D :D :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 12 апр 2015, 13:24
Господа!
Переходите, пож-та, в личку, нечего ветку засир@ть, поверьте, Ваши разборки никому не интересны {facepalm}
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 13:35
Он не снится, он приходит ко мне на яву :D
Ну мне реально очень смешно с тобой беседовать, сегодня я больше юмористических передач смотреть не буду, мне хватило :D
Кстати, над французом я так же ржал всегда, когда человеку нечего было ответить, он переходил на личности )))
Мне вообще в принципе забавляет выводить человека на эмоции, так они показывают своё истинное лицо и француза не раз на такое выводил. Его легко было вывести на нужную мне волну. Он даже как-то раз пообещал мне, что приедет в Самару и по попе мне надает :grin:
Но тебе до него ой как далеко, он перед тем как покинуть игру (не знаю, говорят вернулся) мне в личке пожелал только хорошего...
Ты же, наверное, как Инесса со мной попрощаешься )) Если я скопирую её текст мне, который она написала мне в личку, то меня на год забанят :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 12 апр 2015, 13:36
A/|EWEHbKA писал(а):
Ну я выразил действиями (не вызов моих сборников) свое отношение к президенту. И что я получил в ответ? Те же самые фекалии, накинутые на вентилятор? Только с другой стороны, со стороны защитников президента. Ни один из противников не осудил мои действия. Понимаешь к чему все это?
Не нужно тут притворяться белым и пушистым, и уж тем более учить взрослых людей жизни. Разберись сначала в себе кто ты и чего ты хочешь от этой ФФ...[/quote]
Ну ты реально удивил... Я белый и пушистый? Нет. Да и жизни никого не учу-у каждого своя голова на плечах. Лишь высказываю свое мнение, свои мысли. Ну извините, что они противоречат вашим доводам и убеждениям. Я до сих пор не могу понять при чем здесь президент и сборные-это совершенно две разные вещи для меня. Хоть убей-не понимаю твою позицию. Да и бог с ним. Меня дико умиляет манера общения на форуме: ощущение, что я обязан быть на чьей либо стороне ( президента или оппозиции). А я ( вот удивительно) Артура вовсе не защищаю. Просто мне непонятно что же вы так все его ненавидите. Ну не вижу в его работе таких косяков, чтобы на баррикады идти. Вполне адекватно тратит свое оффлайн время, периодически погружаясь в мир ВСОЛа. Это ведь игра все таки, а не реальная жизнь. Хотелось бы , чтобы в Италии был дружный коллектив, но не созданный на общей ненависти к кому то, а созданный на общих интересах ( главный из которых сама игра в ФФ, а не на том, кто тут президент-Петя или Вася). Твое решение вывести своих игроков из сборной-это твое право. Жаль что страдает в итоге сама игра. А то что тебя кто то осудил за это-тоже нормально. В любом подобном действии будут те кто поддержат и те, кто осудит. Как и в жизни-для всех хорошим быть невозможно. А по ФФ моя главная мысль: друзья! давайте просто весело и интересно проводить время в этой игре, ощаться, придумывать себе развлечения и заводить новые знакомства. Зачем из форума в форум поливать кого то грязью. Вот я не воспринимаю Сольдо, Бармалея, Люкса-так я с ними и не общаюсь. Зачем мне тратить на них свое время? Что бы что то кому то доказать? Бред. Давайте быть просто терпимее и дружнее. Федерацию делают сами менеджеры а не должности президента и т.п. Мы сами способны сделать ее немного веселее. А у нас самая веселуха-обо....ть другого. Реально весело))) :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Юрий 12 апр 2015, 13:47
Berlusconi писал(а):Господа!
Переходите, пож-та, в личку, нечего ветку засир@ть, поверьте, Ваши разборки никому не интересны {facepalm}
Верное напоминание.
Уважаемые пользователи форума переносим выяснение отношений в личное общение.
Все дальнейшие отношения будут пресечены в рамках правил форума с возможным отстранением на срок от 3 дней.
Юрий
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 13:54
Никто тебе не запрещает высказывать свои мысли и уж тем более занимать нейтралитет. Это выбор каждого. Меня вон президент вообще новичком обозвал в ФФ, хотя я тут дольше него )) и почему, потому что не лез и никуда не совался, все устраивало. Но после того, как президент публично начинает выплескивать унижения в отвратительной форме на обычных менеджеров, извини но меня задело... очень сильно... Потом как он потом трусливо спрятался, где и до сих пор сидит. Человек умеет только оскорблять, но не умеет отвечать за свои слова. Да, он никому ничего не должен отвечать, но и по мне нет места такому человеку у руля федерации... Вот люди пишут на форуме, что типа зачем вы тут срач устраиваете, делом займитесь и покажите... вот показываю моё отношение к этой ФФ при таком президенте... опять не понимаете... что делать? конкурсы организовывать, мероприятия проводить, газету выпускать? ну ну, тогда вообще потом этот през только себе все эти заслуги припишет, восхваляясь перед нейтральными менеджерами и чтобы потом всякие сольды говорили о том какой великий рейтинг у президента? Или ты до сих пор не догадываешься, почему у преза 46% довольных и почему он боится перевыборов?

P.S. Вот видишь, Сольдо мне ответить нечего и он опять, как и всегда модераторов пригласил... так всегда. Тебя это устраивает? Меня нет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 12 апр 2015, 19:15
Berlusconi писал(а):Господа!
Переходите, пож-та, в личку, нечего ветку засир@ть, поверьте, Ваши разборки никому не интересны {facepalm}
а я уже забил. Если люди идиоты то ничего не поможет.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия